Ксения Собчак "сломала" химкинский троллейбус (видео)

08.10.2012 14:307207

Забавная история произошла недавно в Химках. Светская львица и оппозиционерка Ксения Собчак решила прокатиться со своим бойфрендом Ильей Яшиным в местном троллейбусе. Через некоторое время кондуктор, узнав Собчак, отправилась к водителю троллейбуса, который куда-то позвонил и сообщил собеседнику, что в общественном транспорте находится Ксения Собчак.

После того, как указания были получены, водитель объявил пассажирам, что троллейбус поломался и дальше ехать не будет, попросив всех выйти из него. Освободившись от нежелательных пассажиров, троллейбус поскорей умчался "от места происшествия".

Собчак предположила, что водители общественного транспорта получили указания не пускать ее. "Мы вернулись на остановку, но все троллейбусы нас объезжали", - сказала Собчак.

Ксения Собчак с рядом других известных лиц приехала в подмосковные Химки для того, чтобы поддержать кандидата в мэры города Евгению Чирикову. Также среди приглашенных оппозиционеров оказались и такие лица, как Татьяна Догилева и Михаил Шац. Актриса и шоумен самолично раздавали листовки прохожим.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Kolhoz08.10.2012 18:52
Ксения, ты - прелесть. Все жулики от тебя шарахаются.
Ответить
2Евгений08.10.2012 21:51
Как же так она бедная терпит в этом трамвае. Да и сдался ей этот Химковской лес, вроде нормальные люди шляются по Тоскане, а не по Химкам)) И да, теперь Киркоров её личный, злейший враг, но это уже другая история))
Ответить
3Зенн09.10.2012 07:34
Надо же быть такой сволочью, что даже простых людей раздражает и даже с ней в одном транспорте не хотят находиться.
Ответить
4Шейла09.10.2012 13:00
А какую проблему они решили? Можно подумать, что не приедет следующий троллейбус. Или они все троллейбусы сняли с линии. Да, маразм крепчал! Здравствуй, здравствуй 37-й год!
Ответить
5Kolhoz09.10.2012 13:15
В ответ на сообщение № 3 от Зенн: Использование общественного транспорта в личных целях карается законом.
Ответить
6Конь09.10.2012 13:43
А мне лично нравится Ксения Собчак.
Ответить
7Маша09.10.2012 20:01
Две дуры собрались в одном месте, вот троллейбус и не выдержал!
Ответить
8Rtgaefb09.10.2012 21:46
Пропиарились хорошо, но кто людям заплатит за дальнейшее продолжение маршрута?
Ответить
9Karimova.5210.10.2012 06:37
Ксюша, держись! Маразм отступает. Те люди, которые кипят ненавистью к тебе - нищие духом. Держись, дочка.
Ответить
10Ника10.10.2012 12:12
В ответ на сообщение № 5 от Kolhoz: читайте внимательнее. Её тоже попросили покинуть троллейбус.
Ответить
11Kolhoz10.10.2012 20:31
В ответ на сообщение № 10 от Ника: Это все противозаконно.
Ответить
12Нука10.10.2012 20:53
Чушь какая-та, нет больше тем для разговоров.
Ответить
13Василий Петрович11.10.2012 12:12
Нам не понятно, аочему ей вернули миллионы евро! Где налоговики, которые должны проверить, откуда у нее такая сумма. Посмотреть ее декларации, проверить отчисления в пенсионные фонды! А то типа боятся с ней связываться. Потому что воняет сильно, но это же неправильно. Нормальных людей проверять устали, а "ЭТУ" собираются еще и непонятно откуда взявшимися бабками поднять. Странная какая-то история со следственным комитетом???
Ответить
14Михаил Осокин11.10.2012 13:09
Лапы прочь от Собчак. Это полный беспредел. Страна докатилась до полнейшего идиотизма.
Ответить
15Житель Руси Святой11.10.2012 13:55
Замечательно! Я горжусь тем, что наконец у нас в стране нашлись трезво мыслящие люди, в том числе среди работников транспортной отрасли. Собчачка получает по заслугам - вспомните её высказывания про поднятие цен на автомобили, чтоб они стали недоступны для быдла; про то, что русские жадные, злобные и тупые люди, в отличие от евреев. да много чего было, всё зараз не вспомнишь. Жаль, что у нас сейчас не 60-е годы, когда эту пакостницу лишили бы советского гражданства и выдворили в столь милый её сердцу Израиль (в лучшем для неё случае)! А сейчас людям приходится восстанавливать справедливость самостоятельно, вместо государственной власти. Ну ничего, Бог даст - возродим славные советские традиции!
Ответить
16Ника11.10.2012 17:02
В ответ на сообщение № 11 от Kolhoz: Да, абсолютно с вами согласна. Но в нашей стране противозаконие в почете.
Ответить
17Ника11.10.2012 17:06
В ответ на сообщение № 15 от Житель Руси Святой:Так она права, уважаемый! Абсолютно права. И нечего на нее обижаться за правду. Не знаю, как там евреи, но русские люди деградируют с молниеносной скоростью!
Ответить
18Житель Руси Святой11.10.2012 17:19
Так и, что теперь? Да, охламонов много в России, но ведь далеко не все деграданты. И дело не в обиде на правду, даже если правда нелицеприятна, а в том, что она ненавидит страну, в которой живёт, которая ей дала образование и выкормила, ненавидит русский народ. Ну так пускай сваливает поднимать народное хозяйство Израиля, никто не заплачет! Ника, просьба к Вам - не надо поддерживать злобные измышления враждебных России и Православию негодяев! Это Вас не украшает!
Ответить
19Святомир11.10.2012 17:26
Собачак к стенке! Хватит торговать Россией!
Ответить
20Ника12.10.2012 14:22
В ответ на сообщение № 18 от Житель Руси Святой:Ничего злобного в высказываниях Ксении я не нахожу. Это лишь информация для размышления всем нам. Вопрос только в восприятии этой информации. Что же касается православия. Я себя к нему не отношу. Чтобы верить, мне провайдеры не нужны, тем более такие.
Ответить
21Валентина Горячева12.10.2012 17:15
Настолько она надоела идет по головам, то хвалилась дружбой с Путиным, то грязью обливает. Несчастная женщина никому не нужна, правильно сделали, её не только с троллейбуса, но из страны выгнать надо.
Ответить
22Николай13.10.2012 08:53
Вытянутое лицо как у ослицы, фигура и поведение как у подростка - это самое малое, что могу сказать.
Ответить
23Правда глаза колет 13.10.2012 19:40
Когда сказать нечего обсуждают внешность. От большого ума).
Ответить
24Елена13.10.2012 23:03
Это делается специально, то, что русский народ спивается. Они хотят освободить территорию от нас. Они же там уже не помещаются.
Ответить
25Мария13.10.2012 23:07
Вообще это нормально?! Что за пиар-ход?! А где же те, кто был в... что и кто им возместит за утраченные деньги?))) Ксюша не плохая - это её роль !Она умна, красива и богата!
Ответить
26Gena15.10.2012 11:12
В ответ на сообщение № 25 от Мария: Если так, то пора уже в Израиль ехать за женихом.
Ответить