Высокопоставленный офицер МВД оказался убийцей и похитителем

25.07.2012 12:051397

В Приморье задержали двух человек, которые, по всей видимости, могут быть причастны к похищениям и убийствам двух человек. При последующем выяснении личности задержанных оказалось, что один из них является офицером МВД.

Следователи полагают, что лицо без определенного места жительства со своим соучастником - офицером МВД в феврале 2012 года похитили и удерживали двух человек, требуя выкуп за их освобождение. Затем людей убили и сожгли.

Оперативники вышли на преступников благодаря телефонной карте. Преступники необдуманно производили с нее звонки родственникам убитых впоследствии граждан. Изначально дознавателям удалось выйти на лицо без определенного места жительства, который рассказал о своем сообщнике-полицейском.

В настоящее время полицейский уже уволен из органов, однако его имя держится в секрете. По информации некоторых источников, близких к МВД, сообщается, что задержанный полицейский является высокопоставленным сотрудником. Также сообщается, что офицер МВД уже дал признательные показание. Начато уголовное преследование по статье УК РФ "Убийство двух и более лиц".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1РПС25.07.2012 17:56
Настоящая чушь!А где фамилии, место службы, район и город.Обычная утка Виктории СПР.
Ответить
2Тимур25.07.2012 18:28
Вот это правильно, пресовать по полной программе надо лиц особого статуса - судей, прокуроров, полицаев, дознавателей, следователей, - отбывать наказание не в спецколонии, а к простому народу, которых они гнобили будучи в вышеуказанных шкурах.
Ответить
3Виктория Н., служба новостей SPR25.07.2012 18:35
В ответ на сообщение № 1 от РПС: Чушь - Ваше сообщение. Произошло событие в городе Артем Приморского края.
Ответить
4Чонкин Иван26.07.2012 19:38
В ответ на сообщение № 3 от Виктория Н., служба новостей SPR: Да нет, чушь пишешь ты, Вика! Зачем высокопоставленному менту, у которого большая зарплата, якшаться с вонючим бичом?
Ответить
5Stakaninow27.07.2012 09:56
В ответ на сообщение № 4 от Чонкин Иван: Не думай, что все бичи такие уж вонючие. Они такие же как мы рабочие, инженеры, писатели, только по наивности думали, что они сильнее зеленого змия.
Ответить
6Твой Сашенька27.07.2012 11:23
Вы как хотите, а я все равно люблю Викторию!
Ответить
7Чучмек27.07.2012 11:56
А где же Железнова со своими суицидальными сообщениями? Может уже покончила с собой?
Ответить
8Железнова27.07.2012 12:40
В ответ на сообщение № 7 от Чучмек: Эх, видать здорово я тебя цепляю, ты уж извертелся весь, на всех ветках, под разными никами. Не бойся упырёк, я ж не зеркало.
Ответить
9Нормальный человек27.07.2012 13:07
Главный убивец пока безнаказанный, поэтому и мелочь себе позволяет кураж.Убийства безнаказанные пошли с тех самых пор, когда был дан зелёный свет: "Мочить будем! - всех кто против беспредела и разворовывания России".Погибли в этой теме Листьев, Боровик, Рохлин… Вы и сами знаете же!
Ответить
10Чучмек27.07.2012 13:22
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Может я тебя люблю просто.
Ответить
11Железнова27.07.2012 17:42
В ответ на сообщение № 10 от Чучмек: Ну, ты знаешь, так меня мальчишки в школе любили. За косы дергали. А для взрослого человека это странно, такое выражение чувств. Ты садист?
Ответить
12Ishak27.07.2012 20:35
В ответ на сообщение № 10 от Чучмек: По твоему имени, тебе в раз козу любить, на большее ты неспособна.
Ответить