Ксения Собчак выразила сожаление за случившееся с ее матерью

20.10.2012 13:2215012

Людмилу Нарусову уволят из Совета Федерации. Информация о такой перспективе появилась еще летом текущего года, когда Нарусова заявила об отказе голосовать за закон, предусматривающий ужесточение ответственности за незаконное проведение митингов. Ксения Собчак выразила сожаление, что фактически ее мать "убирают" из Совета Федерации из-за нее.

Полномочия Людмилы Нарусовой были прекращены 14 октября, однако по процедуре она должна еще в течение трех месяцев исполнять функции сенатора, пока губернатор Брянской области не назначит нового представителя региона в Совете Федерации.

Ксения Собчак уже прокомментировала в Twitter новость о том, что Людмила Нарусова больше не будет работать в Совете Федерации: "Как и предполагалось, скорее всего мать "уберут" из Совета федерации. Мне ужасно стыдно, что из-за меня с ней такое происходит ...".

Глава Института национальной стратегии Станислав Белковский отметил, что такими темпами Ксения Собчак в скором времени может стать лидером оппозиционных сил.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ух!20.10.2012 17:03
Кончилось их время, просто Собчаки этого еще не поняли.Поймут, когда окажутся в опале и в оппозиции срамной и смешной вместе с Немцовым, Удаловым и прочими комиками псевдо-позиции.
Ответить
2Анжи, вперед!!!!!!!!!!!!20.10.2012 17:39
Железнова!Анжи выиграл 2:1, а твой Спартак опозорился, забив на последней минуте автогол (в собственные ворота).Теперь Анжи прочно укрепился на 1-м месте Чемп. России 2012.Ха-ха-ха-а-а-
Ответить
3Филипп20.10.2012 22:34
Ну, наверное, дочери меньше надо было миллионы незарегистрированных ЕВРО хранить у себя дома, а то где-то там нашла по-легкому и ну учить всех жить. А то все испугались и стали строится по ее (Сабчака) заведенным правилам, на самом деле ЕЕ теории и нравоучения все видели в гробу в белых тапочках. А мамашу жалко, она много полезного могла сказать "этим деятелям" в Думе. Да. Я согласен, если бы не Ксения, Людмила могла бы остаться в ДУМЕ. Жалко все таки ее - умная женщина и грамотная! И красивая!
Ответить
4Дмитрий20.10.2012 22:58
В ответ на сообщение № 2 от Полоумный Шнобель: Раньше я думал, что на этом сайте сама полоумная, которая пишет под ником "Железнова", но теперь я вижу, что ты опередил её неадекватный, курносый болельщик Анжы.
Ответить
5Toly21.10.2012 07:14
Труслива ЕР всех недовольных ее политикой притесняют, изгоняют, судят, а у самой то все замарано.
Ответить
6Елена21.10.2012 12:19
Надоела эта так как называемая оппозиция с ее проплаченным негативом и показным патриотизмом. Эти хоть за деньги работают или как родственники и продолжатели ельциновского дела. А другие мозги не включают и идут, не зная с кем и куда и за чем. Во все времена были эти псевдо-борцы, отрицающие все и вся и всегда, способные только все отрицать и ничего не предлагать. Выгодная позиция! Умные на них мало реагируют, но так наз. болото или впадает в депрессию или в нездоровую дюжо активную эйфорию, и то и другое плохо. Будьте бдительны и включайте мозги!
Ответить
7Kolhoz21.10.2012 14:58
В ответ на сообщение № 6 от Елена: У нас партия "Пираты" объявилась. Набрала даже по опросу 9 %, но то, что у ней нет своей программы, то уже опустилось до 5 %. Критиковать тут хватает партий.
Ответить
8Федор Почитайкин21.10.2012 20:17
Как надоела эта кагорта из 1990-х. Чего плакать? Они не пропадут. Одной вернули горбом заработанные 1,5 млн. евриков. Другой после СФ будет пенсия наверное не в 12 тысяч? За какие подвиги одну в СФ, а другую в на ТВ пристраивали? На откорм. Не плачьте, Ксюху через годок так пристроят, вам и не снилось.
Ответить
9Василий24.10.2012 01:03
Ненавижу их. Пусть прокляты будут навеки с теми, кто им помогал.
Ответить
10Сергей24.10.2012 16:39
Этим дамам, врагам нашей РОДИНЫ и сидящих, и у нас, и на Западе на отличной оплате, давно пора на Колыму.
Ответить
11Андр24.10.2012 22:02
Все так и должно быть. Жалко только покойного Анатолия Собчака, вот, что значит жениться на еврейке. В итоге: ОН потерял свою национальность, а приобрел еврейский шабаш.
Ответить
12Раиса25.10.2012 14:04
Не жалейте вы этого А. Собчака. Он этого не стоит, также как его семейство.
Ответить
13Ольга25.10.2012 14:15
Глупый вы народ. Вы не прочитали главного. Нарусова заявила об отказе голосовать за закон, предусматривающий ужесточение ответственности за незаконное проведение митингов. Так в России происходит со всеми неугомонными. Вот это страшно, что "демократия" везде и свобода слова. А чужие миллионы не считайте, если такие умные - идите и заработайте.
Ответить
14Справелдивая25.10.2012 15:33
Согласна с Ольгой - народ глупый, завистливый и мерзкий не думающий не видящий собственного носа! Вряд ли умники на свой нос обращают внимание, вот чужой носик да посудить завсегда и самое главное посмотреть, что кто кушал и чем.. )) Не понимают, что как они говорят Собчаки за них-то и пострадали. Свои миллионы в мешки не сложили и не бегут как некоторые на пмж. вместе с пернатыми в теплые страны, чтоб все выше обиженные, всегда голодные могли свою волю, свои желания высказывать свободно. Читать эту грязь нет сил. БРЕД!
Ответить
15Вероника К.26.10.2012 09:06
Ненавижу их! Какие сильные эмоции, от зависти, конечно, а эти проклятья от мужика чего стоят (Василий это к Вам, страшно представить Вас в жизни). Не люблю Собчак, но по поводу ее неприятностей злорадствовать не хочу.Обычная черная полоса у нее с маман началась, все как у всех. Василий, ликуй - праздник на твоей улице!
Ответить
16Мишель26.10.2012 11:28
В ответ на сообщение № 14 от Справелдивая: Сознательно или подсознательно, но Вы правильно себя обозвали.
Ответить
17Мишель26.10.2012 11:34
В ответ на сообщение № 15 от Вероника К.: Я думаю, что ненависть Василия, как и многих других, относится к тем, кто разграбил нашу страну. А дети будут отвечать за грехи отцов. Это закон.
Ответить
18Эльф26.10.2012 16:32
Эта Собчак скоро наизнанку вывернется, старая дева.
Ответить
19Андрей26.10.2012 17:58
А Нарусова вообще знает, где находится город Брянск.
Ответить
20Николай27.10.2012 16:13
Вообще эту семейку терпеть не могу. Они, какие то недоброжелательные. Что старший Собчак Анатолий, что жена Нарусова, что эта-дочь. Гнать их надо.
Ответить
21Ворошитель истории27.10.2012 17:11
А случайно никто не хочет познакомиться с той историей, когда А. Собчак, которому грозила явка на прием в ведомство ген. прокурора А. Скуратова, как-то случайно попал в Париж и, что удивительно, продолжительное время там находился. В Париже! Уличным музыкантом что ли был. Ну как еще оправдать тот факт, что бывший гос. служащий - мэр Питера, пребывает в Париже!И самое интересное, ну вот каждый из нас сейчас попадет в поле зрение правоохранителей, и сможем ли мы, как Собчак, улизн... ой, выбыть на лечение?))) В столицу Франции, вот так беспрепятственно через границу. Я уверен, что без вмешательства его учеников, в том числе и ныне властвующих особ, это произойти просто не могло!
Ответить
22Владимир27.10.2012 23:30
Ворошителю истории. Сам слышал по ТВ, как Путин В. В. хвастался, что он лично предоставил Собчаку А. самолет, и он улетел на нем в Финляндию от прокуратуры Питера, а из Финляндии потом в Париж добрался (наверное, на последние деньги). Путин тогда, кажется, руководил ФСБ. И вот этот помощничек подозреваемого в уголовном преступлении Собчака А. теперь Президентом РФ работает.
Ответить
23Olga28.10.2012 20:51
А мне Ксюша и её мама нравятся! Я инвалид и меня засудили коррумпированные власти в КУщевке по сфабрикованному делу, чтоб не жаловалась в Москву.
Ответить
24L.28.10.2012 20:52
Пошел обратный процесс, неудовлетворенность, дисгармония, отсутствие личной жизни, неприятие такого общества, люди с интеллектом это понимают. А их время не их, время общее и ведут себя внизу не лучше, чем Ксюша в опр. среде. В опр. среде нельзя по-другому, сожрут.
Ответить
25Анжи28.10.2012 21:24
И после того, как ее уволят, она сможет заложить многих своих соратников по эксборьбе, которая им помогла подняться. Спуститься и начать что-либо делать на других 50 %, которые нуждаются и воровать не привыкли, как правило это бывшие хорошисты и отличники. Работают в ахч, в диспетчерах и только 5 % смогли подняться.
Ответить
26Евгений29.10.2012 11:43
Печально всё это. Как только не в ногу кто идёт, так, вдруг, находят компромат, и убирают. Скоро снова придём к единогл. голосованию и дружным, продолжительным аплодисментам.
Ответить
27Q.Q30.10.2012 14:45
Насмотрелись в субботу НТВ "Центральное телевидение" на Нарусову Л. Ну, наглая, нахальная, самоуверенная (не понятно правда почему)! Да еще при этом намекает, что Собчака то ли убили, то ли отравили. Его спрашивают о Виагре и Бабах и как следствие сердечном приступе, а она все о своем (Ну как же ее этот, и виагра) все том, что в крови там, что то нашли. А эта коронная фраза "Я, что должна у Путина на кусок просить". А как пенсионеры каждый кусок хлеба считают, чтобы до очередной пенсии дотянуть. Так и хотелось ей сказать и ее нулевке: "Побойтесь бога долларовые миллионерши". А то ее дочь все условия ставит куда ее 1.5 миллионов евро ей вернуть!
Ответить
28Ирэн31.10.2012 12:21
Бедные Л. Нарусова и ее доча, лишили последнего куска хлеба, давайте скинемся, поможем! Новый год не за горами, в Куршавель-то хочется!
Ответить
29Клавдия Романовна01.11.2012 12:46
Обойдется! Она бы как "депутат" поинтересовалась бы, как наши старики голодают. И по помойкам лазят в поисках куска. А то она еще Путина своими наглыми высказываниями шантажировать будет. Ей бы сви-е пожить, как мы пенсионеры. От пенсии до пенсии. А то она наглая еще и внуков хочет. Их, этих законодатчиков, проклинать устали нищие пенсионеры за их антинародные законы.
Ответить
30Лина01.11.2012 18:18
В одном "эта" права! Такое впечатление, что Путин сам с собой разговаривает! Как она сказала, что его информационной ватой обложили! Не ей лучше знать! Но действительно. Он сказал, что надо прекращать истреблять русских в России, что не следует этнические анклавы на территории Москвы создавать. Что хватит уже уничтожать русских. Говорил, говорил. Толку 0! Как будто он сам с собой разговаривает! Сказал по поводу хиджабов. Опять толку о. Путин свое! Гастарбайтеры из Иордании специально-обученные убивать и насиловать в ставропольском селе - свое! Не слышат, не видят. Такое чувство как будто в дурдоме!
Ответить
31Просто петербурженка02.11.2012 00:12
Ужасные злобные комментарии от совков просто удручают, бедная наша Россия, куда ей деться от завистливых и скудоумных потомков пролетариев?
Ответить
32Ольга А.02.11.2012 12:59
В ответ на сообщение № 31 от Просто петербурженка: Мадам Брошкина, из-за таких как ты мы на самом дне. Твои Собчаки-предатели и их надо поставить к стенке.
Ответить
33Мария Савичева03.11.2012 20:33
Молодец Людмила. Странное высказывание Романовой, оказывается то, что старики ужасно живут-выживают, бомжи по помойкам лазают, детей воруют, девочки на панелях и т. д. виновата Людмила и Ксюша? А какое же место тогда в этом во всем Ельцина - слов нет, как его назвать. Что смешить, да я 100% даю, что многие отзывы это та же программа против Собчаков, как их называют. А в общем-то, действительно, надоело смотреть на всю эту говорильню и реформы. А теперь еще ужесточить. Да страшно уже. Сколько можно. Надо милицию увеличивать, численность, а не сокращать, по улицам не пройти ни днем ни вечером. Зато так много говорим о сталинских временах. В своих надо разобраться. Мне очень жаль Людмилу и Ксюшу, преступников из них сделали. Дожили. Да еще и мадам Брошкина виновата, а ты сама-то ОЛЬГА. АААА., где была все это время. Слава Богу, что у тебя нет автомата, а то бы всех перестреляла и это называется женщина.
Ответить
34Толя03.11.2012 20:45
Господи, какая злость многих гложет. Можно было бы что-то сказать, но вы забыли как Березовский с Абрамовичем миллиарды делит. А это тоже бывшее правительство и сколько их таких, а вы Собчаки?
Ответить
35Евгений04.11.2012 16:33
Миллиарды русского народа делят не только Абрамовичи и Березовские. Их около 300000 уехало в Англию, где сегодня для них создан рай. Они будут грабить нас до тех пор, пока Мы не отменим статью 9 Конституции РФ, которая принята оказывается всенародным голосованием 12 декабря 1993 года.
Ответить
36Евгений04.11.2012 19:04
Пока земля и другие природные ресурсы будут находиться в частной собственности, будет лазейка для всех кто лижет (подмазывает) определённые места у власть предержащих и им будут отдаваться самые лакомые куски народной собственности, а то, что имеют Собчаки - это крохи и не с этим связана бедность россиян.
Ответить
37Лариса04.11.2012 21:46
Молодец, Евгений. Но это, видимо, надолго. Жадность человеческая не знает предела. Ведь даже природа уже не выдерживает этой наглости и мстит людям. Ведь доказано, что все на земле живое. И сначала пакостят, потом грехи "очищают". Гласность! Смех!
Ответить
38Снежана Крутикова06.11.2012 16:04
Просто петербуржанка, а ты-то из какого народа произошла и твои предки, от инопланетян что-ли? Из таких же пролетарских корней. Твои высказывания настолько блеклы, насколько видимо ты можешь мыслить. Даже фамилию свою прячешь, а говоришь о каких-то высоких материях. Жалко женщин.
Ответить
39Штабс капитан Овечкин08.11.2012 08:26
Когда будут наводить в стране порядок? Чиновники воруют миллиардами, банкиры выводят из страны сотни миллионов долларов, а обычные люди расплачиваются. Тарифы и цены растут. Никто ни за что не отвечает. А сколько бюджетных денег в землю зарывают, может хватит весь мир смешить. Куда не плюнь одни экономисты, финансисты где КПД? Законы пишут для себя или под себя. А сколько внешних долгов списали - Россия щедрая душа. Стране нужен Андропов Ю. и его команда.
Ответить
40Штабс капитан Овечкин08.11.2012 09:08
А еще, хочу добавить, пока не будут ужесточен УК ничто не изменится, нужно пример брать с Китая. За торговлю, продажу, распространение наркотиков - высшая мера. За употребление от 10 до 20 лет. За экономические преступления - высшая мера. А еще, нужно национализировать нефте-газовую, металлургическую, угольную, табачную, алкогольную отросли и доходы каждому гражданину РФ перечислять на счет, процент от реализации. Это будет справедливо.
Ответить
41Мария08.11.2012 13:53
К этим словам нечего добавить. Вот сижу и смотрю "реальных пацанов". Настолько дешевые "клипы" - сплошные маты, уже взять нечем, так хоть матами. И все это для нашей молодежи. На этом они и воспитываются. А они делают деньги, которые им не обжигают руки. И так все на каждом шагу - воруют детей, убивают, продают наркотики, насилуют, наряду с этим идут реформы не понять для кого?
Ответить
42Штабс капитан Овечкин08.11.2012 20:29
Голову людям морочат всякими дешовыми серьялами, второсортными фильмами, всякими юмаристами типа комеди-клаб и нашей беспонтовой попсой. Их сажали принудительно лечили, сейчас они парады проводят. Куда катется наша страна?
Ответить
43Gala08.11.2012 20:59
Овечкин прав, Мария не о чем. 27-28, 33 и 34 убери от всего Собчаково они всегда во власти.
Ответить
44Gala08.11.2012 21:12
Извините за ошибки грамматические, волнуюсь и переживаю за нашу Россию.
Ответить
45Р09.11.2012 13:10
Вот так наивному населению кремлёвская банда подсовывает своих представителей в "народную оппозицию". С одним не прокатило, подсунем популярную у домдвушников Ксюху Собчак. Не очень катит? Усилим её авторитет её мамашей, уж одна из двух должна "прижиться" на роль "гласа народного", а то Жирику уже никто не верит, что он радеет за народ и отечество, надо менять кандидатуру. Вот только народу, что хрен, что ни хрена - реальной пользы от этих дамочек никогда не будет: всё, что вышло из "команды Собчака" России на пользу не пошло, произошло только личное быстрое и несусветно огромное обогащение самой собчаковской команды.
Ответить
46Мария10.11.2012 16:39
МАрия ни о чем. Как раз Мария обо всем. Это все система, в которой мы сейчас живем. И то, что нам, действительно подкидывают, это для нашего переваривания, а что дальше - так наше мнение никого не касается. А Собчаки - это одна ниточка из толстой веревки. Но они хотя бы какие-то слова вставляют, а все остальное тянет не туда куда народ. Потому, что таким образом уходим от главного, пока мусолим эту тему. Поэтому я и говорю, что творится ужас. А они просто марионетки в этой игре. Их не будет, подкинут других. А мы как выживали, так и будем выживать в этой структуре, а они миллиарды делить. "Жалко их".
Ответить
47Людмила28.11.2012 21:56
В ответ на сообщение № 3 от Филипп: Как Вы можете знать, что по легкому заработаны деньги, может Вы просто завидуете?
Ответить
48Людмила28.11.2012 21:59
В ответ на сообщение № 18 от Эльф: Старая дева Собчак не потому, что замуж выйти не может, а потому, что достойных нет, повывелись настоящие мужики на земле русской - это факт.
Ответить
49Людмила28.11.2012 22:16
В ответ на сообщение № 31 от Просто петербурженка: Согласна с Вами на 100 процентов, это просто зависть.
Ответить