Депутаты Думы признали наводнение в Крымске природным явлением (опрос)

21.07.2012 11:381340

Депутат от "Единой России" Сергей Кривоносов сообщил информационному агентству "Интерфакс", что рабочая группа Госдумы признала тот факт, что катастрофа в Крымске не носила техногенный характер.

Опрос: Действия правящей партии после наводнения...


"Накопление воды и ее течение были обусловлены исключительно естественным природным ландшафтом местности", - сказал политик. Тем не менее, Сергей Кривоносов сообщил, что политика градостроительства в Российской Федерации будет пересмотрена.

"Считаю, что следует проработать и определить такое понятие, как "красная зона". Сюда следует включить все территории, проживание на которых может быть опасным. Как следствие, необходимо разработать особенные требования в области строительства применительно к сооружениям, которые будут возводиться на таких территориях", - подчеркнул депутат.

Глава фракции "Единой России" в ГД Андрей Воробьев, в свою очередь, заявил, что депутаты едины в вопросах разрешения последствий стихийного бедствия и работают слаженно. "Некоторые граждане могут быть и недовольны тем, как решаются вопросы в Крымске, однако главные проблемы устраняются и изо дня в день обстановка стабилизируется".

20 июля на официальном сайте "Единой России" появилась информация о том, что партия укрепляет свои позиции. Так, если бы выборы в Думу состоялись незамедлительно, за "единороссов", по данным ВЦИОМ, проголосовали бы более 50% респондентов. Руководитель Всероссийского центра исследования общественного мнения, организовавшего данный опрос, считает, что такой успех партии обусловлен правильными и оперативными действиями депутатов-единороссов после наводнения в Краснодарском крае.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Victornrlsk21.07.2012 14:03
Тогда почему, умные вы наши, за час до катастрофы все "новые русские" уехали на своих иномарках повыше в горы, они что, все поголовно экстрасенсы? Если нет, то вы звездите, уважаемые!
Ответить
2Мишель21.07.2012 16:25
Начинается очередной гипноз. Ну, что же, это их работа.
Ответить
3Шейла21.07.2012 18:38
До чего дожили, дожди сразу с рыбой и илом идут. Видимо едросы в школу не ходили.
Ответить
4Надежда22.07.2012 19:49
Они в думе, считают, что народ глуп и ничего не понимает, что происходит. Да это уже и не гипноз, это они сами себе внушают, что народ за них. Но если бы прошли честные выборы, они не набрали бы и 10 процентов.
Ответить
5Луна24.07.2012 19:03
Гипноз.Жить стали хорошо! Пора топить! Может нас уже с Китаем перепутали?
Ответить

Добавить комментарий

95335 69306 23541