Мать бросила грудного младенца в общественном туалете

21.10.2012 13:501481

В Брянской области задержана женщина, оставившая своего недавно родившегося ребенка в общественном туалете. Жительница Калужской области попыталась убедить полицейских в том, что младенец родился мертвым.

Сообщение об обнаружении трупа младенца приняли диспетчеры "скорой помощи". Так, они были проинформировали, что в общественном туалете при жилом доме на улице Циолковского был обнаружен труп младенца.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность матери младенца достаточно быстро. 25-летняя женщина находилась в поселке Бытошь у своих родственников. В настоящее время ведутся следственные и оперативные действия, которые позволят принять решение о дальнейших мерах следствия.

Следует отметить, что несколько дней назад трагическое происшествие произошло в Подмосковье. Молодая жительница Пензы выбросила собственного маленького ребенка под поезд. Следственные органы заявили, что женщина поступила таким образом только потому, что не хотела заниматься его воспитанием. 23-летняя Ирина Маткова рассказала, что родила ребенка в лесу, после чего положила его в пакет и отправилась к железнодорожным путям.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова21.10.2012 14:04
"Новость" старовата, от 24 августа. А вот мамаша не так уж молода, 39 лет, ещё трое детей.
Ответить
2Виктория Новикова, служба новостей SPR21.10.2012 14:12
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Вы что-то путаете. ссылка. Полицейские установили женщину, которая оставила в туалете труп новорожденного ребенка21 октября 2012, 10:15.
Ответить
3Железнова21.10.2012 14:30
В ответ на сообщение № 2 от Виктория Новикова, служба новостей SPR: Да, пардонте. Это действительно другой младенец. Но 24 августа было то же самое и в Брянской области. Но там была девочка.
Ответить
4Шейла21.10.2012 16:00
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Да, наверное, таких младенцев по России еще очень много. Это говорит об уровне нашей жизни. Жить стало лучше, жить стало веселей, в этом нас убеждают каждый день СМИ и правительство.
Ответить
5Ух!21.10.2012 17:01
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: От кавказцев рожают, а потом кидают детей по туалетам и кустам. Позор!
Ответить
6Железнова21.10.2012 21:08
В ответ на сообщение № 5 от Ух!: Не вижу фамилии матери. Обычно, скрывают фамилии не русские, как в данном случае. Политика такая - не разжигать. Так что, сомневаюсь я, дяденька.
Ответить
7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!21.10.2012 21:32
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ты что, Железка, вообще ослепла что-ли. Читай последнюю строчку аннотации Виктории, там написано: "23-летняя Ирина Маткова рассказала, что родила ребенка в лесу, после чего положила его в пакет и отправилась к железнодорожным путям".Ну ты прямо фамилию не увидела. Когда тебе надо, ты ничего не видишь.
Ответить
8Железнова21.10.2012 21:40
В ответ на сообщение № 7 от!: Ну эту фамилию я и без тебя знала, а вот кто бросил ребенка в туалете? Баба нюра (с маленькой буквы), вот какого уважения к себе ты все время требуешь? Прочти свой коммент, он очень уважительный, правда? Эх ты, аул.
Ответить
9УХ!21.10.2012 22:19
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: В Брянской области ты опять ищешь нерусских женщин, бросающих детей. Нерусские детей не бросают. Зачем ищешь соринку в чужом глазу?
Ответить
10Железнова21.10.2012 23:58
В ответ на сообщение № 9 от УХ!: Да вы, как тараканы, по всей России расползлись. А в данной теме, русскую фамилию назвали, а вот вторую нет. Так что, кто эта приблуда, вопрос конечно интересный.
Ответить
11Владимир Ярославцев22.10.2012 09:10
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Какая разница какой национальности была эта женщина? Будь она русской или нерусской - она настоящая тварь. У тебя удивительная способность: ты из любой новости можешь поднять националистический вопрос. Будь то убийство, насилие, стрельба - ты сразу настраиваешь всех против людей, нерусской национальности. Даже когда неизвестна фамилия преступника, ты однозначно намекаешь, что это совершено человеком нерусским. Как раз из-за таких "людей" как ТЫ в мире происходят войны, терроризм, нацизм, фашизм.
Ответить
12Железнова22.10.2012 11:11
В ответ на сообщение № 11 от Владимир Ярославцев: Верну вас к комментарию № 5, с которого всё началось, и он не мой. Вопросы ещё есть, многоликий наш? Баба Нюра, это ты постоянно спрыгиваешь с темы и начинаешь всех обвинять, что тебя обижают, когда хвост щемят.
Ответить
13Владимир Ярославцев22.10.2012 12:31
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: А ты типа своих мозгов не имеешь. Если бы ты изначально не относилась к другим людям с предубеждением, то таких комментариев и не было бы! Просто читатель заранее знает твое мнение, и как видно, он был прав. Так, что не надо переводить стрелки, отвечай за свои слова сама.
Ответить
14Мишель23.10.2012 11:18
В ответ на сообщение № 13 от Владимир Ярославцев: А ты, типа, все хочешь Железновой мозги припудрить, неутомимый ты наш. А она, типа, не дается. Тогда ты, типа, внушаешь ей - купи мозги. Гипнотизер, что ли?
Ответить
15Железнова23.10.2012 14:40
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Гипнозу я не поддаюсь, проверено не раз. Если только на смех пробивает. Но, при этом, меня не гипнотизировали на смех.
Ответить
16Gena24.10.2012 11:29
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Если мне заплатят достаточно, то могу поддаться гипнозу, конечно, безвредному.
Ответить
17Розанна27.10.2012 17:30
Должны быть места, где женщины могли бы анонимно оставлять ребенка. Всего-то делов. Женщина не обязана в одиночку воспитывать ребенка. Если с женщин будут взыскивать алименты, то и отцов можно находить и лишать имущества, чтобы было на, что содержать этих детей. У нас слишком много одиноких матерей. А наука продвинулась, можно легко устанавливать отцовство.
Ответить
18Марина29.10.2012 20:03
В ответ на сообщение № 5 от Ух!: А где вы взяли, что от кавказца?
Ответить
19Елена30.10.2012 18:48
Многие безумно хотят детей и не получают, а многие рожают и убивают их. Это несправедливо.
Ответить
20Мишель30.10.2012 20:24
В ответ на сообщение № 19 от Елена: Справедливо. Не забывайте, что дети расплачиваются за грехи отцов.
Ответить