Ким Чен Ын женился

26.07.2012 00:231765

Глава Центрального военного комитета Трудовой партии Северной Кореи, одновременно являющийся ее первым секретарем Ким Чен Ын вступил в брачный союз с местной жительницей.

Государственное северокорейское телевидение распространило информацию о том, что супругой главы Северной Кореи стала некая Ли Соль Ю. Телевизионщики Северной Кореи и все граждане страны "сердечно поздравили "короля утренней звезды" с бракосочетанием".

Ранее в СМИ неоднократно появлялись новости о том, что "выдающийся товарищ" появляется на публике с неизвестной женщиной. При этом информации об имени женщины и ее месте работы не было никакой. По некоторым данным, женщину принимали за Хён Сон Воль, являющуюся старой любовницей Ким Чен Ына.

Государственное телевидение Северной Кореи ограничилось только сообщением о том, что Ким Чен Ын женился. Больше ничего о Ли Соль Ю рассказано не было. В стране личная жизнь правителей является строжайшей тайной и охраняется очень тщательно. Скрывается также и точная дата рождения самого "верховного правителя". По некоторым сведениям, лидер Северной Кореи родился в 1983 году, по другим источникам - в 1982 году.

Издание Chosun Ilbo, выпускающееся в Южной Корее, пишет, что женой Ким Чен Ына стала девушка, мать которой является врачом, а отец - преподавателем. При этом в статье, опирающейся на непроверенные источники информации, указывается, что женился маршал армии КНДР еще в 2009 году.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова26.07.2012 18:17
Какая лучезарная улыбка! Ой, девочки, как я ей завидую. Кто бы, что ни говорил, но я прямо сейчас бы все бросила и вышла бы за этого красавца-вождя.
Ответить
2Валенок26.07.2012 23:32
Корейцы внешне больше похожи на русских, чем другие азиаты.
Ответить
3Кореец27.07.2012 10:22
В ответ на сообщение № 2 от Валенок: А ведь исторический факт, что корейцы воевали в войске Чингизхана, т. е. конница была корейская на довольствии у Чингизханап, когда последний, Батый и другие вожди монголов 300 лет владел Русью.
Ответить
4Сеня27.07.2012 10:24
В ответ на сообщение № 3 от Кореец: Ты прав, много в России узкоглазых русских. Возьми, например Бориса Ельцина и его жену Наину. Глаза у них точно как у монголов и у корейцев. Вывод сделай теперь сам (они наши родственники).
Ответить
5Игорь27.07.2012 10:27
В ответ на сообщение № 4 от Сеня: Сюда же можно включить и Лужкова, бывшего мера Москвы. Он тоже узкоглазый, видимо его предки имели "связь" с монголами.
Ответить
6Сергеев27.07.2012 10:30
В ответ на сообщение № 5 от Игорь: А вот Нарусова (мать Ксении Собчак) тоже узкоглазая. Тоже, видимо, его прапрапрапрабабка "дружила" с корейцами или монголами.
Ответить
7Гена27.07.2012 16:12
В ответ на сообщение № 6 от Сергеев: А Путин, что не узкоглазый?
Ответить
8Толик27.07.2012 16:43
В ответ на сообщение № 7 от Гена: Да чего далеко ходит, мэр Москвы Сергей Собянин тоже имеет разрез глаз монголоидной расы. Намек ясен всем.Мне кажется, этот список можно продолжить и продолжить.
Ответить
9Савелий27.07.2012 16:45
В ответ на сообщение № 7 от Гена: Что удивительно, Солнцеликий ВВП и Сияющий ДАМ имеют европеоидный разрез глаз. Поэтому их избрали Президентом и Премьером РФ.
Ответить
10Железнова28.07.2012 09:28
В ответ на сообщение № 8 от Толик: Сергей Собенин армянин по матери. Никаких примесей монголов у него нет.
Ответить
11Толик28.07.2012 09:32
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А ты что, свечку держала армянину. Не говори чушь. Посмотри внимательно на разрез глаз Собянина, они чисто монгольские глаза.
Ответить
12Железнова28.07.2012 09:34
В ответ на сообщение № 11 от Толик: Есть понятие рудиментов и атавизмов. Так вот, я считаю, что узкие глаза некоторых представителей русского этноса - это атавизм, но не рудименты.
Ответить
13Гена28.07.2012 10:21
В ответ на сообщение № 8 от Толик: Многое зависит еще не от узкости глаз для определения азиатости или европеистости, а от направления разреза глаз, вверх, прямо или вниз.
Ответить
14Железнова28.07.2012 10:35
В ответ на сообщение № 12 от лжеЖелезнова: Опять, засланец, за меня пишешь? Друзья, хочу всем сообщить, что на этой ветке я не пишу. Это кое-кто так свою любовь проявляет. Да, упырек?
Ответить
15Железнова28.07.2012 10:38
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Собянин, пишется через "я", грамотей. Насколько я знаю, он имеет отношение к манси. Все, это последнее мое сообщение на этой ветке. Все остальное будет - тролль писучий.
Ответить
16Сабутов Рамзан и Лидер ДПНШ28.07.2012 10:53
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Еще одна ханти-Железнова тут выскочила. Купи спички, чтобы глаза разуть и мир пошире увидеть. Если Собянин по-русски, то Собенян по-армянски, ударение ставится на последний слог. А теперь произнеси вслух слово Собянян, и слово Собенян. Чуешь разницу. При повторении мягких согласных перед суффиксом буква "Я" меняется на букву "Е". Не учи ученого, я филолог по образованию и юрист. Сходи за спичками.
Ответить
17Кавказский парень28.07.2012 11:26
Обращаюсь к Виктории из СПР. Хотел бы у Вас узнать о том, что предусмотрены ли на данном сайте какие-либо платные услуги, ну, например за создание массовки ников, либо за особую активность на сайте. Я в некоторой степени обладаю таким способностями и смогу за несколько минут практически на всех ветках сайта "настрочить" комментарии любого вида, содержания и направленности, и под любым ником, в том числе очень оригинальными. Если таковое у вас предусмотрено, я могу раскрыться, дать Вам свой почтовый адрес и номер банковской карточки для перевода оплаты за мои услуги.Мне уже в некоторой степени надоело бесплатно развлекать не очень "продвинутую" аудиторию этого сайта, и я просто зря теряю свое драгоценное время и нервы с этими "политическим мутантами и динозаврами".Виктория!Если имеется такая возможность, сообщите, пожалуйста, каким-либо способом мне лично. Я Вам потом выложу свой номер мобильного телефона либо почтовый адрес Майл-ру.Тот факт, что я и остальные наиболее активные участники сайта делают, способствует расширению аудитории данного (не очень популярного и политически зрелого) сайта.У меня было много ников на сайте Клон, Атеист, Дагестанец, ДПНШ, Сабутов Рамзан и т. п. и т. д., иногда "шпарил" под никами Железновой, Старого, Шейла, 123, КТВ и т. п. После моих комментариев сайт оживал, начинается горячий спор по тем или иным темам. Конечно, мне, как представителю кавказского этноса, тяжело было тягаться с истинно русскими людьми, которые классно владеют русским языком, и их разговорная речь намного богаче была, чем у меня. Одни комментарии Старого русского я бы отнес к шедеврам русского национализма. Железнова более склонна к плагиату. Остальные - просто хамы и невежи, невоспитанные люди.Ввиду вышеизложенного, с нетерпением жду ответа.
Ответить
18Ким Чен Ыр28.07.2012 14:53
В ответ на сообщение № 13 от Гена:Гена! Разрез вверх где бывает, ты, наверняка, сам догадываешься. Разрез глаз прямой я видел, он у большинства монголоидов. А вот скажи, у каких народов разрез глаз идет вниз, или ты имеешь ввиду разрез, что вниз, что вверх - это одно и то же место.
Ответить
19Gena28.07.2012 15:41
В ответ на сообщение № 18 от Ким Чен Ыр: Нет конечно. Если направление от носа брать, то у европейцев вниз или прямо, у азиатов наоборот. Но это не определяет красоту, просто, дополняет принадлежность.
Ответить
20Якоб Григорьевич31.07.2012 17:43
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: когда же это безобразие прекратится, так считаю, что каждая "зверюшка" должна жить в своей клетке, из другого он племени, и руководит нами славянами.
Ответить