Геннадия Гудкова лишат депутатского мандата (опрос)

14.08.2012 13:401041

Издание "Ведомости" пишет, что депутата Геннадия Гудкова лишат мандата за осуществление предпринимательской деятельности. Произойдет это 12 сентября. В этот день пройдет второе после отдыха парламентариев заседание Государственной Думы.

Опрос: Предстоящее лишение мандата Гудкова...


Информацию о том, что Гудкова лишат депутатского мандата, подтвердил исключенный в свое время из партии "Справедливая Россия" Алексей Митрофанов. Он заявил, что лишение депутатского мандата Гудкова пройдет демонстративно, об этом объявят средствам массовой информации. Вызвана же такая необходимость в публичности тем, как считает Митрофанов, что Гудков является очень опасным оппозиционером, так как ранее служил в рядах КГБ и имеет множество связей в этих структурах и вооруженных людей в подчинении.

Поводом или причиной лишения депутатского мандата Гудкова станет нарушение последним законодательства о статусе депутата. Геннадию Гудкову инкриминируют то, что он занимается предпринимательской деятельностью. Сам же Гудков-старший не отрицает, что владеет долями в компании "Коломенский строитель" и охранных предприятиях, однако никакого участия в их управлении не принимает.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юрэнбас14.08.2012 14:22
Сейчас придет сюда старая незамужняя женщина Железнова и начнет ныть под разными никами, как плохо жить в России.
Ответить
2Железнова14.08.2012 14:48
В ответ на сообщение № 1 от Юрэнбас: Я уже здесь, и смеюсь над твоими фантазиями. Что надо-то? Тебе от меня?
Ответить
3Настоящий русский14.08.2012 20:38
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Точно, угадал. Ха-ха-ха. Железяка тут, она там, она везде.Железяка! Выложи свой коммент. Ты наверное весишь 200 кг. Хотел бы твое фото осмотреть со всех сторон, так, что ждем.
Ответить
4Железнова14.08.2012 22:09
В ответ на сообщение № 3 от Настоящий русский: И чё? Конкретно?
Ответить
5Настящий русский14.08.2012 22:21
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Мне один тут по секрету сказал, что ты, Железка, по телосложению похожи на В. Новодворскую. Правда!? Когда ловишь взгляд Новодворской, у меня иногда возникала мысль, что на меня смотрит мертвец, труп. Такой взгляд у нее, как-будто из подземелья, с запахом сырой земли, плесени. Неужели ты тоже такой же породы. Если так, я даже общаться не буду. Мне кажется, что ты дама, так, ну средних лет, стройная (безмозглая - понятно).Ну, выложи свое, только свое фото, Железка, будь челом.
Ответить
6Железнова14.08.2012 22:37
В ответ на сообщение № 5 от Настящий русский: Ну, если твой человечек меня знает, значит и фотографию найти для него не проблема. Смотри на здоровье. Или опять фэнтези? Ты смотри, колёсами не увлекайся.
Ответить
7Алтын14.08.2012 22:57
Беги, беги Геннадий, беги к своим в Англию. Урок украинки Тимошенко возьми как урок.
Ответить
8Николай16.08.2012 23:59
Явно кому-то дорогу перешел, так как все чиновники занимаются бизнесом (к примеру, миллиардер Груздев) и все об этом знают.
Ответить
9Рум3320.08.2012 19:17
Юрэнбасу и Настоящему русскому - по-моему писать такое женщине (при любой ее комплекции) как-то не очень по-мужски, уж извините. Или Вам по 17 лет? А по поводу Гудкова - очень хочется верить, что ни один из ЕР такими же вещами не занимается, но почему-то вопросы так ГД не ставит по ним.
Ответить