Найдено тело возможного киллера Михаила Круга

11.08.2012 14:293266

Пожизненно осужденный преступник признался в том, где захоронил тело киллера известного шансонье Михаила Круга.

Осужденный признался, что убил киллера певца через три месяца после того, как скончался Михаил Круг. По настоящий момент место нахождения убийцы Михаила Круга, 29-летнего члена преступной группировки "Ломовские" Веселова, было неизвестно.

Напомним, что после ужасной расправы в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года в доме певца в поселке Мамулино, преступные авторитеты пообещали найти убийцу Михаила Круга и устроить над ним самосуд.

Насколько быстро вычислили Веселова, настолько быстро и вынесли ему приговор - очень скоро киллер Михаила Круга был убит.

Глава пресс-службы Следственного Комитета РФ Владимир Маркин подтвердил факт обнаружения в Тверской области трупа, однако пока не подтвердил тот факт, что данный труп принадлежит убийце Михаила Круга.

"Обнаруженное тело было захоронено около десяти лет назад. Для точного подтверждения его личности необходимо будет провести ряд экспертиз, в том числе и генетическую", - подчеркнул Маркин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова11.08.2012 15:25
А кто-то думал, что будет иначе? Я - нет.
Ответить
2Железнова11.08.2012 16:07
В ответ на сообщение № 1 от ЛжеЖелезнова: Зачем ты пишешь за меня, тролль? Я не уверена, что тело принадлежит убийце Круга. У осуждённого на пожизненное заключение просто выбили показания. А тебе, тролль, пишущий за меня, не удастся ввести людей в заблуждение, я бы лично тебя бы пришибла.
Ответить
3Железнова11.08.2012 16:18
В ответ на сообщение № 2 от лжеЖелезнова: Ну поразвлекайся пока, тролль. Надо же, целых четыре строчки написал.
Ответить
4Железнова11.08.2012 16:19
В ответ на сообщение № 2 от лжеЖелезнова: Почему я считаю троллей психически ненормальными? Да лишь только потому, что им необходим психотерапевт, а некоторым из них – психиатр. Ведь у них столько комплексов и неуверенности в себе, что они стараются возвысить себя, нападая на других, очерняя людей. Их манера поведения не оригинальна: «Над тобой все смеются», «У тебя ничего не выйдет», «Ты – урод и скотина», «Таких, как ты, убить мало» - это их любимые выражения. В Интернете, как и в реальной жизни, можно не обращать на них внимания, не отвечать им, но здесь есть одно «Но», о котором я скажу ниже. Пока же, могу сказать, что не стоит пытаться объяснить троллям что-либо, не стоит доказывать, что они не так понимают, т. к. главная задача у них, чтобы Вы вступили в диалог. Если Вы попали на его удочку, то он обсосет Вас до косточки, лишит надежды на красивое будущее, т. к. тролль питается Вашими эмоциями, страхами и неуверенностью. Не стоит давать себя им на съедение. Иногда эти больные могут создать видимость того, что они образумились, готовы с Вами обсудить проблему, помочь Вам. Не верьте им! Они прекрасно знают, что Вы не хотите никого обижать и готовы пойти навстречу. В таком случае они создадут иллюзию дружелюбия и видимость того, что готовы с Вами жить в мире и помогать Вам. Но, как только Вы, поверив, приблизитесь, все пойдет по прежнему сценарию и ситуацию, будут контролировать они. По известным причинам этим неполноценным удается справляться и с сильными людьми. Если тролль поставил цель – уничтожить Вас, но Вы не повелись и не реагируете на него, то он пускает в ход другое оружие: выдавая себя за Вашего друга, он начинает действовать за Вашей спиной, мол, я скажу раз-другой, а окружающие напрягутся по принципу «Нет дыма без огня». Так в реальности начинаются сплетни в Вашем окружении, в Ваш адрес: «Я тебе скажу, ты только никому не говори» - это в реальности. В Интернете пишут письма «в личку», наполняя их придуманной грязью. Тогда получается так, что люди отворачиваются от того, против кого затеял подлую игру тролль, а он не может понять, что случилось. Так было погублено немало творческих личностей, порядочных людей. Даже психически устойчивых людей троллям удается побеждать. А проблема здесь в том, что тролли лучше социализированы. Они манипулируют сознанием окружающих, а особо мерзко талантливые, долго остаются порядочными в глазах социума.Как же избавиться от этого тролля, хотя бы в Инете? Ведь ему сумасшедшему не видно, что он такой. Он будет искренне заботливо смотреть на Вас, будет сочувствовать Вам и стараться помочь, будет говорить умные слова. Но неожиданно, когда Вы почти полюбили этого несчастного – он начинает жестоко троллить Вас. Мысленно распрощайтесь с ним и сразу прекратите общение. Навсегда! А как же избежать тролля? Самый простой способ – не попадать в сети злобных шакалов и быть стопроцентно уверенным в себе и в том, что делаешь. Избавьтесь раз и навсегда от желания всем нравиться. Не всем с Вами по пути. Так не давайте троллю шанса хамски лаять на Вас.Давайте посмотрим на главные признаки тролля: - Не аргументированная критика без конструктивных предложений -- Злоба и оскорбления. - Человек более низкого соц. положения, ничего не достигший в жизни, либо более высокого уровня, считающий себя умным, среди дураков. - Оскорбления в Ваш адрес без прекращения общения. - Люди, которые всегда недовольны погодой, женой, жизнью… - Знайте, что тот, кто плохо думает о Вас, он хуже Вас. Адекватным, счастливым людям нет до Вас дела, пока Вы к ним не обратитесь. Если человек говорит Вам, что Вы ничего не добьетесь, посмотрите, чего он добился сам. Закончу словами В. Высоцкого «…Я ненавижу сплетни, в виде версий, червей сомненья, почестей иглу…», «…Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину. Но, если надо, выстрелю в упор…».
Ответить
5Шендерович11.08.2012 16:35
В переполненном автобусе:— Хана, у тебя есть на чем сидеть?— Есть, конечно, есть. Но нет места.»«На самом деле, «гой» в переводе с иврита обозначает всего лишь «племя» или «нееврей»… и потому в знаменитом былинном зачине «Ой, ты гой еси, добрый молодец, из какого ты рода-племени?» вторая часть фразы является по сути дела переводом первой части с иврита на русский……Немногие знают, что само слово «Лель», так часто встречающееся у российских поэтов, пришло в русский язык из куда более древнего иврита и является производным от слова «лайла» — «ночь».
Ответить
6Железнова11.08.2012 16:43
В ответ на сообщение № 5 от Шендерович: А это вы к чему?
Ответить
7Шендерович11.08.2012 16:46
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: А ты внимательно прочти. Нити-то куда ведут. Не догадываешься?
Ответить
8Железнова11.08.2012 16:47
В ответ на сообщение № 7 от Шендерович: Не-а. А ты? И чё?
Ответить
9Железнова11.08.2012 16:52
В ответ на сообщение № 5 от Шендерович: Насчет Леля, поздравляю вас, соврамши. "Лель — сочиненное польскими мифологами имя славянского языческого бога, будто бы поминаемого в свадебных песнях. Исходя из убеждения, что у древних славян были боги, соответствующие классическим, польские историографы XVI века — Меховита, Кромер, Стрыйковский — признавали у языческих поляков существование богини Лады и её двух сыновей, Леля и Полеля, соответствовавших Кастору и Поллуксу". Все претензии к полякам.
Ответить
10Шендерович11.08.2012 16:54
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: А ты еще раз внимательно прочти. Может догадаешься. Ну, пораскинь мозгами. Все нити громких убийств в России всегда куда ведут? Ну, напрягись. Круг кем был, не только певцом же. Ну!? Жду ответа.
Ответить
11Железнова11.08.2012 17:01
В ответ на сообщение № 10 от Шендерович: Насчет "гоя" тоже поздравляю. Гой — древнерусское слово, имеющее значения, связанные с жизнью и живительной силой; наиболее известно в былинном обороте гой еси.История словаГой происходит от праиндоевропейского корня *gi — жить. Вот евреи, все хотят себе присвоить. Этимологическое развитие глагола представлено следующим образом: индоевропейское *gi «жить» → *goio «жизнь» → славянское gojь → gojiti «живить». Исторически тот же корень — в словах жить из древнерусского жити (здесь другая ступень чередования) с исходным значением «кормиться, питаться, выздоравливать», жизнь, живить, живой. «Гоить» — стар. говеть, жить, здравствовать (словарь Даля; такое же толкование в «Материалах для словаря древнерусского языка» И. И. Срезневского).Насчет же Круга. Неужели Всемирный заговор? И бейдельбергский клуб постарался? Ой-ёй-ёй.
Ответить
12Железнова11.08.2012 17:03
В ответ на сообщение № 10 от Шендерович: Так и что? Ну, насчет Круга?
Ответить
13Шендерович11.08.2012 17:09
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ну, поковыряйся (не в носу) в Википедиках, ты все ближе и ближе к истине.Слова Высоцкого помнишь - "Если на улицу выливают грязную воду, значит кому-то это надо".Ну! Давай шевели серой массой. Лучший друг у Круга в власти кто был! Ну, давай, Васса, напрягись. Веселов кто? Отвлекающий маневр!? Ну, Васса! Напряги свои извилины! Жду ответа!
Ответить
14Шендерович11.08.2012 17:22
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Ты все еще ищешь убийцу Круга в Википедиках!? Давай, молодец Васса! Результат не забудь мне сообщить.
Ответить
15Железнова11.08.2012 17:40
В ответ на сообщение № 13 от Шендерович: Да зачем мне это, напрягать серую массу по твоей команде? Пишу еще раз: меня интересует то, что интересует. А лишняя информация мне не нужна.
Ответить
16Павел11.08.2012 17:48
Что за бредотекст здесь развели, фиг знает кто.
Ответить
17Шендерович11.08.2012 17:49
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ну-ну, Абрамовна!Не па-ни-куй!Неужели ты считаешь, что его убийцы находятся в России! Не думаю. Ты баба мудреная и со своей головой ты дружишь.А ты вспомни командировки Круга. За границей, где он был! Вспомни! Шевели теперь мозгами, а не копытами. Прикинь, а кому была выгодна его смерть, а! Конкуренты на эстраде были у него! Не помнишь? Кто еще такие же шансоны пел. Самое главное, кто теперь жанр песен перехватил?! Ну, Васса. Жду!
Ответить
18Железнова11.08.2012 18:36
В ответ на сообщение № 17 от Шендерович: Вот весь этот бред мне совершенно пофиг! Что ты хочешь, конкретно? Исходя из того, что мне твои вопросы по фиг. Что, поговорить не с кем. Твои проблемы, не старайся сделать их моими. Андестенд?
Ответить
19Стаканинов11.08.2012 22:40
В ответ на сообщение № 14 от Шендерович: Расскажи тупым людям, как переводится твоя фамилия. И почему еврейский язык похож на немецкий, как украинский на русский. Что у вас хоть что-нибудь свое не ворованное есть.
Ответить