Елена Ваенга подала 14 исков против СМИ

24.07.2012 12:212284

Недавно судебная инстанция вынесла решение об отклонении искового заявления Елены Ваенги против издания StarHit, во главе которого стоит Андрей Малахов. Певица предъявила иск на 12 млн. рублей в связи с тем, что, по ее мнению, издание нарушило ее право частной жизни.

Напомним, что Ваенга решила активно судиться с большим количеством средств массовой информации. Так, только в июне 2012 года адвокаты Ваенги зарегистрировали в судах 14 исковых заявлений.

Например, с изданий "Вот это жизнь" и "Тайны звезд" Ваенга потребовала 14 млн. рублей за то, что они позволили себе обнародовать фотографии, где певица в рамках благотворительной акции участвовала в посадке деревьев. Размещение фотографий и другими изданиями также стало поводом для обращения в суд госпожи Ваенги, посчитавшей, что размещение подобных фото нарушает ее личное пространство.

Елене Хрулевой (Ваенге) не удалось выиграть процесс против StarHit. Так, суд не стал удовлетворять ее исковые требования к изданию на 12 млн. рублей.

В ближайшее время суд рассмотрит по существу иск Ваенги против интернет-издания "Папарацци". Претензии певицы аналогичны - размещение на страницах СМИ фотографий, запечатлевших ее в публичных местах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель24.07.2012 13:22
Кажется, у певицы появилось много свободного времени, и она не знает, что с ним делать.
Ответить
2VdN24.07.2012 13:49
У нее рожа хамки трамвайной - такое же и поведение. Хабалка.
Ответить
3Нина Григорьевна24.07.2012 14:03
Что можно сказать, значит такие юристы и адвокаты, коль подавали иски заведомо не подлежащие удовлетворению. Жаль.
Ответить
4Катрин24.07.2012 16:35
Адвокатов штампуют во всех учебных заведениях, даже в "кулинарных техникумах". Поэтому они кроме как скандальных заявлений больше ничего не могут. ЕВ надо 100 раз отмерить и только затем выставлять иски. Такие ушлые дельцы как Малахов "собаку съели в судах". Но все же не стоит отпускать руки и продолжить. Удачи Елене. И еще, зачем писать хамские коменты, если в голове пусто, кроме одной извилины в спинном мозге. Vdn подойдите к зеркалу и прежде чем нажать на кнопку "Отправить" вспомните папу с мамой и свою пассию, если она есть, а то вдруг.
Ответить
5Вад24.07.2012 17:07
В ответ на сообщение № 4 от Катрин: Продолжай лизать своей певичке с кабака.
Ответить
6Вад у24.07.2012 17:33
Вы определитесь, кто вы Вад или VdN. Сколько классов? Вопрос кто "с кабака", вы? "Из пальмы" давно слезли? Учиться, учиться и учиться. Певичка она на моя, а родителей, и знаю ее хуже чем вы, т. к. ни в одном кабаке не встречала, вопреки вам.
Ответить
7Старый Русский24.07.2012 18:00
В ответ на сообщение № 2 от VdN: Вот. А ты думал, что за безбилетный проезд ничего не бывает?:) )))
Ответить
8Луна24.07.2012 19:12
Может зазвездила? Типа устала? У нее должен же быть ребенок? Может это просто женский психоз?
Ответить
9Dusja24.07.2012 19:34
В ответ на сообщение № 8 от Луна: Что там устала, деньги хочет зарабатывать другим способом.
Ответить
10Из чего же сделаны24.07.2012 19:51
Ну, откуда столько зависти и злости. А по простому - ХАМСТВА. И у Луны, и у Дуськи и т. п.
Ответить
11Старый Русский25.07.2012 19:34
В ответ на сообщение № 10 от Из чего же сделаны: Они ханжи местные, что с них взять.:))))
Ответить
12Алексей26.07.2012 00:31
Здравствуйте Елена. Вы правильно делаете, что подаёте на них в суд. Русская пресса самая лживая, удачи вам в вашей борьбе.С уважением, Алексей Дудкин.
Ответить
13Валентин29.07.2012 12:54
В ответ на сообщение № 12 от Алексей: И не только пресса, но и Российский суд, в начале первого месяца прошлого года СМИ транслировало речь ещё тогда президента Д. А. Медведева, который заявил, что знает по смыслу о получениях взяток судьями, но как бороться с этим, будет решать. Художник Герард Давид по истории написал картину "Сдирание кожи с продажного судьи".
Ответить
14Николай29.07.2012 22:20
Я соласен с Ваенгой, хотя она мне и не нравится. С кагого лысого без моего согласия про меня будут что-то печатать? Закон он так-то для всех.
Ответить
15Ain01.08.2012 11:36
Самая отвратная певичка, из всех ныне существующих. Не по сеньке шапка, корона мозг жмет. Звездулина, которая по существу, ничего из себя не представляющая, со своими заунывными, тупыми песенками, расчитанные на баб, климактерического возраста, с неудачной судьбой.
Ответить
16Ольга А.02.08.2012 19:51
В ответ на сообщение № 15 от Ain: Вы, по всей видимости, как раз и относитесь к этому разряду "баб", раз так хорошо знакомы с репертуаром данной "певички". Если мне не нравится певец - я просто не слушаю его песни. Не находите, что так гораздо проще выглядеть достойно, чем поливать грязными словами человека, который не угодил Вам тем, что поет песни, которые Вам не по душе?!
Ответить
17Витя12.09.2014 18:50
Вы такая красивая и споритесь. Хоть есть за что. Виктор, 2014-12-09.
Ответить