Обнаженному депутату-коммунисту объявят товарищеское порицание

06.07.2012 13:572196

Депутат Приморского парламента Артем Самсонов будет наказан своими коллегами по Коммунистической партии РФ за недавнюю выходку: региональный чиновник разместил во Всемирной Паутине свою фотографию, на которой был изображен абсолютно голый.

Первый секретарь горотделения КПРФ во Владивостоке Владимир Беспалов сообщил, что, по всей видимости, Артем Самсонов получит "товарищеское порицание".

Апрельская фотография, сделанная депутатом на отдыхе в таиландском Пхукете, запечатлела Самсонова в обнаженном виде, прикрытом лишь маской для подводного плавания. 19 июня данная фотография была размещена в личном блоге депутата.

Необходимо отметить, что в региональном отделении Коммунистической партии РФ поступок коллеги-депутата вызвал негодование коммунистов. Руководство пообещало принять более жесткие меры к Самсонову, если подобные поступки будут повторяться.

При этом глава регионального управления СК РФ сообщила, что такой поступок можно и вовсе признать хулиганством, тем более, если учитывать тот факт, что в Тайланде купание в обнаженном виде запрещено по местному законодательству.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Атеист06.07.2012 16:01
А че прикрылся то? Объясняю - потому, что у всех коммунистов маленький. Я проверял лично.
Ответить
2Тамань07.07.2012 22:48
Атеист! Каким местом проверял-то, что не понравилось?!
Ответить
3Жирик08.07.2012 13:25
Да все коммунисты - нудисты страшные, всё нудят и нудят. А Артёму нужно переходить к нам в ЛДПР, однозначно, мы пиар ценим и смелость, тут человек не боится показать свою позицию. А про законодательство КТ - чушь. Голым запрещено купаться только на оживлённом пляже, на публике, а я что-то не то, что детей, просто людей в кадре не вижу. Артём, давай к нам.
Ответить
4Веселая картинка08.07.2012 15:56
В ответ на сообщение № 3 от Жирик: У коммуниста Артема денег хватило только на то, чтобы добраться до Пхукета (а возможно и без денег - вплавь). По дороге плавки могли и потеряться. А на память не сфотографироваться - это нонсенс. Зачем Вам, В. В., нищие коммунисты?
Ответить
5Жирик08.07.2012 16:53
В ответ на сообщение № 4 от Веселая картинка: Депутат Приморского парламента - и нищий, вы смеётесь? "Нищий депутат" - это каламбур. И в слово "коммунист" вы вкладываете совсем неправильное значение, сейчас не КПСС, а КПРФ. Во-вторых, я почитал его дневник (ссылка) никакие плавки там не терялись.
Ответить
6Веселая картинка08.07.2012 18:03
В ответ на сообщение № 5 от Жирик: Ну, тогда смело забирайте его к себе! Пусть тогда его бывшие соратники по партии локти себе кусают!) )) К Вам, уважаемый В. В., никакой компромат не пристанет!
Ответить
7Василий Свиридов10.07.2012 11:55
В ответ на сообщение № 1 от Атеист: И я! И я хочу! Обожаю голых коммунистов.
Ответить
8Атеист10.07.2012 14:26
В ответ на сообщение № 7 от Василий Свиридов: Это сообщение написал я, Атеист.
Ответить
9Василий Свиридов10.07.2012 15:52
В ответ на сообщение № 8 от Атеист: Это я, Василий Свиридов, пишу здесь за Атеиста, просто я обиженник, всего-то делов. Но с голым Темой я бы порезвился.
Ответить
10Веселая картинка10.07.2012 17:14
В ответ на сообщение № 9 от Василий Свиридов: В роли кого?)))
Ответить
11Василий Свиридов10.07.2012 18:26
В ответ на сообщение № 10 от Веселая картинка: В роли розовой пони.
Ответить
12Честный10.07.2012 23:55
Ушлёпок с ником "Настоящий" постоянно клепает сообщения за Василия Свиридова, который давно уже ушёл с этого сайта. У этого "настоящего" много разных ников (123, Человек, настоящий, атеист).
Ответить
13Настоящий.11.07.2012 00:46
В ответ на сообщение № 12 от Честный: Из перечисленных у меня раньше был "123", а сейчас "Настоящий", под которым я и пишу. А кто на самом деле пишет за Ваську и за других, вычисляй дальше. Всё равно тебе больше делать нечего. Кстати, "Ушлёпок" тебе, как ник, очень подойдёт. Хватайся, не очкуй.
Ответить
14Честный11.07.2012 00:54
В ответ на сообщение № 13 от Гниложопый: А ник "человек" не твой ли часом? Или ты забыл? Быстрее бери себе ник "Гнилой" или "Перегной", только смотри, чтобы тебя не опередили.
Ответить
15Настоящий.11.07.2012 18:47
В ответ на сообщение № 14 от Честный: Последний раз повторяю тебе. У меня был ник "123". В данный момент "Настоящий". Под другими никами я не пишу. Под моими пишут такие как ты и "Человек". Тебе надо, ты и вычисляй, кто есть кто. А мне некогда этим заниматься, много чести.
Ответить
16Василий Свиридов11.07.2012 23:22
В ответ на сообщение № 12 от Честный: Я не уходил с сайта, это провокация таджички Хахи.
Ответить
17Василий Свиридов11.07.2012 23:27
В ответ на сообщение № 12 от Честный: Я не уходил с сайта, это провокация таджички Хахи. А ты, честный, хряпни пелотку. Хряпни, хряпни, тебе нравится же.
Ответить
18Честный12.07.2012 19:55
В ответ на сообщение № 13 от Гнилой: "хватайся не очкуй", сколько раз ты писал это выражение, раз 100? Ты и троллишь под разными никами. Ника: 123, правда, настоящий, человек и много прочих одноразовых ников. Ты, гниложопый ничего нового придумать не можешь, поэтому и троллишь.
Ответить
19Тихоня13.07.2012 12:32
Боже мій про що ви взагалі говорите? Адже тема: оголений молодий чоловік, депутат. Хіба він показав щось таке чого ми не бачили? НІ. Гарне фото і характерезує його, як сміливу, незакомплексовану людину з відмінним почуттям гумору. Браво!
Ответить
20АВиктор13.07.2012 19:12
В ответ на сообщение № 19 от Тихоня: Модеры тебя даже не смогли на русский перевести.
Ответить
21Василий Свиридов13.07.2012 21:06
В ответ на сообщение № 19 от Тихоня: Иди отсюда со своей мовой подальше к себе в Хохляндию и хряпай сало с горилочкой в прикуску, пока не сперли.
Ответить
22Влада16.07.2012 16:25
Депутатство есть, а счастья нет.После напряжённого труда депутат ушёл на каникулы.
Ответить
23Настоящий.18.07.2012 19:08
В ответ на сообщение № 19 от Тихоня: Бендеровец проклятый. Чего ты делаешь на этом сайте? Поддерживаю Василия Свиридова.
Ответить