На территории мужского монастыря нашли бордель

30.10.2012 12:242021

Агентство РИА Новости сообщает, что на территории Сретенского монастыря сотрудники полиции обнаружили публичный дом.

Отметим, что в монастыре категорически отвергают свою принадлежность к борделю.

"То, что наши соседи организовали бордель, мы слышали и ранее. Об это снимали сюжеты на телевидении даже", - заявил один из служащих монастыря. Интернет-издание Life News, между тем, сообщает, что здание, в котором был обнаружен бордель, арендовался монастырем под духовную семинарию.

На официальном сайте МВД в Интернете информация о задержании двух женщин легкого поведения подтверждена. В сообщении указывается, что отель на Рождественском бульваре носил романтическое название "Отель для влюбленных", а цена аренды одного самого дешевого номера была эквивалентна сумме в 1 750 рублей.

Решение о возбуждении или не возбуждении уголовного дела по факту "Организации проституции" еще не принято.

Следует отметить, что Сретенский мужской монастырь является одним из самых старых в Российской Федерации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шейла30.10.2012 15:06
Неужели Вову Гундяева опять не накажут? Организация притона патриархом, это уже очень серьезное обвинение, чем песнопения Pyssi. Не РПЦ его дом, а тюрьма.
Ответить
2Железнова31.10.2012 12:01
Тут знающие люди объяснили мне, что вброс подобной информации может (скорее всего) быть попыткой рейдерского захвата. Объясню: помещение под отель арендовалось. Наверняка, аренда была долгосрочной и недорогой. Просто так такого арендатора, как монастырь, не выгонишь. В таком случае искусственно создается ситуация, когда выходит, что помещение используется не по назначению. Достаточно просто поселить двух девиц легкого поведения (при этом они не рекламируют род своих занятий, да и не занимаются в отеле этим), если девицы уже засветились в милицейских сводках за занятие проституцией, всю ситуацию можно вывернуть, как организацию притона, и вот тогда, старый арендатор (монастырь) вылетает, и можно пустить нового, за гораздо большие деньги.
Ответить
3Ольга А.31.10.2012 18:07
В ответ на сообщение № 2 от Железнова. Согласна полностью, так как сдать в аренду помещение можно при совершенно безобидных обстоятельствах, не ища себе приключений. Не думаю, что настоятель монастыря настолько глуп, как его выставляют сейчас в сюжете, чтобы сотворить такое непотребство.
Ответить
4Оксана31.10.2012 23:02
Я пребываю в полном неведении! Бордель, да еще и в монастыре! Что-то новое!? Ну, а про "пусси раэт" вообще история умалчивает!
Ответить
5Православный01.11.2012 22:13
Железнова опять разговаривает сама с собой. Это клиника, васа. Впрочем у еврейки васы (Шейлы) давно уже с крышей не в порядке.
Ответить
6Железнова01.11.2012 23:14
В ответ на сообщение № 6 от Православный: Главное, что у тебя крыша крепко прибита, гвоздями, кукушку уже не снесет. Да, баба нюра, балерунья та наша? Вот смотри, ты написал васа с маленькой буквы и с ошибкой и тебя модерация не поправила. А когда я пишу нюра с маленькой, меня всегда поправляют на большую. Любят тебя модераторы, да, нюрок? Чем ты им так угождаешь? Наверное, своей мягкостью?
Ответить
7Ishak02.11.2012 09:55
В ответ на сообщение № 6 от Православный: Что ты пристал к женщине?
Ответить
8Владимир Ярославцев02.11.2012 11:32
Почему то эта новость меня мало чем удивила. Я другого и не ожидал. Если некоторые церкви выступают в защиту однополых браков и с радостью их венчают, то бардель в монастыре - это логично вытекающее явление.
Ответить
9Православный02.11.2012 13:25
В ответ на сообщение № 9 от Владимир Ярославцев (железнова): После слова "бардель" с тобой всё ясно. Учи русский язык, ЧУЧЕЛО. И никакого борделя в монастыре не было, а было здание рядом, не имеющего никакого отношения к монастырю. Давай ваза Жилизнова прокомментируй ещё чего-нибудь от имени Шейлы.
Ответить
10Железнова02.11.2012 13:31
В ответ на сообщение № 10 от Православный: Сам написал, сам обиделся. Интересно, кто тут еще может сказать, что я русского языка не знаю? А нету никого, кроме тебя, баба нюра. А повторять за мной, что там не было никакого борделя, да ещё, вроде как ты сам до этого додумался, просто смешно.
Ответить
11Православный02.11.2012 13:39
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ты ошибаешься, Клуфундия. Ник "шейла" принадлежит тебе. Ты под одним ником одно строчишь, под другим другое. На этом сайте ты разговариваешь сам с собой. Тебе принадлежат ещё 2 "знаменитых" бренда - "старый русский" и "чувашка".
Ответить
12Kolhoz02.11.2012 15:11
В ответ на сообщение № 12 от Православный: Извините, но у тебя, видно, что троится. Мне бы ваши заботы.
Ответить
13Православный02.11.2012 20:11
В ответ на сообщение № 13 от Kolhoz: Это то же ник васы Железнович?
Ответить
14Железнова02.11.2012 21:39
В ответ на сообщение № 14 от Православный: А здорово я тебя достаю. Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела.))))) Это и мой принцип.
Ответить
15Православный02.11.2012 22:23
В ответ на сообщение № 15 от Железнович Васа Марковна: Ты достала меня? Не смеши меня. Корова порхает как бабочка и жалит как пчела?
Ответить
16Православный02.11.2012 22:41
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Жирная корова ты, а не бабочка и пчела.
Ответить
17Железнова02.11.2012 22:51
В ответ на сообщение № 17 от Православный: Бесишься? Давай, давай, открой личико, нюрок. Сделай вид, что ты твердый, твердый.
Ответить
18Православный02.11.2012 23:41
В ответ на сообщение № 18 от Васа: Да нет, мне смешно от твоей глупости. Я на этом сайте бываю редко, но тебя я буду разоблачать.
Ответить
19Железнова02.11.2012 23:50
В ответ на сообщение № 19 от Православный: Не смеши. Ты не вылезаешь с этого сайта, баба Нюра. Разоблачительный меченосец-военком. Ой, уморил.
Ответить
20Шейла03.11.2012 09:37
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Привет! Ты чего разговариваешь с безумным? Видишь, у него совсем плохо с головой стало, уже начал заговариваться. Мании появились, уже и стены от имени Шейлы с ним говорят. Скоро на компьютер будет бросаться как на Вассу, и кусать его. А про РПЦ ничего удивительного нет, наверное есть еще много всего, чего мы не знаем. Торговля водкой и сигаретами, публичные дома, что там еще может быть, наркотики, в СМИ уже проходила информация о торговле в церкви наркотиками, хулиганство на дорогах, ДТП и т. д. и т. п. все это торговый дом РПЦ. Православие и РПЦ, это абсолютно разные понятия, каждый идет своей дорогой. Православие к истине, а РПЦ к наживе.
Ответить
21Железнова03.11.2012 11:20
В ответ на сообщение № 21 от Шейла: Привет! Но в данном случае, зная, как работают с недвижимостью, думаю, эта версия самая возможная. Действительно, это помещение - лакомый кусок. Не думаю, что монахи так очевидно подставились. Я имею в виду именно этот конкретный случай. Адрес-то какой Б. Лубянка, самый центр.
Ответить
22Железнова03.11.2012 11:23
В ответ на сообщение № 21 от Шейла: Про нашего безумного писал ещё Лафонтен, помнишь "Лиса и виноград"? Все, что не можешь достать, надо всячески обгадить. Тогда и самому не так обидно.
Ответить
23Православный03.11.2012 18:20
В ответ на сообщение № 21 от Шейла: ты до сих пор развлекаешься разговаривая сама с собой? Жирная корова ты порхаешь с одного ника на другой.
Ответить
24Русик03.11.2012 21:36
В ответ на сообщение № 24 от Православный: Ха-ха-ха! Прикольно вы общаетесь. И самое удивительное, что вы правы. Но хорошо, что вы есть, а то Железнова сошла бы с ума, разговаривая сама с собой. А так есть приятный собеседник.
Ответить
25Dusja03.11.2012 21:38
В ответ на сообщение № 24 от Православный: До чего ты лживый, кавказец, даже свое мусульманство прикрываешь православием. Ты настоящая поганка.
Ответить
26Шейла03.11.2012 22:09
В ответ на сообщение № 25 от Русик, он же Православный: Васса и Шейла абсолютно разные женщины, а не видя женщины, называть ее жирной коровой, очень опрометчиво. Хочу вас разочаровать, по поводу жирной коровы, вы ошиблись. Умойтесь!
Ответить
27Шейла03.11.2012 22:12
В ответ на сообщение № 26 от Dusja: Ха-ха-ха. Да уж, обычные женщины ему не по силам.
Ответить
28Ольга А.04.11.2012 10:27
В ответ на сообщение № 25 от Русик: Судя по Вашим комментариям (хотя с некоторыми Вашими взглядами и высказываниями я не согласна), Вы неглупый человек. Но если для Вас существо с Дачной, изголяющийся здесь под никами: "Православный", Педобир, Военком и другие - приятный собеседник, то в моих глазах Вы упали, простите за пошлость, ниже городской канализации. Прежде чем записывать его к себе в "друзья", почитайте его перлы на разных темах. Свои давно запущенные, сексуальные проблемы он переносит на гостей сайта, исключительно на женщин. Если и Вы предпочитаете разговаривать с женщинами в таком ракурсе, тогда Вы сделали правильный выбор. Педобир будет очень рад, ведь он был так одинок на этом сайте!
Ответить
29Православный07.11.2012 12:47
В ответ на сообщение № 25 от Русик: Спасибо! Мне нравятся, что фашистня бесится и пускает слюни, даже Плечевая с трассы Е-95 (Ольга. А.) визжит от негодования, распугивая своих клиентов. Я хоть и Русский но тебя очень сильно уважаю, так как ты очень качественно загоняешь полоумных фашиков в угол!
Ответить
30Православный07.11.2012 12:51
В ответ на сообщение № 25 от Русик: Железнова с начала Васа, потом Швейла, потом Дуся, потом Браун. В зависимости от ситуации. Иногда она бывает старым русским. В общем, одним словом оно (Васо). А ты Молодец, не тушуешься в споре с этой великой Васой.
Ответить
31Православный07.11.2012 12:54
В ответ на сообщение № 29 от Плечевая: Ты называешь себя "женщиной"? От тебя плохо пахнет твоими клиентами. Скорее всего ты особь издали напоминающая женщину.
Ответить
32Православный07.11.2012 13:00
В ответ на сообщение № 27 от Швела: Не льсти себе пышечка. Иди на трассу, к своей подружке. Которая, напомню уже сказала на этом сайте ту, которая ненавидит церковь и Патриарха Московского и Всея Руси. Так, что закройся.
Ответить
33Ольга А.07.11.2012 19:45
Похоже "Православная" немощь опять неудачно провела выходные. Что поделать, видимо это твоя судьба, получать удовольствие, только стуча ручонками по клавишам. На более ты не способен (ну разве только понюхать женщину и жгуче позавидовать другим мужчинам!). В этот раз, видимо, и этого не удалось, да, горемыка?!: -)))
Ответить
34Железнова08.11.2012 00:13
В ответ на сообщение № 34 от Ольга А.: Опять, похоже, он пролетел. Даже на трассе не дают. Даже менуэт станцевать. А хреновому танцору всегда что-то мешает. Может у него крипторхизм? Хотя нет, при этом работает, даже вялости нет. Может что-то от Венеры? А может просто жадный, вот девки и не дают.
Ответить
35Ольга А.08.11.2012 11:14
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Не-е, это именно бессилие, потому и трясет его от злобы так по жесткому. Бедненький ( ( ( (.: -))).
Ответить
36Железнова08.11.2012 12:11
В ответ на сообщение № 36 от Ольга А.: Может он у него и вяленький, зато как висит!
Ответить
37Ольга А.08.11.2012 17:49
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Прошу прощения у "Православного", но висит (судя по его комментариям) ( ( ( ( (. Думаете, для него важно "как висит"?!:-)))!
Ответить
38Железнова08.11.2012 18:03
В ответ на сообщение № 38 от Ольга А.: Ну, а чем ещё гордиться? Только этим.
Ответить
39Ольга А.08.11.2012 18:13
В ответ на сообщение № 39 от Железнова:! 10-го выйдет на работу - узнаем. Дерьмо посыплется сразу.:-))).
Ответить