Патриарх удостоен премии "Серебряная калоша"

20.06.2012 14:472504

18 июня радиостанция "Серебряный дождь" провела церемонию награждения победителей премии "Серебряная калоша". Необходимо отметить, что премия выдается тем лицам, кто прославился наиболее сомнительными достижениями в различных областях.

В номинации "Руки по локоть в чудесах" победил патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. На церемонии награждения присутствовал представитель компании-производителя часов Breguet Филипп Балле. Сразу после того, как было объявлено имя победителя номинации, г-н Балле передал ему новые часы Breguet. Однако физически часы патриарх пока не получил, так как на церемонию "Серебряная калоша" он не явился.

Еще одним победителем премии стал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Владимир Вольфович победил в номинации "жестокое обращение с избирателями. Ход ослом".

В номинации "отстаивание позиции с пеной у рта" победил известный политолог и театральный режиссер Сергей Кургинян.

Радиостанция не забыла и об иностранных лауреатах. Гражданин Таджикистана Толибджон Курбонхонов получил премию в номинации "Глубокая глотка" за исполнение композиции, восхваляющей Владимира Путина. Радиостанция объявила победителя с дополнительной формулировкой "за самую отчаянную попытку получить московскую регистрацию".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тимур20.06.2012 16:22
Кошмар, кошмар, кошмар, Кошмар. Человека под ярлыком Патриарх уподобили (уподобился) мирянину.
Ответить
2Дуся20.06.2012 16:23
Прелесть.
Ответить
3Дима20.06.2012 18:06
После его лозунга не пускать в церковь тех, кто не голосовал за Путина, смотреть на него не охота.
Ответить
4Мишель21.06.2012 00:14
В ответ на сообщение № 3 от Дима: Да, он не витрина, где выставлены вещи, которыми ты хочешь обладать, или яства, которые ты хочешь съесть. "Кто любит Христа, должен сносить клевету и благодарить за нее Бога", - это не я придумала, это правило для каждого христианина. Вот и ты оказался в числе благодетелей патриарха. Здесь, на сайте, таких благодетелей много.
Ответить
5Ishak21.06.2012 07:21
Я думаю, что патриарх, не до того дурак чтобы верить в бога. Этот тот же Мавроди, только в рясе.
Ответить
6Шейла21.06.2012 08:57
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Здравствуйте, Мишель! Почему Вы всегда к имени Христа приплетаете патриарха. Нельзя с святым именем Христовым упомянуть вероотступника, даже если он в серебряных калошах. Опомнитесь, не грешите.
Ответить
7Енка21.06.2012 15:29
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Для вас наверно и Путин идол, на него тоже молитесь или на его газпром с еврейской командой.
Ответить
8Якин21.06.2012 15:41
В ответ на сообщение № 3 от Дима: Патриарх и сам состоит в едроссах и вся его приближенная братва, не удивлюсь, что он из кгб.
Ответить
9Алексеев Андрей21.06.2012 17:48
Первые лица государства должны соответствовать уровню своего положения, ибо общаются в мире с разными людьми и богатыми и бедными, если подарок президента или еще какого высокопоставленного лица или другого государства вообще, что теперь не носить и выказывать не уважение. Носить часы патриарху)) - в этом нет ничего нарушающего церковный устав, как и ездить на машине. Секретарь по не мощи переусердствовала с фото без благословения на то и исправляла))) и такой резонанс по пустому. Но это и не удивительно. И не удивительно то, , что церковь начали обливать грязью. Начался восстановительный воспитательный в мире и любви, преданности и честности. процесс духовной составляющей народа, .. храмы стали строить, воскресный школы открывать, детей причащать. Церковь не учит пороку и греху))она учит любви, верности, преданности, честности, единству и ставит препятствие пороку, греху, предательству разврату не насилуя и не ущемляя выбора самого человека. Приходя в церковь человек смотри всегда на свою душу, что с ней происходит обретает она покой, становится ли она милосердной к человеку, к живой твари, растению всему миру. Церковь, православие, христианство это жизнь для других, это жертва, чтобы другой был счастлив и у него не текли слезы. И, что уж сделаешь ((, так всегда было придут и войдут в нее и наемники, но вся церковь останется церковью на века для воспитания и спасения человека с помощью таинств в ней установленных. И не нужно размышлять, когда приходишь в храм, кто и на чем ездит, во что одевается, где живет и, что употребляет в пищу этим не нужно соблазняться, ибо каждый пред Богом даст ответ свой за себя и за свою жизнь.
Ответить
10Виктория Н., служба новостей сайта SPR21.06.2012 19:10
В ответ на сообщение № 9 от Алексеев Андрей: Скажите, а, что Церковь говорит по поводу обмана? Патриарх заявил, что часы не носил, а на самом деле - носил.
Ответить
11Вова21.06.2012 19:21
В ответ на сообщение № 10 от Виктория Н., служба новостей сайта SPR: очень приятно когда вы находитесь на своем рабочем месте, стараюсь оставлять комменты при вас, очень мало ошибок и коммент не обрезают (Вы человек реально на своем месте). СПАСИБО!
Ответить
12Атеист21.06.2012 19:46
В ответ на сообщение № 9 от Алексеев Андрей: У кого слезы текли? У Путина? Так-то не слезы были, а ботокс вытекал.А что секретарь захотела внезапно отретушировать фото, именно руку Володи и почему фоторафии ретуширует секретарь?
Ответить
13Антон21.06.2012 20:22
В ответ на сообщение № 12 от Атеист: похоже реально его ботексом перекачали, а патриарх просто жадный мужичок, дорвавшийся до власти и денег.
Ответить
14Якин21.06.2012 20:31
Почему нет Железновой? Интересно услышать ее комментарий к данной теме.
Ответить
15Я вижу21.06.2012 20:54
Россия уже давно продана Америке, Израилю, и патриарх - отражение предателей родины, купленных за доллары.
Ответить
16Настоящий21.06.2012 21:06
В ответ на сообщение № 14 от Якин: Никоим образом не хочу обидеть уважаемую Вассу, но хочу Вам, г-н Якин, задать вопрос: - А Вы в туалет перед сном сами можете ходить? Без Железновой? Не страшно Вам?
Ответить
17Атеист21.06.2012 21:17
В ответ на сообщение № 16 от Настоящий: Присоединяюсь к вопросам. Вероятно, они вдвоем боятся налета троллейбусов, поэтому следуют принципу слипшихся пельменей - "надо держаться вместе".
Ответить
18Якин22.06.2012 01:03
В ответ на сообщение № 16 от Настоящий: Я боюсь таких дурачков с тупыми вопросами, а Железнову я обожаю.
Ответить
19Якин22.06.2012 01:13
В ответ на сообщение № 17 от Атеист: держаться надо вместе всем нормальным людям, а убогие пусть живут на отшибе возле кладбища.
Ответить
20Stakaninow22.06.2012 09:56
В ответ на сообщение № 20 от Атеист: "Единая Россия"тому пример.
Ответить
21Гоша22.06.2012 10:42
В ответ на сообщение № 20 от Атеист: Два слипшихся пельменя это тандем карликов кремлевских.
Ответить
22Атеист22.06.2012 13:47
В ответ на сообщение № 21 от Якин: Максим Галкин, я тебя узнал. Ну, колись, боишься троллейбусов?
Ответить
23Сергей(эксплуататор)22.06.2012 17:54
В ответ на сообщение № 23 от Stakaninow: Пример чему? Тому, что всем номальным людям нужно держаться вместе? Тогда ЕР плохой пример! Где там нормальные люди?
Ответить
24Стаканинов22.06.2012 19:29
В ответ на сообщение № 26 от Сергей (эксплуататор): Слава богу, что могу прямо сказать, что болею сегодня за Германию.
Ответить
25ААА23.06.2012 02:03
Я смотрю, большинство в чужом глазу соринки перебирает и смакует, а в своих - не то, что бревна, а лесоповала не замечает!Господа, сначала для себя, любимых повысьте планку, а потом предъявляйте претензии другим людям. А то считаете портовую брань нормой человеческого общения и стараетесь остальных тянуть вниз до вашего уровня.
Ответить
26Человек23.06.2012 11:02
В ответ на сообщение № 26 от Сергей (экспедитор): Ты глуп, любовник Б. Немцова. Что он с тобой сделал? Опять болит сзади? Да, шалунишка, это побочные эффекты твоей романтической связи с Немцовым.
Ответить
27Атеист23.06.2012 16:28
В ответ на сообщение № 29 от Человек: От жирноты уже экран заплывает.
Ответить