Первый канал закрывает шоу "Прожекторперисхилтор" (опрос)

27.09.2012 14:111892

Руководство Первого канала приняло решение закрыть передачу "Прожекторперисхилтон". Вызвана данная инициатива тем, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян в ближайшее время будут работать только на ТНТ в связи с подписанными с телеканалом шоуменами контрактами.

Опрос: Расстроит ли вас закрытие передачи "Прожекторперисхилтон"...



Руководитель Первого канала Константин Эрнст рассказал о том, что глава "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич предупредил его еще давно о том, что контракты Мартиросяна и Светлакова с ТНТ уже подписаны.

Константин Эрнст также сообщил, что неоднократно обращался к генеральному директору "Газпром-медиа холдинга" с просьбой разрешить Мартиросяну и Светлакову принимать участие лишь в одной передаче на Первом канале - "Прожекторперисхилтон", однако такого согласия не получил.

"В нашей области легко можно решить любой вопрос лишь наличием простого желания какой-либо стороны. В моем же случае я такого желания и встречной доброй воли не обнаружил", - подчеркнул Константин Эрнст.

Касательно же перспективы смены ведущих, Эрнст исключил данную возможность фразой: "состав участников группы The beatles не изменяется".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Владимир Ярославский27.09.2012 19:33
Я никогда не понимал эту передачу. Сидят 4 бездельника и ржут между собой. А еще угарнее, когда приглашают какую-нибудь зарубежную звезду, которая по-русски вообще никак. Сидит и смеется, не понимая о чем вообще речь. Так что хорошо, что передаче настал конец!
Ответить
2Ольга А.27.09.2012 20:12
В ответ на сообщение № 1 от Владимир Ярославский: Дам Вам хороший совет - смотрите только то, что Вам интересно. Лично я так и делаю, потому и досада не мучает, что что-то не понимаю, когда они (гады-киношники) непонятное все равно показывают!:-))). Мне передача нравится.
Ответить
3Настасья27.09.2012 20:58
А я вообще не смотрю 1-й канал. Мне он как-то до фени, меня больше прет от СТС, ТНТ, РЕН-ТВ. Особенно фильмы по пятницам и выходным, которые запрещены к обычному просмотру. Интересно, а почему?
Ответить
4Eugene_Pudeev27.09.2012 22:34
В ответ на сообщение № 3 от Настасья: СТС, ТНТ. Все с вами понятно.
Ответить
5Kolhoznik28.09.2012 03:27
В ответ на сообщение № 1 от Владимир Ярославский: Я согласен с вами. Это не Райкины, пустословы, короче.
Ответить
6Ольга А.28.09.2012 05:58
В ответ на сообщение № 5 от Kolhoznik: А как относитесь к передаче "Дежурный по стране"?
Ответить
7Ирина, Олег28.09.2012 13:17
Я не знаю, какого возраста и контингента (прошу прощения) авторы предыдущих мнений, но моему окружению около 40 лет и по нашему мнению, это единственный проект Мартиросяна и иже с ним, который претендует на интеллект не ниже среднего (не считая редких секс-выпадов Светлакова) и позволяет смотреть передачу со старшими детьми, ловить и смаковать моменты с выдержками из каких-то классических фильмов, книг, высказываний опр. личностей и т. д. Короче, очень жаль! СТС и ТНТ не смотрим. Спасибо, ребята, красиво с нами попрощались! Свои среди чужих.
Ответить
8Eugene_Pudeev28.09.2012 15:00
В ответ на сообщение № 7 от Ирина, Олег: Да ладно, не в обиду вам. Да и причем тут вы, собственно говоря? Мы с вами не прощались, речь идет о других людях. Мы вас даже не знаем. Если вы переживаете из-за передачи, то оно того не стоит.
Ответить
9Анатолий28.09.2012 15:22
Я вообще не понимаю руководителей каналов, как можно выпускать на экран (особенно на первый канал) личности, которые себя скомпрометировали. Я имею в виду Цыкало. Думаю, что он и в Дубровке "замазан". В каких бы передачах он не участвовал, одна грубость, пошлость и безграмотность. А от этого зависит успех проекта. НАЯ.
Ответить
10Мария30.09.2012 11:16
Ребята-ведущие молодцы, всегда настроение поднимут! Удачи парням в продвижении по карьерной лестнице! Они все равно должны же вернуться!Будем ждать!
Ответить
11Янбаева30.09.2012 17:40
Глупая передача: ни для сердца, ни для ума. Пустая трата эфирного времени.
Ответить
12Ladymaster5094830.09.2012 22:40
Сидят здоровые мужики и сами себя развлекают, сами от себя балдеют и наплевать им на всех нас!
Ответить
13Kolhoz30.09.2012 23:35
Они ведут программу как два сокамерника: "Не дай Бог промолчать".
Ответить
14Владимиров Андрей Борисович01.10.2012 09:10
По многочисленным просьбам, телеканал "Орт", закройте навсегда программу "Прожектоприлсхилтон" и не показывайте больше никогда. Я - инвалид с детства 2-ой группы, колясочник. С 2008 года с 30 мая 2011 года мы навсегда переселились по адресу: 394053, город Воронеж, Коминтерновский район, Московский проспект, дом 91, 4 подъезд, 3 этаж, кв. 87, остановка "Памятник славы" в Воронеже. Мобильный тел.: 28 гудок 908 136 95 36.
Ответить
15Дося01.10.2012 21:21
В ответ на сообщение № 14 от Владимирова Андрея Борисовича: Вы по ходу хотите кого-то подставить.
Ответить
16Орт03.10.2012 20:20
В ответ на сообщение № 14 от Владимиров Андрей Борисович: Всё очень просто, уважаемый Андрей Борисович. Примите наш добрый совет: переключайте на другой канал или программу, если, что либо Вам не будет нравиться и смотрите то, что Вам по душе. Выбор есть, и огромный, поверьте. Касается всех.
Ответить
17Kolhoz04.10.2012 07:31
В ответ на сообщение № 16 от Орт: Не делайте из нас страусов.
Ответить
18ОРТ05.10.2012 18:29
В ответ на сообщение № 17 от Kolhoz: Всех, кто считает себя "страусами", мы, увы, при всём желании переубедить не сможем. Особенно колхозников.
Ответить
19Игорь Михайлович10.10.2012 17:51
Программа не просто бездарная, а тупорылая. Сидят четыре непонятной ориентации чудака (читай м.) и сами себя веселят! Ну, понятное дело, они бы на кухне у себя разминались, а то за бешеные бабки в виде гонорара за это тупоумие сами веселятся. И по барабану весело людям слушать их бред или нет. Такие же ХАИТ и компания! Четыре таких же не пойми кого, пытаются уже сами себя развлечь и то плохо получается! Ну, понятное дело - у Эрнста они свои! Ну, пусть бы к себе в свой особняк миллионщика и брал бы эти компании. Там они сами с собой и разминались бы! А то совсем уже эти бездарности офанарели. Что хотят то и делают на Центральном телевидении! Гнать их надо поганой метлой!
Ответить
20Филипп24.10.2012 15:03
Теперь один остался на ОРТ. И опять он. И опять его отсутствие чувства юмора! Сам про себя что то хихикает, кому-то что-то шепчет. Никто ничего не понимает кроме одного нормального парня - Гудкова, который хоть как-то держит ситуацию под контролем. Приглашенные вообще в непонятке. Они ни шиша не понимают, зачем этот их пригласил. Причем такое чувство, что мы живем где угодно, только не в России. Ни одного русского, ни одной русской фамилии! Только праздник по закрытию одной бездарности отметили, вторая нарисовалась!
Ответить