Нашли байкера, избившего Юрия Антонова

01.06.2012 00:262942

Правоохранительные органы установили личность байкера, полгода назад избившего на автозаправке певца Юрия Антонова.

Обидчиком Антонова стал некий Александр Ишутин возрастом 30 лет, проживающей в Москве. В установлении личности байкера помог мотоцикл. Модель Yamaha V-max не является очень распространенной в Москве, поэтому через камеры видеонаблюдения нашли мотоцикл и отследили его маршрут. Также был установлен и второй агрессор.

Александр Ишутин известен в кругах байкеров как Пумба. Молодой человек также солирует в своей музыкальной группе.

Сам Юрий Антонов очень удивился тому, что спустя шесть месяцев после конфликта на автозаправочной станции сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность его обидчика. "Мне ему нечего сказать", - заявил Юрий Михайлович.

Мотоциклисты пообещали следить за развитием событий не меньше, чем представители самих правоохранительных органов. Напомним, что многие блогеры обвинили байкера в применении силы к певцу, тогда как нашлись и защитника мотоциклиста, заявившие, что Антонов сам спровоцировал конфликт.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тит01.06.2012 01:47
А ещё обижаемся, когда нас называют быдлом. У кого аргументы в кулаках? У того, у кого не хватает мозгов и культуры, доказать человеку, что он не прав.
Ответить
2Старый Русский01.06.2012 17:48
В ответ на сообщение № 1 от Тит. Это про Антонова? Ему, то милиционер в лицо кулаком сунет, то байкер, то ещё в других случайностях физиономию помяли. Как не странно, всегда он не причём. Лицо у него такое, притягательное.
Ответить
3Заноза01.06.2012 18:51
Очень, очень давно слышала мнение одного человека, знавшего Антонова, что он пренеприятнейший тип.
Ответить
4Александр01.06.2012 20:48
Очень жаль, что "братья по духу и оружию" выясняли отношения таким образом.
Ответить
5Иван Александрович Наслузов02.06.2012 14:03
Антонов во всех конфликтах светится. "Пьянющий в хламину он вышел из дома, дошёл до заправки и в бубен схватил". А сейчас посадят человека, который дал отпор старому маразматику. Якобы, у Антонова, был в руках кожаный чехол и он "бедняга" отбивался от хулигана. Да, Антошка, и "замутил" ты конфликт. Жалко, байкер не сделал из него "овоща". Нужно было добивать "Антошку". Ничего, скоро получит своё.
Ответить
6Иван Александрович Наслузов02.06.2012 14:06
В ответ на сообщение № 2 от Старый Русский: Вы правы, он всегда не причём. "Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную, и на тенистой улице я упаду без чувств".
Ответить
7Тит04.06.2012 05:56
Я о том, что при всех склочных обстоятельствах, надо оставаться человеком, умеющим держать себя в руках. Может Антонов и заслужил. Но когда молодой бугай чешет свои кулаки об пьяного старика, это мягко сказать, не красиво. Конечно помахать кулаками проще, чем словами убедить человека в том, что он не прав, для этого много ума не надо.
Ответить
8Подмосквич04.06.2012 08:57
А почему, собственно, Антонов всегда в центре скандалов? Постоянно с кем-то дерётся. И по-другому утихомирить психбольного дедушку Антонова, уже никак не получится. Только "расслабляющий" удар может помочь Юрику, по-хорошему этот тип никогда не поймёт. Вот увидите он и дальше будет в центре скандалов и, естественно, будет получать "по рогам". Все разумные люди, конечно, за байкера, но он получит срок, т. к. у психбольного Антонова много денег он и "купит" суд.
Ответить
9Стаканинов04.06.2012 09:24
Ewrei oni i w Afrike ewrei.
Ответить
10Сторонник Путина04.06.2012 10:25
Мужики, и зачем такой скандал. Ну, въехал один мужик другому по морде и все, и не надо гнать пургу. Кто он там, Антонов, Зюганов, Путин, Жириновский или еще кто-то. И все, замяли тему.
Ответить
11Свелана Светлова04.06.2012 17:26
Надо заработать, чтобы в морду дали! Так просто не получишь!
Ответить
12Железнова04.06.2012 19:09
В ответ на сообщение № 11 от Свелана Светлова: Ну, наверное, он хотел лицом сыграть, а получилось в лицо. Но, насколько мне известно, он успел пару раз выстрелить из травматики, ударить ногой по мотоциклу, на котором вдобавок сидела девушка. Парень за нее и заступился. В общем, выпрашивал очень сильно. В принципе, есть видео.
Ответить
13Человек04.06.2012 20:39
В ответ на сообщение № 9 от Стаканинов: Причём тут евреи? Стаканинов, убери стакан, стань человеком!
Ответить
14Stakaninow04.06.2012 20:54
В ответ на сообщение № 13 от Человек: Юрий Михайлович Антонов: все три имени относятся к русско-еврейским именам, по которым они узнают друг друга.
Ответить
15Человек04.06.2012 21:12
В ответ на сообщение № 14 от Stakaninow: А Михаил Юрьевич Лермонтов? А Юрий Михайлович Лужков? А Юрий Гагарин? А Юрий Владимирович Никулин? И так далее. Стаканинов, опомнись! Они русские люди!
Ответить
16Stakaninow04.06.2012 23:18
"Человек", ты не удивился, когда вдруг столько чисто русских, вдруг оказались евреями и уехали за границу жить, как евреи. Так что, не переубеждай меня в том, в чем ты мало смыслишь.
Ответить
17Василий Свиридов05.06.2012 00:08
В ответ на сообщение № 16 от Stakaninow: Это он себе льстит, когда называет себя "человек". Пару недель назад Старый Русский дал ему чёткое определение: "обычный жид". После этого "человек" две недели и не выходил на сайт, а теперь снова в бой рвется.
Ответить
18Хаха05.06.2012 18:35
В ответ на сообщение № 17 от Василий Свиридов: Это ты себе льстишь, Васька-ишачок.
Ответить
19Василий Свиридов10.06.2012 16:52
В ответ на сообщение № 18 от Мразь: Выбирай выражения.
Ответить
20Атеист11.06.2012 01:42
В ответ на сообщение № 18 от Хаха: А у Антонова хряпнешь? Или ты больше на смугленьких специализируешься? Хряпа ты наша общая.
Ответить