"Муз-ТВ" вручил премии лучшим артистам года

03.06.2012 12:361797

В течение десяти лет телеканал "Муз-ТВ" вручает премии лучшим музыкантам России. На очередной премии "Муз-ТВ" лучшим артистом десятилетия стал Филипп Киркоров, а лучшей артисткой - Земфира.

На этом призы Киркорова не ограничились. Также Филипп Бедросович выиграл в номинации "Лучшее шоу" "ДруGOY" и в номинации "Лучшее видео" с песней "Снег".

Лучшим исполнителем года был признан Дима Билан, а лучшей исполнительницей года - Ёлка.

Лучшим дуэтом года был признан "Прогноз погоды" "Дискотеки Аварии" и Кристины Орбакайте.

Певица Нюша выиграла в номинации "Лучшая песня года". Голосовавшие были впечатлены ее композицией "Выше".

Необходимо отметить, что премию в номинации "За вклад в жизнь" получил Михаил Горбачев, а в номинации "За вклад в музыкальную индустрию" - Игорь Крутой.

После бойкота церемонии награждения Ксенией Собчак и Андреем Малаховым, ведущими премии стали Максим Галкин, Вячеслав Манучаров и Лера Кудрявцева.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Света Я03.06.2012 21:49
Ну понятно, Галкин рад любой хорошо оплачиваемой работёнке. Надо же ему содержать свой замок и "примадонну".
Ответить
2Тит04.06.2012 07:36
Нет слов, одни эмоции. Это в нашей то попсе, наковыряли лучших музыкантов? Чего же дальше то будет? Перейдём на два прихлопа, три притопа и им начнём премии выдавать?
Ответить
3Железнова05.06.2012 15:15
Давно не слышала музыки со смыслом, а иногда хочется, чтобы в голове не только ветер от баса играл.
Ответить
4Настоящий.05.06.2012 20:10
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Специально для Вас, уважаемая Васса. Наберите в поисковике "Тимур Шаов" и Вы сможете насладиться музыкой, действительно со смыслом. Думаю, что не пожалеете. О впечатлениях прошу рассказать потом.
Ответить
5Старый Русский06.06.2012 11:54
В ответ на сообщение № 4 от Настоящий.: Из любопытства решил последовать Вашему совету Железновой посмотреть и послушать названного певца. Забавно, сейчас меня снова назовут националистом, фашистом, что надо быть толерантнее. Вышел на страничку сайтов. И решил просмотреть первый попавшийся ролик. Попал! На сборище жидков, обсуждающих, как русским в России жить. Но, сейчас о песнях. Раньше любой парнишка или девчонка исполняли такие песенки сидя в лесу у костерка, в кругу таких же ребят, общались. И называлось это - "КСП". Клуб самодеятельной песни. Неплохо. Романтично, интересно было. Не более того.Хочется чистых голосов, песен, исполнителей, душевности. Что-то вроде "Носики-курносики сопят" (многоточие). Там всё и любовь, и нежность, и надежда. Зыкина, Толкунова, Шульженко. А Рымбаева, Магомаев. Где исполнители такой величины? Они есть, но их подменяют "жидками-патриотами" и дуриками, вроде Баскова, Фили, "Тарзана" и прочей лабуды. Другими словами, искренность подменили фальшью.))Напомню всем, что это моё личное мнение, никого не заставляю безоговорочно следовать ему и не требую. На всякий случай сделал такую поправочку для "Атеистов", "Хахашечек", "Человеков" и других, кто считает, что я навязываю своё мнение всем, насильно заставляю людей придерживаться только моего мнения, а отрёкшихся развешиваю на фонарных столбах (многоточие). Если же многие поддерживают меня, значит я всего лишь один из этих многих, просто успел первым высказаться, озвучив и их мысли и не более.:))))
Ответить
6Железнова06.06.2012 11:55
В ответ на сообщение № 4 от Настоящий.: Послушала, сразу вспомнила про "Гнездо глухаря", открыла, а там и правда он есть, даже концерт скоро. Спасибо.
Ответить
7Железнова06.06.2012 12:01
В ответ на сообщение № 5 от Старый Русский: На концерт бы не пошла, ты прав, мы много такого пели у костерка. Я посмотрела песню, подражание Окуджаве, но я бы предпочла Окуджаву, а вообще, сколько людей, столько и вкусов. Но то, что сейчас творится на сцене, абсолютно неудобоваримо.
Ответить
8Ариша06.06.2012 12:43
Да! Одни "имена" о многом говорят: Нюша, Ёлка. Это как в фильме "Безымянная звезда". Там герой М. Козакова говарил героине С. Крючковой по поводу её имени "КУ-КУ и всё!" (по сюжету её звали модумазель Ку-ку). Вот и на нашей попсовой эстраде: и имена - бред, и песни мелкие!
Ответить
9Настоящий06.06.2012 19:58
Песенки у костерка, говорите? А сколько песен Вы прослушали, чтобы прийти к такому мнению? И, ответьте мне, пожалуйста, почему данную страницу так быстро спихнули в архив?
Ответить