Хозяйка ресторана скончалась от приступа после визита Обамы

07.07.2012 02:541432

Джозефин Энн Харрис, являющаяся владелицей ресторана под названием Ann's Place restaurant, скончалась через пару часов после того, как в ее ресторан заглянул сам президент США Барак Обама.

Происшествие случилось в небольшом городке Акрон, расположенном в западной части США. Находящийся с визитом в городе Обама зашел без предупреждения в ресторан, которым владела 70-летняя женщина. Он учтиво поинтересовался тем, как идут дела у персонала и у самой хозяйки заведения. После этого Обама сфотографировался с персоналом ресторана. В заведении глава государства заказал яичницу с беконом и пшеничным хлебом.

Сразу после того, как глава государства покинул ресторан, перевозбужденная Джозефин Энн Харрис стремглав отправилась домой. Но буквально через пару часов у нее произошел сердечный приступ, из-за чего пожилая женщина и скончалась.

Узнав о трагической смерти хозяйки ресторана, родственникам владелицы ресторана позвонили представители пресс-службы Белого Дома и сообщили о том, что президент США скорбит вместе со всеми из-за смерти женщины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гена07.07.2012 16:55
Наверное, узнала в нем бывшего прислугу.
Ответить

Добавить комментарий

92165 66612 23065