В Твиттере Зюганова американского посла назвали "последней собакой"

19.09.2012 15:02924

Администрация США выразила крайнюю обеспокоенность и разочарование постом Геннадия Зюганова в своем Твиттере, который не остался незамеченным для американских чиновников.

Дословно послание главы КПРФ звучало так: "Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской «революции». Он получил то, что посеял".

Власти США пообещали Зюганову после выборов президента в ноябре "предельно жестко" отреагировать на такое послание.

Между тем, стало известно, что занимается наполнением Твиттера Зюганова сотрудник его пресс-службы Денис Парфенов. Однако мужчина пояснил, что лично он ничего не придумывает, а пишет только то, что диктует Геннадий Зюганов.

Издание "Коммерсант" отмечает, что такая реакция Зюганова на смерть посла является странной, учитывая тот факт, что лидер КПРФ в последнее время все чаще и чаще шел на контакт с американцами в различных формах. Однако в свете последних событий Зюганову не удастся сохранить формат отношений с американским посольством, сообщает источник издания "Коммерсант", близкий к американским властям.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка19.09.2012 16:15
Как говорил Задорнов: "Я вообще не понимаю, как мои выступления переводят на английский". Я не понимаю, на что Америка обиделась на Зюганова, наверно не хочет обижаться на самих убийц посла. А обидеться требуется по протоколу.
Ответить
2Жаке19.09.2012 18:18
При Каддафи жили хорошо, они к этому шли и получили, я за Зюганова.
Ответить
3Антиамериканист21.09.2012 07:38
Молодец Зюганов. Истинную правду он сказал. А если это не нравится янкам, то их дело. Когда садистскими методами убили Каддафи, то Хилари Клинтон посмотрела видео убийства Каддафи и широкой улыбкой многозначительно и одобрительно сказала "ВааВ", как будто увидела порноролик или мультик.Не будет США - весь мир будет жить мирно.
Ответить
4Шейла22.09.2012 08:56
В ответ на сообщение № 1 от Чувашка: Ну как-то странно, с чего это Г. Зюганова так разволновала проблема убийства американского посла? Зачем он убитого посла называл "последней собакой". У нас, что, своих проблем мало. Чего лезть не в свои дела. Непонятно?!
Ответить
5Коммунист22.09.2012 12:59
В ответ на сообщение № 4 от Шейла: Не надо облизывать американский зад, выгораживая мировых убийц. Зюганов наш человек и он прав.
Ответить
6Шейла23.09.2012 08:00
В ответ на сообщение № 5 от Коммунист: Ты о чем? Такой-то американский зад? Речь совсем о другом. Какое нам дело до того, какие отношения у Америки с Ираном или еще там с кем-нибудь. У нас своих проблем мало? А Зюганову Г. нужно больше думать о россиянах, в последнее время что в России творится, а то после выборов расслабился и затих, американские дела ему очень вдруг интересны стали.
Ответить
7Детдомовец.24.09.2012 07:23
С учетом того, что он известное лицо, надо быть, конечно, поосторожней со словами, но американские представители тоже грешат этим. Но то, что он поддерживает Каддафи, как коммунист, это не удивительно.
Ответить
8Чувашка26.09.2012 15:27
В ответ на сообщение № 4 от Шейла: Вообще-то он не посла собакой назвал, а осудил убийц с лёгкостью и без сомнения убивших человека, как последнюю собаку. Я различаю нюансы русской словесности.: -))) Да и ему пнуть дикарей хочется. Недавно (22.09) пообщалась на митинге с коммунистической ячейкой - разницы в высказываниях по поводу гастеров и ислама не нахожу с какими-нибудь национал-патриотами, разве, что посдержанней и слова вывереннее подбирают.: -))) Диких зверей никто в здравом уме и твёрдой памяти не любит.
Ответить

Добавить комментарий

92171 66618 23065