Мунира Резник написала жалобу на Илью Резника в прокуратуру

09.10.2012 14:192184

Бывшая супруга Ильи Резника обвинила его в махинациях при продаже пятикомнатной квартиры в Москве. Уроженка Узбекистана Мунира Резник полагает, что квартира была не просто незаконно продана, но и продавалась с использованием преступных схем.

В этой связи обратилась с заявлением в прокуратуру, изложив свои доводы в жалобе. В заявлении указывается, что Илья Резник осуществил незаконную приватизацию жилья и продал квартиру, выписав незаконно Муниру Резник и ребенка. По итогам проверки своих предположений Мунира Резник просит правоохранительные органы проверить изложенные факты и принять решение о возбуждении в отношении Ильи Резника уголовного дела по факту мошенничества.

Специалисты отмечают, что даже если такие действия и будут признаны незаконными, то самого мошенничества со стороны Ильи Резника не будет зафиксировано, так как оснований для этого никаких нет. В худшем для Ильи Резника случае может быть возбуждено гражданско-правовое производство об отмене совершенной сделки.

Адвокат Резника Сергей Жорин заявил, что не удивлен низким поведением экс-супруги Ильи Резника: "она скоро вывернется, лишь бы сделать ему хуже. Не удивлюсь, если доведет его до очередного инфаркта", - отметил с негодованием адвокат.

В настоящее время женщина проживает в США.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Надежда18.10.2012 09:05
Мунира, оставьте в покое Ванего, бывшего мужа. Ваша злоба может вернуться к Вам через Ваших детей. Не делай зла, оно вернется к твоим детям. И надо было думать, что семья тогда семья, когда люди живут вместе, а вы давно не семья, а ты просто деньгосос. Русские люди не простят тебе, что такой талант из-за тебя покинул Россию. Живешь в Америке, ну и не лезь в Россию. Злобная предательница и скандалистка.
Ответить
2Ольга А.25.10.2012 12:49
В ответ на сообщение № 1 от Надежда: Неужели вы не понимаете? Это они пиарятся, зарабатывая себе рейтинг. Зачем читать новости про глупые проблемы жидов?
Ответить

Добавить комментарий

95457 69410 23559