Болельщики "Зенита" спели песню, посвященную губернатору Полтавченко (видео)

22.10.2012 12:331001

20 октября перед матчем РФПЛ с "Кубанью", болельщики "Зенита" на стадионе "Петровский" исполнили собственную композицию "в честь" губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, назвавшего поведение петербуржцев при встречах кортежа Дмитрия Медведева жлобством.

Опрос: Понравилось ли вам обращение болельщиков "Зенита"...


Более минуты болельщики, расположенные на нескольких секторах стадиона, пели песню со словами "губернатор - жлоб". Кроме того, в композиции болельщики "Зенита" проскандировали "Продай дачу - построй стадион". Таким образом они ответили на рекомендации Георгия Полтавченко простым жителям Санкт-Петербурга "скинуться" на строительство нового стадиона "Зенита". Размещенный на Youtube ролик набрал более тысячи "лайков", вопреки лишь нескольким голосами "против".

Отметим, что такая рекомендация Полтавченко уже вызвала ряд возмущенных выпадов среди известных людей. Так, Михаил Боярский, являющийся одним из наиболее известных и преданных болельщиков "Зенита" отметил, что сначала на строительство стадиона должен "скинуться" сам Полтавченко, а также депутаты и футболисты, получающие миллионы долларов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1А. Виктор22.10.2012 14:55
Спели отлично. Присоединяюсь к коллективному творчеству болельщиков.)
Ответить
2Железнова22.10.2012 19:12
Когда МЫ едины, МЫ непобедимы!
Ответить
3Мишель23.10.2012 10:38
Молодцы ребята! Мой им поклон!
Ответить
4Kolhoz23.10.2012 12:43
Ни одного пожилого, ни одной женщины, ни одного ребенка. Как в армии. Чем это объясняется?
Ответить
5Альберт23.10.2012 14:33
Очень плохим для действующей власти, пора снимать розовые очки, сложить лапшу с ушей в кастрюльку и опустить на землю, уже под ногами жарко, лишаться же всего наворованного.Кстати, я что-то не видел извинения ни от пукина, ни от губернатора.
Ответить
6Железнова23.10.2012 14:43
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: Интересно, ты успела прочитать мой предыдущий комментарий, который стыдливые наши модераторы убрали по неизвестной причине. Наверное, застеснялись, что полиция теперь разыскивает ребят, которые организовали это шоу.
Ответить
7Виктория Новикова, служба новостей SPR23.10.2012 15:05
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: было опровержение ГУВД розыска "певцов". А как там на самом деле - известно только им.
Ответить
8Железнова23.10.2012 15:50
В ответ на сообщение № 7 от Виктория Новикова, служба новостей SPR: Ну хорошо, если так, но я им не слишком верю. С утра были другие сведения. Посмотрим.
Ответить
9Мишель23.10.2012 23:18
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Если что не так, не забудь нам, пожалуйста, рассказать. Привет!
Ответить