Нарусова: меня хотят убрать из Совета Федерации из-за дочери

04.07.2012 13:263611

В рамках интервью изданию "Огонек" сенатор Людмила Нарусова заявила о том, что может скоро покинуть Совет Федерации.

Необходимо отметить, что информация о возможном уходе Ларисы Пономеревой (матери борца с действующей властью Ильи Пономарева) и Людмилы Нарусовой из Совета Федерации появились около месяца назад. Основной причиной является "плохое поведение наших детей", - считает Нарусова.

Женщина отметила, что в кулуарах многие коллеги жмут ей руку, благодарят за активную гражданскую позицию детей, однако на деле никто не хочет открыто поддержать. Также Людмила Нарусова сообщила, что убрать из Совета Федерации ее пытаются в целях запугивания остальных митингующих.

- Я всегда считала что парламент является зоной свободных дискуссий. Оказывается, это не так. Я сенатор, у меня есть собственное мнение и меня изгоняют из Совета Федерации за инакомыслие? А идти на нарушение конституционных норм, в создании которых принимал участие мой собственный покойный супруг, я не желаю.

Также Нарусова подтвердила позицию Собчак, которая сообщила, что боится хранить деньги в банках. Слоган оппозиционеров "Путин, уходи!" Нарусова не разделила, подчеркнув, что Владимир Владимирович по-прежнему считается "другом ее семьи".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Егорушка04.07.2012 17:41
Миллиардеры изображают из себя великомучеников?
Ответить
2Вова04.07.2012 18:24
Ксюха, хоть не самый лучший член общества, но беспредел ботексного хозяина России возмущает, это можно вломиться в любую квартиру ментам отмороженным и захапать деньги, где бы ты их не заработал. А если согласен с бандитской властью, то тебя не тронут.
Ответить
3Вова04.07.2012 20:33
Замуж выйдет Ксюша за крутого американского еврея, и Путкин в зубах все деньги принесет.
Ответить
4Даша05.07.2012 15:06
"8 октября 2002 года Нарусова избрана представителем в Совете Федерации Федерального собрания РФ от парламента Тувы — Великого хурала, сменив Чанмыра Удумбара".Ну и каким боком она к Туве прилепилась, чтобы сидеть в Совете Федераций?
Ответить
5Otukjdf05.07.2012 21:16
Давно пора Вас вместе с дочерью убрать! Позор нашей России!
Наталья04.05.2022 05:02
Полностью согласна, гнать Нарусову из парламента и дочь провокатора из России, что б въезд был запрещен.
Ответить
6Андрей Романчук06.07.2012 00:11
Вы, как нарыв на теле страны, которая хочет перемен. Простой пример: наш Национальный союз энергосбережения! Он работает, работал, и будет работать при любой власти. Он и его деятельность нужна стране, как вода и воздух. Заходите к нам на сайт, поддержите проект "Энергоэффективная РФ".
Ответить
7Вечная Любовь06.07.2012 12:04
Правильно делают. Чему хорошему может научить и сделать эта мамаша. Если результат ее воспитания - дочь-дрянь!
Ответить
8A_lex06.07.2012 18:12
А говорили, дочь за проделки отца не в ответе?Для идеалистов боженька, для материалистов диалектика говорит об обратном.А мне Ксюшка нравится, необычная, яркая. Никого не убила, не ограбила, не искалечила. Разве что, где неудачно пошутила? Ну это кому нравится, а кому нет.
Ответить
9Рус06.07.2012 23:42
Я бы вас, Нарусова, пинками оттуда вынес. Но не на улицу, а на суд людской.
Ответить
10Рус06.07.2012 23:45
А дочь вашу надо поливать фекалиями (и показывать это три раза в день по телевизору вместо новостей) столько лет подряд, сколько она сидела в "доме" и пудрила мозги глупой молодёжи. К тому же вела себя очень некрасиво, вызывающе. Таких пороть надо ремнём, а не выставлять в бесовском ящике ( (9
Ответить
11Атеист07.07.2012 00:44
В ответ на сообщение № 10 от Рус: Вот еще одно высказывание русского, наверняка верующего (по Достоевскому) человека. Браво! Вот она терпимость из Библии.
Ответить
12Голос из народа07.07.2012 09:48
Судите их по делам их. Что хорошего сделали эти "великие деятельницы"? Какие такие их заслуги перед Отечеством? Содержанки. Кормятся с руки хозяина, по его милости, да его же и укусить норовят.
Ответить
13Николай07.07.2012 22:02
Уберут, так уберут. Ценности особа, не представляете. Не велика потеря. Сидеть там, штаны протирать, каждый может. В СФ. нужны активные люди, достойные, а не склочницы, спорщицы. Так, что с вашим уходом, ничего не случится, Совет Федерации не пострадает.
Ответить
14Богдашина Т.Г.07.07.2012 23:43
Паре Нарусовой и Ксюши давно пора уйти. Вы же знаете, что вы там по блату, что спе- кулировали дружбой папы с Путиным, Россия ничего не потеряет без вас, а Путина вы отблагодарили за добро, нагло использовали его, а теперь и грязью поливаете. Ксюша несла разврат по телевидению, а сколько вреда принес ваш папа свими выступлениями, он не давал никому слово сказать, пока не развалил СССР. А денег папа много оставил, не пропадете. Богдашина Т.Г., г. Салехард, несовершеннолетний узн.
Ответить
15Геннадий08.07.2012 19:17
Только хотел было восхититься таким смелым наплевательством г-жи Нарусовой на дичайшую номенклатурную традицию - "не предавать" "своих", даже если эти свои - мерзавцы, - и на тебе: Путин остается другом ее семьи. А вот младшая осмелилась и ПРЕДАЛА - "друга семьи", который не предал в свое время народного вурдалака Ельцина и его кодляк. Не уверен, что поступки Ксении имеют логическое объяснение, но на данном этапе борьбы за власть она выглядит предпочтительнее матери.
Ответить
16Митя10.07.2012 16:50
Давно пора, гнать её оттуда, харэ "ковать себе финансовое счастье".
Ответить
17Татиана11.07.2012 11:21
Почему, дети, должны отвечать за отцов, за родителей, а родители за детей? Ведь в стране демократия, свобода слову. Это просто козни врагов, завистников. Я считаю, если нарушила право народное Ксения Собчак, то судите, наказывайте. А Нарусова Людмила, не живёт жизнью дочери. Порой не знает, как и где она? Она уже совершеннолетняя, свободная, как наша "страна". Если страна виновата, тогда надо людей в "шапках каракулевых", гнобить, лишать и сжирать.
Ответить
18Тит11.07.2012 22:27
Что? Паучья возня в баночке началась?
Ответить
19Валентина30.08.2014 17:04
Хочется знать: 1) каким образом выдающийся деятель россии Л. Нарусова влезла в кресло республики Тува? Далее - в кресло совета федераций? 2) что хорошего она сделала для России, кроме того, что воспитала такую талантливую дочь, которая так классно развращает молодежь своим, скопированным из-за бугра проектом "Дом - 1; 2" и получает за этот бредовый проект огромные бабки? Обе они хороши. - и мать, и еще хлеще дочь. Нахлебницы обе на шее трудовой России, и ее же обливают. Флаг в руки. И марш, бегом в штаты, в Европу. Какого черта в России живете? Бабла не хватает? Или там никому будете даром не нужны? Правильно о них обеих сказал Михалков в программе "Бесогон" от 30.08.2014г. Пошлятина во всем.
Ответить