Лада Дэнс отпраздновала свой очередной день рождения

30.09.2012 15:501771

Недавно Лада Дэнс отпраздновала свой очередной день рождения. 43-летняя певица, активно пытающаяся скрыть свой возраст, мероприятие отпраздновала в ресторане на воде.

Среди приглашенных были многие знаменитости, в том числе и актер Андрей Соколов, который пришел со спутницей. Впрочем, внимания спутнице актера от него практически не досталось. Зато Андрей Соколов активно общался с Ладой Дэнс. Неудивительно, ведь вместе с ним она дебютировала как актриса в киноленте "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...".

- А мужчины и на самом деле "сво", - смеется Лада Дэнс. - Девчонки, не надо спешить выходить замуж. Живите гражданским браком, можете просто иметь бойфренда. Этого вполне будет достаточно.

Напомним, сама Лада Дэнс еще ни разу не состояла в брачных отношениях.

Среди приглашенных был также и знаменитый адвокат Александр Добровинский. Именно он представлял интересы Филиппа Киркорова в споре с Мариной Яблоковой и Кристины Орбакайте в споре с ее супругом Русланом Байсаровым, не захотевшим отдавать матери ребенка.

Украшения с бриллиантами и цветы стали самыми частыми подарками даме, знающей себе цену.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ольга01.10.2012 14:56
Да уж.43 года и никакой семейной жизни. В старости ей даже стакан с водой некому будет подать. А еще советы дает! Ну конечно, когда богатая и знаменитая - больше в жизни ничего не надо.
Ответить
2Я04.10.2012 05:46
"В старости ей даже стакан с водой некому будет подать. А еще советы дает!"Вот прям проблема! - В старости на кухню жить переберется.Молодец, богатство и знаменитость не с неба падает, а зарабатывается трудом.
Ответить

Добавить комментарий

95490 69432 23570