Стали известны музыкальные предпочтения московских гастарбайтеров

26.09.2012 01:071285

Благодаря исследованиям, проведенным репортерами журнала "Афиша", стали известны музыкальные предпочтения строителей-гастарбайтеров, дворников и продавцов, работающих в российской столице. Наиболее популярным исполнителем среди респондентов оказался Юрий Шатунов, а наиболее популярной песней - исполненная им композиция "Детство".

Второе почетное место занял поп-король Филипп Киркоров. Его композицию "Жестокая любовь" по-достоинству оценили немало столичных рабочих. Также гастарбайтеры лестно отозвались о композиции Шохруххона (узбекский певец - прим. ред.) "90–60–90".

Отмечено и частое упоминание композиции Григория Лепса "Рюмка водки на столе". Среди опрошенных весьма востребована песня "Лелик", которую исполняют девушки из группы "Фабрика звезд".

Иностранное творчество гастарбайтеры предпочитают гораздо меньше. Лидируют тут следующие исполнители: Linkin Park (композиция "What I’ve done"), шведка Loreen, а также румынка Inna.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка26.09.2012 13:58
Мдааааа! В стране тишь, да гладь, да божья благодать, прям рай на земле - выяснять больше нечего, осталось только о музыкальных предпочтениях гастеров узнать. Пена пенится и пенки с пеньков снимает, - вот всё, что можно сказать о выяснявших.
Ответить
2Мага-шпага из Москвы27.09.2012 12:42
В ответ на сообщение № 1 от Чувашка: Да хватит тебе слезы проливать на каждом углу. Вместо этого гастарбайтера ты не пойдешь работать. Да и на работу их принимают те же русские коммерсанты вместо русских, чтобы платить гроши. Это бизнес. Пока ты щеки раздуваешь, и бурю в стакане делаешь, твои московские сородичи деньги делают на гастерах.Разберись сначала с теми русскими, которые гастеров нелегально на работу берут, налоги не платят с их зарплаты, и дают примерно 30% от положенного заработка. Вот и подумайте, кто тут патриот. Вы или тот же бизнесмен, который на гастерах "бабки" делаешь.
Ответить
3Железнова27.09.2012 14:01
В ответ на сообщение № 2 от Мага-шняга из Москвы: Нерусский Петербург. Среднеазиат упал с крыши хлебозавода на иномарку; на Трамвайном похитили вороватого Ибрагима.В Кировском районе гастарбайтер погиб, упав с крыши хлебозавода. Автовладельца уже опросили полицейские. По его словам, сейчас стражи порядка выясняют, почему погибший был на крыше без страховки и имел ли разрешение на работу.Как сообщил «Фонтанке» хозяин автомобиля, сперва на панорамную крышу иномарки, двигавшейся по Новоовсянниковской улице, упал молоток, а спустя несколько секунд мужчина — по виду уроженец Средней Азии.По словам свидетеля, рабочий не подавал признаков жизни. На шум с территории завода выбежали несколько человек, которые подхватили тело и унесли его на территорию предприятия.***В Кировском районе похитили уголовника из Ставрополья. Избитого мужчину запихнули в иномарку и увезли в неизвестном направлении.Заявление о похищении уголовника проверяет полиция Кировского района.Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне в 23625 в Дежурную часть ГУ МВД по телефону «02» позвонила женщина, проживающая в доме 13, корпус 2 по Трамвайному проспекту. Она рассказала, что во дворе указанного дома избили человека.Прибывший наряд полиции установил, что действительно во дворе произошла драка: трое неизвестных избили 38-летнего Ибрагима Т., уроженца Ставропольского края, после чего насильно посадили его в автомашину «Форд Фокус» серебристого цвета и увезли в неизвестном направлении. На месте происшествия остались мобильный телефон похищенного и ключи от квартиры.Позвонившая женщина, как выяснилось, является сожительницей приезжего. Она запомнила госзнаки иномарки и сообщила их полиции.По данным Агентства, Ибрагим Т. Ранее судим по статье 144 УК РСФСР (кража) и статье 161 УК РФ (грабеж).
Ответить
4Мага27.09.2012 15:16
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ты зачем это пишешь. Для чего. Смысла не вижу. Мне лично до лампочки это все. Я живу в Москве и зарабатываю на жизнь прилично, имею двушку в Бутово, магазины 2 шт., иномарка, жену, детей и пару любовниц - Маруся и Наташа. Вот и все. А твои бандиты меня абсолютно не интересуют. Я живу по кайфу, как мне хочется, ни в чем себе не отказываю. Мне, право смешны ваши комментарии. Да я начихал на них, у меня ноль внимания на все эти ваши сочинения. У меня своя жизнь, независимо от всего этого, что вы пишете тут. Как хорошо-о-о-о-о-о жить в Москве-е-е-е-е.
Ответить
5Альберт27.09.2012 17:48
В ответ на сообщение № 4 от Мага: Хорошо жить в Майами, а в Москве живут только убогие.
Ответить
6Чувашка27.09.2012 17:52
В ответ на сообщение № 4 от Мага: а нам интересно где ты взял начальный капитал на Магаизлишества, когда Гайдар всю Россию лишил их накоплений. Тот же Ибрагим - грабил, крал - только ты не попался.
Ответить
7Железнова27.09.2012 20:23
В ответ на сообщение № 6 от Чувашка: А мне даже это не интересно. Разве у барана спрашивают родословную.
Ответить
8Маруся и Наташа27.09.2012 20:53
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Вы просто обезьянничаете, опускаясь до оскорблений. Судя по комментариям, с Магой вам не справится. Он вас хорошо поставил на место.
Ответить
9Железнова27.09.2012 22:43
В ответ на сообщение № 8 от Маруся и Наташа: Специально для чернильниц.На днях в живом журнале обнаружены рассуждения некой дамы, которая активно и в агрессивной форме сетовала на неприятие соплеменниками её увлечения представителями не белой расы.
Ответить
10Железнова27.09.2012 22:55
В ответ на сообщение № 8 от Маруся и Наташа: Специально для чернильниц. На днях в живом журнале обнаружены рассуждения некой дамы, которая активно и в агрессивной форме сетовала на неприятие соплеменниками её увлечения представителями не белой расы.«Почему русские мужчины так ненавидят женщин, трахающихся с мусульманами? Они не ревнуют к хохлам, латышам, немцам и прочим братьям по расе и вере. А к кавказцам, арабам, туркам у них ненависть, и божэмой, какое **вно часто льется в сторону девушки, посмевшей полюбить «черного» мужика.…. Но для меня очень важна такая составляющая отношений, как секс. И здесь мой немаленький опыт однозначно говорит за «горячих восточных парней». Это сугубо мое мнение, но для меня прынц темпераментнее, выносливее, изобретательнее, вкуснее русских мужчин. И потенция у него в разы крепче и лучше.»Начав свою тираду с осуждения невольного расизма своих соплеменников, которые, мол, не одобряют её сексуальных отношений с представителями исламских (не белых) народов, дамочка сама плавно переходит к откровенным оскорблениям на расовой и религиозной почве русских мужчин, утверждая, что они, мол, являются неполноценными любовниками.И дело даже не в том, что борьба с расизмом и национализмом, как правило, скрывает ещё больший расизм и национализм. Дело не в том, что, заклеймив своих соплеменников, как неполноценных мужчин, эта дама обвинила в неполноценности своего отца и своих дедов-прадедов. Т. е. в конечном счёте себя саму.Дело в том, что её обвинения необоснованны. По части изобретательности во всех областях русские мужчины не уступают представителям «исламских» народов. Для этого достаточно сравнить количество учёных, инженеров и изобретателей. Что касается темперамента и потенции – то тут скорее беда не русских мужчин, а данной конкретной дамочки. Дело не в том, что у русских мужиков не стоит. Дело в том, что у русских мужиков не стоит на неё. В отличие от представителей южных народов, у русских мужчин гораздо больше выбор среди белых русских девушек.Белые женщины являются желанной добычей не только белых, но и всех цветных мужчин. И это никак не свидетельствует о неполноценности белой расы. Цветные мужчины любой ценой пытаются заполучить белую подружку и, наверно, не для того, чтобы обзавестись неполноценным потомством.Пользуясь случаем, хочется обратиться к автору данного поста и ко всем её единомышленницам:Нравится таджик? Прекрасно! Выходи замуж. Но езжай к нему в Таджикистан и там живи. А нам тут не нужны ни твои новые родственники, ни твои будущие дети. Нам тут совсем не хочется обнаружить у себя дома Таджикистан просто из-за твоих сексуальных экспериментов.Если тебе так таджики нравятся - то жизнь в Таджикистане ты должна воспринимать как подарок и с радостью. А вот если ты не хочешь в Таджикистан ехать, а хочешь с таджиком жить в России - то к тебе появляется много вопросов.Во-первых, так ли уж тебе нравятся таджики, раз ты среди них жить не хочешь?Во-вторых, если тебе так Таджикистан не нравится, то почему ты этот Таджикистан тащишь к нам? Если уж ты не хочешь жить в Таджикистане, то почему тебя возмущает тот факт, что мы тоже не хотим жить в Таджикистане? Мы не хотим, чтобы наша родная земля превратилась в Таджикистан. Из Таджикистана все русские убежали в Россию, а куда нам бежать из России? Мы хотим жить здесь! У нас нет другой России!Ну и третий вопрос заключается в том, а не кажется ли тебе, что, живя с этим таджиком, ты просто продаёшь свою Родину и свой народ? Не кажется ли тебе, что таджик этот не тебе поёт дифирамбы как женщине, а использует тебя как возможность зацепиться за русскую землю, чтобы привезти сюда своих плодовитых родственников и в итоге сделать русскую землю таджикской?Не кажется ли тебе, «дорогая», что ты пытаешься устроить свою личную сексуальную жизнь за счёт предательства своей Родины и своего народа? Не имея достаточной популярности среди русских мужчин, ты купила секс, брак и лживые серенады, продав своё первородство. Ты продала то, ради чего твои предки отдавали свои жизни на полях многочисленных сражений!Не кажется ли тебе, что ты в буквальном смысле слова хочешь про**ать Россию?А чтой-то нашим модераторам не понравилось? Вот чисто конкретно? Где оскорбления? Где ненормативная лексика? Вас, лично, чем оскорбил этот пост?
Ответить
11Галина Николаевна28.09.2012 07:17
А жены дагестанцев Магомеда Толбоева (Герой России) и Рамазана Абдулатипова (ректор какого-то вуза в Москве) - русские женщины. И никаких проблем с нац. вопросом. Таких примеров - десятки тысяч. Извините, не хотела встревать в ваш разговор, но не удержалась.
Ответить
12Железнова28.09.2012 11:40
В ответ на сообщение № 11 от Галина Николаевна: Да, как говорится, именно женщина делает своего мужчину. Но ведь никому и в голову не придет называть этих женщин чернильницами. Разве вы сможете применить к ним предыдущий пост?
Ответить
13Иксмастер28.09.2012 12:36
Боже ж мой, уже изучают их музыкальные предпочтения. А надо - чемодан-вокзал-пинком под зад!
Ответить
14Х-мастер28.09.2012 12:53
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Что за двойные стандарты. Некрасиво так подходить к проблеме. Это признак продажности человека и его инертности. Где принципы тогда!?
Ответить
15Железнова28.09.2012 13:47
В ответ на сообщение № 14 от Х-мастер: Значит ты считаешь, что нет разницы между достойной женщиной и обычной "давалкой"? Да, у тебя, похоже, один стандарт, собственно говоря, с которым ты и имеешь дело. Домашняя машина, которая ещё и под низ сгодится. Ну и согласные. Знаешь, как в анекдоте? Женщины, как буквы в алфавите. Гласные и согласные. Но гласных больше.
Ответить
16Чувашка28.09.2012 14:42
В ответ на сообщение № 14 от Х-мастер: Докажи, как в теореме, логическую цепочку своих выводов! А то больше смахивает на любовь автора к красивым, но непонятным для него, фразам.
Ответить
17Мастер28.09.2012 14:47
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Неувязка у тебя вышла с алфавитом! Согласных как раз в русском алфавите больше, чем гласных, в связи с этим, сравнение женщин с гласными в алфавите - это не очень умная мысль недоучки Железновой-Чувашки.
Ответить
18Мастер28.09.2012 14:51
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: А почему ты считаешь одних русских женщин достойными, а других недостойными, хотя и в том и в другом случае они выходят замуж за мусульман. А разница в их поступке в чем тогда? И почему одни из них для тебя достойные, а другие нет? Разница в чем тогда?
Ответить
19Чувашка28.09.2012 14:51
В ответ на сообщение № 8 от Маруся и Наташа: Так и вижу Магу, печатающего от имени своих шаловливых ручонок, одну свою лапку назвал Наташа, другую - Маруся, и шлёпает, рассказывает какое неземное наслаждение эти лапочки доставляют своему хозяину. Знаю одну тётку Лену, у которой в жизни с большими перерывами были три мужика, и все нерусские! Ну, не нравятся русским мужикам пустые бездуховные овцы! Ну, что поделать, не их вина, а овцы беда! К этой Лене последний хахаль уже привёз на жительство своего сына и дочь, скоро и остальной кишлак перевезёт из Таджикистана; а если Лена нечаянно выпадет из окна, моя его, то никто не удивится. А зверькам лишь бы тёплая была и шевелилась! А вот как двуногие овцы к себе в постель потомственных скотоложцев пускают, да ещё и радуются, что им удалось на себя затащить неприхотливых самцов - это только им подобные понять в состоянии! Ну, Мага, а твои лапки "Ма" и "На" ещё и не такие сказки дуплетом расскажут, ты нам на другой ветке уже описывал свои фантазии как ты нас всех! Боюсь, ты умрёшь с этой мечтой, а будешь довольствоваться только своими лапками до смерти!
Ответить
20Чувашка28.09.2012 15:00
В ответ на сообщение № 18 от Мастер: Одних взяли замуж и они уехали на родину своего абрека. А потаскушку замуж обычно не берут, но к ней всем кишлаком переезжают - платят за её похоть уже всё окружение, которым этот кишлак поперёк горла. Обычно, женщина в дом мужа идёт, а получается - весь кишлак и аул к сожительнице переезжает. Ей, может, и по кайфу, но остальным - головная боль, да и жертвы "толерантности".
Ответить
21Чувашка28.09.2012 15:07
В ответ на сообщение № 17 от Мастер: А ты не в алфавите считай, а сколько согласных на любовь с потомственными скотоложцами. Бывают даже "шведские семьи", где с одной пропитой и не просыхающей шмарой стая не то орлов, не то козлов сожительствует - и все довольны! Не мастер ты наблюдать и думать, похоже.
Ответить
22Мастер28.09.2012 15:08
В ответ на сообщение № 20 от Чувашка: М-да! Странная у тебя логика. Значит русская девушка, если вышла замуж и осталась с мужем жить в Москве, **юха, а если она со своим дагом уехала в Махачкалу, порядочная. Не кажется ли Вам, что вы окончательно запутались. Поистине прав тот, кто написал, что двойные стандарты у вас в этом вопросе.
Ответить
23Мастер28.09.2012 15:17
В ответ на сообщение № 21 от Чувашка: Ну, тогда не надо тут публично доказывать всем, что в русском алфавите гласных больше чем согласных, а женщин вы (Железнаячувашка) сравнили с согласными буквами, а их как раз меньше в русском алфавите. Вывод очевиден - нет логики у Железной в высказывании, что тут же заметил ваш оппонент. Хотя бы такие элементарные вещи вы должны же знать, иначе зачем вы с дагестанцем в дискуссию ввязываетесь. Он на голову выше вас всех по интеллекту, эрудиции, политической подкованности, не говоря о его филологических способностях. Он вам шаг за шагом мат ставит. Вы попадаетесь ему на мелочах, которые вам, русским (если грамотные) не простительно допускать.Вот в чем ваша беда. А способны вы только на хамство, оголтелые оскорбления, т. к. ваш собеседник вас в каждом случае на колени ставит. А ваша оскорбительная лексика в адрес оппонента - это всего лишь признак вашей слабости во всех смыслах.
Ответить
24Чувашка28.09.2012 15:41
В ответ на сообщение № 22 от Мастер: За весь аул порядочные дэвушки замуж не выходят - на переезд всего аула соглашаются только согласные на всё, лишь бы с ней кто-то занимался сексом. Да и примаки никогда у народа в большом почёте не были -, что это за приблуды, которые в свой дом жену привести не могут, задумываться начинаешь, а он девку взял или в квартиру втёрся. Ты бы сам логику включал, а не поток словоблудия. Что (?), сам на чужую жилплощадь втёрся, а теперь ищешь морального оправдания? Как там твои родители к твоему сожительству относятся? А законная жена? А дети? Или им всё равно, лишь бы деньги слал вовремя, да их к себе (вернее к сожительнице) потихоньку переселял?
Ответить
25Чувашка28.09.2012 15:50
В ответ на сообщение № 23 от Мастер: Не рассказывай публично свои сны про "на колени поставил" - я на кресле развалилась. И уж такие издержки диалога с дураками: что им ни скажи - они на всё обижаются: им хочется, чтоб в них видели гениев, но правда и логика даже им самим объясняет, что они ещё с пальмы не слезли или из овчарни не вышли. Легко обидеть любую низкую личность - достаточно рассказать им о них правду! И сразу истерический визг недоумков: "Как вы смеете нас оскорблять!". А как вы смеете себя вести - так с вами объясняются! Хотите слыть порядочными людьми? Станьте ими, но не за чужой счёт!
Ответить
26Шейла28.09.2012 17:08
В ответ на сообщение № 13 от Иксмастер: Ха-ха-ха. Первый и последний хит в их музыкальных пристрастиях: "Балалайка три струна, я хозяин вся страна".
Ответить
27Железнова28.09.2012 17:14
В ответ на сообщение № 17 от Мастер: Ты так и не увидел слова "Как" и "Но". Языковый барьер. Но то, что ты пользуешься услугами женщин определенного пошиба, мы уже давно поняли. И то, что своя давно надоела, ты нам тоже сообщил. Вот и тыкаешься, как неприкаянный. Но, каждому своё, Боже упаси тебя переубеждать.
Ответить
28Мага28.09.2012 17:24
На сегодня диалог окончен. У меня дела поважнее появились. Вам я поставил мат. В следующей партии посмотрим, кто и кого обыграет. У вас времени сидеть на этом гнилом сайте, видимо, достаточно, вот и перечитывайте мои комментарии еще раз, подумайте в спокойной обстановке, а вдруг чуть ума наберетесь. До следующих баталий. Немцы, ауффвидерзеен вам!
Ответить
29Железнова28.09.2012 17:26
В ответ на сообщение № 23 от Мастер: Больше всего я ржу над тем, как ты о себе в третьем лице говоришь. Он и умный, у него и логика, и образование, и женщины от него тащатся. И зря вы с ним в диалоги ввязываетесь. Павлин-мавлин. Нет, Бандар-лог. Ах, мы самые умные, самые красивые. Но шут гороховый на сайте тоже нужен. Поржать хоть от души. До слез, до икоты. Ты ещё разок у Виктории попросись на работу.Ну, а если серьезно, ты врачу давно показывался? Только не левому, с купленным дипломом, а настоящему?
Ответить
30Железнова28.09.2012 19:40
Более 30 нелегалов задержаны в ходе рейда в московском метро: Оставшиеся десятки тысяч продолжают кататься на метро.28.09.12 РАЗДЕЛ: ЭТНОПРЕСТУПНОСТЬ РЕГИОН: Москва (Московская область). Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в пятницу сотрудники УВД на московском метрополитене совместно с УФМС России по Москве провели рейд по противодействию нелегальной миграции на станциях столичной подземки. В ходе мероприятия особое внимание уделялось привокзальным станциям.В результате было задержано 35 человек. Все они переданы сотрудникам ФМС для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.Особое внимание было уделено станции "Комсомольская" Кольцевой линии. "Станция метро "Комсомольская" кольцевая, памятник архитектуры, стала местом сбора, где мигранты решают свои проблемы, подчас не совсем законные. В частности, здесь они передают друг другу поддельные миграционные документы", — комментирует зам. начальника 4-го отдела полиции по охране общественного порядка УВД на московском метрополитене Олег Гагарин.
Ответить
31Чувашка29.09.2012 12:34
В ответ на сообщение № 28 от Мага: Мага, это не шахматы! Хи-хи-хи! Ты ещё ход е-2, е-4 не выучил! Это всё твоя левая-Маша и правая-Наташа из тебя восторженный мат и экстаз к самому себе-Маге вызывают!: -))) Ты самоублажение с шахматной доской попутал! В шахматах победитель не тот, кто первым матом заорёт, а кто проведёт логическую партию. Да и кто с обезьяной играть в шахматы по серьёзному сядет? Только ради поржать над обезьяньими ужимками в попытках изобразить из себя гроссссссссмейсера - спасибо, развлёк. Только ты свою туру больше из набедренной повязки не доставай для советов со своими двумя натамашами - смешно, конечно, но надоедает однообразие публичного самоудовлетворения бедной животинки.
Ответить
32Чувашка29.09.2012 13:17
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Бедный козлик, сам себя не похвалит - никто не догадается. Хи-хи-хи! Ха-ха-ха! Мне он в роли Маруся & Наташа особенно понравился!: -))) Я от этого его номера, чуть его павлиньи перья кошкам на потеху не уронила! Представила: Мага из подвала в вентиляционное окно свиснул, десяткой помахал и две бомжихи оторвались от помойки, чтоб засвидетельствовать своё к нему почтение в интернете! А потом Мага пошёл в "свои два магазина", в подвале при которых проживает всем своим аулом, разгружать ящики, сортировать гнилую картошку, мыть туалет, чтоб заработать на китайскую лапшу и фантазии в интернете. На какие жертвы пришлось пойти Маге ради понтов! Он чирик отдал из заначки на калым, чтоб накопить и купить, дома на родине, или жену или овцу - уж на что повезёт накопить. А в интернете он самоудовлетворяется (а думает: самоутверждается) своими фантазиями, как бы он бы смог бы зажить бы в России бы, если бы не эти бы русские (и иже с ними) фашисты бы дали ему побольше бы прав и свобод развернуться бы и раскорячится бы по джихадо бы исламо бы. Как эти зверьки ждут своего часа, когда им скажут "фас" и разрешат убивать и грабить совершенно безбоязненно. Мечты обезьян: повальная толерантность.
Ответить
33Железнова29.09.2012 14:20
В ответ на сообщение № 32 от Чувашка: Ну опять ты меня рассмешила. Я как представила. Ой, не могу!
Ответить
34Мышака01.10.2012 12:38
Моя подруга, между прочим образованная женщина с высшим образованием, притащила к себе домой таджика 26 лет. Он у неё жрал, с ней спал, рассказывал сказки. Слава Богу, что она бесплодная, а то ведь всякое могло случиться. Я была в шоке. Говорю: "Оля, как тебе не противно с ним спать?" Говорит: "Ему тяжело в жизни пришлось, он такой ласковый. А главное - не пьёт и не курит". Одела его, откормила, кучу денег вложила, чтоб он учился. А самое ужасное - прописала у себя в Москве. Всё! Теперь плачет, почему он такая сволочь. Не представляю, как ей помочь. Вот такой кошмарик.
Ответить
35Равшан02.10.2012 11:04
В ответ на сообщение № 34 от Мышака: Я сам живу в Москве с Мариной три года, она же мне и прописку сделала. Она меня любит, и я ее сильно, сильно, каждую ночь. В Таджикистан не хочу, никогда не пойду.
Ответить
36Ну-и-ну02.10.2012 13:23
В ответ на сообщение № 35 от Равшан: В Воронеже завершено следствие по уголовному делу в отношении гражданина Таджикистана, обвиняемого в убийстве своего бывшего тестя.Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего гражданина Таджикистана Умеджона Мингбоева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство).Следствием установлено, что 6 марта 2012 года между Мингобоевым и его бывшим тестем, распивавшими пиво в автомашине в районе поселка Шуберское произошла ссора, в ходе которой тесть ударил его бутылкой по голове. В ответ на это Мингбоев нанес обидчику около 30 ударов рукой и отверткой в различные части тела. После это обвиняемый оттащил находящегося без сознания мужчину вглубь лесного массива. Когда потерпевший пришел в сознание конфликт продолжился.В ходе конфликта Мингбаев нанес потерпевшему ножом и отверткой еще не менее 40 ударов. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на местеСледствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ответить