Узбека приговорили к 15 годам тюрьмы за попытку покушения на Обаму

14.07.2012 02:032116

22-летнего жителя Узбекистана судебные инстанции США признали виновным в покушении на убийство президента страны Барака Обаму. Улугбека Кодырова приговорили к 15 годам лишения свободы.

Изначально сторона обвинения планировала требовать пожизненное заключение узбека, однако только благодаря собственному признанию Кодырова в планируемом преступлении, суд счел возможным его исправление в течение 15 лет пребывания в местах лишения свободы.

В судебной инстанции сошлись во мнении, что если бы узбекского гражданина не задержали год назад, то тогда обвиненными в приготовлении к убийству президента США стали бы экстремистские иностранные группировки, под влияние которых попал Улугбек Кодыров.

Так, помощник прокурора, представлявшего обвинение Улугбека Кодырова сообщил, что данный случай является показательным примером того, какое пагубное влияние может оказать Интернет на лиц с неустоявшейся психикой или низким уровнем интеллекта.

Улугбек Кодыров приехал в США в 2009 году. Из-за незнания английского языка, узбек стал часто посещать интернет-сайты исламской направленности. На форумах таких сайтов он начал общаться с представителями мусульманского мира, которые убедили его в том, что американцы являются злобной нацией, истребляющей всех мусульман.

Улугбек Кодыров решил восстановить социальную справедливость, убив Обаму из винтовки в тот момент, когда тот будет выступать перед избирателями. Спецслужбам стало известно о намерениях Кодырова, который был задержан 13 июля 2011 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова14.07.2012 16:01
Все как всегда. Не успел приехать, стать гражданином, а уже пытается все переделать по своим законам. Но, тем не менее, Америка уже в опасности. Согласно последней переписи населения, более половины новорожденных в США относятся к расовым и этническим меньшинствам. Негры, латиноамериканцы, азиаты и дети, родившиеся в результате смешанных браков, составляют 50, 4% от числа всех младенцев, родившихся в течение 12 месяцев до июля 2011 года. Таким образом, все белые новорожденные впервые стали в США меньшинством.
Ответить
2Елена14.07.2012 19:18
Пипец. А моему мужу сегодня узбеки (может таджики, короче по нашему - чурки, я к ним в паспорт не смотрела) угрожали и требовали 3000 рублей на колеса, т. к. им не понравилась машина, которую он им продал. Может Обама одолжит свои спецслужбы на пару деньков. Мы бы этих деревянных тоже бы лет на 5.. не только русских достали малограмотные чурки.
Ответить
3Железнова14.07.2012 20:40
В ответ на сообщение № 2 от Елена: Хрен им по всей морде. Когда покупали-смотрели? Все, до свидос. Надо же, эти твари машины здесь покупают, таджикские (или узбекские) дворники. Хорошо поднимаются на торговле наркотой.
Ответить
4Олег и К.15.07.2012 21:44
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: А жаль, что узбек не успел совершить задуманное. Америка - это империя зла, враг всего человечества. Тот же Обама начал 3 войны, а будущий президент их некий Ромни как-то сказал, что "Россию надо приструнить", "Китаю надо указать его место", "Мощь американского оружия должен чувствовать весь мир". Что можно от США ожидать, если осенью Ромни станет Президентом США? Для России ничего хорошего не будет, кроме прессинга США и выдавливания России Америкой из всех регионов мира.
Ответить
5Железнова Васса Заноза15.07.2012 22:00
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Я тоже не люблю Америку. 3-я Мировая война, если начнется, то только по вине США. Слишком много у них ракет, атомных бомб, кораблей и т. п.
Ответить
6Железнова15.07.2012 22:33
В ответ на сообщение № 5 от Железнова Васса Заноза: Ну ты и мастер, чужие ники тырить. Опять сам с собой разговариваешь? Ну признайся, скучно тебе без меня? Извертелся весь.
Ответить
7Железнова15.07.2012 22:55
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ребята! Я ухожу с сайта. Мне надоел этот примитивный тролль с моим ником. Я не намерена разговаривать с одноклеточным и. Всем ПОКА! До ЗАВТРА!
Ответить
8Добрый Человек16.07.2012 01:53
Нет плохой нации, есть плохие люди! Например, русских в Европе считают мошенниками, карманниками, аферистами и т. д. и т. п.
Ответить
9Железнова16.07.2012 10:30
В ответ на сообщение № 7 от лжеЖелезнова: Ну ты нарукоблудил тролль. Опять за меня написал. Хочется тебе, чтобы я ушла? Не сейчас. Ладони-то себе не стер?
Ответить
10"чурка" типа16.07.2012 11:04
Относится к № 2 "моему мужу сегодня узбеки (может таджики, короче по нашему - чурки)". Эти чурки приютили во время ВОВ "НЕ ЧУРОК", воевали на равных с "НЕ ЧУРКАМИ", за счет чего питались люди и военные в сожженной дотла НЕЧУРКИИ (России), за счет мяса, продуктов питания со Средней Азии! Да и не обязаны мы знать НЕЧУРКСКИЙ ЯЗЫК, на то пошло, как жили НЕЧУРКИ в Средней Азии, квартиры в центре городов, белые рубашки и т. д., и как живут сейчас переехавшие в Россию НЕ ЧУРКИ, в лучшем случае соцработники т. е. дворники. Смешно господа НЕ ЧУРКИ, смешно.
Ответить
11Чурка16.07.2012 11:57
В ответ на сообщение № 2 от Елена: Твоя дочь скоро за чурку замуж выйдет. Не ругай своего зятя."Не плюнь в колодец, водички придется напиться".
Ответить
12"чурка" типа16.07.2012 12:35
"Кодыров решил восстановить социальную справедливость, убив Обаму из винтовки". Винтовку то хоть нашли? Да также, как нашли ядерную бомбу в разоренной сами знаете где.
Ответить
13Интернационалист16.07.2012 13:12
Я предупреждаю, что Великий русский народ незаслуженно получил прозвище "Свиньи". Это оскорбление и считаю неприемлемым так называть русских. А вот ниже выдержка из Википедии: "Русские свиньи (тат. урус чучка) — пренебрежительное прозвище русских, призванное акцентировать их некультурное поведение и нечистоплотность, в том числе моральную. Впервые появилось в германоязычной среде (нем. Russische Schwein - Schwein среднего рода, так, что надо определиться - или russisches Schwein, или russische Schwein в эпоху Третьего рейха, но словосочетание прижилось и использовалось для негативного обозначения русских как этноса. Часто при этом подчеркивается низкая религиозность, склонность к алкоголизму, повышенной конфликтности и нечестности, свободные сексуальные нравы.«Русские свиньи» в западной культуреВ январе 2009 года в блоге Е. Насонова были выложены фотокопии паспорта игрушечного поросёнка, купленного в Ирландии, из которой следовало, что поросёнок — русский по национальности и родился в Москве. Игрушка была произведена британской фирмой Keel Toys.[7]По состоянию на 1 февраля 2011 года в паспорте игрушки на сайте фирмы-производителя в качестве места рождения национальности значились Ashford и English соответственно.
Ответить
14Исрапилов Магомедали16.07.2012 13:27
Слушайте, люди!Прекратите друг друга оскорблять. Все народы от бога, а плохие поступки совершает сам конкретный плохой человек. У меня почти половина родни женаты или вышли замуж за русских, хотя я сам дагестанец. Так вот, троюродная сестра замужем в Москве за русского - 2 детей, родной брат женат на русской в Астрахани - 1 ребенок, брат моей жены живет в Ставрополе женат на русской - аж 4 детей, самый младший мой брат живет в Москве женат на русской - 1 ребенок, племянник моей жены Мурад живет в Махачкале женат на русской девочке, Юлечке нашей, оба в Минфине работают, троюродная сестра замужем за русского в г. Орел (кстати, сам отец выдал ее замуж там же, они коренные орловчане), и такой список я могу далее продолжить. Мне очень неприятно, когда моих родственников и их детей называют свиньями, чурками или носорогами. Поэтому, мне неприятно, когда оскорбляют моих родственников свиньями, чурками и т. п., и прошу, прекратите эти оскорбления.
Ответить
15Железнова16.07.2012 14:26
В ответ на сообщение № 14 от Исрапилов Магомедали: Так и мой сын дружит с дагестанцами. Нормальные ребята, уважительные. Работают, машины ремонтируют. К сожалению, далеко не все такие.
Ответить
16Железнова16.07.2012 14:30
В ответ на сообщение № 4 от Олег и К.: Олег, думаю, что мир ожидают еще большие неприятности с этой стороны. В Америке грядет продовольственный кризис, там засуха, урожай кукурузы практически погиб. Это еще и корм для скота. Так что, Обама ждет помощи от России. В первую очередь зерном.
Ответить
17Исрапилов Магомедали Магомедганиевич, 1962 г. р.16.07.2012 14:55
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Дело в том, что мне нет разницы в том, что мои племянники и некоторые иные мои родственники рождены в смешанных браках с русскими. Мы родственники по крови, одного рода, это наша кровь, и я буду до последнего дыхания защищать свою родню. Ни один из них не станет националистические лозунги проталкивать, т. к. генеральная линия в воспитании наших детей зиждется на дружбе народов и мы учим молодежь отличить человека хорошего от плохого, не по его национальному признаку, а по его поступкам, поведению, уважению к старшим и т. п.Что касается того момента, что не все дагестанцы нормальные ребята, я согласен с Вами. У каждого народа есть плохие и хорошие люди, естественно, у кого-то их в большей, у кого-то в меньшей степени, плохих людей, но поверьте, что в любом народе большинство- это нормальные, добрые и честные люди. Все зависит о того, с какой категорией людей того или иного народа пришлось "пообщаться". Я сам смотрел видеоролики с участием дагестанцев, которые некультурно, вызывающе ведут себя в Москве, других местах. Скажу так - это позор для их родителей, и если к этим нарушителям закона будут приняты самые строгие меры ответственности, то это будет правильно, справедливо и главное, пойдет на пользу этим же молодым дагестанцам. Порядочные люди никогда не станут защищать плохих и невоспитанных людей, а наоборот, постараются перевоспитать. На данном сайте оказался случайно, и я обратил внимание на то, что участники сайта сплошь и рядом позволяют необоснованные оскорбления в адрес всех дагестанцев. Возвращаясь к вышесказанному, меня это задевает, но одно радует, что мои племянники, которые живут в Москве, очень воспитанные ребята, и если в лицо их таким образом оскорбить, я боюсь, они могут конкретно " ответить" хамам, невежам и невоспитанным людям, т. е. в переносном смысле чуркам, только чурки уже не дагестанцы, а те, которые их оскорбляют.В Дагестане межнациональный брак - обыденное дело, в том числе и брак с представителем русского этноса. Поэтому мне как-то не по себе, когда оскорбляют нас, несмотря на то, что в жилах моей родни частично течет русская кровь, к тому же мои племяшки, намного воспитаннее некоторых представителей оскорбляющей стороны.Я в отличие от участников сайта не прикрываюсь никами, ФИО у меня настоящие. Можете в Инете набрать мои ФИО, и там выйдет мой почтовый адрес. Господа, товарищи на сайте. Вы же в основном в Москве живете. Будьте чуть цивилизованнее, а не чурковатыми. Не надо всех дагестанцев обобщать в негативный образ из-за нескольких негодяев - дагестанцев.Всем удачи и здоровья!
Ответить
18Wiktor16.07.2012 18:27
В ответ на сообщение № 17 от Исрапилов Магомедали Магомедганиевич, 1962 г. р.: Не болтай лишнего. На родную кровь с русскими ты абсолютно не тянешь, даже наоборот. Не по фамилии, не по религии, не по менталитету. Ты не тролль случайно?
Ответить
19Исрапилов Магомедали Магомедганиевич16.07.2012 19:50
В ответ на сообщение № 18 от Wiktor: В отличие от тебя, я под ником не прячусь, а выше я привел мои настоящие анкетные данные. Не веришь, набери в Инете мои ФИО.С чего ты решил, что я хочу быть русским по крови. Ты внимательно читай выше мой комментарий №17. Всего-навсего я привел примеры из моего рода, когда у нас появились межнациональные браки, дети от которых очень болезненно воспринимают оскорбления по национальному признаку отца или матери. Поверь, никто из них не стремится быть только русским, или только дагестанцем. Наверняка знаешь многократную чемпионку мира по прыжкам с шестом Елену Эсенбаеву, у которой отец дагестанец, мать русская. Так кто она, русская или дагестанка? Ни то, ни другое. Это новое поколение россиян, увеличивающееся в геометрической прогрессии. Таких примеров по России много, а я просто констатировал факты из моей семьи. Дети от таких браков впитывают духовность от обеих родителей, которые являются носителями, как ислама, так и православия, намного умственно развитые, чем другие дети. Один мой племянник учится в МВТУ в Москве, второй работает прорабом в строительной фирме жены Лужкова. Третий родственник на рынке, бизнес свой. И никогда им никто даже замечание не делает, ведут себя исключительно правильно, соблюдая законы и принятые правила проживания в Москве. Но оскорбления с той или иной стороны они не потерпят, и за бранное слово " чурка" или " свинья" они голову свернут любому. Вот такие правильные дети вырастают в межнациональных браках. Если кому-то это не нравится, то это их проблемы. Исрапилов Магомедали Магомедганиевич, 1962 г.р.
Ответить
20Виктор16.07.2012 20:54
В ответ на сообщение № 19 от Исрапилов Магомедали Магомедганиевич, 1962 г. р.: Не хотелось бы видеть в любой стране мира одних и тех же по виду и по уму "мульти-культи" леуте. Которым деньги это все.
Ответить
21Клон18.07.2012 03:07
В ответ на сообщение № 2 от Елена: А чего это твой муж продал свою колымагу не русскому, а ненавистному тебе узбеку? Небось русских не смог облапошить и воспользовался доверчивостью бедного азиата. И ты ещё смеешь тут возникать, людей обзывать! Прав № 11: Ты плюёшься в колодец, из которого пьёшь, когда-нибудь сильно пожалеешь!
Ответить
22Железнова18.07.2012 12:02
В ответ на сообщение № 21 от Клон: Да кто купил, тому и продали. Или ты бы вибирал покупателя по национальному признаку? Продавал бы исключительно русскому? Ну и кто из нас националист?
Ответить
23Клон18.07.2012 13:17
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Не пиши "вибирал", а пиши "выбирал", и потом, какая разница кому продать, лишь бы деньги получить за товар.Смешные вы тут разговоры ведете.
Ответить
24Железнова18.07.2012 15:35
В ответ на сообщение № 23 от Клон: Больше тебе сказать нечего?
Ответить
25Клон18.07.2012 20:30
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Я не пустил недавно не русских на квартиру к себе, хотя они предлагали в месяц хорошие деньги. Потом пожалел, но сейчас у меня живут белорусы. Ну, ничего, я доволен ими. С ними спокойнее.
Ответить
26Дима18.07.2012 20:34
В ответ на сообщение № 25 от Клон. Тут тема про героя-узбека, который чуть ли не весь мир решил освободить от американского засилья. Сейчас на очереди у Америки Сирия. Бои идут уже в Дамаске. Вот меня удивляет одно. Как бы Россия не сопротивлялась, все получается так, как хотят США. Уже беспилотную зону вводят (как в Ливии). Я не удивлюсь, если завтра Башара Асада не повесят, как Саддама Хусейна, на главной площади Дамаска. Это мое наблюдение, что все мировые процессы, в том числе смены режимов в странах, проходят так, как решили США. А узбек молодец! Муравей решил слона сьесть.
Ответить
27Олег19.07.2012 20:57
В ответ на сообщение № 26 от Дима: Сегодня по ТВ передали, что Башар Асад убежал из Дамаска, вместе с семьей, а повстанцы уже взяли город в кольцо. Ты прав! Все идет в Сирии по преступному плану США.
Ответить
28Walenok6220.07.2012 07:56
В ответ на сообщение № 27 от Олег. Интересно откуда у них столько оружия и подготовленных повстанцев? Наверное Турция с Англией постарались. Колониализм возвращается, только в другой форме.
Ответить
29Старый Русский20.07.2012 15:05
В ответ на сообщение № 19 от Исрапилов Магомедали Магомедганиевич: "Но оскорбления с той или иной стороны они не потерпят, и за бранное слово "чурка" или "свинья" они голову свернут любому. Вот такие правильные дети вырастают в межнациональных браках." - круто, особенно - "голову свернут любому"! Вы даже гордитесь таким воспитанием своих сыновей. У моих друзей сыновья поступили в МВТУ "им. Баумана", сами, без помощи родителей, связей и прочего. Один поступил, даже в два: МВТУ и МАДИ. Несколько лет тому назад, поставил нас перед свершившимся фактом, озадачил вопросом, где бы ему остаться учиться? У жены Лужкова не работают, на рынке не торгуют, торгашеского дела не имеют. Одного, ещё до окончания учёбы, с ногами и руками, прибрало одно из ведущих КБ, где он уже на стадии институтской практики создавал проекты, ныне внедрённые в повседневную жизнь москвичей. Приносит пользу городу и людям полученными знаниями по своему профилю. Другого заметил Headhunter (охотник за головами, но не в вашем понятии, не чтобы оторвать) одной из ведущих иностранных фирм ещё за два года до окончания института. Парень был приглашён работать в этой фирме и тоже по своему профилю. На кого и на что учились, теми и стали. Ни одного торгаша! Семьи полностью русские. У парней даже мыслей нет в голове, чтобы оторвать голову кому-то за то, что их назовут "чуркой" или "свиньёй". Как-то их воспитывали по-другому. Учили другому. Вести себя разумно, как подобает человеку, а не на уровне инстинктов животного. Защищать себя - да. Защищать слабого - да. Помогать в горе ближнему своему и не ближнему - да. Отрывать головы за словесные оскорбления - нет. Понимаете, у них достаточно интеллекта, чтобы не применять кулаки, там, где можно поставить обидчика на место словом, а с дураками просто не общаться, не поддерживать разговор, не поддерживать перепалку. Парни не пьют и не курят, уважительны к родителям, старикам, просто людям, доброжелательны, русские. Перечитайте свой комментарий. И чем Вы гордитесь? И кем Вы гордитесь? И не слишком ли Вы горды собой? Оно того стоит?:))))
Ответить
30Алан-асетин20.07.2012 15:41
В ответ на сообщение № 29 от Старый Русский: Правильно говоришь. Нечем гордиться этому Магомедали. На его месте я бы плакал, что моя родня с русскими замуж и жениться стали. Он не даг, а русский. Нашел чем гордиться. Плакать надо, а не хвалиться. Из моего рода никто за русских замуж не выходил и никогда ни женится.
Ответить
31Старый Русский20.07.2012 16:00
В ответ на сообщение № 28 от Walenok62: К сожалению, уже давно идёт третья мировая война. Перекраивание, передел мира. И в ней наша страна проигрывает, если не сказать, что оккупирована. На вскидку. Был СССР. Прибалтика, Украина, Молдавия, Грузия - неприкрыто враждебны. К остальным бывшим нашим республикам тоже мно-о-ого вопросов. Польша, Румыния, кто бы мог поверить, даже, Болгария не питают к нам дружеских чувств. Югославия? Теперь она нам не союзник, раздробленная на удельные "княжества". Турция и Пакистан итак понятно чьи. Наши объекты влияния Ирак, Египет, Афганистан, сейчас Сирия, скоро Иран, Северная Корея вооруженные фактически только нашим оружием переходят насильственно в зону отчуждения. Ваш вопрос очень логичен о том, кто их вооружает и будет в дальнейшем вооружать, и чьи интересы на международной арене они будут представлять. Китай ведёт самостоятельную, амбициозную политику и очень преуспевает в ней, ведя пассивную "оккупацию" Дальнего Востока, короче - наш друг, пока можно из нас что-то высосать. Индия - спорный орешек. Всё более начинает приобретать самостоятельность, осознавать свою силу. В ближайшем будущем вполне может играть на балансе сил принимая ту или иную сторону в свою пользу, независимо ни от кого. В то же время, Израиль зачищает жизненное пространство, делает его безопасным для себя, причём чужими руками. В принципе, незыблемым нашим оплотом, союзником является только Белоруссия и то - пока! Пока не сожрали её руками самой же России! Парадоксально, но факт! Я не вижу никаких побед российской дипломатии и, что Путин добился уважения к России. К нему относятся, как к торговому партнёру по поставке сырья. Не более того. Вообще, создаётся впечатление, что он только для этого и поставлен. Другие методы войны.:))))
Ответить
32Старый Русский20.07.2012 16:15
В ответ на сообщение № 30 от Алан-асетин: Вот и я о том же, что Вы с ним одинаковы. Не устали жить вековыми инстинктами, извиняюсь, вековыми традициями? Думать не пробовали? Вы написали коротко, но показали всю свою суть средневековья. Я не против смешанных браков. Я против средневековья в них. Я против того, чтобы дурь называть гордостью.:)))).
Ответить
33Александр20.07.2012 16:21
В ответ на сообщение № 30 от Алан-асетин: Ты не прав, Старый. Умение себя защищать - это самое наиглавнейшее качество живого существа. Потому мы, русские, и вымираем, что не можем "свернуть" голову тем, кто на нас посягает и нас обижает. Ничего я плохого не вижу в том, что кто-то умеет себя защищать. Это же естественно. Те, которые не смогут себя защитить, вымрут. Это закон жизни. Даже из истории мы знаем, что те народы, которые не были способны себя защитить от экспансии и захвата, были уничтожены и они исчезли с лица земли. Примеров этому много - североамериканские индейцы, аборигены Австралии, туземцы Полинезии (Новая зеландия, и т. п.), коренные народы Сибири Д. Востока. Я не согласен с тобой по следующим причинам:1. Ты в своем комментарии передергиваешь слова дага "оторвать голову", т. к. дураку понятно, что это в переносном смысле сказано, а ты именно на это акцентируешь внимание, т. е. в прямом смысле интерпретируешь это словосочетание. Надо быть обьективным в комментариях, а не проталкивать одну выгодную себе точку зрения, 2. Твое выражение "У парней даже мыслей нет в голове, чтобы оторвать голову кому-то за то, что их назовут "чуркой" или "свиньёй". Как-то их воспитывали по-другому, . у них достаточно интеллекта, чтобы не применять кулаки, там, где можно поставить обидчика на место словом."- это удель и позиция слабых людей. Вот такие представители русских как ты, воспитывают слабое поколение, которое не способно за себя постоять, а такое поколение обречено на вымирание. Ты ратуешь за православное правило "ударили по правой щеке, подставь левую". А это прямой путь к исчезновению, вымиранию русской нации. Я считаю, что надо учить русское поколение умению постоять за себя и защищать себя любыми способами, чтобы никто не посмел в их сторону даже косо смотреть. Только так выживет русская нация. Читай, что ты написал: "Понимаете, у них достаточно интеллекта, чтобы не применять кулаки, там, где можно поставить обидчика на место словом, а с дураками просто не общаться, не поддерживать разговор, не поддерживать перепалку". Получается, что твои сыновья должны терпеть оскорбления и перепалку, лишь бы до кулачного боя не дошло. Это поколение трусов, извините пожалуйста. Не согласен с Вами. Нам, русским, надо более жестче быть в характере и поведении. Иначе не выживем.
Ответить
34Владимир20.07.2012 21:21
В ответ на сообщение № 33 от Александр: Полностью с Вами согласен, Александр.Пока такие как Старый Русский с его сыновьями-трусами существуют в России, русский народ обречен на вымирание.Чтобы русским выжить, надо уметь защищаться всеми способами, в том числе и теми способами, какие применяет нападающая сторона.Но Старому Русскому и его мирным сыновьям этого не дано, и они точно вымрут.
Ответить
35Человек20.07.2012 21:42
В ответ на сообщение № 30 от Алан-асетин: Какой же ты осетин, если слово "осетин" написал через букву "а". Ни один, даже самый глупый осетин так не напишет. Ты - обыкновенный безграмотный тролль-провокатор.
Ответить
36Стаканинов20.07.2012 22:05
В ответ на сообщение № 35 от Человек: Я с первого слова понял, что это тролль. Я только посмотрел кто поведется на него.
Ответить
37Старый Русский20.07.2012 22:49
В ответ на сообщение № 33 от Александр: Александр. Мне очень прискорбно, что Вы читали мой комментарий не очень внимательно, возможно, на эмоциях. Вы думаете, я отвечал им? Нет. Писал нам, русским, заодно ещё свыше ста национальностям и народностям России, обладающим разумом. Очень надеюсь, что этот мой комментарий Вы не прочтёте также, как предыдущий. И передайте привет и те же пожелания Владимиру, что написал комментарий после Вашего. Мне почему-то кажется, что интеллект и сила предпочтительнее просто силы. Вот никогда бы не подумал, что словосочетание "У моих друзей сыновья" означает в некоторых умах "Старый Русский с его сыновьями-трусами". А предложение "Защищать себя - да." означает "это удел и позиция слабых людей". Что взято в кавычки, скопировано прямо из текстов. А русские ли Вы, братцы, с таким-то интеллектом? Вы точно уверены? Вы хорошо подумали?:)))
Ответить
38Николай21.07.2012 08:26
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Какая разница, твои эти сыновья или сыновья твоих друзей. Вопрос в том, что ты ратуешь за мягкотелое поколение русских. Александр прав в утверждении, что для защиты своих интересов русскому человеку недостаточно использование только лишь своего интеллекта, т. к. если ты живешь в джунглях, то надо применить наряду с интеллектом и законы зверей, а не людей. Если тебя на улице начнут бить гастарбайтеры, ты же не станешь наверное молча переносить оскорбления и кулачные удары и им же обьяснять, что это противозаконно. Защита должна быть адекватна, а иногда степень защиты может и превысить степень опасности нападения. Это все предусмотрено законом. Если тебя ненароком побьют, ты, Старый русский, стойко переноси побои и обьясни нападавшим, что они совершают преступление, что ты подашь на них в суд, а потом спокойно вытри кровь и иди в полицию с заявой. Вот это и есть твоя позиция слабого русского. Я за позицию Александр. Алло, Александр, отзовись, я с тобой.
Ответить
39Василий21.07.2012 09:35
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Да пошел ты со своими друзьями и сыновьями. Такие как ты только и могут визжать, как щенки, когда вас бьют нерусские. Не надо пропагандировать здесь на сайте принцип " непротивления злу насилием". Из-за таких русских, как ты и твои друзья, страдают остальные русские люди. Будь жестче, Старый.
Ответить
40Семен21.07.2012 09:37
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Надо иметь не только тело, но и дух. Возьми в качестве примера хотя бы узбека, который пытался монстра свалить.
Ответить
41Стаканинов21.07.2012 09:48
В ответ на сообщение № 40 от Семен: Что там за дух. Накурись или нажрись и ты и любой заяц "душманом" будет.
Ответить
42Старый Русский21.07.2012 13:51
1. Для стада баранов пишу крупным шрифтом: "Защищать себя - да!"2. Для того же стада баранов пишу свою же цитату крупным шрифтом, извините, крупнее здесь, к сожалению написать нельзя: "Отрывать головы за словесные оскорбления - нет". 3. Читать умеете? Думать умеете? Нет? Тогда - здравствуйте, бараны!4. Комментарий № 29, повторяюсь - не для баранов!5. РУССКИЙ! Помоги русскому!
Ответить
43Василий21.07.2012 14:10
В ответ на сообщение № 42 от Старый Русский: От Барана слышу!Вот ты и есть Старый Баран, потому что вместо разговора, ты стал уже блеять. О чем с тобой после этого можно разговаривать.Да пошел ты куда подальше, Старый Баран. Я думал, с человеком разговариваю, но ты уже показал в комментарии 42 свою баранью сущность, и разговор у меня с тобой на этом закончен.
Ответить
44Железнова21.07.2012 14:23
В ответ на сообщение № 43 от Василий: Семен Семеныч! Опять старая песня, только на новый лад. Вроде как, ты теперь у нас националист? Дагестанец Магомед, Семен, теперь Василий. Я ждала тебя сегодня, злобный тролль, вот ты и вылез опять, чтобы всех обгадить. Ну и поганка же ты! Как же ты хочешь ошельмовать всех. Не помнишь;"Бог шельму метит"? И ведь за Старого Русского на одной ветке написал. Следующая твоя смена ведь во вторник, да, дядя? Шейла, помнишь мое предупреждение насчет субботы? Что он обязательно вылезет. Ребята, дни самого злобного тролля на следующей неделе-вторник и пятница. Будьте осторожны в эти дни.
Ответить
45Старый Русский21.07.2012 16:04
В ответ на сообщение № 40 от Семен: А, ну-да, ну-да. Помнится мне на Путина перед выборами, тоже, кто-то покушался? Ничего тебе это не напоминает? Меня такая новость несказанно повеселила. Узбек против Обамы! Не забавляет? Великая сила духа!Расскажу небольшую историю из жизни, моей дичной жизни. Но провести аналогию и понять смысл сказанного, вам придётся всем самим. Иначе выскочит Атеист, обзовёт меня нициком и фашиком, старым русским идиотом. Итак.Жил был один хорёк (ну прям вылитый Атеист) и, вроде бы как, работал в одной фирме, согласно бумажке, на самом же деле спал, жрал и гадил в ней же. Сначала никто не мог понять отчего такая вольготная жизнь у хорька - не работает, но ест? Кругом пьянство, грязь, бардак. Сменилась власть в той фирме на самом-самом верху. Полетели некоторые головы восвояси, но генеральный директор диковинным образом остался. Пустое место свято не бывает и на место одной из слетевших голов была взгромождена моя. Таким образом, хорёк и многие ещё оказались в моём подчинении. Так состоялось знакомство между мной и хорьком. Прошло время. Пьянки, грязь, бардак канули в небытие. Жизнь наладилась, кроме одного маленького нюанса - хорёк продолжал не работать и гадить. На поверку оказалось, что это существо пользовалось безоговорочной поддержкой генерального директора. Картина не будет полной, если не добавить маленький нюанс. Генеральный директор была женщина. Что связывало её с хорьком? Свечку не держал. Но через некоторое время моё тело стало ощущать на себе ласковые прикосновения, а порой и объятия, глаза встречаться с томностью глаз их хозяюшки. Да, да - генерального директора. Лодка счастья хорька покачнулась и зачерпнула бортом солёную горечь начинающего штормить океана. Хорёк, предчувствуя неладное, стал бороться за живучесть своего плавсредства, усердно и неутомимо, любыми доступными способами, методами, от оскорблений до откровенной подлости. Хозяюшка (гендиректор) настойчиво требовала дружить с хорьком, продолжая согревать моё сердце теплотой своих рук. Нет, конечно можно было ему сразу дать в морду, за первое же оскорбление, если бы не два "но". Он был её племянником и, как все уже были уверены, любовником. Моя голова совершила бы путь уже известный мне и указанный предыдущими головами-первооткрывателями. Поэтому пришлось волей, не волей раскачивать свой интеллект. Баранья упёртость и откровенная, неприкрытая уже ничем наглость хорька:"Я здесь жил и жить буду! И ничего ты мне не сделаешь!" - заставили напрячься не только мышцы, но и извилины моего мозга. Опущу все перипетии интеллектуальной борьбы. Прошло ещё некоторое время. Брезгливость и всеобщее отторжение наполнили столь сладкую ранее жизнь питомца хозяюшки. Гнев, обида, жажда мести, поселились в его "гордой" душе. Созрел. "Пойдём выйдем!" - гневно, пытаясь ухватить меня за грудки, повизгивал он в один из прекрасных солнечных дней. Стычки, как таковой не было. Не знаю почему, но он предпочёл споткнуться и разглядеть поближе пару дверных косяков. Зачем приезжала милиция минут десять спустя? Не могу до сих пор понять.:))))Ходили, к людям приставали, видели они что-то или не видели? И сотрудники и сотрудницы честно-пречестно отвечали, что ничего не видели, искренне удивляясь с коих пор милиция стала проверять зрение у граждан, обеспокоена видно нашим здоровьем не менее здравоохранения. Какое заботливое у нас государство, наши правители! Дай бог им здоровья, луноликим!:))))Жизнь продолжалась. Относительно спокойно, порой весело. Только все стали замечать одну особенность хорька, он стал замкнут, молчалив, избегать встреч со мной. Странно всё как-то это. Я же ничего не сделал ему плохого, пальцем не тронул. Не верите мне? Спросите у милиции, у сослуживцев. Они вам всю правду расскажут, бараном клянусь!:))))
Ответить
46Василий21.07.2012 16:53
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Ты сам хоть понял, что ты написАл. Я даже читать не стал этот твой дурацкий монолог. Вы враги русского народа. Русский человек жив тогда, когда он не боится за себя постоять. А ты тут сопли распространяешь, дурной пример труса подаешь молодежи. Ты наверняка, увидев кавказца, уступаешь ему дорогу, переходишь на другую сторону дороги, а то не дай бог словесная перепалка с ним начнется.Так и будешь азиатам и остальным нерусским уступать дорогу, а то и вовсе не выйдешь из своего дома, если под окном стоят нерусские, или ты наверняка в магазин пойдешь окольными путями, лишь бы не столкнуться с иноверцами.Вот в чем я тебя обвиняю.
Ответить
47Атеист21.07.2012 17:12
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Правильно говорит Василий. Сила русского народа в его Духе. Но тебя Старый (Русский или Нерусский), я не пойму. Пишешь всякую чушь, и у меня складывается впечатление, что "русского" в тебе почти ничего нет.Из истории, ты Старый, наверняка знаешь, что Запад часто нападал на Россию – и терпел поражения. Забавно, что русские Западу эти нападения обычно прощали – а вот многие народы на запад от России никак не могут простить русским то, что они сами напали на Россию и были побеждены. Поляки однажды с перепугу заняли Москву – и до сих пор не могут русским этого простить. Хотя прошло 400 лет – а они всё переживают. Запад множество раз стремился употребить Россию в пищу, переварить её, как переваривал Ближний Восток, Индию, Китай, Африку. Запад не оставил этих попыток и сегодня – уже пребывая на скорбном ложе смертельно больной, умирающей цивилизации потребления, Запад устами своих мыслителей провозглашает разрушение и уничтожение России как собственное спасение. Так поступали Наполеон и Гитлер. Несмотря на значительную удаленность русских просторов от центров «мирового прогресса», Россия никогда не испытывала недостатка во врагах и захватчиках, но вполне благополучно существовала и существует во враждебном окружении. Чем удерживала и удерживает Россия огромные территории, десятки народов и племён? Силой Духа! Силой воли! Доброй силой! Без этой доброй силы России нет, иссякнет она – и погибнет Россия. Сила Духа позволила русским стать особенным, уникальным народом, который я называю «смесь всех со всеми». До которого никакие мульти-культи никогда не дотянутся. Народом-магнитом, притягивающим других настолько, что эти другие разделяют с русскими свою жизнь. Сила русского оружия, боевая доблесть русского витязя – производные от силы духа, но не от алчности завоевателя. Это была и есть доблесть Защитника Отечества, побеждающего «врагов, посягнувших на край родной». А враги посягали и посягают, чтобы проверить, способен ли ещё этот народ-победитель «разить беспощадно могучей рукой». Русская Победа объясняется просто: она в том, что Россия есть несмотря ни на что и будет вопреки всему. Будет, чтобы помогать, спасать и сохранять. Существование России, жизнь России и есть Победа.Позиция Василия мне более близка, а ты Старый, просто малодушный человек. Зря ты русским себя называешь.
Ответить
48Старый Русский21.07.2012 17:50
В ответ на сообщение № 46 от Василий: Ха!Ха! А, ты, что, себя узнал в "хорьке"? Оно тогда, конечно, чего дочитывать? Ты итак всё знаешь.:)))) Слушай, слушай! А, как ты догадался, что я обычно с баранами не разговариваю? У меня, действительно, проблемы с их языком. Представляешь, ни "бе", ни "ме" по бараньи. Тебе свезло больше, ты, вероятно, тоже бараном родился, раз так запросто с ними можешь общаться и не понимаешь человеческого языка, а слово "думать" воспринимаешь, как неприличное. Везёт же тебе!:))))
Ответить
49Василий21.07.2012 17:59
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Ловко ты ушел от ответа, Старый Черт.
Ответить
50Атеист21.07.2012 18:13
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Я же сказал, что у тебя нет ничего русского. Ну, что ты опять блеешь. Смотри, в магазин не ходи, не дай бог узбека встретишь. ДУХа у тебя нет, ТЫ ТРУС.
Ответить
51Шариков21.07.2012 18:13
В ответ на сообщение № 47 от Атеист: Ужас! С пеной на губах, такую ересь пропорол, шерсть дыбом. Ты что, кроме советской школы ничего не кончал. И не липни ты, в конце концов к Русским, ты кавказец. Россия без вас намного сильней и здоровей будет.
Ответить
52Старый Русский21.07.2012 18:23
В ответ на сообщение № 47 от Атеист: "Атеист", ты не Атеист. Отличительной чертой Атеиста, в отношении меня, есть манера добавлять - идиот. Ещё он как раз любитель мульти-пульти: баранины, ослятины, обезьянины (ха-ха, слово-то какое получилось) и многого другого. Подожди, сейчас тебя ещё раз перечитаю. Мысль потерял. Такое ощущение, что ты откуда-то абзацев по выхватывал, скучковал и сюда выплюнул, без особой связки. Почитал. Не-е-е-е! Что не говори, а Атеист меня, как год знает. Такую ерунду разъяснительную мне бы не написал. Так как, свою точку зрения по всему тобой написанному я неоднократно высказывал в более развёрнутой, доходчивой, грамотной форме. По всему получается, что сейчас дело имею с молодым барашком. Или ты ещё больше поглупел за прошедшее время? Не пытался прочитать мой комментарий № 31? А ты, хоть пытался разобраться о чём речь то идёт? Нет? Вот, это и есть - баран! Привет тролль-баран!:))))
Ответить
53Атеист21.07.2012 18:34
В ответ на сообщение № 52 от Старый Русский: В русском народе поистине есть свобода духа, которая дается лишь тому, кто не слишком поглощен жаждой земной прибыли и земного благоустройства. Россия - страна бытовой свободы, неведомой передовым народам Запада, закрепощенным мещанскими нормами. У тебя Старый трус, нет свободы духа, т. к. ты находишься в плену собственной слабоумии.
Ответить
54Старый Русский21.07.2012 18:37
В ответ на сообщение № 53 от Атеист: Атеист, я с тобой отчасти согласен. Но я никак не могу понять, почему ты так за узбека впрягся. Я не боюсь ни азиата, ни кавказцев, но тем не менее, где есть опасность для моего слабого физически тела, я стараюсь избегать инцидентов. Мне свое здоровье дороже, чем открытый бой. Этому же я учу свою родню.
Ответить
55Атеист21.07.2012 18:39
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: А я тебе об этом говорил выше. Нет у тебя Духа, Старый, поэтому ты всякие монологи мне дурацкие читаешь. Я же в точку попал, раскусил твою заячью душу. Лучше Старый не выходи из дома, отправь в магазин кого-либо, не дай бог узбека встретишь на улице.
Ответить
56Старый русский21.07.2012 18:43
В ответ на сообщение № 55 от Атеист: Ну почему ты меня не хочешь понять. Ведь времена то нынче какие плохие. Попробуй выйди на улицу с копейкой в кармане, тут же ограбят, а кто грабитель. Те же южане и гастарбайтеры из Азии. У меня один раз был инцидент с узбеком, и с меня хватит. В жизни больше не подойду к ним. Увидев толпу азиатов, стараюсь словесную перепалку с ними не устраивать, обхожу стороной. Да, ты прав в этой части. Это конечно, некрасиво с моей стороны, но времена нынче такие опасные. Пытался травмат в полиции оформить, но мне отказали, т. к. не смог психиатра пройти и справку не дали в поликлинике.
Ответить
57Атеист21.07.2012 18:46
В ответ на сообщение № 56 от Старый русский: Если ты у психиатра на учете стоишь, а, что же ты тогда мне мозги тут канифолил. Ты же не в кабинете психиатра находишься, а в социальных сетях, где обсуждаем серьезнейшие политические и общественные мероприятия и происшествия. Или ты подумал, что это психбольница. А я такой наивный, пытался тебе что-то обьяснить. Ну ладно, исчезни с сайта и баста на этом.
Ответить
58Старый Русский21.07.2012 18:47
В ответ на сообщение № 57 от Атеист: Действительно, что-то у меня голова разболелась, пойду чуть прилягу и таблетку приму, но через некотрое время выйду в эфир. Пока, чертов Атеист.
Ответить
59Атеист21.07.2012 18:49
В ответ на сообщение № 58 от Старый Русский: На этом сегодня дискуссия у меня закончена. Привет всем от Атеиста и до встречи на нашем сайте.
Ответить
60Железнова21.07.2012 18:51
В ответ на сообщение № 57 от Атеист: Эх, не дается тебе Старый Русский! И не дастся. Придется тебе потрудиться.
Ответить
61Старый Русский21.07.2012 18:55
В ответ на сообщение № 49 от Василий: Думаю, что примерно такое и называется интеллектом. А по твоему я должен на всякую глупость кулаком в пяточок бить? И, как баран блеять, что ты не мужик и пойдём поговорим. Рогами об рога! Ха!Ха! И уже серьёзно. Парни. Особенно, русские парни. Всё писать открытым текстом в СМИ может только засланный "казачок" для выявления неблагонадёжных лиц, сбора информации, компромата. Ему то ничего не будет, потому-что он за-а-а-асланный. Говорите о патриотизме? Силе духа? Вы даже в своём дворе объединиться не хотите, а они уже давно сформировали устойчивые преступные группировки. Не уходя далеко, здесь, на форуме темы подняты. Голову включайте, извилины заводите, шариками думайте.:) ))) Вы меня можете называть, как угодно. Я то знаю, что я Русский по национальности, а не потому-что проживаю в России и умею говорить по русски. И ещё знаю, что не Иван-дурак. По крайней мере, хотелось бы надеяться на это.:))))
Ответить
62Sharikow21.07.2012 18:56
В ответ на сообщение № 52 от Старый Русский: Я тоже понял, что это "Василий Свиридов" был.
Ответить
63Василий Свиридов21.07.2012 19:00
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Ты же говорил, что на травмат-пистолет тебя психиатр справку не дал, не прошел тестирование у психиатра. Значит ты Иван-дурак. На большее не тянешь. Атеист прав на 100%.
Ответить
64Мишель21.07.2012 19:02
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Бэ-э-э-э. Иди лечись у психиатра. Да к тому же хотел пистолет травматический оформить. Да кто тебе, дураку, справку даст для приобретения оружия. Только такие, как ты, слабоумные.
Ответить
65Старый Русский21.07.2012 19:03
В ответ на сообщение № 50 от Атеист: О! Повторение истории. Да, гоблин, я трус и очень хорошо помню, как ты слился в свой же унитаз от страха перед властями. Это было шедеврально! Отчаянные крики: "Я пошутил, Атеист не Атеист, а я за него писал и за Железнову и за других и уркой я прикинулся!" В который раз жалею, что стёрли часть той странички. Впрочем, ты и стёр. Однако ты ловок в умении быстро менять замаранные штанишки, да, и опыт сказывается. А? Многоликий ты наш.:))))
Ответить
66Малыш21.07.2012 19:04
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Извините, а как можно русским парням объединиться, когда старшее поколение вроде тебя публично признается в своей трусости перед азиатами, не говоря про кавказцев. Не с кого нам пример брать.
Ответить
67Старый Русский21.07.2012 19:12
В ответ на сообщение № 53 от Атеист: Тролль! Ха!Ха! Ничего, если поправлю. Нахожусь "в плену собственного слабоумия", так оно как-то, читабельнее и правильнее, чем "в плену собственной слабоумии." - как ты написал. А так, в остальном, у меня к тебе претензий нет. Ха!Ха!:))))
Ответить
68КТВ21.07.2012 19:12
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: Мне кажется, что все эти дурацкие комментарии от Модератора, который и заинтересован в популяризации СПР.
Ответить
69Тролль21.07.2012 19:14
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Не ищи зацепки, корректор, иди лечись, а то психиатр справку не даст тебе.
Ответить
70Настоящая Мишель21.07.2012 19:15
В ответ на сообщение № 64 от Мишель: Это, что такое. Это не я написАла. Что за лжеМишель. Старый, имей ввиду, что это не я, а мой двойник.
Ответить
71Стаканинов из Германии21.07.2012 19:17
В ответ на сообщение № 70 от Настоящая Мишель: Не ври, это ты писала. Старый, не бери в голову, а бери в карман. Все это ерунда. Мы знаем тебя и твои политические и моральные взгляды. А Троллю большой кукиш от нашего коллектива националистов.
Ответить
72Шейла21.07.2012 19:20
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Старый, твоя беда в том, что ты слишком рьяно занимаешься собственным попу-лизмом на СПР. Будь проще и не надо сквернословить постоянно в адрес участников сайта. Твой собственный попу-лизм тебя к добру не приведет.
Ответить
73Железнова21.07.2012 19:22
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Отрывок из ответа ЕГ."При морозах, извините, под -40 у баранов рога заледенеют и отвалятся. а у них они один раз за всю жизнь". У него уже рога отвалились. Бедный, бедный тролль.
Ответить
74Молодой Русский21.07.2012 19:23
Хватит всем нападать на Старого русского!Я его последователь, т. е. Молодой Русский, и нам, молодым, есть чему учиться у нашего лидера - Старого Русского. Ни один узбек или кавказец нам навстречу не пойдет, и если пойдет, то они уступят нам дорогу и перейдут на другую сторону улицы. Так нас учил наш Старый.
Ответить
75Старый Русский21.07.2012 19:27
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Мне кажется, Васса, это дело рук Модератора. Какая-то провокация в отношении меня. Ну не может участник сайта так шустро строчить столько комментов. На это способен только Модер с его техническими возможностями. Виктория, ответь пожалуйста.
Ответить
76Старый Русский21.07.2012 19:28
В ответ на сообщение № 55 от Атеист: Ха! Ха! Тролль, я тебе монологи не читаю, читаешь ты сам. А я их пишу! Ха! Ха! Очаровательный, очаровательный маленький тролль-баран! Ха! Ха!:)))) Русские! Вот он. Живой пример барана. Хотите быть такими же?:))))
Ответить
77Железнова21.07.2012 19:32
В ответ на сообщение № 76 от Старый Русский: Это ты или опять Тролль. Нет, на сегодня хватит. Я ухожу с этой ветки. Пока Старый.
Ответить
78Старый Русский21.07.2012 19:33
В ответ на сообщение № 56 от Старый русский: Ха!Ха! Э-э-э-э-э! Барашковитый Тролль. Это у Обамы с Узбеком тёрки, а у меня с ними проблем нет, ты же сам писал, что я из дома не выхожу. Ха!Ха!:))))
Ответить
79Старый Русский21.07.2012 19:42
В ответ на сообщение № 66 от Малыш: Тролль! Ты же уже давно попрощался?! Или это, как всегда, отскок для быстрой замены мокрых штанишек? Ха!Ха!:))))
Ответить
80Старый Русский21.07.2012 19:46
В ответ на сообщение № 62 от Sharikow: Привет! Так я и говорю, что мы же с тобой знаем, что не мы бараны! Ха!Ха! Приятно тебя увидеть!:)))) А, я, сам видишь, дурика валяю и он охотно вертится с боку на бок.:))))
Ответить
81Шариков21.07.2012 20:01
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Ты меня убеждаешь все больше и больше, что цензура в интернете нужна, что б от такого мусора как ты, ее очищать. Может ты запитый модератор.
Ответить
82Старый Русский21.07.2012 20:04
В ответ на сообщение № 68 от КТВ: Частично с тобой согласен и не только я. На счёт популяризации сайта? Вряд ли. На такой ерунде популярен не станешь. Просто сидит такой молодой, амбициозный хорёк. Иногда просто развлекается, от нечего делать. Но чаще выполняет чей-то заказ, уводя от острых моментов в сторону такого "бла-бла-бла". В потоке вот такой ерунды, естественно, теряются умные комментарии. Кому же охота читать этот бред? Вроде бы, как есть свобода слова, на самом же деле нет. Это самое слово замарывается, затирается такой бессмыслицей. Новый человек заходит в тему, чуть почитает, скажет: "Бред какой-то!" И уходит. Информация остаётся до него не донесённой. Этот паренёчек, как пить дать, едросовец или сочувствующий им (ха-ха!). Плесень. Не более того.:))))
Ответить
83Старый Русский21.07.2012 20:09
В ответ на сообщение № 71 от Стаканинов из Германии: Естественно, в карман беру. Каждый зарабатывает, как может. Я тебя за это не виню.:))))
Ответить
84Железнова21.07.2012 20:10
В ответ на сообщение № 77 от лжеЖелезнова: Ну он опять за меня настрочил. Никуда я не ушла. Ещё отрывок из ЕГ. Опять про него."Крысы - главные разносчики инфекций, тем более, что они часто врываются в нашу жизнь".
Ответить
85Старый Русский21.07.2012 20:23
В ответ на сообщение № 81 от Шариков: Ну, наконец то мы пришли к основной высказанной Троллем мысли. Сразу видно на кого он работает. Цензура в интернете!:))))Тро-о-о-о-о-ль! "Нашист" ты наш!:))))
Ответить
86Старый Русский21.07.2012 20:26
В ответ на сообщение № 71 от Стаканинов из Германии: Естественно, в карман беру. Ты же смотрю всё в рот. Каждый зарабатывает, как может. Я тебя за это не виню.:)))) Да? Тро-о-о-о-оль!:))))
Ответить
87Старый Русский21.07.2012 20:28
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Васса, он не крыса. Он жидок!:))))
Ответить
88Шариков22.07.2012 15:24
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Привет, старый. Меня тоже уже тролли колеблят, конечно, если мой ник модератор на русский переведет. Не знаю, может они тоже участвуют в дебатах, скучно же им.
Ответить
89Мишель25.07.2012 00:09
В ответ на сообщение № 87 от Старый Русский: Просмотрела ваш пинг-понг. Это и есть ККК?
Ответить
90Старый Русский25.07.2012 13:11
В ответ на сообщение № 89 от Мишель: Ха! Ха! С чьей стороны? Ответь - тролль!?:))))Модераторы вы хорошо знаете, что на сайте трётся тролль. Ему вопрос и задан. Отношения к Мишель никакого не имеет. Или Тролль и есть модератор, что поспешно стирает мои вопросы к Троллю? У Тролля нет имени, он выступает под чужими, поэтому обращаюсь к нему по общепризнанному имени - Тролль!:)))) Если и этот комментарий исчезнет, значит, ты и есть Тролль, порочащий честные имена других, уважаемых мной модераторов, а также участников форума. В Целом не могу пожаловаться на работу модераторов, на Ваше предвзятое отношение к моим комментариям, более того, иногда удивляюсь Вашей гражданской позиции и, в некотором смысле, смелостью, оставлять без изменений то, что иной раз, я сам считал - вырежут. а Мишель моё отношение к ней знает и на свой счёт мою "игру" никогда не примет. Если засомневается, то у неё есть связь, через которую, минуя форум, она может для себя прояснить то или иное моё высказывание.:)))) Ник - ничто. Суть человека - всё!:)))) Не правда ли - Тролль? Тебе ли не знать?!:)))) Эти вопросы тоже к Троллю. Не к модераторам или кому ещё.:))))
Ответить
91Мишель25.07.2012 15:58
В ответ на сообщение № 90 от Старый Русский: Дурачок, которого ты здесь валял,- это и есть Козел Козелович Козлов? Просмотрела эту ветку только сегодня, хотя здесь есть высказывания и от моего имени тоже. Читала твой комментарий о ККК на другой ветке, но тогда не поняла о ком речь.
Ответить
92Старый Русский26.07.2012 01:22
В ответ на сообщение № 91 от Мишель: Да Мишель, именно он и есть.:))))Иногда, пробиваю на эмоции ники. Тролль амбициозный жидок, частенько срывается. Свои же понимают, если чушь под моим ником, значит жидок на моём диване пригрелся, пока хозяина нет. Правда иногда огрызается, когда сгоняю на его половичок у двери. И меня очень забавляет, как он пыжится. Маленький совсем, развитием имею ввиду. Бывают толковые мысли, бывают дубовые. Неустойчивая психика. Всё ещё ищет себя в этом мире, но считает, что давно нашёл.:))))Дитя или даун. По любому, что с него взять? Ни тот ни другой не виноваты в слабом своём развитии.:))))
Ответить
93Железнова26.07.2012 10:43
Два дня назад в селе Черешня Адлерского района произошел конфликт местных жителей со строителями. Как сообщает активист «Экологической вахты по Северному Кавказу» Сурен Газарян, в поселке строителей, на разборки к которому прибыли армяне, живут гастарбайтеры из Дагестана. «Была драка вызванная конфликтом уличным в селе Черешня. Как говорят местные жители, рабочие из Дагестана, которые живут в строительном городке, приставали к девушкам. Был конфликт между молодыми людьми, потом они решили разобраться со всеми уже, пришли в городок, и там была драка массовая», - рассказал он. По словам активиста, полиция предотвратила серьезную драку, были задержаны от 150 до 250 местных жителей. Несколько десятков человек приговорили к аресту от суток до пяти. С. Газарян уверен, что конфликт между армянами и дагестанцами только нарастает: «Местные армяне группируются. Во время суда были движения поехать со всеми разобраться. Сейчас туда стянули силовые структуры, но как только они расслабятся, опять будет драка. Конфликт зашел слишком далеко. Несколько месяцев назад там выходцы из Дагестана убили парня, и никто не наказан до сих пор. Это все переросло в межэтнический конфликт». Ранее сообщалось, что в ходе конфликта один полицейский получил ранение из травматического пистолета. МВД утверждают, что причиной конфликта стала ссора между двумя молодыми людьми накануне. В связи с инцидентом в Сочи местное управление Следственного комитета начало проверку. Напоминаю, что все это происходит на Русской земле, хотя делят ее исключительно нерусские люди. И еще, почему-то от строительства объектов "русской" олимпиады-отстранены Русские люди?
Ответить
94Армянин26.07.2012 18:55
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Русским пить надо меньше и работа им будет предоставлена.
Ответить
95Мкртчян Ашот27.07.2012 12:24
В ответ на сообщение № 94 от Армянин: Если бы русские умели также хорошо работать, как они пьют водку, их давно брали бы на работу в Сочи. Это факт!
Ответить
96Взгляд27.07.2012 15:29
В ответ на сообщение № 94 от Армянин: Мне уже лень спорить с людьми, которые утверждают "русские не хотят работать дворниками, поэтому приходится завозить гастарбайтеров". Знаете, сколько получает дворник допустим в Москве? От 20 до 30 т. р. Что, на эту зарплату никто бы из русских не согласился? А вы попробуйте устроиться. Вас не возьмут, потому, что там сидят диаспоры, и по договоренности они часть денег отдают назад. А почему надо 20 гастеров, там где справлялись 3 человека? Посмотрите, как они работают. Приведу несколько примеров, которые лично наблюдал. Футбольная площадка, которую в детстве за урок физкультуры в 3 человека очищал за 45 минут ими чистится 2 часа. Технология: они сгребли весь снег в центр, а потом лопатой набирали снег и по лопате относили за территорию. Лужа, которую им поручили убрать. Берут совки, набирают там по децелу, потом с этими совками идут до канализации. Вместо того, что бы взять метлу и просто лужу прогнать до канализации. Убирают замерзший снег. Один человек стоит с лопатой, второй курит в тракторе и один лениво ковыряет снег, чтобы тот, кто с лопатой, погрузил его в ковш, когда наберется на лопату, а потом тот, который в тракторе, когда наберется ковш, его увез.И так во всем, производительность малограмотных гастеров равно 1/10 от производительности хоть немного думающего человека. Они НЕ понимают, как организуется процесс, им невозможно доверить ничего сложее лопаты, но зато с каждого можно поиметь какие-то бонусы.И еще им можно дать гражданство и они правильно голосуют на выборах.
Ответить
97Армянин27.07.2012 16:09
В ответ на сообщение № 96 от Взгляд: Но ведь русский человек даже того, что делает гастер при уборке снега, не сделает. Он тут же бросит лопату и в ларек за водярой пойдет, и пьяный рядом с лопатой ляжет на неубранном снегу. Не путай две категории - могут работать и не хотят работать. Поэтому работодатели выбирают тех, которые не все могут, но хотят работать, но не берут на работу тех, которые могут хорошо работать и не хотят работать.Разницу чуешь???
Ответить
98Старый Русский28.07.2012 13:09
В ответ на сообщение № 97 от Армянин: Я частенько смеюсь над "Армянским радио"!:))))
Ответить
99Мишель28.07.2012 13:34
В ответ на сообщение № 97 от Армянин: Полная чушь. Я живу в Москве и сама наблюдала, как увольняли дворников, строителей всеми правдами и неправдами, чтобы на их место завести кавказских и азиатских гастарбайтеров.
Ответить
100Валенок 6228.07.2012 18:38
В ответ на сообщение № 96 от Взгляд: Насчёт диаспоры по озеленению в Москве подтверждаю. Меня армянин в 1977 году за 200 рублей хотел устроить.
Ответить