"Единая Россия" победила с крупным отрывом во всех областях

15.10.2012 14:061114

На выборах в парламент Краснодарского края победила партия "Единая Россия", набравшая около 70 процентов голосов избирателей. Также в местную Думу прошли и представители КПРФ.

В Удмуртии победу одержала тоже "Единая Россия", получившая порядка половины голосов избирателей. С сильным отставанием в местное законодательное собрание прошли представители КПРФ и либерал-демократов.

В Северной Осетии также победила "Единая Россия", за которую проголосовали 45% избирателей, однако второе место неожиданно заняли "Патриоты России", которым досталось 27 процентов голосов.

В Сахалинской области "единороссам" доверяет половина местного населения, проголосовавшего за партию "Единая Россия". В местную Думу прошли также КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".

В Пензенской области за "Единую Россию" проголосовали около 70 процентов избирателей. Намного меньше получила КПРФ, оказавшаяся единственной партией, попавшей в местное законодательное собрание.

В Саратовской области за "Единую Россию" и вовсе проголосовали более 78 процентов избирателей.

Напомним, что 14 октября состоялся Единый день голосования в России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иосиф15.10.2012 14:31
Нацизм сегодня в России не способен на реальные политические действия. Но хотя этот вирус спит, при ослаблении государственного организма он легко активируется. И об этом не грех помнить – и руководителям государства, и тем, кто это государство раскачивает, не слишком задумываясь, «на чью мельницу льет воду».
Ответить
2Галина15.10.2012 14:36
Я пишу это для русских наций, для тех из них, кто читает что-то и способен понять прочитанное. Скажу сразу, сама я местная и русская. Если и есть во мне примесь, то ее вряд ли обнаружил бы и Геббельс. Тем не менее, в школе моей лучшей подругой была еврейка, а в институте татарка. Да и вы сами, не хуже меня знаете, что существуют прекрасные люди любой национальности. Думаю, и у вас самих есть друзья, и не все они русские. Да, мы живем в трудное время. И вокруг творятся недопустимые вещи. И, несомненно, с ними нужно бороться. Вопрос в методах. Это только кажется, что быстрое решение - самое лучшее. Жизнь показывает, что это не так. Да, временно кажется, что ты победил. Но через пять, десять или пятьдесят лет очевидно, что ты проиграл. Причем сильно. Так сильно, что теперь уже потребуются не пять лет, и возможно даже не пятьдесят, чтобы получить то, что хотел. Вы, что же думаете, те кто поддерживал Великую Социалистическую Революцию в России, были сплошь идиотами? Нет, просто они являлись романтиками, такими же заблуждающимися, как и многие из мальчишек-наци. Казалось, что стоит всех раскулачить, и наступит "золотой век". Ну, и как, наступил он? А ведь они, как правильно заметил Виктор Черномырдин, хотели, как лучше, а получилось, как всегда. И у нацистов получилось именно так. Как всегда. Вместо Великой Германии получили унижение. И до сих пор зализывают раны. Карл Густав Юнг утверждал, что нации также подвержены психическим заболеваниям, как и люди. Только мало кто способен осознать это. И я пишу это для тех, кто способен осознать. Россия больна. Тяжело больна. И, если мы не поймем, что проблемы наши в нас самих, а не в приезжих, то сделаем шаг вперед, а не назад. У моего любимого писателя Бернарда Шоу есть такой роман "Оружие и человек". Это не самый лучший его роман. Мне лично он казался скучным. Довольно долго, пока не поняла, что это философский роман. А она довольно скучна для человека, не привыкшего думать. Это пьеса о том, как надо воевать и побеждать. И о том, что романтизм в войне бессмысленная и опасная вещь. Так же, как и в жизни. Если хочешь чего-то добиться, то существуют другие методы. Медленные, но верные. Создание всяких партий и общественных движений. И пропаганда. Объяснение того, чего ты хочешь. Думаю, что чеченские аксакалы достаточно мудры, чтобы понять, что в Москве одни правила "общежития", а в далеком селе под Грозным другие. И они вполне способны объяснить это своим молодым и горячим юношам. Если захотят, и осознают последствия того, что может произойти. Мы все живем в России, и проходим в школе историю. Так давайте еще раз перечитаем, как именно цивилизованные страны стали такими. Хотя бы на примере Англии. У Бернарда Шоу много написано об этом. О создании лейбористкой партии. И социалистической. И других. И прочтите, прошу Вас, эту пьесу о Шоколадном солдатике. И сделайте выводы. Пока не поздно.
Ответить
3Иосиф15.10.2012 14:39
К примеру, сторонники радикального течения, идеи возрождения России, попросту называющиеся нацистами, говорят о том, что мол нужно гнать всех инородцев, всех нерусских. Мол все нерусские не люди вовсе, а так, твари да и только. И даже на деле показывают свою нетерпимость, устраивая погромы на рынках, калеча и даже убивая некоторых (студентов, торгашей, детей и прочих беззащитных людей) не из расы арийской. Туда же и радикалы от ислама, которых называют не иначе как террористами, тоже говорят о том, что все иноверцы (все те, кто придерживается иной от их веры и даже иного толкования ислама), тоже не люди и не достойны, жить на земле. Проявляя свою нетерпимость к иноверцам, они устраивают террористические акты против мирного населения (среди которых, студенты, торгаши, дети и прочие беззащитные люди) и всячески устрашают ещё более страшными делами. Ну разве не очевидна параллель? Так вот вопрос тут в том, а правильно ли такое поведение с точки зрения права на жизнь? А исходя из с трактатов Библии? Ведь есть же «Не убий»?! А Коран разве не говорит: «Не ты дал жизнь человеку, не ты имеешь право её отнимать»? Правильно ли такое поведение чисто по человеческим понятиям? На что опираются сторонники обоих течений, когда они оскорбляют, унижают, убивают людей, которые не разделяют с ними их точку зрения? У которых другого цвета кожа или вера другая?
Ответить
4ИОСИФ15.10.2012 14:40
И тут у меня вопрос к неонацистам, русским, послушайте, может вы и не о судьбе России говорите вовсе? И не о ней печётесь, когда делаете свои демарши? Может вы просто не терпимы? Просто к людям? Не только к кавказцам, но и русским, которые не так смотрят на вещи как вы? Почему, вам кажется, что проявляя такие не свойственными Русскому человеку методы, вы можете доказать, что вы Русские? Почему не начнёте с того, что, здороваясь вы, вместо зиги перекреститесь и пожмете друг другу руку? Почему, не начать с уважения к старшим, к женщинам? Почему бы, вместо погромов на рынках не начать с акции против абортов и наркомании? Ведь начали же мужики в Екатеринбурге самостоятельно бороться с наркоманией, почему нельзя развить эту тему везде? Вас же так много. Почему нельзя одеть эту же молодёжь в нормальную одежду, так, что бы это вызывало уважение? В общем, много банальных вопросов. Думаю, что всё делается не ради вас и России, а против вас! Что бы укоренить неприязнь к вам. Даже среди своих сородичей. Это именно то, что было с вахабизмом в Чечне, они начинали с безобидного, с запрета на употребление спиртного, а потом пошло поехало. И поехало по наклонной. Рано или поздно вам скажут убей! И ведь вы убьёте (уже убиваете) и совсем скоро вы станете террористической организацией, упаси Боже! А ведь всё к этому идёт. Нельзя становится инструментом, в руках тех, кто посредством псевдо патриотизма хочет прийти к власти, для достижения своих целей. Для того, что бы доказать свою принадлежность к великому русскому народу и России в целом, есть масса других хороших способов.P.S. Храни тебя Бог Россия, от продажных, не искренних, вероломных и не чистых помыслами людей. Дай Бог тебе умную молодёжь, ибо расцвет твой, в молодёжи твоей.
Ответить
5ИОСИФ15.10.2012 14:46
Суть всего русского нацизма в том и заключается, что некая кучка самозванцев и отщепенцев ни с того ни с сего присваивает себе право определять, кто является, а кто не является русским - причем с далеко идущими последствиями. Ведь, исходя из обычных нацистских представлений, "нерусский" в нацистском русском государстве - это никто: человек без прав, что-то типа "не гражданина" в странах Балтии. "Без прав" в самом прямом смысле - из многих дискуссий можно заключить, что и самим правом на жизнь "нерусский" будет обладать лишь условно, так сказать, "под настроение"…
Ответить
6ИОСИФ15.10.2012 14:48
Фашизм в России не пройдёт по причине многонациональности её населения и её прошлого. Скинхэды совершают слишком много шума и мало эффекта, работают на публику. Насколько в результате их действий снизилось количество людей нерусской национальности в России и в Москве?Истинные фашисты там, где снижается из года в год количество людей другой нации и это неудобная правда, провозглашается доминирование коренной нации над всеми остальными по праву рождения, ведётся целенаправленное вытеснение национальных меньшинств из всех сфер государства.Есть силы, стремящиеся сделать русских нацистами и выставить их именно такими, чтобы развалить Россию изнутри.Ни России, ни русским это не нужно, нацизм но пассаран.
Ответить
7Иосиф15.10.2012 14:49
Русскому народу абсолютно не свойственен шовинизм. Более терпимого к вопросам национальности и религии народа нет и не было. Все обвинения в великорусском шовинизме давались политиками или публицистами, преследовавшими цель отстранить на определенном этапе основной этнос государства от принятия или обсуждения важных проблем. Не обязательно обвинение в фашизме или шовинизме. Негативные ярлыки могут быть разными. Вспомним термины с негативной окраской - "красно-коричневое послушное большинство" в 90-е; "белые, белоказаки" - в 20-е. Внушается негатив, цель которого - объяснить не объясняя, почему отмахнулись от мнения или воли значительной части населения. Но если цель ярлыков прошлых лет сегодня ясна, то с целью, которую пытаются внушить обществу "правозащитники и либералы" сегодня необходимо тщательно разобраться. Нельзя дать обмануть и направить на ложный путь страну. Нельзя допустить новый эксперимент гад народом. Эксперимент, уже продуманный за океаном и начинающий активно осуществляться через Шендеровичей и пр.
Ответить
8Шейла15.10.2012 15:19
Васса, Васса! Вызови скорее психиатрическую перевозку, Иосиф начал заговариваться. Дела совсем плохи, либо "белочка", либо Гитлер замучил!
Ответить
9Шейла15.10.2012 15:21
А теперь по теме. На выборы в последнее время можно вообще не ходить, Едросы и без избирателей прекрасно справляются. Сами за себя голосуют, выбирают кого им надо, сами проценты подсчитывают, полное самообслуживание.
Ответить
10ИОСИФ15.10.2012 16:15
В ответ на сообщение № 8 от Шейла: А что, Клуфундия Железнова - это Скорая помощь?А чем она мне поможет? Ничем абсолютно!Все равно мы с ней, да и с тобой (если вы не одно и то же лицо) - политические противники.У нас разные взгляды на будущее России, поэтому она мне ничем не поможет, но наоборот, может раздражать меня.Ну, не приемлю я душой нацизм и фашизм.Вот и вся проблема между нами!
Ответить
11Петя15.10.2012 17:08
Все завистники могут обзавидоваться и дальше брызгать слюной. Мы первые. Мы - Единая Россия.
Ответить
12Альберт16.10.2012 11:04
А кто бы сомневался. Легко ли выиграть у шулера в карте, не прибегая к угрозам и насилию?
Ответить
13Владимир Ярославский16.10.2012 11:20
В ответ на сообщение № 11 от Петя: Ты на себя слишком много-то не бери. Только и слышишь везде "мы" да "мы"! А, что ТЫ лично сделал для России? Или ты думаешь, что родиться в ней достаточно? Только и умеешь задирать свой нос. Если России будет выгодно, она и тебя в порошок сотрет.
Ответить
14Железнова16.10.2012 11:58
В ответ на сообщение № 8 от Шейла: Слушай, а я его не читаю, и тебе, впрочем, не советую. А что, дела совсем плохи? Надо же, а я хотела удалиться на несколько дней, чтобы посмотреть, на ком он будет паразитировать? Не разговаривайте с ним.
Ответить
15Железнова16.10.2012 12:01
В ответ на сообщение № 9 от Шейла: Тверь. Попытка захвата власти. Фальсификаторов схватили за руку.Новая тактика ЕдРа: сделать пометку в паспорте и голосовать до упаду за тех, кто не ходит на выборы. В Твери в промышленных масштабах выдают липовые бюллетени. Избирательный участок № 1050 в ДК «Пролетарка». Трое эсеров сделали «контрольную закупку». Согласно разведывательным данным из штаба ЕР, для многократного голосования нужно подчеркнуть карандашом в паспорте слова «Российская федерация» на 2 стр. Кирилл Прокопов (кандидат в депутаты от СР), Денис Любанов и Сергей Кулин подчеркнули карандашом паспорта и получили бюллетени на других людей. Причем, Прокопов прописан в Москве. Когда фальсификация вскрылась, председатель УИК 1050 Тамара Корякова попыталась спрятать журнал со списками избирателей. Но не успела. Буквально через минуту она билась в припадке: - Отойдите! Дайте мне воздуха! В полной панике находится и Дина Анатольевна Михалева, член избиркома с правом решающего голоса. Именно она выдала трем гражданам ложные бюллетени. Полиция приняла заявление от эсеров. - По нашим данным, по этой схеме организуются массовые фальсификации по всему городу, - говорит Кирилл Прокопов. – Десятки автобусов возят людей, которые, предъявляя «меченый» паспорт, голосуют на чужих участках. В настоящий момент председатель УИК 1050 отстранена от работы на избирательном участке. А едроссы поменяли тактику – теперь Российская Федерация должна быть обведена в кружочек. Урну на УИК 1050 опечатали Коряковой и Михалевой грозит тюремный срок за фальсификацию выборов. Видео будет позже - все в полях 13.30 явка на 12.00 чуть больше 7 процентов. Огромное количество автобусов. Таких круизов давно не видел. 12.15 УИК 1050. Член комиссии выдавала бюллетени на фамилии людей, которые не ходят на выборы - с подчеркнутым в паспорте карандашом - Российская федерация. Такая же схема на всех участках. Героя зовут Кирилл Прокопов - кандидат в депутаты городской Думы Твери от СР. Он и еще два человека проголосовали по такой схеме и поймали за руку фальсификатора. Жду видео и фото. 12.05. Кандидатам в депутаты гордумы от СР член УИКа 1050 выдала бюллетени на чужие фамилии. Поймали за руку, истерика, паника, вызвали полицию.
Ответить
16Шейла16.10.2012 13:47
В ответ на сообщение № 11 от Петя: Петя первым не клюёт, Лишь слегка пригубит, Курам зёрнышко даёт, Он дивчИнок любит…Начинает день с утра, И хотя не пашет, Куры дуры без ПетраНе несутся даже!По утрам он им поётПро любовь большую, Держит в тонусе живот, Форму боевую!Целый день в заботах он, Вовсе не халтурит, Сам не курит и не пьёт, Дом свой караулит!Подлетит какой дуракВдруг к гарему смело, Оголит он в пух и прахВражеское тело!Золотистый петушок, Красная бородушка, Как корона гребешок, Курочки лебёдушки!На нашесте развалясь, Мысли до заката, Думу думкает наш князь, Кто жена на завтра?КУ-ка-рЕ-чит он с утраСловно на параде, Троекратное Ура!В русском переводе!Стройтесь! Смирно и равняйсь!Звучит перекличка…Новый князь в ответ «Я здесь!»Лупанёт с яичка!
Ответить
17Железнова16.10.2012 13:55
В ответ на сообщение № 16 от Шейла: Пять баллов.
Ответить
18Владимир Ярославцев16.10.2012 15:53
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Можешь удалиться не на несколько дней, а на несколько лет? Поверь, тогда никто ни на ком не будет больше паразитировать и страна вздохнет свободнее. Иосиф вам правду говорит, а вы ведете себя, как зомбированные. Ну, конечно, когда вам правду говорят и вам нечего сказать (а свою неправоту могут признать лишь достойные люди). Вам только и остается сказать: Васса, Васса! Вызови скорее психиатрическую перевозку.
Ответить
19Gena16.10.2012 17:08
В ответ на сообщение № 10 от Иосиф: А что бы ты сделал с фашистами и нацистами, если б твоя воля?
Ответить
20ЗАКОН16.10.2012 17:49
В ответ на сообщение № 19 от Gena: Отвечаю, ГЕНА!Сделал бы только то, что предусмотрено действующим законодательством в отношении фашистов, фашистской идеологии, националистического экстремизма!Нужен диктат закона в отношении любого человека любой национальности и религии, и любых политических взглядов (будь то фашизм, коммунизм, и прочее, которое запрещено действующим законом).Кстати, в России действует ФЗ от 2002 г. (если не ошибаюсь), и называется ФЗ "О противодействии экстремизму" и имеется ввиду экстремизм любого вида, но там особенно акцентировано внимание на недопустимость фашистской идеологии, запрет на раскручивание фашистских идей, символики. Также указано, что под экстремизм подпадают любые действия, направленные на унижение человека, народа, этноса, социальной группы на основе его национальной, религиозной, расовой принадлежности.Так вот, реклама мадам Железновой и распространение ею фашистской идеологии, основанное на унижении граждан России только из-за того, что они другой нерусской национальности или из-за того, что они мусульмане, или из-за того, что эти граждане живут на Кавказе, подпадает под этот закон и фактически Железнову можно привлечь.Далее.Если бы Железнова стала обсуждать поступок того или иного человека с точки зрения его моральных качеств и как отдельной персоны, личности, но без увязки этого нарушения с национальностью или религией этой личности, то тогда не будет нарушения. Ведь мы можем обсудить и дать оценку моральным, личным качествам любого нарушителя-гражданина России, не акцентируя при этом внимание на его национальность.Но когда Железнова пишет, что все мусульмане России - это враги русского народа, т. к. мусульмане такие невоспитанные, отсталые, религия мракобесия и т. п., то Железнова уже не конкретного человека критикует, а оскорбляет весь народ и конкретного человека из-за его религии или национальности, задевает при этом чувства миллионов верующих мусульман России, среди которых подавляющее большинство - это порядочные люди.Например, педофил русской национальности в Пермской области, который изнасиловав малолетнею девчонку, убил и закопал в лесу, не дает же нам права переносить эти криминальные склонности этого субъекта на весь русский народ!Вот поэтому я лично считаю, что будь моя воля или неволя, фашистов, если они совершили проступки, подпадающие под эту античеловечную идеологию, я бы просто привлек к самой суровой ответственности в рамках действующего закона, а в условиях военного времени - это уже каждому понятно, там разговор короткий. Война есть война!
Ответить
21Gena16.10.2012 17:55
В ответ на сообщение № 20 от ЗАКОН: Ты приверженник законов, но и при фашистах были законы, и при коммунистах. Ты что по приказу, не задумываясь, пошел бы убивать?.
Ответить
22Железнова16.10.2012 18:19
В ответ на сообщение № 20 от ЗАКОН: Почему в Японии нет проблем с мусульманами? Перенимаем опыт!Япония удивительная страна, хранящая свои традиции и устои. Для этого они применяют все возможные правовые и социальные формы борьбы с распространением чужеродных для них религий. Никто и никогда, наверно, не читал в интернете или газете, что какой-то Арабский шейх посетил Японию. Попытайтесь вспомнить. Ладно, не пытайтесь. Не было такого. А вот почему. 1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон. 2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии. 3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго. 4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык. 5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском. 6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма. 7. Разговаривать на арабском строго запрещено. 8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах. 9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев. 10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т. е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам. 11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию. 12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере.13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность. 14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании 15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относиться как к преступнику. 16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь. 17. Япония не приемлет законы Шариата. 18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества. Вот такое суровое отношение японцев к мусульманам. Ну, а теперь докажи нам, что японцы дураки. И ведь хорошо живут! Не знаешь почему?
Ответить
23ЗАКОН16.10.2012 18:31
В ответ на сообщение № 21 от Gena: Не передергивай!Я не сказал, что пойду убивать. В условиях мирного времени есть законы, которые надо соблюдать всем.Я тебе привел выше пример ФЗ "О противодействии экстремизму".Набери его и поверхностно хоть прочти, о чем там идет речь и, что по российскому закону подразумевается экстремизмом. Под понятие экстремизм включена и фашистская идеология, а ее понятие тоже раскрыто в этом законе.Опять повторяюсь, что если гражданин России высказывает экстремистские мысли публично (не только их в голове носит), тоже тот закон позволяет привлечь их к ответственности. ДИКТАТ ЗАКОНА - никаких расстрелов в мирное время.При чем этот диктат без разницы, какие эти экстремисты- националисты, религиозные фанатики, фашисты, террористы и прочее.В военное время действуют законы военного времени, и там уже другая ситуация и ее обсуждать смысла нет.
Ответить
24ЗАКОН16.10.2012 18:39
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ну ты сравнила Японию и Россию. 1. Разве японцы " брали" Казань и Астрахань, где жили мусульмане?2. Разве яполнцы присоединили к Яполнии мусульманский Кавказ путем полувековой войны?3. Разве японцы жили 300 лет под игом монголо-татар?4. Разве на территории Японии было мусульманское государство Булгария до принятия японцами буддизма?5. И т. п. и т. д. Теперь что ты скажешь?
Ответить
25Железнова16.10.2012 18:41
В прокуратуру Чечни поступило заявление от журналиста с просьбой проверить высказывания Соловьева на предмет "оскорбления народов России, нарушения законных интересов и прав граждан РФ, а именно - жителей Чеченской Республики", передает 16 октября ГТРК "Ставрополье". Обвинения в разжигании межнациональной розни поступили после того, как Соловьев в эфире программы "Полный контакт" на радиостанции "Вести FM" высказал свою точку зрения относительно поведения кавказцев в Москве, в частности он прокомментировал поведение гостей дагестанской свадьбы, которые устроили стрельбу в центре Москвы. Сам же Соловьев отверг все обвинения, сообщают "Известия". Он пояснил, что в эфире говорил о конкретном "хамском" поведении конкретного человека и не пытался привязать свои высказывания ко всему народу. По его мнению, автор заявления приписал выражение "хрен с горы" к выходцам с Кавказа. "Хотелось бы отметить, что выражение "хрен с горы" существует в литературном русском языке. Но отнюдь не имеет ничего общего с Кавказом. При этом я еще раз могу повторить, что приезжие должны вести себя с уважением к местным традициям", - пояснил Соловьев. Кроме того, телеведущий пояснил, что столь жесткая позиция была вызвана SMS сообщением от гражданина Татарстана, который подписался чеченцем и в своем высказывании унизил русских. Также, по мнению, Соловьева вопрос чеченки – "Что же такое московские традиции? Это что, пить по любому поводу, бросать своих стариков или выбрасывать детей из окон?" - может послужить причиной разжигания межнациональной розни. Владимир Соловьев посоветовал представителям диаспор не винить СМИ в нагнетании обстановки, а обратить внимание на поведение своих молодых людей, "которые зачастую ведут себя вызывающе". "А в деле с дагестанской стреляющей свадьбой нам теперь рассказывают, что никто не стрелял, что СМИ виноваты. Получается, Медведев получает недостоверную информацию, а московские судьи выносят решения на основании газетных публикаций. А в самом Дагестане сейчас проводят манифестации, утверждая, что всех "оговорили", - рассказал он. ссылка.
Ответить
26Железнова16.10.2012 18:47
В ответ на сообщение № 24 от ЗАКОН. Бред. Не вижу причинно-следственной связи. Но задам и тебе тогда вопросы.1. Японцы живут хорошо?2. Японцам никто не навязывает свои стереотипы поведения?3. Японцев никто не учит жить по своему?4. Японцы хотят стать муслимами?5. Японию уважает весь мир? 6. Японцы любят и умеют работать?И пр. и пр. и пр. Вот вам даже проведение международных футбольных матчей не доверяют. Не знаешь, почему?
Ответить
27ЗАКОН16.10.2012 18:49
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, КЛУФУНДИЯ ЖЕЛЕЗНАЯ! МОДЕР ПРОШУ НЕ РЕЗАТЬ МЕНЯ. Вот выдержка из этого закона":Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:1) экстремистская деятельность (экстремизм):-возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни (Железнова именно только и делает, что постоянно возбуждает эту вражду);-пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии (Железнова постоянно этим занимается на этом сайте); -пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики (Железнова частенько выкладывает фото русских нацистов со вскинутой рукой в знак фашистского приветствия).3) экстремистские материалы - призывающие к осуществлению экстремистской деятельности либо обосновывающие или оправдывающие необходимость осуществления такой деятельности, в том числе труды руководителей национал-социалистской рабочей партии Германии, фашистской партии Италии, публикации, обосновывающие или оправдывающие национальное и (или) расовое превосходство либо оправдывающие практику совершения военных или иных преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение какой-либо этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной групп. (Железнова неоднократно предлагала выселить кавказцев из России, поставить колючую проволоку, бомбить аулы и т. п., т. е. это ее действия оправдывают практику совершения военных или иных преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение какой-либо этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной групп). И после этого Вы можете мне возразить в том, что у Железновой не фашистская идеология. Мало того, если эти мысли держала при себе, но нет, она публично их выкладывает на просторах Интернета, тем самым копая себе яму. Никаких убийств - только диктат Российского Закона. Только так Россия станет цивилизованной страной, без фашизма.
Ответить
28Gena16.10.2012 19:03
В ответ на сообщение № 23 от ЗАКОН. Но если исключить военное время, то они проявили себя работящими, честными и законопослушными гражданами своей страны. Почему Вы их так не любите, может Вы не русский?
Ответить
29ЗАКОН16.10.2012 19:05
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Ну, тогда Московскому княжеству надо было остаться в своих границах и не присоединять к себе соседние территории с инородцами, вплоть до Кавказа, Д. Востока и Аляски.Япония - это острова - там некого и нечего присоединять.Все континентальные страны (Индия, Китай, Пакистан, США и проч.) имеют многонациональный народ и много конфессий.Так, что прекрати тут бузу про Японию гнать. Пример для сравнения с Россией вообще никудышный.Может ты еще в качестве примера остров Пасхи назовешь.Да ты к тому же ограничена в мышлении, как-то узколобо идут твои мысли.А чего от тебя ожидать, если у тебя всего одна мозговая извилина, и та настроена на фашистскую волну.Ха-ха-ха-а-а- КЛУФУНДИЯ ТЫ!
Ответить
30ЗАКОН16.10.2012 19:07
В ответ на сообщение № 28 от Gena: Отстань, я тебя прошу. С тобой говорить все равно, что человеку с ослом. Читай мои комментарии повнимательнее, может Человеком станешь.
Ответить
31Железнова16.10.2012 19:10
В ответ на сообщение № 27 от ЗАКОН. Ну ты с своем репертуаре. Опять врешь? Давай, обоснуй. Но я поржала. Ты настолько не острый (можешь подставить другое слово), что даже не понимаешь, что подставляешь этими высказываниями сайт, модераторов, и в последнюю очередь, меня. С другой стороны, это понятно, что ты хочешь нагадить сайту, на работу тебя так и не взяли, вот ты и пытаешься отомстить.
Ответить
32Железнова16.10.2012 19:14
В ответ на сообщение № 30 от ЗАКОН. Гена, ты замечательный человек. Зачем тебе разговаривать с ослом? Видишь, он сам тебе говорит, не разговаривай с ослом.
Ответить
33ЗАКОН16.10.2012 19:23
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Оставь свой сумбур и почитай этот Закон повнимательнее, а потом сравни свои комментарии с требованиями этого закона.Вот тогда ты убедишься, что я прав, а может в итоге ты поменяешь свою человеконенавистническую идеологию, которая в конечном итоге направлена только на разжигание межнациональной розни.Я бы очень хотел, чтобы до тебя дошла одна мысль о том, что в многонациональной стране идеология вражды на национальной почве приведет только к гибели этого государства (как многонационального). Не исключено, что вы, русские фашисты, можете построить чисто русское государство с русским населением в пределах Московской области и прилегающих нескольких областей. Вот и все!Вся остальная территория России заселена аборигенами, т. е. по-вашему, инородцами.Вот и думай, как можно реализовать в многонациональной России фашистский лозунг: "Россия только для русских".Немцы тоже верили в превосходство ариев, а оказались в историческом могильнике!Не боишься, Клуфундия??
Ответить
34ЗАКОН16.10.2012 19:25
В ответ на сообщение № 32 от Железнова. Да ладно, не передергивай, и оставь этот свой дешевый разговор, основанный на оскорблениях. Не сомневайся, в России ругаться и обзываться крепкими русским матом умеют все, но я этого не сделаю в отношении тебя. "Благородство методов борьбы с противником иногда поражает врага сильнее моего меча". Чьи слова эти? Жду ответа.
Ответить
35ЗАКОН16.10.2012 19:29
Железнова, я ухожу временно. Футбол идет по 2-му каналу, а я люблю эту игру. Посмотрю как наши россияне выиграют, в этом я не сомневаюсь. У нас уже 9 очей за 3 игры и на ЧМ мы стопудово поедем. Все.
Ответить
36Железнова16.10.2012 19:48
В ответ на сообщение № 33 от ЗАКОН. Вот зря ты три диплома покупал. Умнее не стал. Про тебя басня:"Бумаг с полдюжины себе достал;Вертит дипломы так и сяк:То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет, То их понюхает, то их полижет;диплом не действует никак. «Тьфу пропасть!» говорит: «и тот дурак, Кто слушает людских всех врак:Всё про дипломы те лишь мне налгали;А проку на́-волос нет в них».
Ответить
37Шейла16.10.2012 21:02
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: А Иосиф переобулся в Закон? Да, тяжело сейчас бедняжке, межсезонье. Я уже писала про "Россию для русских". Ну что ж, придется повторить, для нашего беспокойного гостя. Итак, пишется не впервые для Иосифа закона про придурков либо провокаторов и еще фашистов. «Вот тот, кто говорит, что Россия для русских, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто «Придурки», либо «Провокаторы.» Путин В. В.Далее список «Придурков» либо «Провокаторов», а теперь и фашистов:«Россия – для русских и по русски.» Император Александр 3. «Я готов написать на своем знамени – Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше.» Скобелев М. Д.«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет.» Достоевский Ф. М.«Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа.» Ломоносов М. В.«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить.» Менделеев Д. И.«Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски.» Ильин И. А.«Мы русские и потому победим.» Суворов А. В.«Народ не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы.» Столыпин П. А.
Ответить
38Железнова16.10.2012 21:39
В ответ на сообщение № 37 от Шейла: Ёся, Закон, Военком, иногда колхоз, если длинно написано, он теперь и на латине ники пишет, марь ванны всякие. Имя им -легион. И все один фдудит. Слушай, я исчезну на несколько дней, мы с тобой можем и так пообщаться, я дома.Не отвечай ему, пусть завянет.
Ответить
39Мишель17.10.2012 00:42
В ответ на сообщение № 24 от ЗАКОН. Да все очень просто. Россия вынуждена была присоединить эти территории, потому, что народ этих территорий постоянно нападал на русских, живущих с ними по соседству, грабил, убивал, насиловал, уводил в рабство.
Ответить
40Московский пролетарий17.10.2012 07:52
А мне понравились комментарии 27, 29 и 33 от ЗАКОНа. Все четко и ясно этот товарищ-господин изложил, не оставив камня на камне в оборонительной стороне Железновой. Все кратко, четко и логично. Все остальные комментарии Железновой - это визг загнанной в угол собачки. Молодец ЗАКОН.
Ответить
41Московский Пролетарий17.10.2012 07:55
Добавил бы туда еще комм. 20 и 24 от ЗАКОНа. Тоже разумно сказано. Доступно, понятно любому человеку. Браво ЗАКОН.
Ответить
42Московский Пролетарий17.10.2012 07:57
А мне понравились следующие слова ЗАКОНа;"Вся остальная территория России заселена аборигенами, т. е., по-вашему, инородцами.Вот и думай, как можно реализовать в многонациональной России фашистский лозунг: "Россия только для русских".Немцы тоже верили в превосходство арийцев, а оказались в историческом могильнике!
Ответить
43Московский Пролетарий17.10.2012 08:02
ЗАКОНа отличает, от его оппонентов, благородство мыслей, такт в общении, не опускается до оголтелых оскорблений, как Железнова.Правда, я искал, но так и не нашел, кто сказал следующие слова;"Благородство методов борьбы с противником иногда поражает врага сильнее моего меча".Мне кажется, это изречение самого ЗАКОНа, т. к. в дискуссии он, в основном, именно таким способом и поражает своего противника.
Ответить
44Мишель17.10.2012 10:39
В ответ на сообщение № 43 от Московский Пролетарий или от Закон или от много, что еще: По стилю твоей "борьбы" ясно, что ты кавказской национальности. Есть достойные уважения представители кавказских национальностей, но им почему-то свойственно уважение к русским и другим народам, издавна населяющим Россию. Эти достойные представители Кавказа, если приезжают жить в Россию, то легко интегрируются, им не приходит в голову "со своим уставом лезть в чужой монастырь", они понимают, что приехали они, а не к ним. И этих благородных кавказцев расстраивает поведение таких как ты. Потому, что подобные тебе используют в своей борьбе клевету, подтасовку фактов, ложь. Чтобы "уделать" противника, они не брезгуют ничем, при этом прикрываясь громкими фразами и высоким слогом. В твоем диалоге с Железновой ясно одно: это тебя надо привлечь за клевету и разжигание межнациональной вражды. Кстати, для специалистов, при желании, это сделать легко, как доказательную базу используя твои комментарии и Железновой. И для всех завсегдатаев сайта твоя дурь очевидна, но ты предпочитаешь быстренько оскорбить заступившихся за Железнову. Но и огромное тебе спасибо. Ты провоцировал Железнову на интересные комментарии. Только вот твои оскорбления в адрес Железновой лежат на тебе грязным, вонючим, несмываемым пятном.
Ответить
45Gena17.10.2012 11:15
В ответ на сообщение № 44 от Мишель: Он меняет свои ники часто.
Ответить
46Шейла17.10.2012 11:28
В ответ на сообщение № 43 от Московский Пролетарий: "Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -"А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно:Во всем лесу у нас такой певицы нет!""Тебя, мой куманек, век слушать я готова"."А ты, красавица, божусь, Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь, Чтоб начала ты снова -Отколь такой берется голосок?И чист, и нежен, и высок!.Да вы уж родом так: собою невелички, А песни, что твой соловей!""Спасибо, кум; зато, по совести моей, Поешь ты лучше райской птички, На всех ссылаюсь в этом я".Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -Все ваша музыка плоха!".За, что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?За то, что хвалит он Кукушку.
Ответить
47Kolhoz17.10.2012 12:31
В ответ на сообщение № 43 от Московский Пролетарий: Приеду в Москву тебя первого найду, чтоб не брал чужие "ники" не брал и не менял их как перчатки.
Ответить
48Закон17.10.2012 12:44
В ответ на сообщение № 44 от Мишель: Стоп Мадам!Закон не опускается до таких оскорблений, которые Железнова, Шейла и прочие позволяют себе.Закон никогда на ставит знак равенства между русскими фашистами и великим русским народом.Закон всегда корректен в диалоге, не передергивает, не переносит частные обиды ( хотя таких у него в отличие от Железновой нет) на весь русский народ.Закон придерживается общечеловеческих ценностей, которые закреплены в Конституциях нормативных документах всех передовых народов мира ( имеется ввиду неприятие фашизма, ультра-правых взглядов, разжигание межнац и межконфессиональной вражды, не призывает к выселению граждан в резервацию типа Кавказа, и т. д.)Закон всегда за межнациональный и межконфессиональный мир в России, закон категорически не приемлет фашизм и борется с этим позорным явлением всеми законными методами.Закон за дружбу народов России и уважение, как с великому русскому, так и к другим малым народам ( кстати, Железнова и вы этот постулат никак не приемлете, и вы всегда против дружбы русских с кавказцами и иными " инородцами")Закон никогда не оскорбляет русский народ так, как оскорбляет Железнова и вы кавказцев, мусульман словами " обезьяны, макаки, гоблины, носороги и пр."Закон никогда не говорил, что с православием надо бороться, как утверждает Железнова, что наличие мусульман в России- это смерть православию и в качестве примера чистоты нации приводит Японию, с дальнейшим намеком на очищение России от иноверцев. После этого вы смеете закону предъявить какие-то смешные претензии в национализме, экстремизме? Не надо с больной головы на здоровую переложить.Смешно вас послушать, ей богу. Таким образом, твои претензии к закону абсолютно беспочвенны.
Ответить
49Закон17.10.2012 13:08
В ответ на сообщение № 44 от Мишель: Ха-ха-а!Ну ты напугала козу голой задницей!Меня привлечь за разжигание межнац. розни!? Ты в своем уме? Ничего не перепутала?Глупышка ты!Ты еще меня в фашисты запиши, в скинхеды или в члены РНЕ.Боже! С кем я спорю!АМЕБЫ!Не интересно с вами!Ей-богу. Одна извилина у вас, которая начинается у копчика, идет вдоль спинного мозга ( единственного мозга) и которая заканчивается у вас (фашистов) на пальчиках вскинутой приветственной руки Зига. Читайте выше приведенные мои комментарии, может поумнеете. Кстати, на днях на Удальцова возбудили уголовное дело за подготовку к массовым беспорядкам ( ст.212 УК РФ) и следаки собираются возбудить еще дело за покушение на подготовку терактов и диверсий, что более серьезная статья УК. Он тоже забыл русскую пословицу " От тюрьмы и от сумы не зарекайся ". Железнова, его соратники вроде Шейла, Шырлы, Старый русский, Колхоз из Германии тоже "доиграются", и дождутся ВУД по ст. 282 УК РФ. А предпосылки для привлечения Железновой есть полностью, и они изложены в моем комментарии № 27. Внимательно еще раз прочтите мой комментарий. Даже лингвистическая экспертиза комментов Железновой не понадобится, т. к. экстремистская сущность ее высказываний налицо. Но я уверен, что рано или поздно правоохранители Железнову и прочих ее соратников "загребут" по ст.282 УК РФ.
Ответить
50Стас17.10.2012 13:14
В ответ на сообщение № 47 от Kolhoz: Эй, колхоз! Ты куда собрался? Сиди там у себя. И, вообще, откуда у тебя интернет? Ты че, новый колхозник?
Ответить
51Kolhoz17.10.2012 13:18
В ответ на сообщение № 47 от Kolhoz: Модератор, что ты делаешь из моих ников половые тряпки. Чтоб на тебя похожи были.
Ответить
52Шейла17.10.2012 13:39
В ответ на сообщение № 48 от Закон: Как же тебя Шейла оскорбила, пожалуйста факты в студию. А ты, дорогой, зарапортовался, русскими фашистами называешь: Скобелева М. Д., Достоевского Ф. М., Ломоносова М. В., Менделеева Д. И., Столыпина П. А., Суворова А. В. Далее, "Не надо с больной головы на здоровую переложить. Смешно вас послушать, ей Богу.", так тебе не речи толкать в форумах, а к врачу прогуляться необходимо, и проверить свою "здоровую" голову. Ты чего такое несешь, опомнись! Внимательно прочитала твои комментарии, ну точно врач нужен.
Ответить
53Закон17.10.2012 14:22
В ответ на сообщение № 52 от Шейла: Жалкий лепет провинившейся смазливой девчонки! Ха-ха-а. Что, сильно "припер" я тебя к стенке? Нечем возразить тебе? Ну тогда поплачь!У меня как раз с головой все в порядке, т. к. я не вынашиваю, как ты и твоя Железка, планы геноцида граждан России иной веры и национальности, опричь русских. Ты мне еще Чингизхана или Хана Батыя вспомни, или Вещего Олега или Илью Муромца с Карлом 12. Сейчас реалии в России другие и век уже 21, и не 17-19 века. Вышеприведенные фамилии мне известны, и где ты вычитала в моем комментарии, что этих представителей русского народа я отнес к фашистам. Не надо нагло и глупо тут брехать! Более того, я согласен с их изречениями о том, что сила русского народа в их единстве, в русской земле и эти их мысли правильны. Да, сила русского народа в его духовности, в сохранении его православной веры и территориальной независимости. Вместе с тем, не учесть особенности исторического развития России не получится, т. к. на сегодняшний день российский народ- это многонациональный и много конфессиональный народ. Вместе с тем я считаю, что гармоничное развитие российского многонационального народа невозможно ни в коем случае, если при этом развитии ущемляются интересы и права русского народа, как государство образующего. Без русского народа Россия, в принципе, не может существовать, и я даже перефразировал так:" Если плохо русским в России, то плохо будет всем остальным народам России". Кроме того, чтобы реализовать те идеи, которые пропагандируете вы и вам подобные радетели прав (иногда ложно понимаемых) русского народа, необходимо предварительно определиться с такими категориями как "историческая территория обитания русского народа", которая при правдивой оценке явно будет меньше современной территории России. А это прямой путь к развалу России, да и остальным народам не остается жизненное и территориальное пространство, если за точку отсчета не брать этот принцип.Отсюда сам по себе вытекает вывод, что в 21 веке в России невозможно внедрение и реализация тех принципов и идей, которые проповедуются националистами под лозунгами "Россия для русских" или "очистим Россию от инородцев". Эти лозунги ваших соратников и всяких Шейла, Железнова и проч. повлекут напрямую раздробление России и уничтожение его как государства. А, что делать? Есть только один способ решения этого вопроса. Это:-гармоничное развитие российского общества и российского народа, при этом признавая, что русский народ государствообразующий народ; -развитие межнациональной дружбы; -выработка толерантности между народами; -пропагандировать и развивать общие ценности для всех народов России, как патриотизм, любовь к Отчизне, уважение культурных традиций как больших так и малых народов России;-диктат ЗАКОНа, но не ложных понятий национального превосходства, и прочей межконфессиональной дряни.Ни в коем случае нельзя ЗАКОН подогнать под национальность, и применять ЗАКОН нужно с правовой оценкой деяния, но не с учетом национальности нарушителя. Иначе будет крах гражданско-правового государства общества, правосудия. В противном случае мы в ответ получим только межнациональные проблемы.ЗАКОН и еще раз ЗАКОН. Только таким образом развиваются успешно все передовые страны Европы, Азии, Америки.
Ответить
54Николай Павлович, Москва.17.10.2012 15:01
В ответ на сообщение № 53 от Закон: Полностью согласен с Вами!Некоторые цитаты из этого комментария ЗАКОН, а можно положить в основу будущего манифеста российского народа или за основу программы будущей партии " За спасение России от национализма".Молодец ЗАКОН! Очень мудро говоришь!Даже не верится, что представитель Кавказа так грамотно может дискутировать и изложить мысли лучшей части всего российского народа.
Ответить
55ЗАКОН17.10.2012 15:04
В ответ на сообщение № 54 от Николай Павлович, Москва.: Уважаемый Николай Павлович! Да разве есть разница в том, представителем какого этноса я являюсь. Главное для России, чтобы представитель любой народности в том числе и русской, не носил в душе черные мысли. На развивать в себе светлые мысли, любовь к людям (независимо он нации), любовью к Родине. Тогда наша Россия будет Россией для всех.А за хорошие слова Вам спасибо!
Ответить
56Мишель17.10.2012 15:56
В ответ на сообщение № 55 от ЗАКОН: Решил встать на путь исправления к лучшему? Молодец! Но если и дальше будешь олицетворять себя с Законом, то Шейла окажется права, попадешь в одну палату с Наполеоном.
Ответить
57Kolhoz17.10.2012 16:52
В ответ на сообщение № 56 от Мишель: Что ты его хвалишь. "Закон" и "Николай Павлович, Москва" - это одно лицо еврейской национальности.
Ответить
58Шейла17.10.2012 17:10
В ответ на сообщение № 57 от Kolhoz: Да нет, это порицание. "Закон", он же "Иосиф", он же "Николай Павлович", он же "Московский Пролетарий" и т. д. это одно и тоже "неприглядное лицо", он сам с собой разговаривает на форуме. Уж не знаю, какой национальности это "лицо", но не патриот это точно. Открою вам одну тайну, неонацисты которых он так сильно ругает и оскорбляет на форуме, это действительно патриоты, я к ним к сожалению не отношусь, но их патриотические мысли мне понятны, а, что "буробит" этот Франкинштейн, вообще непонятно. Какие-то там угрозы, типа он нас всех пересажает, перебирает разные национальности, про национальное превосходство и т. д. Короче, я думала, что он деревянный по пояс, нет, он полностью деревянный.
Ответить
59Kolhoz17.10.2012 18:28
В ответ на сообщение № 58 от Шейла: Почему я говорю, что они евреи, потому, что он их идеализировал на ветке. А так я с тобой согласен. Он уже как антифашист одеревенел и надоел.
Ответить
60Платон Иваныч17.10.2012 20:25
В ответ на сообщение № 59 от Kolhoz: Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь. Быть антифашистом это разве стыдно или это уже преступление в России?Спасибо за ответ!
Ответить
61Платон Иваныч17.10.2012 20:29
В ответ на сообщение № 58 от Шейла: Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь в ваш разговор. Я тоже согласен с ЗАКОНом, особенно относительно следующих его слов из комментария № 53. Эти слова ЗАКОНа являются руководством к действиям нашему Правительству и Президенту. Золотые слова.
Ответить
62Kolhoz17.10.2012 20:59
В ответ на сообщение № 60 от Платон Иваныч: Дело в том, что вас используют капиталисты и власть, чтоб побольше набрать рабочую силу из-за рубежа.
Ответить
63Шейла18.10.2012 06:31
В ответ на сообщение № 61 от Платон Иваныч, он же Закон, он же Николай Павлович и т. д.: Еще раз объясняю, что "толерантность" - это термин медицинский.
Ответить
64МЕЧ ЗАКОНа18.10.2012 10:54
В общем, опять Вам возразить нечего на мои доводы. Как всегда, спустились на нишу демагогии и выражений, граничащих с нелепыми обвинениями в мой адрес.Теперь я ник меняю на "Меч Закона".
Ответить
65Ну-и-ну18.10.2012 11:23
В ответ на сообщение № 63 от Шейла: Его прямо распирает от сознания своей "значимости". Ники выбирает всё смешнее.
Ответить
66Gena18.10.2012 12:20
В ответ на сообщение № 64 от МЕЧ ЗАКОНа: Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет.
Ответить
67Семен Семеныч18.10.2012 12:56
В ответ на сообщение № 64 от МЕЧ ЗАКОНа: Я предлагаю другой ник "пузырь болотный". Так же пузыришься, как болотный газ. И запах такой же.
Ответить
68Меч Закона18.10.2012 13:06
В ответ на сообщение № 67 от Семен Семеныч: Сеня!Мне до одного места эти твои жалкие " колькости" блудливого мальчишки.Закон превыше всего.
Ответить
69Шейла18.10.2012 13:53
В ответ на сообщение № 66 от Gena: Класс!
Ответить
70Меч Закона18.10.2012 13:57
В ответ на сообщение № 70 от Шейла: Вам палец покажи - тут же для вас "ха-ха-а".Ну чем я вас обидел? Разве у меня плохой ник? Или он вас чем-то задевает? Я же ваши ники не обсуждаю? Не пойму вас, Сеня, Шейла, Гена!
Ответить
71Семен Семеныч18.10.2012 14:57
В ответ на сообщение № 70 от Меч Закона: Перочинный ножик! Смотри, не порежься.
Ответить
72Меч Закона18.10.2012 15:14
В ответ на сообщение № 71 от Семен Семеныч: Да оставь ты в покое ширпотребный юмор! Меня этим не заденешь!Давай серьезно!Мой ник "Меч Закона" чем-то вас обидел?Извини, я такого намерения не имел, ну тогда ты поясни, чем тебе не нравится мой ник.Я же тебе ничего плохого не сделал, как и Шейле, Гене!Не пойму вашу логику!
Ответить
73Gena18.10.2012 15:39
Moderator! chto ty menja wyrezaesh.Chto, ispugalasj etogo poludurka"Mech Zakona".Ne bojsja eto absoljutno bezobidnoe suschestwo.On uzhe dawno na wseh laet.Ne obraschaj wnimanie.
Ответить
74Меч Закона18.10.2012 16:35
В ответ на сообщение № 73 от Gena: Ну-и-ну! Почему ругаешься!Я тебя ни разу не оскорбил, а ты меня уже полудурком обозвал! За что? Почему ты так резко на оскорбления перешел при разговоре со мной?Разве я тебя в каком-либо комментарии обозвал оскорбительно?Ну почему ты себя это позволяешь просто так, ни за, что меня обзывать полудурком? За, что ты меня оскорбил, Гена?
Ответить
75Gena18.10.2012 17:07
В ответ на сообщение № 74 от Меч Закона: Потому, что с таким ником как у тебя, и которые ты меняешь как перчатки, нельзя нормальным быть.
Ответить
76Макарыч18.10.2012 17:15
В ответ на сообщение № 74 от Меч Закона: Мы так понимаем, что ты самолично присвоил себе функции закона? И как меч закона, ты считаешь, что можешь творить то, что считаешь нужным? Фактически, намекаешь на свой самосуд.
Ответить
77Меч Закона18.10.2012 17:29
В ответ на сообщение № 76 от Макарыч: Макарыч, это отчество твое или ты намекаешь на известную модель огнестрельного оружия- ПМ.? С намеком ты говоришь!Меч Закона - это образное отражение моей позиции относительно того беззакония, которое имеется в моей стране России.Меч Закона - это так сказать аллегория, обозначавшая литературным термином мое негодование беззаконием и нарушением закона в России.Меч Закона - это мой протест против несправедливости в обществе, против предателей типа Удальцова, против предателей -шпионов, которые пачками сдают США и Европе всю русскую агентуру и резидентуру, и прочее и пр.Меч Закона - это моя позиция, мой статус гражданина и человека, мое мировоззрение, выражающее только одно - любой нарушитель Закона в России должен быть обязательно наказан, т. е. неотвратимость наказания за любое преступное деяние. Поверь мне, что преступник непонесший наказание за первое преступление, на этом не остановится, он входит в кураж, как убийца, который говорил, что если бы его не остановили на 40-ми убийстве, он бы и дальше продолжал убивать. Коротко говоря, Меч Закона - это мое мировоззрение, мой протест против беззакония, моя позиция как гражданина России. Я за соблюдение Законов и неотвратимость наказания, т. е. Закон сначала, если нет, вступает в действие меч. Все логично, не правда ли???
Ответить
78Меч Закона18.10.2012 17:42
В ответ на сообщение № 75 от Gena: Вот типичный пример, Гена, который уже забыл традиции своих предков, т. к. эмигрировал.Раньше между мужчинами всегда была дуэль, и ни один из дуэлянтов не применял нечестные, грязные методы во время дуэли. Честь превыше была. Ни один дуэлянт не старался подменить противнику пистолет, или порох сырого подложить и т. п. Стрельба была честная. А у нас с тобой, Гена, тоже своеобразная словесная дуэль интеллектуалов, если можно так нас называть. Но ты подло поступаешь в этой словесной дуэли, просто так меня оскорбляешь (считай втихую ты мне в спину выстрелил, вместо дуэли лицом к лицу). Гена! Неужели ты думаешь, что я не знаю матерного великого русского языка, чтобы и тебя также обзывать, оскорблять. Знаю и не хуже твоего. Но зачем мне это надо? Смысл какой? Истина разве от этого вылезет!? Нет конечно! Поэтому я даже не стану тебе отвечать на твое слово "полудурок", т. к. мерзко мне вступать в открытую дуэль с противником, который стреляет в спину, пока секундант шаги отсчитывает. Ты всегда такой был или после эмиграции такой стал?Не серьезно это с твоей стороны. Всегда надо оставаться мужчиной, надо искоренять из себя шакальи повадки, лисьи поступки, заячью душу!
Ответить
79Атеист18.10.2012 21:58
В ответ на сообщение № 77 от Меч Закона: Жить по закону? Наверное, это хорошо было бы. Жаль только, что в нашей стране (да, по большому счету, и не только в нашей) это примерно то же, что жить по заповедям: всех к этому призывают, но тех, кто на это "ведется" в лучшем случае считают чудаками. Вот и Вы - вроде даже Мечом Закона себя называете, острым и бескомпромиссным. Но тут же "предателей типа Удальцова". А, извольте полюбопытствовать, по какому такому праву? Разве суд уже состоялся? А пока это, как ни крути, клевета Ваша - ни больше, ни меньше. И статейка соответствующая наличествует. Да нет, ничего страшного. По-крайней мере для Вас. Поскольку тут Вы совершенно в унисон с "линией партии". А посему в этом случае вполне можете рассчитывать, что Вы из тех, своих, для которых "все, а остальным - Закон". Ну а по мне, то как раз "типа Удальцова" и есть те, которые пока и позволяют на что-то надеяться. А вот "типа Путина" и его приближенные рано или поздно (лучше бы рано) обязательно займут свое место на скамье подсудимых. Пусть и исторической. За что? А вот как раз за то, за, что Вы обвиняете неких предателей-шпионов - за развал промышленности, за подрыв обороноспособности, за развязывание двух кровопролитных войн, за "Норд-Ост", за Беслан и прочее, прочее.
Ответить
80Gena18.10.2012 23:10
В ответ на сообщение № 78 от Меч Закона: Я просто не люблю антифашистов, которые везде видят фашизм. Ведь Иосиф тоже не особо был сдержан в выражениях.
Ответить
81Шейла19.10.2012 10:56
В ответ на сообщение № 79 от Атеист: Хорошо сказано! Но главное поймет ли многоликий Меч Закона?
Ответить
82Полина19.10.2012 17:07
Многоликому посвящается. Послушайте, Иосиф с Мечом в Законе! Вы никак не хотите услышать терпеливых девушек - Железнову, Шейлу, Мишель - объясняющих, что нет ненависти к кавказцам и азиатам, в принципе, а есть естественное недовольство мерзким поведением людей в русском обществе. Это, примерно, чтобы Вы поняли, как соседка пришла с утра соли попросить, а к вечеру, глядишь, твоему младшему брату уже обрезание сделали, мерзко, одним словом! Уважать надо руку, помощь дающую! Это истина! Я была в Париже и "очумела" от табунов негров, извините за мой французский, не дающих прохода людям и особенно туристам! А как напрягают стайки девушек,"шахидок", как их называют из-за хиджабов, полностью закрывающих их с головой, хотя это запрещено законом. Это центр Европы! Зачем так вызывающе вести себя в европейском государстве? Я была в Дубае. Как отдыхала душа! А ведь кругом белые длинные одежды у мужчин и те же хиджабы у женщин. Но я четко осознавала, где я нахожусь! Я была в гостях у арабов! Это их дом, их культура, их законы! У меня закрыты ноги, прикрыты плечи - все как требуется в этой стране. Необходимо уважать чужие традиции, а не навязывать свои. Хотя, не скрою, наблюдала соотечественниц в шортах на 40-летнем целлюлите. А по поводу наших "болезней" и наших преступников и всяких остальных придурков, так мы сами разберемся в своем доме по всей строгости, где закона, а где морали. Хотелось бы, для начала, чтобы гости не превращали наши города в собственные аулы. И не брали пример с отребья, так обильно произрастающее в последнее время на русской земле.
Ответить
83Железнова20.10.2012 11:11
В ответ на сообщение № 82 от Полина: Да бесполезно ему что-то доказывать. Осень, болячки обостряются. А за поддержку-спасибо. Смотрите только, чтобы он к Вам еще не присосался. Вон, вчера целый день скучал, не с кем посклочничать было.
Ответить
84Эх20.10.2012 11:34
В ответ на сообщение № 82 от Полина: Извините, пожалуйста, а где начинается и где заканчивается исконная (еще раз уточняю - исконная, а не присоединенная путем войн) русская земля в пределах России (Казань, Астрахань, Петрозаводск, Оренбург или Калининград с Итурупом и пр.)? Только объективно и честно отвечайте, с исторических позиций.
Ответить
85Железнова20.10.2012 18:03
В ответ на сообщение № 84 от Эх: Полин, должна еще объяснить, что он снова украл чужой ник "Эх". Я просто знаю хозяина.В общем, если пишут бред под чужими никами, это наш Альхен. Он же баба Нюра и пр.
Ответить
86Анжи (жемчужина), вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!20.10.2012 18:08
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Ну-ну, не расстраивайся по пустякам!Футбол ты смотрена?Наверняка смотрела.Ну как можно так играть, что сами себе стали забивать спартаковцы, и то на последней минуте.Стыдно было, что столичный клуб так плохо играл.За что их держать в клубе, слабые игроки, меж собой ругаются, играли очень "грязно", т. е. постоянно махачкалинцам подножки ставили, хватали за форму, удерживали руками в момент атаки.Позор Спартаку!
Ответить
87Железнова20.10.2012 19:44
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Модераторы-Голубой Воришка Альхен-персонаж романа Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев". И не надо было его вырезать. Хоть смейся, хоть плачь над "грамотеями". Стыдно!
Ответить
88Шейла20.10.2012 21:42
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Привет! Чего это Анжи (жемчужина), вперед! Прицепился как "банный лист" к заду, со своим футболом? Чего там за гордость, его на горшке распирает? Может чего на горах построили? Расскажи, а то в новостях ничего не передавали.
Ответить
89Ольга А.20.10.2012 23:44
В ответ на сообщение № 86 от Анжи (жемчужина), вперед!: Великий бог Ра поможет тебе, глупыш. Главное - верь в себя!
Ответить
90Железнова21.10.2012 00:00
В ответ на сообщение № 88 от Шейла: Привет! Ну о чем ему ещё говорить убогому? Когда он хвалит сам себя и сам с собой разговаривает, все над ним стебутся. Ну чем ещё хвалиться? Вот он и носится, как курица с яйцом. Сама, небось, знаешь, какой ор стоит тогда. Наплюй.
Ответить
91Железнова21.10.2012 00:16
В ответ на сообщение № 86 от Анжи (жемчужина), вперед!: Эй, дядя! Смотри, как бы тебя родимчик не хватил. Уже есть прецедент. Болельщик «Анжи» скончался в результате сердечного приступа, случившегося с ним во время матча чемпионата России по футболу между махачкалинской командой и московским «Спартаком». Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на руководителя клуба болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» Рамазана Газиева.Встреча команд, прошедшая в субботу в Махачкале, завершилась победой «Анжи» со счетом 2:1. По словам Газиева, 52-летнему Магди Гаджимагомедову стало плохо во время перерыва. После первого тайма махачкалинцы уступали соперникам (0:1).«Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи «Анжи» – и домашние, и гостевые, – сказал Газиев. – Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, «Анжи» на тот момент проигрывал. «Скорая» была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался. Это большая потеря для болельщиков «Анжи».Завещание-то оставил, дядя? А то сморжопишься неожиданно, а мы и не узнаем.
Ответить
92Шерембий21.10.2012 09:04
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: А болельщики Спартака хоть вернулись домой невредимыми?Их там в Мах-ле было около 300 человек.
Ответить
93Железнова21.10.2012 12:13
В ответ на сообщение № 92 от Шерембий: Гляди-ка, жив еще. А теперь, представь себе, что "Анжи" перестает получать русские деньги? И покудахтать-то будет не над чем.))))))
Ответить
94Лара21.10.2012 14:17
В ответ на сообщение № 86 от Анжи (жемчужина), вперед!: Убедил таки, что Анжи выиграет. Я поставила в тотализатор на нее (команду) 500 р. 8000 рублей в кармане. Наконец хоть какая-то реальная польза!
Ответить
95Железнова22.10.2012 10:45
В ответ на сообщение № 94 от Лара: Один к шестнадцати? Вы ничего не путаете? Такая большая выдача может быть только, когда ставишь на заведомого аутсайдера.
Ответить
96Старый Русский25.10.2012 19:54
В ответ на сообщение № 70 от Меч Закона: А ты наши ники не обсуждаешь, потому что тебе их и не с кем обсуждать. И мы же не виноваты, что ты под любым ником выглядишь дураком. Тебя и комментировать то лень, каждую твою глупость. Особенно тебе "удаются" исторические выкладки. Они явно показывают "однобокось" и узость твоих познаний, вернее, полное отсутствие знаний, способности думать. Не мудрено. Ты же приверженец вековых традиций, несклонный к познанию чего-либо нового, прогрессировать, эволюционировать. Выдаёшь аксиомы, догмы, постулаты там, где уже учёные признают ошибочность, так называемой, "официальной истории развития человечества", рушатся практически все устоявшиеся гипотезы под давлением вновь открывающихся исторических фактов. Ты правильный ник выбрал "Закон". Ты, действительно "Закон", да, ещё какой! Самый, что ни на есть! "Закон", что дышло, а далее все поняли, кто и куда тобой рулит. "Закон", ответь юридическим языком, что такое фашизм, нацизм, национализм? Спорнём не ответишь!? Тебе это не выгодно. Все сразу поймут, какой бред ты нёс про русских, подменяя понятия патриот, национальное самосознание на фашист, нацист. Ещё ты ляпнул, что якобы русские завоевали Кавказ. Обозначь, пожалуйста, границами территориально, что в твоём понимании является Кавказом, а заодно обозначь границами и Русские земли. Не забудь найти значение слова геноцид, и в каких вариантах он бывает. Сколько русских, а не русскоговорящих, проживает в Чечне, Дагестане, Ингушетии? Удачи, мутант обезьяны и "богоизбранного".:))))
Ответить
97Железнова27.10.2012 15:59
В ответ на сообщение № 86 от Анжи (жемчужина), вперед!: Не напомнишь мне, как жемчужина сыграла в последнем матче? Я все ждала, что ты расскажешь. Наверное, выиграли?
Ответить