Сын Михаила Боярского стал гендиректором телеканала

29.07.2012 02:494149

Авторитетное петербургское издание "Фонтанка" пишет, что новым руководителем телеканала "Санкт-Петербург" стал никто иной, как сын Михаила Боярского Сергей.

В настоящее время Сергей Боярский в свои 32 года занимает пост личного советника губернатора Санкт-Петербурга и состоит в партии "Единая Россия". Заменит Сергей Боярский бывшего генерального директора телеканала "Санкт-Петербург" Андрея Мокрова. Последний был вынужден написать заявление об отставке с должности генерального директора телеканала "Санкт-Петербург" из-за несовместимости занимаемых должностей.

В отличие от своего предшественника, Сергей Михайлович попросил Георгия Полтавченко сохранить за собой должность советника губернатора хотя бы на общественных началах.

Необходимо отметить, что для многих назначение Сергей Боярского на такой пост стало неожиданным. Так, многие полагали, что должность руководителя "Санкт-Петербурга" займет Вячеслав Дубовицкий, бывший глава компании «Концерн „Радио-Центр“».

"Для меня такое назначения является немалой честью. Впереди меня ждет немало плодотворной работы", - поделился впечатлениями Сергей Боярский в своем микроблоге Twitter.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Walenok29.07.2012 11:25
Боярский прощелыга, а такого сына воспитал, а может это его жена постаралась. Но конечно, в России без КГБ и мафии ничего не делается.
Ответить
2Хаха29.07.2012 12:45
Молодец, Мишка, вот, что значит потуже натянуть на голову шляпу - отроку реально с ковал счастье. Молодец, Мишка.
Ответить
3Мишель29.07.2012 17:03
В ответ на сообщение № 1 от Walenok: Почему Боярский прощелыга? По-моему, это несправедливо по отношению к этому актеру.
Ответить
4Лёня29.07.2012 17:11
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: Хватит тебе, женщина, здесь рот открывать, хлебом не корми, только дай поговорить, по пилить и порой оскорбить. Иди жужжи в уши своим детям лучше.
Ответить
5Walenok29.07.2012 17:46
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: Я знаю его по его первому фильму с Караценцевым, еще молодым. Тогда он играл роль прощелыги. Так он у меня и остался на уровне прощелыги. Да и ведет он себя так.
Ответить
6Мишель29.07.2012 17:58
В ответ на сообщение № 5 от Walenok: "Старший сын"? Хороший фильм. И прощелыгу он сыграл замечательно. А еще у него много хороших ролей в детских фильмах, мультиках. И в мушкетерах он мне нравится, особенно в последнем фильме - "Возвращение мушкетеров".
Ответить
7Мишель29.07.2012 18:04
В ответ на сообщение № 4 от Лёня: Не переживай, уже пора уходить, задержалась, чтобы с Валенком поболтать.
Ответить
8Walenok30.07.2012 21:45
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Я бы с тобой с удовольствием дальше поговорил, но красноречием меня Бог обделил. У меня мысли больше крутятся в абстрактной плоскости, а это женщинам не интересно.
Ответить
9Полина31.07.2012 10:30
Такого сына вырастила жена Боярского, пока тот пил и по бабам мотался. Дети у Боярских, как ни у кого из артистов, хорошие, ничего не скажешь, благодаря их прекрасной маме!
Ответить
10Мишель01.08.2012 22:25
В ответ на сообщение № 9 от Полина: Откуда Вы знаете, чем занимался Боярский, пока его жена растила детей? Никогда не интересовалась жизнью этой семьи, но не помню, чтобы у Боярского была репутация пьяницы и бабника, скорее наоборот, кто-то рассказывал, что когда дело доходило до девочек, Боярский предпочитал удаляться, ссылаясь на семью.
Ответить
11Lipka02.08.2012 05:13
Двое детей у актера и крепкая семья - это говорит о многом, о воспитании и просто о человеческих качествах. Молодец Мишель, что у тебя такие дети.
Ответить
12Stakaninow02.08.2012 08:56
В ответ на сообщение № 11 от Lipka: Мне кажется, что он еврей.
Ответить
13Мишель02.08.2012 16:56
В ответ на сообщение № 12 от Stakaninow: Но на жида не похож.
Ответить
14Stakaninow03.08.2012 01:01
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Но имя "Михаил" подводит.
Ответить
15Мишель03.08.2012 08:49
В ответ на сообщение № 14 от Stakaninow: Объясни, пожалуйста, почему?
Ответить
16Stakaninow03.08.2012 20:51
В ответ на сообщение № 14 от Stakaninow: Мхаилом называют, как правило евреев.
Ответить
17Мишель03.08.2012 23:09
В ответ на сообщение № 16 от Stakaninow: Не замечала. Но даже если так - легко объяснимо. Считается, что Архангел Михаил - покровитель евреев.
Ответить
18Стаканинов04.08.2012 13:50
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Как ты можешь заметить, если они под немецкими, польскими или русскими именами находятся, но я их научился уже различать по многим признакам, как и они тоже друг друга.
Ответить
19Ирина06.08.2012 14:44
Пусть известные люди играют в свои игры, это другой мир. С большим уважением отношусь к Боярскому М.
Ответить