Певица МакSим не выплатила задолженности по проигранному иску

11.07.2012 13:541642

Певице МакSим не удалось защитить свои честь и достоинство, пошатнувшееся, с ее точки зрения, после публикации в издании "Экспресс-газета". Напомним, МакSим осталась недовольна статьей в газете, где указывалось, что девушка часто напивается, срывает концерты. Также были даны прозрачные намеки на интимный путь МакSим в шоу-бизнесе.

Судебная инстанция вынесла решение, согласно которому иск МакSим признан необоснованным. Как сторона, проигравшая судебный процесс, МакSим обязали выплатить в пользу "Экспресс-газеты" 50 тысяч рублей. Данная сумма станет возмещением расходов издания на оказание юридической помощи адвокатом.

Адвокат издания Сергей Жорин сообщил, что также судебная инстанция издала постановление, согласно которому МакSим не сможет в течение полугода покидать территорию Российской Федерации, если долг не будет погашен. Отметим, что по состоянию на 10 июля задолженность певицы не была оплачена. Адвокат певицы уверяет, что сумма поступит на счет стороны, выигравшей процесс, в самое ближайшее время.

Певица МакSим известна и другими судебными процессами. Например, ей удалось выиграть иск против портала Rambler за незаконное использование ее треков. В настоящее время юридическая служба певицы готовит иск против MTV также за несанкционированное использование ее композиций в одном из сериалов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Заноза11.07.2012 19:27
Максим. А кто это? Эта не та, которой губы утиные сделали? Или груди на спину пришили?
Ответить
2Stakaninow11.07.2012 22:20
В ответ на сообщение № 1 от Заноза: Но зубы подчеркивают её интеллигентность. Ужас.
Ответить

Добавить комментарий

95715 69624 23603