У Владимира Соловьева родился восьмой ребенок

09.10.2012 00:356504

У известного телеведущего Владимира Соловьева родился ребенок. Данный ребенок уже стал восьмым по счету в семье плодовитого отца.

Однако с действующей супругой Эльги Сэпп у Владимира Соловьева родился только пятый по счету ребенок. Напомним, что пара уже воспитывает двоих сыновей и троих дочерей. Ольга Сэпп является дочерью Виктора Коклюшкина - небезызвестного писателя-сатирика.

Телеведущий не стал скрывать факта рождения ребенка. Соответствующую надпись он оставил в своем блоге в Интернете: "Сегодня родился сын. Парню уже 15 часов:). Мама и ребенок себя чувствуют хорошо:) Был на родах. Все видел :) огромное спасибо М.А.Смирнову и всей бригаде медиков. Великолепные специалисты".

Владимиру Соловьеву 48 лет. Среди иных известных публичных персонажей ранее пальму первенства в вопросах зачатия детей Соловьев удерживал в тандеме с актером Иваном Охлобыстиным. У мужчин было по семеро родных детей. Сейчас же Владимир Соловьев вышел в неформальные лидеры такой заочной гонки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Gena09.10.2012 13:01
Что-то подозрительно, столько детей. Может, его сосед старается?
Ответить
2Русик09.10.2012 13:31
В ответ на сообщение № 1 от Gena: Ты лучше за своим Чебурашкой смотри. Может, у них любовь.
Ответить
3Атеист10.10.2012 11:34
Не зря-таки себе Рудольфович баллон в желудок закачал. Вон, какие побочные эффекты на другие органы дает.Рекомендую почитать о нем в Википедии, антиреснейшее чтиво. Слово "антиреснейшее" не исправлять.
Ответить
4Павел Петрович11.10.2012 12:08
А, что ему не рожать-то! Бабло имеет на каналах немеренное. Гонорары текут в карман. Налоги не платит с миллионов! Их же налоговики не проверяют. Рекламные миллионы долларов текут как им надо. Так что пусть рожает дальше! А мы будем платить с наших русских копеек свои 13 %. Чтобы они жрали и пили и рожали в волю!
Ответить
5Белая зависть11.10.2012 14:59
. Даааа., если бы у всех было бы достаточно денег - полстраны имело бы по 5 детей (как минимум))).
Ответить
6Виктория Новикова, служба новостей SPR12.10.2012 01:48
В ответ на сообщение № 4 от Павел Петрович: Думаете уплаченные полностью налоги усложнили бы финансовое положение Владимира Рудольфовича?)
Ответить
7Виктор14.10.2012 02:46
Поздравляю! Дай Бог здоровья, чтобы вырастить и воспитать.
Ответить
8Сергей14.10.2012 10:13
Молодец мужик, а кто оставляет отрицательные коменты, не завидуйте.
Ответить
9Полина16.10.2012 10:00
Почему только налоговая инспекция с ОБЭПОМ не занимается проверкой миллиардных финансовых потоков с рекламы на каналы! Зато какого дядьку, безобидного, за телефон мобильный собираются упечь на 5 лет. А эти, как так и надо - "осваивают" миллиардные финансы. При этом орут о не целевом "распиливании" чиновниками бюджета России. И показывают миллиардные хоромы этих чиновников с золотыми унитазами!
Ответить
10СССССС16.10.2012 11:41
А чему завидовать? Все только благодаря тому, что есть деньги. Можно подумать, детьми занимается жена или он. Можно было бы позавидовать, если бы они сами растили, вкладывали душу и воспитывали в процессе работы, уборки, готовки.
Ответить
11Александр Лупашко20.10.2012 16:17
Примите мои поздравления от Мурманского адвоката. Желаю здоровья и удачи на ниве правосудия!
Ответить