16.06.2012 14:463957
В последнее время создатель ВКонтакте Павел Дуров стал часто привлекать внимание общественности своими неоднозначными высказываниями. На этот раз в своем Твиттере Дуров оставил следующую запись: "Поддерживаю и буду спонсировать деятельность проф.догхантеров. Жаль, закон не разрешает делать то же с бомжами и нашими футбольными фанатами".
Данная реплика породила волну недовольства. Светлана Лось, являющаяся главой фонда "Право на жизнь" заявила, что Дуров разжигает ненависть к БОМЖам и животным.
Сообщение в блоге Дурова можно было увидеть в течение часа. Впоследствии Дуров сообщение удалил, написав следующее:
- Не согласен с тем, кто догадался до моего пароля здесь и написал что-то про охоту на собак. Собак нужно беречь!
Павел Дуров заявил, что в его блоге кто-то взломал пароль. Сам же он животных любит.
Светлана Лось заявила, что не верит заявлениям Дурова о том, что кто-то без его ведома зашел в Твиттер.
- Дуров уже прославился своими делами. Он уже показал себя, когда раскидывал деньги из окна, вместо того, чтобы направить их в приют. И как тогда, когда он начал оправдываться тем, что хотел устроить людям праздник, оправдывается и сейчас. Его действия - экстремизм какой-то.
Нет данных (id)
Новость размещена: 16.06.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу