Московские чиновники сами себя хвалили в Интернете

13.10.2012 14:55822

В столичной мэрии проверили работу с жалобами москвичей. Горожан, как правило, не устраивают ямы на дорогах. Жалобы на некачественную дорогу можно встретить весьма часто. Не жалуются разве что жители юга и севера Москвы, которые недовольны только тем, что их дворы плохо убирают.

За плохую работу с жалобами горожан должностей лишили сразу четырех глав управ. Это произошло сразу после совещания в учреждении.

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова изобличила руководителей округов, которые сами себе писали благодарственные комментарии на различных сайтах Всемирной Паутины. Особенно рьяно восхваляли себя главы районов Соколиная Гора, Новогиреево, Перово (ВАО) и Царицыно. Так, за три дня было оставлено сразу 12 благодарностей на портале "Наш город", восхваляющие администрацию Царицыно.

- Все такие благодарственные комментарии оставляют обычно в одно время. Если мы увидим, что похвалы будут писать с одного IP-адреса, то они будут сразу блокироваться, - отметила Анастасия Ракова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дэн14.10.2012 18:55
Ха-ха-ха! Какие изобретательные у нас чиновники. Теперь понятно, чем занимаются слуги народа в рабочее время. Лучше бы они свой умишко и смекалку направили на благо народа, вот это было бы дело!
Ответить
2Шейла15.10.2012 12:20
В ответ на сообщение № 1 от Дэн: Ха-ха-ха. Их умишко работает совершенно в другом направлении, размышляет, как потуже набить личный карман. И народ с их проблемами им "не шел, не ехал".
Ответить

Добавить комментарий

95325 69297 23540