В Норвегии медведи нагадили в жилом доме и выпили 100 банок пива

13.08.2012 12:261575

Норвежские СМИ передают информацию о том, что в деревне Ярфьорд, расположенной в северной части страны, произошло любопытное событие: четверо медведей пробрались в дом местного жителя во время его отсутствия и выпили 100 банок пива.

Хозяин дома Ивен Бортен Нильсен рассказал, что медведи выломали внешнюю стену дома и, пробравшись в жилище, начали безобразничать. Они съели всю шоколадную пасту в доме, весь мед и выпили 100 банок пива. Также Ивен Бортен Нильсен пожаловался на то, что медведи сорвали со стен полки, испортили кровати и устроили кавардак.

Мать хозяина дома заявила, что виновников происшествия быстро выявили по следам лап на ковре и экскрементам, которые располагались там же. По следам также определили, что гостями стали три медвежонка.

Напомним, что в 2011 году в американском небольшом городе медведь атаковал магазин сладостей, уничтожив львиную долю запасов кондитерских изделий, а месяц назад в американском штате Пенсильвания в крупный торговый центр случайно зашел медведь.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Настоящий-213.08.2012 13:59
Хочется как-то смешно прокомментировать, но ничего в голову не лезет умного ( (
Ответить
2Ольга А.13.08.2012 18:00
А я рада за мишек - разок покушали до отвала! А насчет того, что набезобразничали, так давайте на себя посмотрим, что в лесу после нас остается. Есть мишкам с кого пример брать!) ))
Ответить
3Гена13.08.2012 23:21
Интересно, а водки б выпил?
Ответить
4Ольга А.14.08.2012 04:59
В ответ на сообщение № 3 от Гена: А Вы предложите!) ))
Ответить
5Gena14.08.2012 09:49
В ответ на сообщение № 4 от Ольга А.: Попробуй как-нибудь в зоопарке предложить. Вот будет интересно, если выпьет, понаблюдать и сравнить.
Ответить
6Православный14.08.2012 10:12
В ответ на сообщение № 4 от Ольга А.: Иди в гости к дагам, они нальют тебе и пивка, и водочки, правда, тебе их придётся обслужить, но тебе же не привыкать, Олечка. Желаю удачи на этом поприще.
Ответить
7Stakaninow14.08.2012 10:23
В ответ на сообщение № 6 от Православный: Какой православный, ты - кавказский тролль. Даже по написанному видно.
Ответить
8Ольга А.14.08.2012 14:50
В ответ на сообщение № 6 от Православный: Вы, поди, частый гость или на постоянной ставке на том поприще, которое мне предложили, да, "православный"?! Не буду претендовать на Ваше место, получайте удовольствие (или отрабатывайте - это по обстоятельствам) спокойно. Удачи Вам.
Ответить
9Ольга А.14.08.2012 14:57
В ответ на сообщение № 5 от Gena: В зоопарке давали медведям сгущенку - очень забавно смотреть как они ее с банки вытягивают. А вот насчет водки не догадались. Спасибо, Gena, за идею, если администрация разрешит - обязательно попробуем, понаблюдаем, сравним, после Вам отпишу.)))
Ответить
10Ольга А.14.08.2012 15:04
В ответ на сообщение № 7 от Stakaninow: Спасибо, всегда приятно, когда появляется мужчина который может поставить на место невоспитанную человеческую особь.
Ответить
11Stakaninow14.08.2012 17:45
В ответ на сообщение № 10 от Ольга А.: Действительно, это не средние века. Сейчас женщине предоставлена возможность самой защищаться. Из-за этого для насильников появилась хорошая возможность над слабым отличиться. Особенно этим пользуются в Азии.
Ответить
12Православный14.08.2012 19:28
В ответ на сообщение № 8 от Шлюшка: Разве может такая как ты, вернуть себе пропитую и проколотую честь? По-моему, ты слишком высокого мнения о своей персоне.
Ответить
13Православный14.08.2012 19:36
В ответ на сообщение № 10 от Плечевая: Поздравляю. Теперь и у тебя появился папик, а то небось холодно и страшно одной на обочине стоять? Зато теперь у тебя есть крыша и подруга Стаканинов, когда у тебя будут критические дни, он сменит тебя на боевой вахте.
Ответить
14Ольга А.14.08.2012 19:52
В ответ на сообщение № 13 от Православный: Полагаю, пищу Вы принимаете через задний проход. Он естественнее, чище, чем Ваш рот и нечистый язык. Более мерзостного существа чем Вы и еще особь по прозванию "педобир" я на этом сайте не встречала. А может то жалкое существо (педобир) Вы и есть?! Уж больно слог и мысли схожи - одна пошлятина по Фрейду! Видимо глобальные проблемы на личном фронте, да, "православный" педобир?!)))
Ответить
15Железнова14.08.2012 22:59
В ответ на сообщение № 14 от Ольга А.: Он ещё задом ржать умеет. Правда под ником "Настоящий русский". А ртом он гадит. Жалкий тролль. Ещё он модер, видно вышел из отпуска. Трет все, без передыху. Давай, Розочка, посмеши меня еще разок.))))))
Ответить
16Василич14.08.2012 23:19
Даже медведи показывают кто в доме, под названием - земля, хозяин.
Ответить
17Православный15.08.2012 11:53
В ответ на сообщение № 14 от Плечевая: Ничего глупее на этом сайте я не читал. Плечевая, ты уже пришла с трассы? Устала небось? Вечером тебе опять туда же на трассу Е-95. Поспи плечевая, тебе предстоит тяжёлая ночь. Удачи тебе на твоём поприще, Плечевая Ольга А.
Ответить
18Православный15.08.2012 11:56
В ответ на сообщение № 14 от Плечевая: А ты ещё и по Фрейду говоришь? Ты, наверное, самая умная Плечевая в России. Обслуживаешь сливок общества и ещё Фрейда им цитируешь. Ты просто молодчина Олэчка.
Ответить
19Валера15.08.2012 18:29
В ответ на сообщение № 18 от Православный: А Плечевая - это которая в машине отдаётся? Оригинально. Ольга обиделась и больше ни с кем не дружит. Сегодня поеду по этой трассе, может сниму Ольгу, расслаблюсь. Но, с изделием № 2, а то в Ольге вся таблица Менделеева.
Ответить
20Ольга А.15.08.2012 19:04
В ответ на сообщение № 19 от Валера: Обижаться на душевнобольного и, по всей видимости, несостоявшегося как мужчина невоспитанное существо - по меньшей мере, глупо. Просто скучно отвечать на глупые выпады. А Вам, Валера, посоветую не пользоваться изделием № 2. Судя по тому, что на свет появились такие недалекие человеческие особи, как "православный" педобир и, уж простите, вы (положительно реагируют на комментарии "пд", только очень ограниченные люди), значит в свое время ваших родителей и родителей ущербного "православного" это изделие подвело. Результат, увы, на лицо - интеллекта ноль. Воспользуйтесь кондомом импортного производства. На всякий случай, после в 10% хлорке минут пять пополощите. Зачем плодить идиотов?! Их и так хватает.
Ответить
21Железнова15.08.2012 19:59
В ответ на сообщение № 20 от Ольга А.: Изделие № 2 я бы предложила ему на голову надеть, чтобы все издалека видели, что он м**ак.Не разговаривай ты с ним, ему тестикулы жмут.
Ответить
22Железнова15.08.2012 20:18
В ответ на сообщение № 18 от Православный: Эй ты, многоликий! Ахтунг! Просьба не оскорблять интеллект участников сайта маргинальщиной и не устраивать срач.
Ответить
23Ольга А.15.08.2012 20:43
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: А я думаю, ему и одевать ничего не надо - и так, поди, нормальные люди ущербного за версту обходят))) Вот он здесь в "остроумии" и упражняется, благо, физическое тельце вне досягаемости находится, да и больше, видимо, особых радостей в его жизни и не бывает. Жалко убогого.
Ответить
24Православный15.08.2012 22:52
В ответ на сообщение № 20 от Плечевая: Да, дитя обочины, сильно тебя по макушке треснули. А ты уже пришла с трассы? Нормальный денёк? Скоро у тебя субботник. Готовься.
Ответить
25Ольга А.16.08.2012 05:24
В ответ на сообщение № 24 от Православный. Судя по маниакальному возвращению к теме "обочина, трасса, плечевой", Вас, "православный", видимо поперли оттуда. И Ваши любимые даги тоже уже недовольны Вами, да, Ущербная Особь?! Ну не печальтесь и не завидуйте придорожным девочкам (они не виноваты в Ваших неудачах). Попробуйте промыть рот, а еще лучше держать его закрытым - уж больно смердит. Глядишь, пожалеют и займетесь привычным делом, а то, ведь, с непривычки пальчикам вместо амплитудных движений трудно по клавишам стучать?!
Ответить
26Бадру16.08.2012 16:22
В ответ на комментарий № 7  (Stakaninow): В точку попал дружище. Тут о животных и животное по своему заговорился. Откуда взялась этакая "Православная" сволочь?
Ответить
27Стаканинов17.08.2012 12:57
В ответ на сообщение № 26 от Бадру: Из Дагестана.
Ответить
28Ольга А.17.08.2012 18:58
В ответ на сообщение № 24 от Православный: Слышишь ты, православный! Когда будешь один, без помощи мужа (он у меня инвалид-колясочник) поднимать на ноги двоих детей, то ты сам выйдешь на панель. Как мне поднимать детей? На что покупать памперсы? Ещё неизвестно чем ты занимаешься, может быть ты хуже меня. Не осуждай других людей, многие плечевые, как ты называешь намного лучше тебя.
Ответить
29Православный17.08.2012 19:17
В ответ на сообщение № 28 от Плечевая: Опа-на! Плечевая, ты уже на жалость стала давить? А где же твои "умные" цитаты по Фрейду?
Ответить
30Православный17.08.2012 19:37
В ответ на сообщение № 28 от Плечевая: Тебе уже на трассу пора, а ты здесь на форуме умную изображаешь. Иди на памперсы зарабатывай, девка из института благородных девиц. На трассе тебя ждёт очередная незабываемая ночь.
Ответить
31Ольга А.17.08.2012 19:56
В ответ на сообщение № 30 от Православный: Полагаю, что Ольга А., сообщение № 28 и твои перлы, педобир "православный", это жалкие всплески твоего, уже окончательно угасающего мозга. Читай внимательно МОЕ сообщение для тебя за № 25. Там все по Фрейду, тебе и к врачу ходить не надо - диагноз верный. Прощай, болезный, если хочешь, продолжай писать свою бредятину дальше, видимо, это единственное от чего ты получаешь удовольствие, ущербное существо.)))
Ответить
32Наталья17.08.2012 20:42
В ответ на сообщение № 31 от Ольга А.: Ваши принципы, Олечка, уже всем известны. Это ж надо так опуститься, чтобы зарабатывать на жизнь своим телом. Чему ты можешь научить своих детей? Правильно тебе на этом сайте делают замечания, хотя тебе по-моему бесполезно чего-то объяснять.
Ответить
33Ольга А.17.08.2012 20:51
В ответ на сообщение № 32 от Наталья: Вы с "православным" по одному адресу, по все видимости проживаете, раз такое доверие к данной личности. Хорошее знакомство, ничего не скажешь. А доверчивость - как в сказке. Сколько же Вам лет, милая Наталья?! Голову на плечах иметь никогда не поздно, если только в ней хоть какие-нибудь мозги есть.)))
Ответить
34Наталья17.08.2012 21:03
В ответ на сообщение № 33 от Ольга А.: Сколько мне лет? Это я тебе должна говорить? Ты кто есть то? Блюстительница моральных принципов? Представительницы первой древнейшей, такие как вы, Ольга А., вызывают у меня чувства омерзения и брезгливости.
Ответить
35Наталья17.08.2012 21:06
В ответ на сообщение № 33 от Ольга А.: Ты, наверное, приводишь клиентов домой и на глазах своего мужа-колясочника соблазняешь их.
Ответить
36Ольга А.17.08.2012 21:58
В ответ на сообщение № 35 от Наталья: Очень интересно, да?! Просто вижу, как рученки дрожат и глазки заблестели! Успокойся, Педобир, тебе уже ничего не грозит, раз уж Натальей назвался. Шлепай по клавишам и помечтай, помечтай.)))
Ответить
37Железнова17.08.2012 22:06
В ответ на сообщение № 36 от Ольга А.: Слушай, ну он полный придурок. С других веток его сбили, так он здесь теперь трется. Не разговаривай с ним. Много чести. Даже если будешь ему что-то говорить, отвечай в пространство. Не пиши в ответ на сообщение. Пусть жужжит, муха навозная. Я когда его читаю, вспоминаю Сократа. Как его спросили, будет ли он подавать в суд на человека, обидевшего его, Сократ сказал - "Если меня лягнул осёл, буду ли я подавать на него в суд? "Слышь, многоликий, о тебе говорим.
Ответить
38Ольга А.17.08.2012 22:24
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Если честно, давно со мной не разговаривали так беспардонно - по своему цепляет (чувство азарта просыпается - не нахомить в ответ).))) Жаль только, что не вижу физиономию - потому и наглеет. А злится то как!)))
Ответить
39Ольга А.17.08.2012 22:31
В ответ на сообщение № 38 от Ольга А.: Правильно - "не нахамить"!
Ответить
40Православный17.08.2012 22:51
В ответ на сообщение № 39 от Плечевая: А сколько ты стоишь? Хотя, наверное, плохо пахнешь?
Ответить
41Железнова18.08.2012 11:57
Вот мне интересно, по какому принципу модераторы убирают комменты. Значит № 40 можно оставить, а мой ответ, что "воняешь ты", убирают. Непонятно.
Ответить
42Православный18.08.2012 17:05
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Ты вместе с Олечкой на обочине стоишь? Вас теперь двое плечевых? У вас уже дуэт.
Ответить
43Железнова18.08.2012 17:29
Осел опять лягнулся, но не попал. На заднице же глаз нет.
Ответить
44Православный23.08.2012 18:01
В ответ на сообщение № 43 от Жидовочка: А ты кто жилизнова или браун?
Ответить
45Kolhoznik23.08.2012 18:13
В ответ на сообщение № 44 от Православный: Приезжай в московский зоопарк, что ты в Дагестане потерял?
Ответить
46Шейла25.08.2012 22:40
В ответ на сообщение № 45 от Kolhoznik: Под ником Православный, он же Честный он же и т. д., какой-то "гопник" по всем веткам болтается. Не реагируйте на него, он и так Богом обижен, с головой проблемы. На ветках еще орудует его подружка под ником Мишель.
Ответить
47Чувашка29.08.2012 13:45
В ответ на сообщение № 19 от Валера: Ха-ха-ха! Мужик, ну ты дунул! Тебе, оказывается, интимные услуги приходится покупать - никто тебя не любит и даром не даёт, видать ты ещё тот!
Ответить