Министр вознаградит убийцу создателя "Невинность мусульман"

23.09.2012 14:151573

Пакистанский министр по железнодорожному транспорт Гулам Ахмад Билур сообщил, что наградит убийцу создателя фильма "Невинность мусульман" сотней тысяч долларов США.

Гулам Ахмад Билур подчеркнул, что награду убийце выплатит из собственных средств, предположив, что лучше всего для этих целей подошли бы активисты движения "Аль-Каида" или "Талибан".

Министр транспорта Пакистана отметил, что отлично понимает факт подстрекательства к совершению преступления, однако готов понести должное наказание. По словам Гулам Ахмад Билура, автор фильма не заслуживает другого наказания так как оскорбил чувства миллионов верующих мусульман.

Отметим, что по всей вероятности создателем фильма можно считать копта Накулу Бассели Накулу, который живет в Лос-Анджелесе.

Напомним, что из-за размещенного на Youtube фильма "Невинность мусульман" в разных странах по всему миру состоялись массовые протесты, в ряде государств видеохостинг Youtube был закрыт, в том числе и в некоторых регионах России, включая Дагестан.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова23.09.2012 14:24
А в это время, в мире животных (многоточие).
Ответить
2Роман23.09.2012 14:37
Так, фильм о таких, как этот министр!)))
Ответить
3АВиктор23.09.2012 14:53
Это называется не подстрекательство, а организация преступления. Он заказчик. Ишь ты, подстрекатель.)
Ответить
4Железнова23.09.2012 16:20
"Невинность мусульман" регулирует численность пакистанцев - уже 16 трупов.Не менее 16 человек погибли в Пакистане в ходе акций протеста против фильма «Невинность мусульман». Еще около 200 человек получили ранения. Отмечается, что манифестации возмущенных верующих прошли сегодня в городах Исламабад, Карачи, Музаффарабад, Мултан, Равалпинди, Марри, Пешавар и ряде других.Как уточняет РБК, Исламабад официально объявил 21 сентября Днем любви к пророку Мухаммеду, и именно этот день возмущенные верующие выбрали для проведения массовых протестов.Как сообщают интернет-СМИ, в ходе столкновений демонстрантов с полицейскими в городе Карачи один страж правопорядка погиб и еще двое получили ранения из огнестрельного оружия. Столкновения начались после того, как толпа протестующих направилась в сторону консульства США и стала закидывать полицейских камнями. По другим данным, жертвами толпы стали не менее трех человек, сообщается о 112 получивших ранения.В городе Пешавар на северо-востоке страны неизвестные застрелили сотрудника одного из телеканалов. В результате столкновений в этом городе погиб еще один человек и еще 60 человек получили ранения.Ранее сообщалось, что участники акций протеста в Пешаваре подожгли два кинотеатра.
Ответить
5Джони 2423.09.2012 17:09
Да мне кажется, что мусульмане и без вознаграждения готовы убить режиссера фильма.
Ответить
6Железнова23.09.2012 21:45
Только так!Греческая полиция применила слезоточивый газ против сотен демонстрантов, вышедших в воскресенье на улицы Афин и выступивших против скандального фильма «Невинность мусульман».Около 600 человек попытались провести шествие к посольству США в знак протеста против ленты, выставляющей пророка Мухаммеда в весьма неприглядном свете. Полиция оцепила центральные улицы греческой столицы и преградила дорогу исламистам, после чего начались массовые беспорядки и метание бутылок и других предметов в сотрудников правопорядка. В ответ был применен слезоточивый газ, после чего акция сошла на нет, передает ИТАР-ТАСС.В ходе произошедшего были разрушены припаркованные на улице автомобили и витрины некоторых центральных магазинов. Стоит отметить, что большая часть находящихся в стране мусульман проживают в Греции нелегально. Аналогичные протесты происходили с момента выхода «Невинности мусульман» по всему миру. Вот кому нельзя собираться больше двух. Обязательно какая-то гадость из этого получится.
Ответить
7Железнова23.09.2012 21:55
В ливийском Бенгази обнаружен дневник покойного главы американской дипмиссии – Кристофера Стивенса. Он попал в руки журналистов CNN, передает телеканал "Россия 24".О находке сразу сообщили родственникам убитого, которые попросили не предавать огласке содержимое дневника, однако эта просьба не была исполнена. В своих записях посол обращал внимание на рост популярности экстремистских идей, в частности, радикального исламизма и на то, что в последнее время жить в Ливии стало очень небезопасно.Разъяренная толпа ливийцев совершила нападение на американскую дипмиссию после выхода скандального фильма "Невинность мусульман", в котором пророк Мухаммед был представлен прожженным жуликом, вступающим в беспорядочные половые связи и использующим заветы Аллаха в целях личной наживы.
Ответить
8Ольга А.23.09.2012 23:55
А вы тут про пуси райт толкуете, да про РПЦ и Патриарха. Девки осквернили главный Храм страны и им всего по 3 года. А тут фильм и так взбудоражил мир. И наших пусек за это святотатство нужно было на атомы разобрать. И правильно мусульмане бунтуют, никто не имеет право оскорблять религию! Ты можешь верить или не верить, но оскорблять любую религию нельзя!
Ответить
9Ольга А.24.09.2012 05:21
Комментарий № 8 ко мне никакого отношения не имеет, но радует одно, тролль все больше и больше старается быть корректнее, вот только мысли все еще детские.:-)))
Ответить
10Детдомовец.24.09.2012 07:34
Конечно, он не отдаст эти деньги, потому, что Пакистан живет за счет помощи извне. У него просто их нет. Но подлить масло в огонь, это он видно умеет, или тесно связан с Аль-Каидой.
Ответить
11Чувашка24.09.2012 12:47
Они постоянно проговариваются, забывают, что позиционируют себя "Ислам мира и добра". Это уже настоящие, неприкрытые угрозы и шантаж: "Всем говорить и поступать только с нашего исламского дозволения". Не пора ли выходить на демонстрации с требованием признать "Ислам культ экстремизма и террора", и разговаривать с ними только с этой позиции?
Ответить
12Чувашка24.09.2012 13:05
Верный аллаху ломал Пентагон"Аллах акбар, - прокричал в микрофон, -Больше не будет плохого инета!"Спит мёртвым сном голубая планета.
Ответить
13Kitaetz24.09.2012 14:55
В ответ на сообщение № 11 от Чувашка: я даже могу представить, что исламисты сами написали: "Невиновность мусульман", чтобы натравить простых мусульман на запад. Может было все запланировано.
Ответить
14Русик24.09.2012 15:06
Такое впечатление, что скоро начнутся закрываться все религии. Власть пока терпит, но это продлится не долго.
Ответить
15Чувашка24.09.2012 15:58
В ответ на сообщение № 13 от Kitaetz: ха-ха-ха! Почти в точку - фильм снят по данным корана и биографов раннего ислама. От себя в фильме только утрированнось жестами и мимикой. И все могут наслаждаться, любуясь кого же мусульмане считают для себя образцом для подражания, и перестают удивляться из злости и желанию найти на кого обидеться и убить. Каков поп - таков приход. Это остальным надо думать, как исламскую злобность и манеру силой навязывать свои интересы другим держать в узде и в ежовых рукавицах.
Ответить
16Сергей24.09.2012 22:16
Нельзя оскорблять веру - это очень большой грех! И если кто-то готов про иноверцев что-то неуважительное говорить или оскорбить, то делайте это глядя в лицо а не через интернет. Уверен, что душка не хватит!
Ответить
17Сергей24.09.2012 22:21
В ответ на комментарий № 11 (Чувашка):  А за культ и терроризм таких как ты надо сажать!
Ответить
18Dusja24.09.2012 23:34
В ответ на сообщение № 16 от Сергей: Вот-вот, вас запугали! И слово критики сказать не можете, и поменять религию тоже не можете. Из-за этого вами управляют террористы, которые к исламу не имеют никакого отношения.
Ответить
19Железнова25.09.2012 12:12
В ответ на сообщение № 16 от Сергей: Ну давай, правдоруб, выйди из-за монитора. Ты уже поменял 125 ников, наверное, от храбрости. Или твоя мораль только для чужих?
Ответить
20Железнова25.09.2012 12:39
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ну опять срезали половину. Продолжу. А для личного потребления у тебя и своя мораль есть? Типа жрать свинину втихаря и выпивкой наливаться? Приведу даже пример.Ростов: Пьяный азербайджанец ударил подростка ножом в область сердца.24.09.12 21:09 Раздел: этнопреступность.Регион: Ростов-на-Дону (Ростовская область). Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к парню и девушке, которые стояли на автобусной остановке возле дома 28, по улице Текучева, и со словами: «Ты кто такой?» – нанес молодому человеку удар ножом в область сердца. После этого неизвестный сел в автомобиль и скрылся. Спустя несколько минут помощнику оперативного дежурного Сергею Комышанову и полицейскому комендантского отделения Андрею Голубеву отдела полиции №4 УМВД России по г. Ростову-на-Дону удалось задержать злоумышленника.«Подозрительный мужчина стоял на углу 116-го дома. Видимо, мужчина пришел в магазин, но в это время он был уже закрыт. Мы остановили его и представились. От мужчины пахло алкоголем. Он плотно надвинул капюшон на лоб, чтобы не было видно лица. Тут Сергей тихо сказал мне, что стоящий перед нами мужчина подходит под ориентировку, которая пришла около получаса назад», – рассказал Андрей Голубев.Полицейские доставили подозреваемого в райотдел. Документов у него при себе не было, зато в кармане лежал нож, которым час назад был ранен молодой человек.«По предварительным данным, мужчина сильно выпил и на улице поссорился с потерпевшим. Затем он зашел к себе домой (он проживает рядом с остановкой), взял нож, нашел юношу на остановке и ударил его», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Потерпевший доставлен в больницу. Его жизни ничего не угрожает, нож не задел жизненно важных органов, сообщает 161.ruЧитатель сайта 161.ru приводит более конкретную информацию:В городе Ростове-на-дону по адресу ул. Текучева (район моста) произошло выходящее из ряда вон происшествие. Вечером 18 сентября 2012 г. в 21.30 пара подростков, девочка 15 лет и мальчик 16 лет направлялись домой. Подростки стояли на остановке, дожидались маршрутного такси, неожиданно из калитки стоящего недалеко от остановки дома, вышел мужчина кавказкой национальности. Целенаправленно подойдя к подросткам, схватил мальчика за горло и пристально глядя ребенку в глаза и со словами "Ты кто такой?" всадил нож в сердце, после чего, оставив мальчишку истекать кровью, зашел во двор, и скрылся. Опешив, девочка, выбежав на дорогу, диким криком и жестами пыталась остановить проезжающие автомобили, но никто даже не притормозил. Ребята из последних сил, зашли в магазин, находящийся неподалёку от остановки, мальчик лишь сумел произнести "Тётеньки, вызовите, пожалуйста, скорую", на что продавцы ответили "Пошел вон, наркоман конченный". Спустя некоторое время, немного отойдя от шока, девочка догадалась позвонить с сотового телефона в скорую (у детей не было денег на телефоне, а о том, что 03 звонок бесплатный в панике, просто не сразу вспомнили). Все время, пока ехала скорая, девочка звала на помощь, но ни одна живая душа не подошла, чтобы им помочь.Мы, родители, пытаемся призвать общественность и стражей нашего порядка обратить своё внимание на то, что происходит, где это видано, чтоб наших детей, на русской земле хладнокровно резали, как баранов. Когда же стало нормой то, что русским детям нет места на русской земле?P.S. Мальчик, слава Богу выжил, нож вошел в одном сантиметре от сердца. «Убийца» азербайджанец по национальности 37 лет от роду. Возбуждено уголовное дело, но исход ещё не известен. Вместо покушения на убийство ему уже вменяют «Нанесение тяжких телесных». А ведь на месте этого бедного мальчика могла оказаться МОЯ ДОЧЬ ИЛИ ВАШ РЕБЁНОК!
Ответить
21Железнова25.09.2012 13:54
В Египте девочек будут выдавать замуж с 9 лет.24.09.12 Росбалт. Раздел: за рубежом. Каир, 24 сентября. В Египте Ассоциация помощи молодежи и прав человека выступила с резкой критикой политики правительства "Братьев-Мусульман" в отношении женщин и малолетних.Глава Ассоциации Мухаммед эль-Бадауи описал в интервью агентству MAAN "странные", "дикие" и "нереальные" предложения, рассматриваемые в настоящее время Конституционной Ассамблеей, готовящей проект новой конституции Египта. Среди предложений — снижение возраста в юридическом определении "ребенок" с 18 до 16 лет, снижение брачного возраста для девочек до 9 лет, а также снижение периода опеки матери над ребенком после развода до достижения ребенком возраста семи лет.По словам эль-Бадауи, все эти предложения прямо противоречат многочисленным международным конвенциям, участником которых является Египет. Как передает MIG News, Бадауи потребовал от президента Мухаммеда Мурси и премьер-министра Хикама Кандиля "сохранить права ребенка и женщины и не превращать эту сферу в месиво".
Ответить
22Чувашка26.09.2012 08:08
В ответ на сообщение № 16 от Сергей: Один на один с ними разговаривать о зверствах ислама можно вполне спокойно, они даже попытки размышлять делают и какие-то потуги в направлении справедливости делают. Двоим говорить уже сложнее - они друг перед другом начинают выёживаться кто из них вернее аллаху - чем больше толпа, тем меньше размышлений и рост агрессивности. Поэтому с толпой мусульман говорить бесполезно - сразу превращаются в дикарей с жаждой убийства. И если у русских есть поговорка: "На миру и смерть красна", то похоже, что мусульманам подходит обратное: "В миру легче стать убийцей". По отдельности каждый не хочет терять человечность и превращается в фанатика, а при сведетелях-единоверцах человеческое отступает и стремятся доказать верность аллаху. Вывод: толпой больше двух мюслям собираться не рекомендуется - дегенерация неизбежна. А уважать надо только достойное уважения. У попуасов-людоедов тоже есть своя вера, но с уважением к их вере никто не спешит к ним на обед.
Ответить
23Чувашка26.09.2012 08:34
В ответ на сообщение № 17 от Сергей: Что-то никак не наказывают совершивших преступление против "неверных", изгнавших их из исламостанов СССР, Косово, стран законного шариата, а напоминающих людям, что жить рядом с муслимами опасно для жизни, за примерами далеко и вглубь веков ходить не надо, - так сразу какой-то культ и терроризм шьют! Проблема в том, что если лизать пятки исламу по требованию и под давлением, у мусульман только азарт появляется - заставить лизать им повыше и поактивнее. Кто-то лижет и не замечает, что давно стоит в коленнолоктевой позе, а кому-то противно даже смотреть на покорных лизунов. Каждому своё: одни ищут первопричину застрявших в шестом веке мусульман, другие по щелчку пальцев мюслей падают в позу покорности, лижут им, чего подставят, да и на тех, кто их поднять пытается, злобно зубы скалят. Видно, Серёжа, это твой удел и предел твоих мечтаний - быть рабом воинства магометкиного.
Ответить
24Чувашка26.09.2012 08:41
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Предлагаю всем пострадавшим от чурок подать в суд на правительство - вы стали жертвами их миграционной политики, это они бесконтрольно запускают "россиян" с Кавказа, не озаботившись безопасностью местных жителей. И в исковых требованиях подчёркивать, что возмещение за свои страдания требуете из их личного кармана, а не государственного, проводимая политика целиком и полностью их личное решение, а не государственная необходимость.
Ответить
25Чувашка26.09.2012 10:21
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Вот где рай для педофилов с деньгами! Пару лет поигрался с детским тельцем до появления лобковых волос - развёлся и купил себе новую игрушку у нищего бедуина, который рад продать свою дочь для поправки материального положения! А куда потом малолетние и бездетные разведёнки деваются? А на панель - ислам и такую категорию порока узаконил временным браком на одну ночь!
Ответить
26Вопрос26.09.2012 23:03
В ответ на комментарий № 8  (Ольга А.): Твои предки сотни тысяч лет в холоде и голоде среди зверья и диких условий древнего существования сделали самое главное для тебя - выжили и дали тебе жизнь. У них были свои языческие религии, которые помогли им. Но вот пришло хрестиянство и не только оскорбило те религии, но и уничтожило их. Сейчас их уже не найдёшь, остались только их истребители - хрестьяне. мусульмане, иудеи. Так может быть правильно, что наши писи сделали райт им?
Ответить
27Ольга А.27.09.2012 16:01
В ответ на сообщение № 26 от Вопрос: Будьте внимательнее, читая комментарии, следом за №8 идет пояснение за №9. Вы в своем посте №26 отвечаете троллю (проще говоря, разговариваете с фантомом, который провоцирует таких как Вы на подобные Вашему ответы).
Ответить
28Безбожник30.09.2012 07:54
Да кому эти религии нужны. Я лично не верю ни священникам, ни религии, ни Богу, никому. Верю только себе и своим способностям улучшить свою жизнь. Любая религия - это духовная уздечка для дрессировки народа в стиле покорности и послушания власть держащим. Я читал даже, что религиозные лидеры являются сотрудниками ЦРУ, ФСБ и прочих спецорганов всех стран. Любая религия - это ярмо на шее народа с наглыми и хитроватыми священниками.
Ответить
29Мишель03.10.2012 14:51
В ответ на сообщение № 28 от Безбожник: Если тебе завтра "кирпич на голову упадет", то улучшать нечего будет.
Ответить
30Кира10.10.2012 17:33
Вопрос Чувашке! Неужели так страшен ислам? Жизнь на уровне животных???
Ответить
31Космо25.10.2012 03:10
Фанатизм - это Беда (и неважно в религии или в чем-то другом). Фанаты религии чаще всего больные люди, загнанные в рамки, закованные в цепи, ограниченные догмами и не могут все это разорвать, создают другим массу проблем. Ум (разум) должен быть свободным от догм, зависимостей и привязанности, надо расширять границы своего кругозора.
Ответить

Добавить комментарий

92110 66557 23065