Пугачева сочинила мстительную песню про Собчак (видео)

21.06.2012 01:123339

Алла Пугачева сочинила музыкальную композицию, которую посвятила Ксении Собчак и ее оппозиционной деятельности. Данная песня вошла в альбом Пугачевой.

Музыкальная композиция была представлена на дне рождения жены Александра Буйнова. Алла Пугачева заявила, что песня была сочинена на злобу дня, а "советы для Ксюши" придуманы на волне последних событий.

По всей видимости, примадонну на сочинение данной композиции толкнуло недавнее телеинтервью, которое взяла Ксения Собчак у Аллы Пугачевой. Напомним, Алла Борисовна была вынуждена отвечать на едкие нападки Ксении Собчак, впрочем, делая это таким же образом - переходя на личности. Также Пугачева намекнула на некорректный вопрос, который задала Ксения Собчак Чулпан Хаматовой.

Следует отметить, что Алла Пугачева заявила о прекращении карьеры певицы еще около пяти лет назад. В настоящее время она собирается выпустить новый альбом. Всех своих друзей, присутствовавших на мероприятии, примадонна попросила держать это в тайне, что, впрочем, удалось сделать лишь частично.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Света Я21.06.2012 11:57
Виктория, спасибо за видео! Так гораздо интереснее.
Ответить
2Света Я21.06.2012 11:59
В ответ на сообщение № 1 от Света Я: Модераторы, исправьте опечатку в имени Виктория.
Ответить
3Владимир Владимирович21.06.2012 12:35
Модераторы-айстманы так спешат, что "шлепают" опечатки и ошибки буквально на ровном месте. Видать, работы у них "непочатый край", как бы не захлебнуться.
Ответить
4АВиктор21.06.2012 16:03
Алла Борисовна подсела на минимал и минимал-электро? хДДД Прокуренной старой кочерге это не идет.
Ответить
5Stakaninow22.06.2012 12:29
Слов нет.
Ответить
6Кира22.06.2012 22:05
Пипец! Алла, вяжи носочки для внуков!
Ответить
7ААА23.06.2012 02:08
Надо бы во время уйти со сцены, чтобы не быть старой клоунессой!
Ответить
8Василий24.06.2012 11:12
Пугачёва видимо не знает о позоре, поёт пропитым и прокуриным голосом, всё ей денег мало, пусть "молодой шутник" вкалывает.
Ответить
9Валерий24.06.2012 12:43
И долго ещё эта старая кляча будет показывать свои толстые ножищи на сцене?
Ответить
10Галина24.06.2012 19:23
Да пусть уже поёт до конца. Вам, молодёжи, будет потом о чём и оком вспоминать в старости. Мне 55, но и я устала от одних и тех же лиц и попсы.Наше поколение "это" "кушает" дольше по времени, чем наши дети и внуки."Хлеба и зрелищ!" - такую идеологию толкают в массы определённые круги нашего общества. А мы всё это глотаем, давясь.
Ответить
11Галина26.06.2012 07:29
Пугачёва - это эпоха российской сцены и кто вы такие, чтобы судить о её ногах и тому подобное. Уверена вы, пишущие, в своей жизни не сделали даже и сотой доли из того, что сделала Алла Борисовна и кроме, как завидовать и поносить всех и вся, не сделаете. Пусть попробуют современные "поющие, вернее визжащие трусы" повторить путь Пугачёвой и продержаться на сцене столько же. Мне 44 и я с детства люблю творчество Аллы Борисовны и восхищаюсь ею.
Ответить
12Надежда26.06.2012 13:01
Да бросьте вы! Какая эпоха! Хабалка и скандалистка - на том и стоит! Эпоха - это Шульженко, Утесов, Гуляев, Магомаев, Гурченко - список могу продолжать долго. Когда они царили на сцене, Пугачеву и на пушечный выстрел бы не подпустили. Голос какой-то был, но ведь ничего живьем, все под фанеру. Так каждый из нас может петь. Сама себя назначила примадонной, главной певицей страны. Ну, смешно, ей-богу! И сейчас басовитая тетка что-то артикулирует, но ведь ни слова не разобрать. А. Б., уйдите, мы вас и так никогда не забудем!
Ответить