В Москве выявили мошенников, занимающихся "установкой" домофонов

06.09.2012 12:34921

В Москве выявилась очередная компания, регулярно не исполняющая свои обязательства надлежащим образом или вовсе их не исполняющая.

От действий официально зарегистрированной компании ООО "Домофон-сервис" пострадали десятки жителей столицы, опрометчиво заказавшие себе домофоны. В лучшем случае, представители компании привозили дешевые аппараты покупателям, не обеспечивая их подключения, в худшем - просто брали деньги и скрывались. Во всех случаях такого "сотрудничества" на предприятии не боялись вести себя по-хамски с клиентами - либо отключали телефонные аппараты, либо просто прекращали разговор. Не стеснялись представители компании и откровенно обманывать москвичей.

Телеканал "Москва 24" со ссылкой на отзывы нашего сайта приводит в пример многочисленные сообщения от пострадавших.

Следует отметить, что по адресу, указанном в договоре между потребителем и компанией, никакого "Домофон-сервиса" не располагается. Сотрудник службы охраны здания, в котором "располагается" "Домофон-сервис" рассказал, что сюда чуть ли не ежедневно приходят обманутые граждане. При этом компания продолжает спокойно работать и собирать заявки и деньги.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Браун14.09.2012 16:29
Виктория, спасибо за предупреждение!
Ответить

Добавить комментарий

95688 69598 23602