Мать поселила 2-летнего сына в загоне для коз

01.06.2012 12:573789

В течение двух лет воспитателями Саши Т. были только козы в загоне. Белый свет двухлетний житель города Шахты в Ростовской области увидел только тогда, когда органы опеки и попечительства забрали мальчика у матери-изверга. Именно она решила поселить своего сына в загоне для коз.

Как только Саша научился ходить, 40-летняя Марина Т. поместила ребенка в загон площадью два на три метра и огородила его досками. В этом зловонии мальчику пришлось обитать долго.

Вспоминала мать о сыне нечасто, иногда она варила ему суп. Когда домой к Марине Т. пришли представители органов опеки и попечительства, их взгляду предстала неприятная картина: двухлетний Саша в порванной майке лежал на грязном полу загона для коз и плакал. Самой Марины дома не оказалось.

Заведующая детской городской больницы города Шахты Наталья Симонина сообщила, что ребенок отказывался спать в люльке, постоянно пытался забраться под кровать и поспать на полу.

Также ребенок чурается взрослых, не умеет пользоваться столовыми приборами и ломает мебель. Врачи констатировали у Саши сильную заторможенность развития и недобор веса.

Правоохранительными органами в отношении матери мальчика возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Раиса01.06.2012 13:33
Таких матерей нужно сажать на цепь и бить кнутом до тех пор, пока дурь из головы не выйдет.
Ответить
2АВиктор01.06.2012 13:38
В ответ на сообщение № 1 от Раиса: Как вы определите этот момент?)
Ответить
3Старый Русский01.06.2012 14:55
В ответ на сообщение № 2 от АВиктор: По последнему вздоху!:))))
Ответить
4Света Я01.06.2012 15:12
В ответ на сообщение № 3 от Старый Русский: Согласна. Такие люди неисправимы.
Ответить
5Анна01.06.2012 15:37
Ну, мамаша ублюдок. С этим ясно. Досадно, что у россиян вроде как и папаш нет. Отцы вообще не фигурируют. Матери на ребёнка наплевать, а отцу то тоже. Матерей обвиняют, попрекают, судят. А отцы по определению за кадром. Ушёл так и ладно, и спроса нет, а виновата только она. Судят, получается, только ублюдков женского пола, а ублюдки мужского под обвинение не попадают. Пора бы уже вспоминать об отцах. То, что они не вынашивают детей, не снимает с мужчин никакой ответственности за скотство и равнодушие.
Ответить
6Железнова01.06.2012 15:56
Лет пятнадцать назад, знала одну женщину, соседку моей подруги. Она сильно злоупотребляла алкоголем, у нее была дочь, за которой мамаше следить было некогда. В судьбе этой "дамы" и ее ребенка принимали участие все соседи. Однажды подруга позвонила мне и попросила срочно придти, на мой вопрос, "Что случилось?" она ответила "Надо Аллкину дочь домой отнести". Примчавшись к ее дому и пойдя с ней к помойке, я увидела на куче мусора, спящую, пьяную девочку. Моросил дождь, но ребенок не просыпался. Пришлось тащить ее домой буквально за ноги и за руки. Открыв нам дверь, мать даже не могла осознать, что происходит, сама было в полной отключке. Только стояла, ругалась и качалась, пока мы тащили ребенка на кровать. Очнулась только, когда мы сказали, что сейчас вызовем скорую, стала возражать. Потом, наблюдая иногда девочку, видела, как она пошла по рукам, лет с одиннадцати. К пятнадцати-она была уже конченной алкоголичкой. Самое ужасное, что мать ее была постоянно беременной, но считала, что аборты вредны для её здоровья, поэтому постоянно рожала. Детей просто выкидывала. Однажды, узнав, что у нее зимой на балконе уже месяц лежит мертвый ребенок, я позвонила в милицию. Но, видимо, поняв, что сболтнула лишнее, она успела его выбросить до приезда милиционеров. Потом, дом их сломали, она получила квартиру и уехала. Я бы уничтожала таких матерей, мало того, что они творят такие вещи, их дети в точности копируют их повадки. Таким нельзя рожать, все равно им дети не нужны. И никакая тюрьма их не исправит. Так и эта мамаша из сюжета, родит нового ребеночка и все опять повторится.
Ответить
7Старый Русский01.06.2012 17:40
В ответ на сообщение № 5 от Анна. Вы правы на все 100%.
Ответить
8Железнова01.06.2012 18:54
В ответ на сообщение № 5 от Анна. К сожалению, такие матери даже не знают частенько, кто отец их ребёнка. Что уж говорить о папашах.
Ответить
9Лилит01.06.2012 23:10
Армянка никогда бы так не поступила с ребёнком, вы русские зачем вообще нужны.
Ответить
10Она01.06.2012 23:11
Вы только водку можете купить в магазине и самостоятельно открыть бутылку. Это всё, что русский народ хорошо делает - пьёт водку.
Ответить
11Железнова01.06.2012 23:57
В ответ на сообщение № 9 от Лилит: Набери в поиске "правые новости" и ты увидишь, на, что способны армяне. Лицемеры.
Ответить
12Заноза02.06.2012 00:04
В ответ на сообщение № 9 от Лилит: Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах). В Междуречье подобное имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами.
Ответить
13Взгляд02.06.2012 00:09
В ответ на сообщение № 9 от Лилит: Считалось, что Лилит не только наводит порчу на младенцев и изводит их, но похищает (пьёт кровь новорожденных и высасывает мозг из костей) и подменяет их; ей также приписывались порча рожениц и бесплодие женщин. Согласно Талмуду, Лилит волосатая («Эрубин» 18 б). Демон, тебе ли нас учить?
Ответить
14Хаха02.06.2012 00:32
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Зря ты так легко поддаёшься на откровенную провокацию. Может это азерб-ц сидит и нарочно строчит гадости, а ты сразу заводишься.
Ответить
15Железнова02.06.2012 00:33
В ответ на сообщение № 14 от Хаха: Всяк сверчок должен знать свой шесток.
Ответить
16Хаха02.06.2012 00:48
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Мы не можем знать, кто этот сверчок. Я не думаю, что армянка могла написать "вы русские зачем вообще нужны". И ты должна понимать, почему в это трудно поверить. На мой взгляд, эта Лилит - явная провокация.
Ответить
17Старый Русский02.06.2012 15:36
В ответ на сообщение № 14 от Хаха: А что ты так подленько натравливаешь одних на других? Вроде, как невзначай? Провокаторша! Вы здесь с Атеистом прикидываетесь толерастами, космополитами, интеллигентными, образованными. А как начинаешь вас читать, так и подлость, и ругань, и хамство, и подлянки, и стравливание рекой от вас текут, сопровождаемые глупостью озлобленностью, завистью и сплошным "неудачеством".:))))
Ответить
18Марина02.06.2012 17:01
Народ, в каждой нации есть моральные уроды. Я, русская по национальности, всю жизнь живу в Украине, в городе, где проживают почти 120 национальностей. Если говорить о том, кто сколько пьет, то это зависит не от национальности, а от самого человека. Если уже говорить о национальности, то более бесправного положения, чем у азербайджанских и армянских женщин я не видела, делаю выводы из того, что вижу, когда хожу на рынок. Иногда, когда совсем задевает, как их мужики относятся к своим женам могу высказать все, что о них думаю.
Ответить
19Хаха02.06.2012 17:19
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: А вот и коварный сверчок показался. Всё шутником прикидываешься, подлый, лживый, старый провокатор!
Ответить
20Старый Русский02.06.2012 17:46
В ответ на сообщение № 19 от Хаха: Какие шутки, обвислая провокаторша?! Ты себя то почитай, злобная выкидышница, Мой ник удалили, где прямо было написано кого, на кого ты натравливаешь, с таким милым, невинным, но уродливым, погано-лживым личиком. Неудачница!:))))Как же мне понравилось с тобой и Атеистом на вашем языке с вами общаться. Прелесть, как чудно. Что, злобная особь с женскими и мужскими половыми признаками, яд аж вскипел?! Да, ладно не злись. Уколись, прими пилюльку, запей водочкой и продолжай в бреду нести чушь о толерантности и, что в стране всё хорошо и замечательно. Атеисту, родственничку своему, "колёса" подкати и подливать не забывай, чтобы не отставал от тебя в деградации. Ну, ну, ну, остынь, ну, что ты сразу бесишься? Береги себя для своих провокационных гадостей.:))))
Ответить
21Посторонний02.06.2012 19:40
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Прочитай внимательно, только очень внимательно. Потом ещё раз опять же внимательно прочитай 17-й и 20-й комментарии. А ведь всё, что там написано - это про тебя. Поверь, никто тебя так не смог бы описать. Не захлебнись в своей желчи, береги себя. Не пытайся взвалить этот коммент на кого-то. Это написал я, посторонний человек, который приглядывается ко всем, здесь присутствующим. И поверь, это мой первый, и, может быть последний комментарий на этих страницах. Можешь считать меня модератором и отвечать мне необязательно.
Ответить
22Мама03.06.2012 00:15
Вы, что здесь все с ума посходили? Здесь о судьбе ребенка надо бы подумать, и для некоторых особ лучше сразу решить для себя, "для чего рожать ребенка, чтобы мстить или растить и любить". А вы тут устроили перепалку как на рынке, стыдно должно быть, в каждом народе и в каждой нации есть по своему уроды, а если мы будем и дальше так поедать друг друга, то в этой жизни ничего хорошего не будет.
Ответить
23Хаха03.06.2012 00:29
В ответ на сообщение № 21 от Посторонний: Вы совершенно правы. В своём маниакальном желании очернить меня, он совершенно потерял всякое чувство меры. Я уже и не читаю его бредовые комментарии. А Вас искренне благодарю за поддержку. Очень неожиданно и потому приятно, что незнакомый человек вмешался и сказал всю правду о сущности этого Старого прохиндея.
Ответить
24Мишель03.06.2012 10:59
В ответ на сообщение № 23 от Хаха: "сказал всю правду о сущности этого Старого прохиндея", - как тонко, "интеллигентно", а, главное, "правдиво".
Ответить
25Ой-ой-ой03.06.2012 10:59
А прочитала в какой-то книге (не помню), что на Руси некоторые психопатичные натуры помещали своих детей, которые капризничали, в загон со свиньями. А свиньи, кто не знает, могут людей есть. Так, что надо спасибо ей сказать, что в загон со свиньями не положила. Но ребенка все равно жаль - ничего хорошего в его жизни не будет - гены - это все!
Ответить
26Мишель03.06.2012 11:41
В ответ на сообщение № 25 от Ой-ой-ой: Гены - это не все. То, с чем не могут справиться лучшие медики, медики-генетики, психологи, педагоги, - все это прекрасно приводят в гармонию православные церковные Таинства. Для Бога невозможного нет.
Ответить
27Хаха03.06.2012 13:39
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Хочешь претендовать на объективность и честность, тогда прокомментируй и высказывания Старого в мой адрес и не только в этой, но и в других ветках. И заметь, это он меня преследует на этом сайте, а не я его. Ну, дерзай, Мишель, похвали его сообщения № 17 и № 20, ты же с ним согласна.
Ответить
28Мишель03.06.2012 13:47
В ответ на сообщение № 27 от Хаха: Я "согласна" с тобой.
Ответить
29Хаха03.06.2012 14:03
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: Что же ты увиливаешь, "правдивая" наша? Все мои комментарии абсолютно честные и правдивые, я отвечаю за каждое своё слово. А ты? Расскажи мне, какая я обвислая, вислозадая, злобная выкидышница, завистливая, желчная, ядовитая, провокаторша, людей тут стравливаю, подлая, чей-то памперс. Если не поняла, то это всё цитаты из комментов твоего Старого единомышленника. Будь честной! Скажи мне всё, что обо мне думаешь.
Ответить
30Мишель03.06.2012 14:18
В ответ на сообщение № 29 от Хаха: Пожалуйста! Мне было весело читать все, что ты о себе только что написала. Вот если бы ты так же внимательно обращала внимание на то, что пишешь о других (многоточие).
Ответить
31Хаха03.06.2012 14:32
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Милая, ты опять увиливаешь и вдобавок лжёшь. Это не я, это лишь малая часть того, что твой Старый друг мне тут настрочил. И я никогда не писала никому гадости. Может ты обоснуешь своё заявление и расскажешь нам, о ком я писала подобные мерзости.
Ответить
32Мишель03.06.2012 14:47
В ответ на сообщение № 31 от Хаха: А разве я заявляла о том, что ты о ком-то писала подобные мерзости?
Ответить
33Мишель03.06.2012 15:05
В ответ на сообщение № 31 от Хаха: Договорились, я "лгу", а ты "никогда не писала никому гадости".
Ответить
34Железнова03.06.2012 15:37
В ответ на сообщение № 31 от Хаха: Анютка, ты предъявляй по факту. Если бы ты вообще не отвечала на выпады, они гораздо быстрей бы закончились.
Ответить
35Атеист03.06.2012 16:05
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский Идиот: Ну тебя и понесло, Старый! Видать, все-таки свалился с велосипеда? И прямо темечком об асфальт? Старый, да не рискуй ты так, ради бога! Ведь сейчас ты принадлежишь науке, психиатрии. И брось ты к черту этот свой велик - скоро тебя на скорой будут возить, с мигалками! Как пацан, ей-богу. Ну негоже Старому маразматику и заслуженному эксгибиционисту так дешево пиариться: обывателю пофигу, кто ты и, что ты - увидят снова тебя в парке голого и на велике, так не то, что гермафродитом не сможешь больше себя величать, как давеча в ветке про туркменов, вообще без всяких признаков останешься. Сам знаешь как эта темнота вас, маньяков, "любит". А то вернешься в свою палату ну и, что Наполеону покажешь? Тот же, сам знаешь - к каждому пристает, что он - переодетая Жозефина, пока лично в обратном не убедится. Да и тогда еще на прочность попробует - не привязано ли. И, что ты ему предъявишь? Ну потерпи маленько, скоро за тобой подъедут. "Немного терпения, джентльмены, и ваша щетина превратится в золото!"
Ответить
36Хаха03.06.2012 16:15
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Во-первых, я не отвечаю на большую часть выпадов Старого и Васьки. К тому же, сравни мои прямые, лаконичные ответы с, мягко говоря, изощрёнными выпадами твоего Старого приятеля, уже прям не знает, какую написать пакость, чтобы меня хоть как-то задеть. А во-вторых, могу сказать тебе то же, что сказала Мишели: уж если вмешиваешься, то делай замечание не только мне, но и им. Так будет хотя бы честнее.
Ответить
37Железнова03.06.2012 16:27
В ответ на сообщение № 36 от Хаха: Ну ты же не знаешь, о чем мы говорим.
Ответить
38Хаха03.06.2012 16:30
В ответ на сообщение № 35 от Атеист: Привет! Его пока нет в "эфире", объявится и разразится, уже и не смею предположить, какими ещё извращениями. Но, хочу тебе сказать, что я и вправду уже не читаю его чепуху, просто пробегаю взглядом и всё ясно. Так что, Атеист, не бери в голову. И вообще, я убедилась, что наши ответные комментарии - слишком большая честь для этого Старого чертяги.
Ответить
39Хаха03.06.2012 18:12
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: У меня полное впечатление, что он задался целью выжить меня с этого сайта. На самом деле для меня этот форум не имеет такого важного значения, как для него. Я могу уйти в любое время, а Атеист уже ленится и считает бесполезным о чём-то всерьёз спорить, просто развлекается.
Ответить
40Мишель03.06.2012 20:04
В ответ на сообщение № 39 от Хаха: Он тебя воспитывает.
Ответить
41Мишель03.06.2012 20:08
В ответ на сообщение № 40 от Мишель: Мы здесь все развлекаемся.
Ответить
42Василий Свиридов03.06.2012 22:37
В ответ на сообщение № 39: Ну ты и "чешешь" своим поганым языком. "Для меня этот форум не имеет значение", "я могу уйти в любое время" (ты уже один раз "ушла" будучи Анюткой - ослицей - Айгуль), "айстман уже ленится и развлекается". Ржу не могу. Хи-хи.
Ответить
43Незнакомец03.06.2012 22:44
В ответ на сообщение № 41 от Мишель: И ты нашла, где развлекаться! Вон отсюда. Ржу не могу. На свою хочешь? Все по кишлакам! Вася.
Ответить
44Василий Свиридов03.06.2012 22:48
В ответ на сообщение № 43 от Василий Свиридов: Я не писал комментарий №43!
Ответить
45Незнакомец03.06.2012 22:50
В ответ на сообщение № 42 от Василий Свиридов: И комментарий №42 я не писал!
Ответить
46Незнакомец03.06.2012 22:53
В ответ на сообщение № 44 от Василий Свиридов: Хорош тебе прикалываться! А то уйду отсюда. Насовсем! Айгуль-Анютка, ну чего они надо мной смеются?
Ответить
47Болсун Анастасия03.06.2012 23:58
Русские не все пьяницы! Есть те, кто совсем не пьёт, не курит, а занимается спортом и хорошо зарабатывает! Так что ОНА, ты не права!
Ответить
48Ой-ой-ой04.06.2012 01:00
В ответ на сообщение № 47 от Болсун Анастасия: Но как раз у таких почему-то проблемы с деторождением!
Ответить
49Старый Русский04.06.2012 02:11
Обсмеялся! Во, воду намутил! Визгу-то сколько поднялось от Анюточки и Атеиста. Это называется жидята взбесились. Ха!Ха! "Хахашка", ты в своём глазу бревна не видишь. И ты, извини Атеист, тоже. Я слегка обозначил то, что вы в своих комментариях ранее писали обо мне и о других. Ты, что "Хахашка", придуриваешься, не знаешь почему памперсом у Атеиста стала? Да, потому что Василия Свиридова "шестёркой" назвала. А то, что тебя обвислой называю, вислозадой (ой, не могу, со смеху умираю), так это в ответ на то, что я "Старый" и кто только не был с приставкой к этому слову. Ты всех называешь провокаторами. А, что ты сейчас своей болтовнёй делаешь? На, что людей провоцируешь, чего от них требуешь? За, каждое слово своё отвечаешь? Ещё раз посмеялся. С сайта ты уже ушла, комментарии не читаешь, но перечислила всё, что я про тебя написал, никого не оскорбляешь, честная, справедливая и на все вопросы отвечаешь, граждане, развлекающиеся на этом форуме, здесь есть, кто ещё не посмеялся над её такими словами? Анюточка - Атеист, пора брёвнышки из глаз складировать, дюже много их у вас. Скажу, в отличии от тебя, как всегда честно, да, допекал тебя и Атеиста развлечения ради. Доказывать вам, что-то бесполезно, дискуссию вести тоже. А вот, базар устраивать - исключительно. Здесь вы бесподобны, ваш конёк. Мне, например, всё равно останешься ты на сайте или нет. Кого ты своим уходом пугаешь? Атеиста, что ли? А, Атеист? Сколько его знаю, всё время одинаково пыжится, напрягается, скоро глаза лопнут от потуг. Потужился, затем изучает, то, чем потужился. Вот, уж, действительно ..... Надо же такое написать. Изучатель. Кстати, Анюточка - Хахашечка, к твоему сведению, год назад он тоже всё меня изучал. Не устал, Атеист? Передохни. Поработай, хоть чуть-чуть на работе)))).Анюточка, а Мишель тебе всё достаточно корректно и правильно объяснила, только ты, снова не услышала, а всё потому, что не думаешь, почему с тобой такое происходит, а бесишься)))).Смешно было однако)))).
Ответить
50Василий Свиридов04.06.2012 03:15
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Айстман И Памперс Айстмана стали на всех ветках чушь полную под моим именем писать. "Типа Васятка осёл и прочую ересь". Эти ... исчерпали аргументы И перешли К открытым провокациям. На каждой ветке я читаю про себя бред: Хитроумная комбинация Айстмана и "плечевой" Анютки (хаха).
Ответить
51Неизвестно04.06.2012 03:27
В ответ на сообщение № 50 от Василий Свиридов: Эй ты, провокатор! Это не мой комментарий, не мой! Это наглая провокация какого-то ...!
Ответить
52Тит04.06.2012 04:41
Да, дела. Читаешь ваши коменты, и ощущение, что находишься на кухне в коммунальной квартире, какого-то заштатного провинциального городишка. А тема между тем, очень серьёзная. Интересно, где были все эти два года, пока ребёнок рос в этой семье, те же органы опеки и работники детской инспекции, полиции?
Ответить
53Акула04.06.2012 07:50
На коммунальную квартиру не очень похожа, а вот на психушку - в самый раз. Видимо весеннее обострение еще не прошло.
Ответить
54Не важно04.06.2012 08:40
В ответ на сообщение № 51 от Неизвестно: Да ты и есть провокатор, все вы пытаетесь его подставить, исчерпав свои аргументы.
Ответить
55Стаканинов04.06.2012 09:47
Зимой мы на Севере вместе жили с козлятами и курами. Никто не обижался.
Ответить
56Сторонник Путина04.06.2012 14:00
Здесь нельзя смеяться и ерничать, всю провду скоро узнаем от Малахова с Первого канала.
Ответить
57Старый Русский04.06.2012 14:56
В ответ на сообщение № 35 от Атеист: Протестую! Вношу ноту протеста (!) :"I аm not a liar! I am very honest and decent man!" Посмотрите люди, как он издевательски относится ко, мне Old and very Old русскому человеку. Где справедливость?! Я Вас спрашиваю?! Где?! Это ли не провокация?! Это ли толерантность? Это ли образованность? Это ли интеллигентность? Это ли слова разумного человека? Атеист, ну, ты, тут того, переваривай пока, что я написал. А мне пора идти попрошайничать и по помойкам копаться, безработный, всё-таки, в отличии от тебя. В вашей стране для нас, стариков, социалка развивается только в виде помоек, пинков и издёвок, таких, как ты. А ещё пойду поплачу от обиды и зависти, тихонечко позлюсь, громко нельзя, сразу зуботычину от властей и тебя получаю.:))))
Ответить
58Татьяна04.06.2012 16:17
Шли бы вы все работать! От истории ум за разум заходит, а вы тут словесной эквилибристикой занимаетесь. В трепнологии упражняетесь.
Ответить
59Василий Свиридов04.06.2012 17:52
В ответ на сообщение № 57 от Жид АЙСТМАН: Зачем ты подставляешь Старого Русского? Уверен, здесь ещё и постаралась Памперс Айстмана, которая называется Хаха.
Ответить
60Арина04.06.2012 19:00
В ответ на комментарий № 9  (Лилит): То как армянки избивают своих детей от не любимых мужей мы видели, то, что аборты делаете каждый месяц, лишь бы не рожать тоже (пока муж не засек), а какие злые и подавно известно, во всех нациях есть хорошие и плохие, так было всегда - история тому свидетель, так, что не нужно обобщать, потому, что это признак тупости))).
Ответить
61Атеист04.06.2012 19:03
В ответ на сообщение № 50 от Василий Свиридов: А чушь ли? По-моему, очевидная констатация факта! Да и судя по твоим комментариям, называя себя ослом, ты мало того, что людей оскорбляешь, ты даже осла норовишь опустить до своего уровня. Интересно, а за оскорбление животных есть какое наказание? Васятка, ослы друзья человека! В отличие от тебя.
Ответить
62Человек04.06.2012 20:49
В ответ на сообщение № 60 от Арина: Ну и в чём проблема, Ариша? Скажи спасибо армянкам, что не рожают много, как азиаты.
Ответить
63Человек04.06.2012 21:02
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский: Ты до того докривлялся, Старый, что твой неудавшийся клон из ларца ("Недодел") не понял, что это ты настоящий. А Васятка точно "Недодел", правда, Старый попрошайка?
Ответить
64Старый Русский04.06.2012 21:21
В ответ на сообщение № 63 от Человек: Правда, мил Человек, правда. А ты, что тоже, как и Атеист претендуешь на культурного, образованного, интеллигентного человека? Хорошо, что ты никого "не оскорбляешь", сразу видно на меня не похож. Милый, милый, вежливый Человек. На подержи нимб пока я на табуретку взгромождаюсь. А, вот, всё. Давай нимб, спасибо. Я у тебя над головой его держу. Посмотрись в зеркало. Так пойдёт? Высоко? Нет? Пониже? Слушай, а может, сразу его к твоей голове прибить гвоздями и не мучиться, и не упадёт, и шапку надевать можно зимой. Во, смотри, как получилось. Красиво. Словно лавровый венец у Юлия Цезаря. Тебе идёт. Завидую.:))))
Ответить
65Атеист04.06.2012 22:54
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Правильно, Старый, сними свой нимб, а то снова в палате с Цезарем подеретесь. А взамен тебе уже мигалку на голову приготовили - будешь одновременно и президентом и его же "мерседесом". С санитарами договорились - они будут спецохраной. Только учти - сирену голосом не изображай, а то от твоих воплей и так вся клиника, даже буйные, под койки лезет. И вылазить бояться. В твоей мигалке сирена уже встроена, кнопочку только будешь нажимать. Договорились?
Ответить
66Василий Свиридов04.06.2012 23:17
В ответ на сообщение № 65 от АЙСТМАН: Дрожжи в унитазе у тебя опять? Ты всегда об одном и том же. Ты, наверное, Кутузовым у себя в палате прикинулся? Или кем ещё? Раевским? Чего тебя на персонажей то "пробивает"? Багратион ты наш. Ничего, Айстман и тебя вылечат.
Ответить
67Атеист04.06.2012 23:19
В ответ на сообщение № 66 от Василий Свиридов: А ты, что больше любишь - сено или солому? А как по-вашему, по-ослиному, будет "здравствуйте"?
Ответить
68Василий Свиридов04.06.2012 23:36
В ответ на сообщение № 67 от АЙстман: Жидяра "ты же время от времени на сайт заходишь"? Видать АЙСТМАН, ты с него не выходишь. Как поживает твой Памперс?
Ответить
69Старый Русский04.06.2012 23:38
В ответ на сообщение № 66 от Василий Свиридов: Представляешь, с реальным Атеистом такая же беда уже целый год. Ха!Ха! Ещё укольчики, пилюльки и таблеточки. "Клина" он словил на медицинском поприще, поэтому его перевели, где попроще к технарям, каким только не понятно. Из женской палаты Анюточка стукнула, что Атеист лежит в палате с загадочными буковками на двери "КБ". Наверное, там конченные болваны лежат? Но точно не знаю. Анюточка-Хахашечка больше не стучит, видно, за буйство связали и рот кляпом заткнули.:))))
Ответить
70Василий Свиридов04.06.2012 23:44
В ответ на сообщение № 69 от Старый Русский: Видать Айстман думает, что, "КБ" - это конструкторское бюро, он там новые ракеты проектирует, типа "Тополей" и "булава", поэтому важность на себя нагоняет, ну а Анютка, она, попроще в кишлаке таджиков (осликов) "обслуживает", пока Айстман "бороздит космические просторы вселенной". У них всё серьёзно - семейный подряд.
Ответить
71Старый Русский04.06.2012 23:45
Атеист, за мигалку спасибо, возможно она мне в дороге пригодится. Завтра буду изображать себя, будто бы на машине еду по трассе, такой весь гордый, с мигалкой!:)))) Я знал, что ты добрый Человек, не жадный.
Ответить
72Светлана05.06.2012 00:05
Люди, остановитесь! Аня, а вы изначально смалодушничали: с помойки пьяного дитя надо было милиции сдать, а не этой нелюди, ведь в детдоме может кто и удочерил девочку, и судьба по-другому бы сложилась. Очень жаль детей, мир сошел с ума. А еще, кому русские нужны? Отвечу - всем! Вы без нас жить не можете! Бросаете свои красивые города, моря и переселяетесь к нам. Вы просто скучаете по нам. СССР - великая сила, не вытравить из сознания. Мы рады вам. Дорогие гости, столицы, только не забывайте правил поведения в гостях. Всем мира и благоденствия!
Ответить
73Железнова05.06.2012 00:31
В ответ на сообщение № 72 от Светлана: Вы, наверное, мне пишите, но я не Аня. Когда мы подбирали ребенка с помойки, ей было 8 лет. Наверное, Вы правы, надо было, действительно куда-то обращаться, но (многоточие). Жалели девочку, подкармливали, казалось, что в семье все равно лучше, чем в детском доме.
Ответить
74Отец05.06.2012 14:45
Весело тут. Я согласен с тем, что таких мамаш надо ликвидировать.
Ответить
75Алла И.05.06.2012 22:43
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: За редким исключением - эти дети конченые. И нигде им хорошо уже не будет - ни в детдоме, ни в американских семьях - жаль их конечно, но это правда жизни. Если при зачатии и рождении ребенка родители (особенно мать) не даст им душевную энергию ЛЮБВИ - пиши пропало - даже дети из благополучных семей потом будут несчастливы!
Ответить
76Клеопатра05.06.2012 23:21
О чём идёт речь вам невдомёк. У вас наверное такая же ситуация как у этого ребёнка. Задумайтесь о своей жизни и о будущем. Психи. Не пора ли вам всем лечиться. Обратитесь к господу богу, сходите наконец-то в церковь, пусть он вас вразумит.
Ответить
77Железнова06.06.2012 11:06
В ответ на сообщение № 76 от Клеопатра: Ну, слава Богу, одна Клёпа, догадалась, о чем же речь. У неё ситуация, уж точно отличная. Может просветите нас поподробнее?
Ответить
78Стаканинов07.06.2012 15:52
Абсолютная чушь! Может, он там себе варил, спал в этом сарае. Соседи об этом 2 года не знали. В деревне дети одеты не так, как в городе. Родители пьют. Но бывают такие периоды у многих.
Ответить