Ещё ›››

Гарри Каспаров укусил полицейского



2012-08-18 13:45



2693


Московский полицейский Денис Ратников, носящий звание прапорщика, обвинил оппозиционера Гарри Каспарова в том, что тот укусил его, когда зачитывался приговор участницам Pussy Riot в Хамовническом суде Москвы.

Гарри Каспаров укусил полицейского: фото 2856711


29-летний служитель правопорядка отметил, что Гарри Каспаров его укусил в тот момент, когда последний попытался сбежать из автозака. В свою очередь, оппозиционер опроверг свое нападение на полицейского. Тем не менее, в полиции уверены, что смогут легко доказать свою правоту: правоохранительные органы собираются провести экспертизу зубов Гарри Каспарова и сравнить их с клыками овчарки, на агрессию которой и сослался известный шахматист, заявив, что именно она укусила полицейского.

Денис Ратников рассказал, что "господина Каспаров попытался вырваться в тот момент, когда мы ненадолго открыли дверь автозака. Он попытался прорваться сквозь заслон полицейских, но был остановлен мной. После чего господин укусил меня в левую руку".

В 42 поликлинике, куда обратился полицейский после укуса, подчеркнули, что "укус очень сильный, повреждены надкостницы. По всей видимости тот, кто кусал руку, делал это от всего сердца".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Ну о-о-о-очень по мужски, кусаться, как баба. Молодец.
Железнова2012-08-18 13:54Ответить
И после всего случившегося этот прапорщик продолжает называть Каспарова "господином". "Господин Каспаров попытался вырваться", "господин укусил меня". Да и поделом тебе, прапоришка, продолжай пресмыкаться дальше.
Настоящий.2012-08-18 14:20Ответить



Каспаров молодец мужик, по-своему наказал легавого, пресующего граждан страны.
Игорёк2012-08-18 16:08Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Игорёк: Как-то вы слишком, какой же он мужик, так, мужчинка. Но молодец, повеселил народ. Я, например, давно так не смеялась. Но не над полицейским, он был при исполнении, а над Каспаровым.
Мишель2012-08-18 16:43Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Настоящий.: Какой "прапорщик" дебил? Чего ты гонишь, дурачок?
Антон2012-08-18 17:02Ответить
Почему Каспаров в горло прапора зубами не вцепился, а теперь полицаю квартиру в Москве на Тверской давать надо, а то бы медальку посмертно выписали и хватит.
Вова2012-08-18 17:23Ответить
Слишком много вопросов по участницам группы Pussy Riot:
1. Если бы, девушки спели песню в церкви «Боже храни царя Путина Владимира вечным президентом России» могли бы наградить их как олимпийских победителей?
2. Почему православные русские обращаются в светский суд, а хотя они говорят «Для нас только высший Божий суд!»?
3. Для вас группа Pussy Riot – патриоты оппозиционеры или преступники?
4. Есть ли разница между уголовным «делом» Ходорковского и Pussy Riot?
5. Почему мусульман можно оскорбить, а православных нет?
Татарстан, Набережные Челны, председатель ТОЦ Рафис Кашапов.

Идрисов Рустам2012-08-18 19:24Ответить
Если и наказывать, то только за превышении самообороны и только в том случае, что будет доказано, что укусил себя за руку (не за локоть) не сам полицай в надежде получить поощрение за службу и новую квартиру.
Скептик2012-08-18 19:45Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Идрисов Рустам: Господин Идрисов! В России мусульман никто и никогда не оскорблял. С чего это вы напридумывали? Мусульмане как и православные, равны в правах. Татар вообще никто не трогает. Так, что не выдумывай всякие глупости.
Исхак2012-08-18 19:52Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Исхак: Это провокации той, кто пишет под ником "Железнова". Она самый большой мастер провокаций и подстав. Уши растут оттуда. Она и разжигает на этом сайте межнациональную рознь.
Р2012-08-18 20:32Ответить
11 
В ответ на сообщение № 7 от Идрисов Рустам: Железнова, опять это проделки твоих рук. Ну, не надоело тебе разжигать межнациональную рознь. Ведь могут посадить в тюрьму. От тюрьмы и от сумы нельзя зарекаться.
Одни провокационные пакости с твоей стороны. На большее ты не способна, видимо.

Исхак2012-08-18 21:41Ответить
12 
В ответ на сообщение № 5 от Антон: Антоша, ты читать умеешь? Хорошо умеешь? Где ты увидел в моём комменте слово "дебил"? А ну-ка прочти ещё раз? Опять не увидел? А теперь ответь самому себе; кто "гонит" и кто "дурачок".
Настоящий2012-08-18 22:53Ответить



13 
Каспаров себя просто унижает своими дурацкими выходками.
Адель2012-08-19 01:30Ответить
14 
Гарри Каспаров укусил полицейского: фото 2857461

Шахматист, видимо, чувствуя, что силы добра одолевают, вышел за рамки приличия и превратясь в оборотня, покусал сотрудника полиции. Пострадавший обратился за помощью к медикам, которые обнаружили у него укушенную рану и повреждение надкостницы на руке.
«Я хочу увидеть этого прапорщика. То, что я кого-то укусил, – это бред сивой кобылы. Я, конечно, пытался отбрыкиваться, как мог, но зубы были крепко сжаты», – сказал Каспаров. «Может, его собака служебная укусила? Тогда пусть сделают экспертизу, чей это укус», – предложил он. Думаю, он искренен и правда думает, что полицейского покусала какая-то воображаемая собака - я читала, что люди могут и не помнить, что с ними происходит в моменты, когда в их теле просыпается оборотень.

Железнова2012-08-19 14:41Ответить
15 
Может полицейский ему в карман залез, пощупать?
Gena2012-08-19 17:07Ответить
16 
Гарри, вы молодец, горжусь вами. Хоть вы загнобите лиц особого правого статуса (судей, прокуроров, дознавателей). В данном случае легавых.
Железнова2012-08-19 17:26Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от ЛЖЕЖелезнова: Ну не люблю я Каспарова, не горжусь им, не восхваляй ты его от моего имени. Посмотрела видео с его арестом, правда, вел себя, как баба.
Железнова2012-08-19 17:34Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: от лжежелезнова, Гарри Молодец, хоть как-то загнобил легавых.
Железнова2012-08-19 17:40Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от лжеЖелезнова: Ты караулишь меня что ли, тролль? Ну посмеялась хоть. Ну люби, люби Гарика, он же твой по крови, куда не кинь, бакинский еврей. Выбирай, что хошь. Да, болезный?
Железнова2012-08-19 18:10Ответить
20 
В ответ на сообщение № 6 от Вова: Прапору уже выделили не квартиру, а молодоженку в Химках, поскольку он гастер из Украины.
Ыыы2012-08-19 19:32Ответить
21 
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Теперь наверно, укушенный прапор по ночам будет играть в шахматы))).
Евгений К.2012-08-20 10:40Ответить
22 
И сказал тогда прапорщик, злым Каспаровым укушенный: Не уйдешь ты о чудовище.
Браун2012-08-20 13:14Ответить
23 
До сих пор не могу понять за, что его вообще задержали. На видео отчетливо видно, что люди в форме без всякого объяснения схватили и потащили к автобусу Каспарова во время того, как он давал интервью прессе. Там скорее всего применили силовые методы (но это уже за кадром), если даже он кого-то и мог укусить, то только если с ним там устроили разборки и он попытался сбежать из автозака, только чтобы спастись от "полицейских-бандитов". Хотя думаю про укус и побег - это "утка", чтобы в сми над шахматистом потешались, ведь он стал оппозиционером и стране теперь не нужен, равно как и его шахматы. Хоть бы посмотреть на этого прапорщика, ведь должны быть свидетели того как Гарри Каспаров кусал, ну кроме самих полицейских или видео, ведь рядом была пресса. Впрочем это уже не обязательно, кажется нашему обществу можно уже внушить, что угодно и если опубликовать заголовок "восьмикратный чемпион выжил из ума и нападает теперь на полицейских" - все решат, что так и есть потому, что общество само зомбировано и верит всему, что ему говорят. Потому, что нынешнею власть принято уважать, а оппозицию выставлять на посмешище. Такова идеология, методы борьбы с оппозицией, которая не такая уж и смешная, а как мы видим даже "зубастая". Кстати страна забыла и уже не чтит своих героев, по сути негласно лишила Каспарова всех титулов чемпионства, а главное права на свободу слова, которая в России якобы есть, но на самом деле ее нет, раз человека задержали только за то, что он давал интервью и ничего противозаконного не делал.
Cdgh2012-08-20 17:13Ответить
24 
Сделать прапору сто уколов в живот от бешенства, а то свои пристрелят как собаку
Михей2012-08-20 19:25Ответить
25 
В ответ на сообщение № 23 от Cdgh: Как можно зомбировать таких как я? Телевизор не смотрю, газет не читаю. Ну не нравится мне Каспаров. Почитала его интервью, посмотрела его фотографию. Не нравится. А его симпатии к Пусси перечеркнули все его достижения, как шахматиста. И мне все-равно, задержали Каспарова или нет, его укусили или он укусил. Не нравится мне Каспаров. Несмотря на то, что нынешнею власть не принято уважать.
Мишель2012-08-20 22:59Ответить
26 
"Великие" велики только в узком секторе, в остальном они кретиноидные дебилы.
Фюзеляж2012-08-21 14:26Ответить
27 
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: мне Путин не нравиться и, что дальше, усыпить его могут только свои из кгб, нам доступа через 2000 охраны личной нет.
Народ ,2012-08-21 14:46Ответить
28 
Укусить то укусил, а к этому надо и бутылку шампанского.
Ishak2012-08-21 16:40Ответить
29 
Гарри Кимович Вайнштейн (Каспаров) известен как политик на содержании у США. Несколько эпизодов из биографии.
В 1991 году Каспаров получил от Центра политики безопасности США награду «Хранитель пламени», которая присуждается гражданам за публичную деятельность, направленную на распространение демократических ценностей и уважения к правам человека. Позднее, в начале 2007 года, политические противники утверждали, что Каспаров состоит в консультационном совете при Центре политики безопасности, ссылаясь на опубликованный на сайте организации список его членов. В ответ Каспаров заявил, что он никогда не входил в совет и вероятно его имя было включено туда по ошибке вместе с другими почётными членами Центра политики безопасности. Уже в апреле 2007 года имя Каспарова отсутствовало в списке членов.
Отличился Каспаров еще и тем, что призывал в ноябре 2011 г. бомбить Россию, посредством "гуманитарных" бомбардировок, как в Ливии. Чем кончилось в Ливии мы знаем, там до сих пор война.
Каспаров же, не вылезает из американского посольства и усиленно отрабатывает полученные гранты. Как может этот бакинский полуеврей-полуармянин позаботиться о России? Зачем он везде лезет со своими провокациями?
Никакого сочувствия к нему не испытываю.

Браун2012-08-21 17:51Ответить
30 
Отрывок из книги Роберта Фишера, считавшего Каспарова олицетворением зла.
Работа Каспарова была до достоинству оценена его новыми заокеанскими друзьями и в 1991 году, аккурат после развала Союза, Гарри Кимович становится вторым лауреатом премии "Keeper of the Flame", ("пламеносец") ежегодно присуждаемой "Консультативным Советом по национальной безопасности США" (Nationaly Security Advisory Council) персонам, особо отличившимся на поприще продвижения демократии. И сразу же его включают в состав членов данного Совета. Причём Гарри Каспаров оказывается не просто единственным неамериканцем среди 95 членов этого совета, но и фактически единственным гражданским человеком на фоне своих новых коллег, имеющих то или иное отношение к Конгрессу США или американским спецслужбам, будь то Пентагон, ФБР или ЦРУ. Впрочем, ещё вопрос, действительно ли Каспаров был "белой вороной" в Совете, занимающемся выработкой стратегии, организации акций и привлечением ресурсов для обеспечения безопасности США. Так или иначе, но весомую часть своего времени Гарри Каспаров проводит в США, где у него чудесный дом в стиле 20-х годов на Манхэттене, где он является штатным колумнистом влиятельной "The Wall Street Journal", где он пользуется почётом и уважением среди хозяев и посетителей Белого дома. Идеей Каспарова всю его жизнь были и остаются деньги и власть, и ради достижения своей цели шахматист и оппозиционер готов на всё. Точно так же, как когда-то он предал давший ему путёвку в жизнь Азербайджан, точно так же он относится и к приютившей его России.
Keeper of the Flame
В своих статьях и интервью в западной прессе Каспаров не скрывает своего отвращения к России, призывая США срочно вмешаться во внутреннюю политику России: "Мы ставим перед собой цели сохранить основные опоры демократии и обеспечить легитимные выборы президента в 2008 году. Нам для этого потребуется также помощь западных стран, которые сегодня, кажется, довольствуются тем, что закрывают глаза на то, как Россия движется к "управляемой демократии". "Соединенные Штаты и Великобритания пожертвовали многими жизнями, чтобы принести демократию Ираку, но не рискуют стереть улыбку с лица Путина, выступив против его попыток покончить с демократией в России". Запад может принять меры против тех, кто поставил Путина у власти и кто сегодня помогает ему ее удерживать". "Вашингтон все еще недооценивает свое влияние на внутренние дела России. За резкой антиамериканской риторикой и гневом, направленным против "империалистических устремлений" США, скрывается огромное уважение к экономической и военной мощи Америки". Разумеется, Гарри Каспаров уточняет, что вмешательство США во внутренние дела России нужны прежде всего самим Соединённым Штатам.

Браун2012-08-21 18:12Ответить
31 
В ответ на сообщение № 30 от Браунито: Железовская Рая Марковна объявилась. Я же говорил, она никуда и не собиралась уходить. Железнова - ты просто молодец!
Настоящий2012-08-23 16:37Ответить
32 
В ответ на сообщение № 31 от Настоящий: А ты - бездарь, который даже ник себе не может придумать.
Настоящий2012-08-23 18:34Ответить
33 
Гарри Каспаров укусил полицейского: фото 2863041

В ответ на сообщение № 31 от Настоящий:
Она идет по жизни смеясь.
Она легка, как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет.

Браун2012-08-24 13:07Ответить
34 
В ответ на сообщение № 33 от Браун: Продолжение: пока не встретит бородатого свистуна.
Китаец2012-08-24 16:10Ответить
35 
В ответ на сообщение № 34 от Китаец: Она умеет за себя постоять.
Браун2012-08-24 16:14Ответить
36 
В ответ на сообщение № 33 от Железовская Сара Абрамовна: Жиды идут по жизни смеясь. "Машина времени".
Настоящий2012-08-25 18:36Ответить
37 
В ответ на сообщение № 35 от Браун: Железяка, у тебя новый ник "Браун"? А почему немецкий? Назвалась бы Ивановой или Дуняшей, больше доверия бы вызвала. А фашику Брауну, американскому лизоблюду, изначально нет доверия, и читать не стану.
Клон2012-08-25 18:39Ответить
38 
В ответ на сообщение № 37 от Клон: У тебя почему-то тоже немецкий ник.
Kolhoznik2012-08-26 10:57Ответить
39 
Каспаров не любит ментов давно. Еще в году 84 вроде (не помню точно), когда первый раз играл с Карповым за чемпиона. Жил в гостинице Россия. Отложили 23 партию. Произошел конфликт с милицией. Я сам был участником этого конфликта.
Степаныч2012-08-27 17:40Ответить
40 
Взрослый человек Каспаров, но такой озорник!:))))
Старый Русский2012-08-29 12:21Ответить
41 
Бедный Каспаров! Если бы мне рот затыкали, то я бы тоже цапнула нахала как следует, чтобы неповадно было совать свои ручонки в чужой рот с несанкционированным прокурором обыском. Рот, правда, потом бы пришлось дезинфицировать.
Чувашка2012-08-30 03:52Ответить