10.08.2012 13:25
5870
Недавно Ваенга раскритиковала девушек из группы Pussy Riot, попутно назвав их "дрянью", "тварями", сравнив их в тоже время с Чикатило.
- Почему эти козы не пошли в синагогу или мичеть... - возмущается Ваенга в Twitter.
Запись с орфографической ошибкой тут же заметила Ксения Собчак, которая ответила в таком же духе самой Ваенге.
- «СНОВА СТАЮ АДНА!!! СНОВА КУРЮ МАМА СНОВА)))) А ВАКРУК ТЕШИНА,ВЗЬЯТАЯ ЗА АСНОВУ, - написала с помощью Caps Lock сообщение Собчак, явно намекая на предшествующий неграмотный Твит Ваенги.
Еще дальше пошел писатель Виктор Шендерович, составивший целое письмо Елене Ваенге, ссылка на которую имеется в Twitter писателя-сатирика. Похоже, Елена Ваенга, остро реагирующая на критику, еще долго не забудет Шендеровича и Собчак.
Недавно в памятливости Ваенги смог убедиться писатель Евгений Гришковец, которая его критику часто вспоминала недобрым словом.
- Включаю недавно телевизор и меня поверг шок: на "Первом канале" транслировался концерт какой-то певицы, исполнявшей абсолютно ужасные кабацкие песни, которая еще и читала бездарные и отвратительные стишки собственного сочинения, - констатировал писатель. - Как исполнительница, так и исполнение вместе со стишками были вульгарны. При этом на заднем фоне - очень дорогие декорации и праздничный день на дворе. И все это на "Первом канале". Я шокирован!
Нет данных (id)
Новость размещена: 10.08.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу