Участнице Pussy Riot предложили сняться для Playboy

17.08.2012 11:479829

Представители Надежды Толоконниковой (участница Pussy Riot - прим. авт.) получили предложение о съемках их подопечной на главной странице журнала "Playboy" на Украине.

- Читатели нашего журнала активно пользуются Всемирной Паутиной, - отметил главредактор украинского "Playboy" Влад Иваненко. - Надежда Толоконникова, как представитель арт-деятельности, достойна размещения на главных страницах нашего журнала. Я думаю, это будет одобрительно воспринято нашими читателями.

До 17 августа переговоры с представителями Надежды Толоконниковой приостановлены. Именно в этот день состоится оглашение приговора участницам панк-группы Pussy Riot, которых поддержали большое количество деятелей культуры, среди которых Мадонна, Бьорк, Пол Маккартни и другие.

Если девушке все-таки представиться возможность сфотографироваться обнаженной для Playboy, сделано это будет бесплатно, так как по заверениям Влад Иваненко, журнал принципиально никому из моделей не платит.

Также главный редактор украинского издания "Playboy" подчеркнул, что Надежда Толоконникова - очень завидная невеста на Украине. В качестве доказательства данного тезиса, Иваненко привел в пример заместителя главного редактора, выразившего готовность "жениться на девушке хоть завтра".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Заноза17.08.2012 13:17
Ну, собственно говоря, чего она все время и добивалась. Мадам, вас заметили. Наконец-то! Ура!
Ответить
2Ssh17.08.2012 13:27
Да в принципе симпатичная.
Ответить
3Мишель17.08.2012 15:03
В ответ на сообщение № 2 от Ssh: Да, типичная миловидная девушка. Таких много.
Ответить
4Мимопроходил17.08.2012 17:09
Все трое, когда выйдут на свободу станут известными и состоятельными людьми, уже получают много предложений мирового уровня. Девчата шли к успеху.
Ответить
5Федя17.08.2012 17:11
Хохлушка, что можно сказать, теперь не только пуси (с английского женский половой орган), но еще и грудями сверкнет. Нормалек!
Ответить
6Ольга А.17.08.2012 18:40
В аду снимется с чертями и сковородками. Я предлагаю отправить ее в командировку, в Саудовскую Аравию, кричать о притеснении местных женщин арабскими шейхами. Заодно и на хадже там выступит с концертом по заявкам. Слабо, толокно? Скоро Курбан Байрам, покажи себя!
Ответить
7Ольга А.17.08.2012 19:05
Неуважаемый мною модератор! Вы специально стерли мой комментарий, чтобы под ником Ольга А. на разных темах написать ту чушь, что звучит выше?! Вам хочется обострить выяснения отношений между оппонентами и от того получить сомнительное удовольствие?! Дерзайте! С моим слогом основная масса посетителей сайта уже знакома.
Ответить
8Ольга А.17.08.2012 19:36
Вам не понравилась концовка моего сообщения за № 6? Это обнадеживает, значит, стыд еще не до конца потеряли, все равно неуважаемый мною, модератор.
Ответить
9Трали-вали17.08.2012 19:42
Вы просто идиоты. Благодаря именно вам, оскорбленным христианам, такие ничтожества со своими ничтожными поступками становятся звездами. Спасибо за внимание.
Ответить
10Светлана17.08.2012 19:42
Есть люди, для которых подлость и наглость - ключи к успеху.
Ответить
11Вали Трали17.08.2012 23:36
С точки зрения Библии, ты - нехристь. Там же написано: люби врагов своих, не злословь их, а благословляй и молись за них. Ну и в таком духе далее.
Ответить
12Алтын18.08.2012 18:24
О как, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Ответить
13Михаил Матвеев18.08.2012 20:15
Понимаю, что иду против тренда: сам Навальный и сэр Пол Маккартни (!) поддерживают пиар PR, а также геи по всему миру. Это круто, конечно. Думаю, что Герострат на том свете перевернулся от зависти: за несколько месяцев никому неизвестные «девочки» (как нежно называет их либеральная пропаганда), не сумевшие обратить внимание на себя ни публичными сношениями беременных участниц группы в Зоологическом музее, ни выносом мороженых кур во влагалищах из супермаркета, ни другими высокохудожественными перформансами, вдруг превратились в лидеров современного искусства, символы свободы и чуть ли не творцов новой этики. А я считаю их мерзкими и гадкими. И пара лет реального лишения свободы будет вполне милосердно по сравнению с 7 годами статьи и вполне по-христиански за то, на, что замахнулись теперь пуссирайтовцы. После того, что тут навертели вокруг этого дела, и в какой принцип их свободу совершать такие поступки возвели – по-другому нельзя.
Ответить
14Дуся18.08.2012 21:58
Каспарова тоже будут судить, что укусил полицейского.
Ответить
15Марина19.08.2012 09:52
А зачем им сниматься для "Плейбоя", журнал может скачать ролики с интернета, про музей, про магазин. У них точно такого похабства еще не было.
Ответить
16Железнова19.08.2012 12:03
Певица Мадонна, видимо выполняя указания госдепа, присоединилась к критикам приговора по делу Pussy Riot, призвав артистов всего мира высказать свой протест против несправедливого, по ее мнению, вердикта. "Я не согласна и протестую против двухлетнего тюремного заключения для участниц группы Pussy Riot. Они приговорены за 40-секундное выступление, в котором выразили свои политические взгляды. Даже если кто-то не согласен с местом проведения их акции или с тем, как девушки выразили свою позицию, приговор чересчур жесток и бесчеловечен", - написала певица в своем Facebook. Мадонна обратилась "ко всем, кто любит и кому дорога свобода" с призывом "осудить этот несправедливый приговор". "Я призываю всех артистов и творческих личностей по всему миру выразить свой протест против этого карикатурного процесса. Они - Pussy Riot уже провели достаточно времени за решеткой. Я призываю всех россиян освободить Pussy Riot", - заявила поп-дива. Ранее Мадонна, видимо также по указаниям госдепа, уже выступала в поддержку участниц группы Pussy Riot. Это произошло в начале августа во время ее концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Тогда певица выразила надежду, что девушек минует лишение свободы, и пообещала молиться за их освобождение. Один из своих хитов она исполнила в балаклаве, ставшей символом группы, и надписью на спине Pussy Riot. Помимо Мадонны свою поддержку Pussy Riot ранее высказали и другие мировые звезды. Среди них - музыканты Пол Маккартни, Стинг, Red Hot Chili Peppers, Faith No More, Anti-Flag, Franz Ferdinand, писатель Стивен Фрай и другие. Это, видимо, может говорить об организации провокации мировой "еврейской" мафией".
Ответить
17Sharikow23.08.2012 18:39
Мадонна чихает.
Ответить
18Sharikow23.08.2012 18:49
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Я вообще не перевариваю этих представителей запада: Джексона, Мадонну, Битлз и других. Так и прет от них водкой или наркотиками.
Ответить
19Браун24.08.2012 12:12
В ответ на сообщение № 17 от Sharikow: Какой ядовитый дым, однако.
Ответить
20Sharikow24.08.2012 16:40
В ответ на сообщение № 19 от Браун: Действительно, Херосимцы уже испытали их дыхание.
Ответить
21Парам-пам-пам26.08.2012 16:01
Фоток голого Толокна везде море. Она уже давно тщетно пыталась прославиться.
Ответить
22РУС04.09.2012 21:27
Народ, да вы же сами из них звезд делаете. Раздули про их проделки на весь мир, а им на вас все равно.
Ответить
23Мишель06.09.2012 13:19
В ответ на сообщение № 22 от РУС: Нет! Им на нас не все-равно. Они на нас и стараются изо всех сил. Жизнь свою положили на нас.
Ответить
24Железнова06.09.2012 15:09
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Ну кто там пишет за Мишель? Опять тролль?
Ответить