Джигурда возмутился "дворцам чиновников"

28.10.2012 15:181329

Известный киноактер, отдающий предпочтение непарламентарным выражениям, высказал свое мнение относительно активизировавшихся органов правопорядка, которые все чаще стали обращать внимание на дорожно-транспортные происшествия.

Напомним, недавно во время проведения очередного рейда под названием "Нетрезвый водитель" был задержан коллега Джигурды по актерскому цеху - Марат Башаров, управлявший дорогостоящим автомобилем "Lexus" в состоянии алкогольного опьянения.

Джигурда заявил, что проблемы на дорогах раздуваются искусственно.

- Обо всем этом мы знаем десятки лет. У нас в России ежегодно погибают от аварий десятки тысяч людей, а заговорили об этом только сейчас, - говорит Джигурда. - Я считаю, что делается это для того, чтобы отвлечь внимание от более важных проблем. Например, одной из таких проблем я считаю количество денег у чиновников? Откуда у них столько бабосов, чтобы строить многоэтажные дворцы и покупать яхты? Зарплата этого не позволяет. О каком правопорядке мы можем вести речь, когда у штурвала находятся ребята, грабящие Россию. А на правила дорожного движения им и вовсе плевать, они едут под мигалками и делают что пожелают.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вячеслав Козырев28.10.2012 21:19
Вполне адекватный мужик. Я с ним согласен.
Ответить
2Владимир29.10.2012 17:14
Я с ним полностью согласен. Чиновники обнаглели до предела. Посмотрите на их авто и дома. Каста неприкасаемых. Обворовали всю страну, а как помочь старикам и детям, так у них всегда есть заготовленный ответ: "Не положено".
Ответить
3Белова Жанна29.10.2012 17:56
Хватит терпеть, нужна революция.
Ответить
4Русик29.10.2012 20:31
В ответ на сообщение № 3 от Белова Жанна: Ты почитай "Чевенгур" Платонова и посмотри к каким последствиям приводит революция. Ведь, это по сути гражданская война. Революцией ничего не решишь, только пострадают невинные.
Ответить
5Соколов Федор30.10.2012 11:36
Я согласен со многими высказываниями. Только Ленин действительно и бескорыстно помогал простому народу, а Сталин, который ничего не имел сам и строго не позволял чиновникам незаконно грабить народ, строить дворцы и покупать яхты и самолеты. Считаю все незаконно построенное и купленное конфисковать в пользу государства, и на эти средства и деньги построить детские дома, спортивные сооружения и увеличить пенсию старикам.
Ответить
6Мишель30.10.2012 20:30
В ответ на сообщение № 5 от Соколов Федор: Только предварительно Ленин указал, сколько народа надо истребить. Документы написаны его гениальной ручкой. Все очень грамотно и обдуманно.
Ответить
7Лида30.10.2012 21:51
Мы постоянно возмущаемся, но, что меняется? Со временем к нам пришло равнодушие. И знаете почему? Потому, что все как было так и есть, и будет. Мы сами себя запрограммировали на безнадежность. Вот, собственно, и все.
Ответить
8Альберт30.10.2012 23:35
Только Ленин действительно и бескорыстно помогал простому народу. Вы серьезно? А то, что люди работали бесплатно и не было никакой пенсии и стариков? Вы не забывайте какими путями нам далась индустриализация при Сталине.
Ответить
9Kolhoz31.10.2012 08:49
Наше равнодушие ко всему результат владычества коммунистов (евреев) в России, которые использовали доверие русских и толкнули их на конфронтацию со своим народом (красные и белые) и со всем миром (с капитализмом), под лозунгом построения коммунизма во всем мире.
Ответить
10Русик02.11.2012 18:43
В ответ на сообщение № 5 от Соколов Федор: О чем вы говорите? Ленин помогал простому народу??? А как же коллективизация? Продразверстка? НЭП? Сколько крестьян погибло от голода из-за продразверстки? Да, земли вернули беднякам. Но все, что на этой земле росло, съедали красноармейцы. Одна женщина хранила фотографию своего мужа, который был офицером царской армии, так ее за это "преступление" расстреляли. И таких случаев, когда судили без суда и следствия, уйма. Так что не надо говорить о том, какие были прекрасные люди Ленин и Сталин.
Ответить