Студентка МГИМО готовит для Путина очередной подарок ко дню рождения

07.10.2012 02:055768

Алиса Харчева, являющаяся студенткой МГИМО, собирается попытаться сделать очередной подарок Владимиру Путину. Прослышав о любви президента России к животным, студентка подобрала для президента отличного котенка.

Девушка заявила, что Владимир Путин является "шикарным мужчиной, идеальным руководителем России и сильным лидером".

Комментируя свой подарок президенту России, Алиса Харчева сказала: "что я ему могла бы подарить? Разве он в чем-то нуждается? Потом я вспомнила, что он, как и я, души не чает в животных. Где-то я слышала, что у Владимира Владимировича нет кота. Я подобрала для него отличного котенка. Я думаю, что он вырастет идеальным животным как и другие домашние питомцы президента".

Напомним, что двумя годами ранее студента факультета журналистики МГИМО уже решила отличиться, поздравив премьер-министра Владимира Путина при помощи эротического календаря, для которого она приняла личное участие в фотосессии со своими подружками. Однако Владимира Путина подарок не сильно заинтересовал, судя по отсутствию официальной реакции пресс-службы на тот момент главы кабинета министров.

7 октября Владимиру Путину исполняется 60 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Gena07.10.2012 22:33
Ну, то, что у нее подарки богатые, это и без бинокля сразу заметно. Даже Медведеву останется что подарить.
Ответить
2Тожелюбитель08.10.2012 07:55
Алиса и Путин. Вряд ли, несмотря на все прелести Алисы. Даже и смотря на ее прелести - все равно вряд ли. Ну, не Кабаева, однако.
Ответить
3Тожелюбитель08.10.2012 07:57
Большие шары - совсем не есть большие полушария. Отрастят себе по полпуда и надеются, что в этом женское счастье. Эх, Алиса, об учебе надо думать.
Ответить
4Ева08.10.2012 13:40
Молодец девочка, 2-я попытка может оказаться удачнее 1-й!
Ответить
5Арина09.10.2012 03:30
Всё прикольно. Путин давненько котика заслужил! Ну, а насчёт домашних питомцев - сильно Вы его! Умница!
Ответить
6АнонимныйТролль10.10.2012 00:49
Так Путину 60?! Теперь ясно, куда девается федеральный бюджет. На пластические операции.)
Ответить
7Сергей10.10.2012 08:49
Ты даришь кота не Путину, а его домработнице.
Ответить
8Патриот России11.10.2012 12:40
Да уж. Попытка со скудоумной мадам, оплёванной всеми здравомыслящими, действительно любящими свою страну людьми, известной широким народным массам как "Света из Иваново", у путинской команды провалилась очевидно. Алиса Харчева, я так понимаю, "дубль два", очередная неудачная попытка путинистов повысить свой рейтинг в нещадно уничтожаемой ими стране. Новая единоросская социально-политическая "икона", с Вашего позволения сказать. Даже интересно, когда наши горе-лидеры поймут наконец, что не красивыми бесстыжими девками, начисто лишёнными моральных принципов и даже. даже простого ума, завоёвывается любовь народная и уважение сограждан, а конкретными делами, приносящими пользу государству и нации? Эх. А таких как Алиса, красивых да наглых - имя им легион. Попользуются ими, да и вышвырнут за ненадобностью, а на их место придут новые люди-образы, такие же, коль не наглее и беспринципнее. Даже не жалко мне их! Каждому своё!
Ответить
9Патриот России11.10.2012 14:06
Отчего же - работать будет журналисткой, али VIP-индивидуалкой, от 5000 рублей за час. А если зело повезёт красотке сей, то из VIP-индивидуалки она эволюционирует ближе к 40 годам в любовницы кого-то из партийных бонз, если только не сметёт восставший народ и ЕдРо и тех, кто им противостоит, митингуя на Болотной и иных площадях, с лица Земли Русской!
Ответить
10Dusja.12.10.2012 12:35
У нее абсолютно цыганский характер и даже образ, только усов нет.
Ответить
11Witja15.10.2012 17:12
В ответ на сообщение № 10 от Dusja.: Зато она очень гостеприимна.
Ответить