В туалете гостиницы администрация установила видеокамеры (видео)

30.08.2012 00:012061

В одном из отелей, расположенных в населенном пункте Когалым Ханты-Мансийского автономного округа, администрация решила установить видеокамеры прямо в уборной.

Неизвестно, что именно пытались подсмотреть работники администрации одноименного населенному пункту четырехзвездочного отеля "Когалым", однако камера четко демонстрировала то, чем занимались мужчины в туалете.

Правоохранительные органы Когалыма получили информацию о происшествии 28 августа. В настоящий момент пока не установлено, кто именно установил видеокамеры в мужской уборной. В свою очередь, в полицию по телефону доверия позвонили после того, как видеокадры были выложены во Всемирной Паутине. При этом видео сопровождалось ироничными и едкими комментариями, по всей видимости, высказанными непосредственно охранниками гостиницы.

Администратор отеля отказалась признать факт съемок посетителей отеля в уборной, добавив, что на вопросы будет отвечать только представителям официальных властей.

Сотрудники полиции проверяют поступившие сведения и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка30.08.2012 00:34
Тотальная слежка за общественным порядком в общественных уборных и банях в действии.:) ) А то вдруг по примеру Госдумы кокаинчиком в туалете балуются или же в тазике сексуальные игрища устраивают. А у плебеев нет мандата на вседозволенность.:) )
Ответить

Добавить комментарий

95444 69399 23557