"Единороссы" поведали, откуда на гуманитарной помощи логотипы партии

12.07.2012 15:491474

В последние дни в Краснодарском крае гуманитарная помощь стала все чаще появляться с логотипом правящей партии "Единая Россия". В штаб-квартире "единороссов" прокомментировали эту ситуацию.

То, что на бутылках с водой и пачках с лапшой быстрого приготовления стали появляться логотипы партии "Единая Россия", не является нашей инициативой. Мы уверены, что это происки наших политических оппонентов, которые играют нечестно, спекулируют на нашем наименовании, - сообщил заместитель секретаря генерального совета партии Виктор Кидяев.

Наши такого сделать просто не могли, Они бы до этого бы не додумались, - поведал об интеллектуальном уровне своих коллег по партии господин Кидяев. Сделано заявление было в рамках изданию "Известия".

Важно отметить, что сами "единороссы" расходятся в показаниях относительно происхождения логотипов партии на пакетах. "Наверное, наши региональные коллеги просто спешно запаковывали продукты в пакеты, которые были рядом. Возможно, маркировка наносилась в целях сортировки продукции", - поведал депутат от "Единой России" Сегрей Железняк.

В СМИ сообщают, что такая гуманитарная помощь с маркировкой от "Единой России" поступала исключительно из краснодарских городов, несмотря на то, что власти области исключили свое участие в процессе маркировки гуманитарной помощи.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Константин12.07.2012 18:53
Презервативы с надписью Единая Россия тоже надеюсь будут выпускаться?
Ответить
2Кубанец12.07.2012 19:00
А надписи на кубанских школьных автобусах, типа - "Губернатор - детям" как можно объяснить? Это тоже происки врагов?
Ответить
3Железнова12.07.2012 20:25
Мда, очевидное - невероятное. Загадка природы.
Ответить

Добавить комментарий

95703 69612 23603