"Единая Россия" отказалась включать в избирательный список Ткачева

23.08.2012 10:543460

"Единороссы" отказались ставить во главу избирательного списка партии по Краснодарскому краю нынешнего губернатора области Александра Ткачева. Такая ситуация отмечается впервые за десять лет. Более того, Александра Ткачева вообще нет в списке кандидатов на пост регионального депутата.

Возглавит же список "единороссов" Владимир Бекетов, ныне являющийся спикером регионального парламента, Вторую позицию займет экс-губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко. Несмотря на тот факт, что сам Александр Ткачев занимает пост секретаря региональной парторганизации, на заседании, в рамках которого определился список кандидатов в региональные депутаты от "Единой России", Ткачев не присутствовал. Такое сообщение распространило издание "Ведомости".

Николай Кондратенко, в настоящее время представляющий Кубань в Совете Федерации подчеркнул, что невыдвижение Александра Ткачева вызвано не его непродуктивной работой и трагедией в Крымске, а тем, чтобы оппоненты не спекулировали очередной раз на трагических событиях в Краснодарском крае, имевшим место недавно. Информацию о том, что невключение Ткачева в избирательные списки не связано с событиями в Крымске, подтвердили и руководители "Единой России".

Напомним, что оппозиция требовала отставки Ткачева, а Владимир Путин обвинил в случившейся трагедии в Крымске не только региональные и местные власти, но и власти федерального масштаба.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Неизвестный24.08.2012 07:07
Сейчас он быстро в оппозиционера превратится. И найдут у него миллиарды бюджетных похищенных рублей. Знакомый сценарии.
Ответить
2Браун24.08.2012 12:20
Депутат Госдумы, председатель совета Ассамблеи народов России Рамазан Абдулатипов готовит законопроект об ответственности глав регионов и городов за провоцирование межнациональных конфликтов. Поводом послужили высказывания губернатора Краснодарского края Александра Ткачева о кавказцах, которых нужно «выдавливать» с Кубани. Об этом пишут «Московские новости».Вот такие Абдулатиповы пишут в россиянии законы для Русских людей. Кто-нибудь удивился?
Ответить
3Исхак24.08.2012 20:59
В ответ на сообщение № 2 от Браун: Железяка (Железнова), зачем ты поменяла ник на Браун, т. е. на Еву Браун (подруга Гитлера). Вот это новость. Друзья. Железнова приехала, уехала в понедельник, но уже с ником Браун (Ева). Поздравляю, Железнова-Браун.
Ответить
4Браун-Железнова25.08.2012 15:37
В ответ на сообщение № 3 от Исхак. Ну, что опять старую пластинку крутишь. Не надоело тебе одно и то же писать. С тобой я не хочу разговаривать, я же тебе сказала уже. Давай, до свидания.
Ответить
5Gena26.08.2012 13:09
В ответ на сообщение № 3 от Исхак: НЕ нравится - чемодан-вокзал-Израиль.
Ответить
6Александр Кац-младший28.08.2012 14:57
В ответ на сообщение № 5 от Gena: Гена, ты уже прокалывался: не знаешь основных положений Конституции Российской Федерации. А в Израиль товарищи без твоей помощи прекрасно уедут - те, кому это нужно и можно.
Ответить

Добавить комментарий

92194 66636 23070