Светлаков отпраздновал новоселье с любовницей (видео)

28.07.2012 12:415842

Сергей Светлаков отметил заселение в новый дом и недавно состоявшийся развод. По этим случаям шоумен пригласил к себе в гости новую возлюбленную и своих друзей.

Новой девушкой Сергея Светлакова стала девушка по имени Екатерина, работающая стюардессой. Познакомился герой "Нашей Раши" с Катей во время полета на гастроли в Киев.

- Свою прошлую супругу Юлию Сергей по-настоящему любил. Их связывают не только 12 лет брака, но и совместный ребенок, поэтому расстаются они цивилизованно. О том, что у Сергея есть уже новая возлюбленная, он афишировать не хочет - бережет чувства прошлой супруги, - поведали друзья шоумена.

Помимо основного коттеджа в Юрмале, Светлаков заказал еще и пристройку в виде рыбацкого домика. На новоселье пришли многочисленные друзья артистов. Среди приглашенных был и Гарик Мартиросян. Во время застолья Екатерина вела себя как настоящая хозяйка, ухаживая за гостями и подливая им алкогольные напитки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мымра28.07.2012 12:51
А кто такой Светлаков!
Ответить
2Якин28.07.2012 13:26
С его деньгами можно жен менять каждый месяц.
Ответить
3Ольга А.28.07.2012 13:38
В ответ на сообщение № 1 от Мымра: Загляните в штатное расписание. Кроме Новосельцева там еще много фамилий. Есть и достаточно известные, в том числе и Светлаков. С юмором у Вас точно туговато, госпожа МЫМРА.
Ответить
4Светлана А.28.07.2012 13:46
В ответ на сообщение № 3 от Ольга А.: Я, например, не знаю, кто это такой.
Ответить
5Fack28.07.2012 15:07
В ответ на сообщение № 4 от Светлана А.: Просто умные люди разносторонние и знают побольше, не только свою попу в зеркале.
Ответить
6Стаканинов28.07.2012 19:45
А почему в Латвии купил, она ж входит в НАТО?
Ответить
7Бутылкин28.07.2012 19:51
Наши политики, певцы, артисты, бизнесмены, министры и прочие чиновники не дураки вкладывать деньги в Россию, когда это можно сделать в других странах.
Ответить
8Стаканинов28.07.2012 20:45
В ответ на сообщение № 7 от Бутылкин: Ты полупустой или полуполный? Я абсолютно пустой.
Ответить
9Бухарин29.07.2012 07:26
В ответ на сообщение № 7 от Бутылкин: Ребята! Ну зачем этому артисту-кривляку Светляку матушка-Россия. Отдыхать в России не модно в их среде. Таков менталитет российских богатеев, и обслуживающих их артистов, певцов и прочей голубой нечисти.
Ответить
10Столяров Сергей29.07.2012 07:28
В ответ на сообщение № 9 от Бухарин: Клянусь, моя фамилия Столяров. Тут Стаканинов, Бутылкин и Бухарин есть, нет стола. Вот и я появился, ребята-начинайте.
Ответить
11Stakaninow29.07.2012 09:11
В ответ на сообщение № 9 от Бухарин: Действительно, отдыхать тут можно, но не шутя. Отпуск всегда быстро надоедает и приходит скука, и настольгия по дому.
Ответить
12Железнова30.07.2012 11:48
Это приведет к распаду России. Путин сделал так, чтобы люди не хотели жить тут. Светлаков уехал из-за Путина. Стоит задуматься и сделать выводы.
Ответить
13Чучмек30.07.2012 11:56
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Ты что, больная??
Ответить
14Боцман30.07.2012 23:32
Первая жена - всегда от Бога! Мне кажется, не стоило менять свою жену на стюардессу, пусть бы она хоть мисс Мира была. А стюардессе нужно понять, что на чужом горе своё счастье не построишь, придёт время и она будет Светлаковым изгнана. Так что, ей рано думать, что она выиграла свою жизненную лотерею. А может всё-таки Светлаков ещё помирится с своей женой, вернулся же Жигунов к своей жене от Заворотнючки!
Ответить
15Stakaninow01.08.2012 06:15
В ответ на сообщение № 14 от Боцман: Боцманы такими не бывают. Возможно, ты боцман верблюжьих караванов.
Ответить
16Stakaninow01.08.2012 08:23
Мне кажется по вызывающей фамилии - он еврей.
Ответить
17Надежда01.08.2012 12:44
Боже мой, неужели нет более важных проблем? Россия гибнет, и винить Путина не надо. Мы сами ее уничтожаем, заостряя проблемы на пустяках, а главного не замечаем. Людям необходимо любить друг друга, дарить добро, а не осуждать.
Ответить
18Stakaninow01.08.2012 13:22
В ответ на сообщение № 17 от Надежда: Я вас люблю, чего же боле, а враг сидит на предзаборте.
Ответить
19Серега01.08.2012 16:47
В ответ на сообщение № 18 от Stakaninow: Это ты к чему, тролль?
Ответить
20Stakaninow02.08.2012 11:10
В ответ на сообщение № 19 от Серега: Пока мы не освободим от евреев российскую верхушку, Россия будет не свободна.(Михаил, Юра, Давид и внешности, характеризующие евреев).
Ответить
21Железнова05.08.2012 22:29
В ответ на сообщение № 13 от Чучмек: Нет, не больная. А писать за меня комменты, а потом на них отвечать - нехорошо. Ты что, забыл, что я на такие темы не разговариваю?Ой, забыла, ты же тридцать серебренников отрабатываешь. Я же сюда первый раз заглянула.
Ответить
22Ответ мымре14.09.2012 11:32
Ответ мымре! А Светлаков - это никто и ни про что. Такой же, как Галустян, Цыкало и Ургант. Бездари, которые заполонили телевидение. Им бы таких же недоразвитых из "наша раша" в компанию взять и на один канал посадить, и мы вздохнули бы спокойно. А то смотришь на них на всех каналах, и страшно становится за Россию. Хорошо, что среди нет русских, а то как-то позор в своей стране терпеть не хочется. А вообще - они бы на Украине или в Армении показывали бы у себя этот отстой! Пусть их земляки на них любуются! Вопрос мымры - классный. Она молодец!
Ответить
23Филя14.09.2012 14:42
А Урганта (ударение по последней букве а) отправиться на его историческую родину с его никчемным папашей! Что один ноль, то другой минус! Оккупировали все каналы и своей бездарностью бахвалятся, а мы ждем пока они своей бездарностью захлебнуться! Вот смеху-то будет!
Ответить