После скандала с Тимати в Интернете Киркоров плакал

05.08.2012 12:082717

В 80-ых годах группа "Верасы" была одной из самых известных в Советском Союзе. Не прекратили участники группы гастролировать и теперь. Несмотря на отсутствие пиара, Александр Тиханович и компания собирают полные залы зрителей, так как поклонников музыкальной группы и в настоящее время немало.

Как признался Александр Тиханович, у него много друзей и среди современных артистов. Дружбой с Филиппом Киркоровым он особенно гордиться. Артист рассказал о том, как повел себя Филипп Киркоров после скандала с Тимати:

- Филиппа я знаю уже около 20 лет. Это очень порядочный и талантливый артист. Это профессионал своего дела с большой буквы. И бескорыстный. Да-да, некоторые могут поставить это под сомнение, но это правда. Я устраивал концерт всего пару лет назад и попросил Филиппа, чтобы он приехал и поддержал меня. И он это сделал совершенно бесплатно. Когда же мы с ним общались по поводу недавнего скандала, который организовал Тимати, на глазах у Филиппа были слезы - он плакал. Это очень ранимый и хороший человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зырянов Олег05.08.2012 16:42
А фотография из израильской клиники, где он лежал после скандала с Яблоковой. Я очень уважаю Киркорова, допускаю, что он эмоциональный и ранимый человек, но плакать от какого-то червяка Тимати, это не по рангу будет.)))
Ответить
2Железнова05.08.2012 17:33
Ну, не знаю. Если б был так раним, не представлялся бы как клоун. Хотя Тимати - еще более отвратителен.
Ответить
3Полина05.08.2012 21:26
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ... от происходящего". Ф. Раневская.
Ответить
4O5wcat.ru05.08.2012 21:49
Правильно Тимати сделал, что этого Болгарского гастарбайтера на место поставил.
Ответить
5ЫЫЫ14706.08.2012 11:33
В ответ на сообщение № 4 от O5wcat.ru: А сын негра, по твоему крутой? В этом споре я никого не поддерживаю.
Ответить
6Дмитрий06.08.2012 15:44
Тут тупее всех в этой ситуации выглядит Железнова.
Ответить
7Rruday06.08.2012 18:42
Кому-то нравятся Киркорова песни, а кому нет -.. Выключи телик с его выступлением. Не иди на концерты. Есть выбор. А долбят его завистники от нечего делать. Что не есть хорошо.Назовите, что может кому нравится у ТиМоти?
Ответить
8Aset07.08.2012 03:13
Филипп, ты супер, долгих лет тебе, а Тимати фуфло.
Ответить
9Домаха07.08.2012 11:26
Выступили слезы, не значит плакал. Раздули, как обычно, из мухи слона. Конечно, как любой нормальный человек, Киркоров переживал, а иначе он был бы робот. Это только такой хам, как Тимати, умеет злобствовать и не имеет простых человеческих качеств. Видимо плохо воспитали и родители, и наставники. Киркоров, за свои хамские выходки полностью расплатился и также переживал, как всем известно, а кое-кто и в суд не приходит и до фени ему все, и суд российский в том числе, а еще один "артист" (Панин) вообще игнорирует решение суда и все молчат. А драку вообще замяли. И увидите, ничего им не будет, мани-связи все решат. Противно все это. И еще, каждый имеет право на свою личную жизнь и тот, кто это разбазаривает на всю страну, стукач.
Ответить
10Dusja07.08.2012 19:58
В ответ на сообщение № 9 от Домаха: Он мне понравился, когда он плакал в психбольнице. Это было супер.
Ответить
11Домаха08.08.2012 09:38
В ответ Dusja, получил удовольствие? Это как-то называется в медицине. Подлечитесь, и будете сострадать, а не радоваться. Хотя это не лечится.
Ответить
12Dusja08.08.2012 13:14
В ответ на сообщение № 11 от Домаха: Ты что, больной? Он же клоун, артист. Этим он деньги зарабатывает. Над кем еще смеяться?
Ответить
13Домаха08.08.2012 13:34
Для Dusja. Это то да. Но ведь и у клоунов и артистов бывают трудные времена, по моему, искреннее раскаивающийся. А русские люди сердобольны.
Ответить
14Dusja08.08.2012 15:37
В ответ на сообщение № 13 от Домаха: Когда есть камера, он работает на публику. Цыгане это самые жестокие по отношению к женщинам люди. Они жили табором (бандой), спланировано, унижая, превращают женщину или девушку в послушное животное.
Ответить
15Домаха08.08.2012 16:06
В ответ на сообщение № 14 от Dusja: С первым предложением соглашусь. Насчет цыган возможно, но причем здесь Киркоров? У него совершенно другие причины поведения в отношении женщин. Меладзе тоже из цыган? Да полно наших русских мужиков бьет женщин. "Бьет, значит любит" - наша "мудрость". Но только Киркоров получает за все свои поступки по полной программе. Вот, что несправедливо. Эмоционально неуравновешенный человек, но, надеюсь, отцовство его изменит. Смотрите, сколько эмоций и комментов по поводу Киркорова. Он интересен народу, его шоу любят. Значит свою функцию Арлекино, он отрабатывает на все 100. Поэтому я на его стороне.
Ответить
16Dusja08.08.2012 22:00
В ответ на сообщение № 15 от Домаха: Скажи, может ты тоже из Иваново? Спасибо за комету.
Ответить
17Домаха09.08.2012 09:57
В ответ на сообщение № 16 от Dusja: А как же ж, я пишу более правильно и более умно. А ты из цыганского табора?
Ответить
18Dusja09.08.2012 10:31
В ответ на сообщение № 17 от Домаха: Kurizinoj это тоже касается.
Ответить
19Дина25.10.2012 19:34
Мое мнение. В этой ситуации не прав Тимати. Где элементарное уважение к старшим?)) Да и кто такой Тимати?)) О нем забыли немного, вот он и пропиарился.)) Тимати смешен немного.
Ответить