Лариса Гузеева врет про пластические операции?

05.06.2012 14:386912

Недавно Лариса Гузеева направо и налево раздавала интервью о том, что она делала операцию у пластических хирургов.

– Да, я делала такую операцию. А иначе как быть? Я не могу ходить с мешками под глазами и губами синего цвета. Мое лицо - мой хлеб! Обманывать зрителей и говорить, что я неожиданно помолодела, я не могу.

Или Лариса Гузеева забыла, что кому рассказывала, или по другим причинам, но недавно она дала диаметрально противоположное интервью.

– Я бы с удовольствием сделала какую-нибудь пластическую операцию, – рассказала Гузеева журналистам. – Но где мне на это взять время? Я занята, работаю постоянно.

Недавно Гузеева отпраздновала свое 53-летие.

– Подарков много надарили, – хвастается телеведущая. – Супруг подарил дорогостоящую летнюю сумочку. Мне она очень понравилась!

Но некоторые считают, что настоящим подарком можно считать снятие с эфира программы "Брачное агентство с Николаем Басковым". Несмотря на то, что Гузеева сказала, что ее эта передача не интересует, мало кто в это верит.

– Мне абсолютно по барабану, закрыли программу Баскова или не закрыли, – призналась Лариса Гузеева. – Я равнодушная девушка. О судьбе других не интересуюсь, в жизни их не участвую. Думаю об отпуске в Крыму. Внимания поклонников я не боюсь, наоборот, это же клево, что тебя узнают в общественных местах. Не верьте тем, кто сетует: "О боже, опять эти автографы раздавать, фотографироваться! Люди на сцене для того, чтобы быть узнаваемыми"!

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор05.06.2012 15:41
Что такое Лариса Гузеева? Пойду поем. "Узнавать на улице?" - не, не слышал.
Ответить
2Хаха05.06.2012 21:34
В ответ на сообщение № 1 от АВиктор: Неужели Вы никогда не смотрели худ. фильм Э. Рязанова "Жестокий романс" с молодой Л. Гузеевой в главной роли? Хороша была Гузеева, настоящая красавица.
Ответить
3АВиктор06.06.2012 00:28
В ответ на сообщение № 2 от Хаха: Ту Гузееву помню. Эта мне омерзительна.
Ответить
4Скай06.06.2012 03:29
Ха-ха, на то она и актриса, узнай где правда, а где нет.
Ответить
5Дина06.06.2012 13:30
Дина. 2012.06, 12.00. С талантом Ларисы Гузеевой никто не может сравниться. Умница и красавица. А отзывы хамов и негодяев. Лариса, так держать! Мне импонирует твой искрометный юмор. А юмор - правда. Правда откровенная. Чего нам всем так не хватает. Виват, Лариса!
Ответить
6Ната06.06.2012 13:33
Виктор, направь свои мозги в нужное русло. Не знаешь, так не показывай свою убогость.
Ответить
7Дуня06.06.2012 13:36
Виктор, вы бессовестное хамло! Как можно такое говорить о прекрасной советской актрисе и замечательной телеведущей?
Ответить
8Нора06.06.2012 13:38
В ответ на сообщение № 6 от Ната: Совершенно верно, я просто шокирована такими бравурными заявлениями. Может, кумир этого Виктора Елена Беркова?
Ответить
9Алла06.06.2012 14:02
06.06.2012 г. Всем хороша Л. Гузеева, об одном прошу: не обижай в свой программе взрослых женщин. Обидно, право, в том возрасте все будут.
Ответить
10Надежда06.06.2012 15:56
Я очень позитивно отношусь к шоу и особенно к Ларисе Гузеевой, и к "Васе". Очень большая просьба к Ларисе: не обижайте женщин, у которых мужья "МОЛОЖЕ" (называя их бабушками). Судьба складывается по-разному. Роза ведет себя не благопристойно, так не красиво, когда выскакивает танцевать. A голос каркающей вороны... РОЗА, меняйся!
Ответить
11ГАЛЬГУША06.06.2012 17:38
Лариса - умная и красивая женщина. Талантливая актриса, но порой переигрывает. И все-таки стоит следить за своим весом. ГАЛЬГУША.
Ответить
12Calypso07.06.2012 17:54
Всё "девушкой" себя считает. Мерзкая второсортная хабалка эта Гузеева. В каких фильмах-то снималась - уже и не вспомнит никто. А хамство ее неприкрытое у всех на слуху. Печально.
Ответить
13Валерия08.06.2012 13:20
Л. Гузеева делала блефаропластику, но на пример Запада, это сравнимо не с операцией, а с удалением зуба. Вот она и немного слукавила, сказав, что пластические операции не делала. Небольшое недоразумение и только. А роли у нее хорошие!
Ответить
14Ыгы08.06.2012 19:04
В ответ на сообщение № 11 от Гальгуша: Представляю, как выглядите вы, если считаете эту женщину красивой.
Ответить
15Ыгы08.06.2012 19:36
В ответ на сообщение № 14 от Ыгы: Я написал если считаете эту "держиморду красивой". Модеры, читайте русскую литературу лучше, прежде чем удалять.
Ответить
16Хаха08.06.2012 20:10
В ответ на сообщение № 14 от Ыгы: В своём комменте № 2 я уже писала в каком фильме Гузеева сыграла свою коронную роль. Она была настоящей красавицей, это общепризнанный факт. А если Вы считаете её некрасивой, то у Вас дурной вкус.
Ответить
17Василий Свиридов08.06.2012 20:35
В ответ на сообщение № 16 от Хаха: А общество, которое признало этот факт, это ты. Глянь в зеркало, если еще не разбила.
Ответить
18Алёна08.06.2012 21:46
В ответ на сообщение № 13 от Валерия: Согласна, что это не относится к пластике по омоложению, Л. Гузеева именно это и имела ввиду. А Виктория Новикова видимо не знает об этом, раз развивает эту тему. Стыдно не знать и писать об этом, да ещё обвинять человека во вранье.
Ответить
19ССН09.06.2012 10:21
В ответ на сообщение №8. Нет, кумир этого Виктора не Елена Беркова, а Боря Моисеев.
Ответить
20Шейла09.06.2012 10:28
В ответ на сообщение № 13 от Валерия: Какая разница, делала она пластические операции или нет. Гузеева, просто замечательная актриса и хороший человек. Приятно смотреть и слушать!
Ответить
21Calypso13.06.2012 10:40
В ответ на сообщение № 16 от Хаха: То, что нравится большинству, не обязательно самое лучшее. Возможно, они другого не знают, известного только избранным.) ) Вот миллионам мух нравится кушать испражнения. Что, вам не нравится? Таки у вас тогда дурной вкус, да.
Ответить
22A!?21.06.2012 10:32
Кстати, я всегда включаю одинаково футбол и Давай поженимся, как холостяк, я очень интересуюсь этим.
Ответить
23Анна СПБ29.07.2012 01:54
В цивилизованном обществе Гузееву никто слушать не станет. Передачи использует, чтобы унижать людей и пробовать всех на прочность - как бульдозер всех, и вся разровнять старается, а потом причитает ой мол он или она удар не держит. Люди не для битья и не для пыток ударами, если сама Гуззева из разряда садомазохистов, это не значит, что общество и поведение основываются на ее извращенно примитивном уровне. Кстати и воспитание эта псевдо остроумная получила явно не там, где в почете благородство, ум, доброжелательность.
Ответить
24Попов Максим03.06.2013 19:14
Гадкая, мерзкая женщина, телеведущая она никакая, ее передача мыло противно смотреть и даже слушать. Аудитория у этой передачи женщины предпенсионного и пенсионного возраста, которые уже начинают, или верят всему, что показывают на телевидении.
Ответить
25Попов Максим03.06.2013 19:19
В ответ на сообщение № 22 от A!?: А я при виде Гузеевой могу проклинать телевидение очень долго. В общем говоря, по-деревенски "гадкая баба".
Ответить
26Попов Максим03.06.2013 19:24
В ответ на сообщение № 23 от Анна СПБ: Если бы можно было использовать мат, то я эту Гузееву так облил грязью ,чтобы мало ей не показалось.
Ответить
27Куня26.09.2013 12:59
Заткнитесь те, кто оскорбляет Гузееву! Вы сами недоноски! А она крутая тетка!
Ответить
28Ирэна11.01.2014 09:14
Гузеева критинесса, как актриса нулевая! Полная бездарность! В жестоком романсе тоже без особых т-ре волнений, а внешность. с такой огромной башкой, не пропорциональной к телу. Особенно улыбнуло на НГ вечере с Аллой Борисовной, там идиотку Гузееву просто выворачивало наизнанку перед АБ)))), выглядела отстойно и наряд жуть и макияж жуть, а ее ужимки и прыжки. Боже, какая же она местечковая, периферийная тетка!
Ответить
29Псевдоним19.03.2014 22:39
Про Гузееву сказать можно только одно, если бы не передача "Давай поженимся", и про неё давно бы никто не вспомнил.
Ответить
30Бобон20.04.2014 01:10
Пусть Гузеева расскажет, как она в 15 летнем возрасте, живя в селе Нежинка Оренбургской обл. с цыганами сбежала из дома - её по всей области с ментами и овчарками искали. Нашли, из комсомола попёрли - по тем временам случай вопиющий. Вся область обалдела от такого её поведения! А еще мама Гузеевой обращалась с просьбой в Областной кинопрокат со слезами, что-бы не показывали в Нежинке фильм "СВ", где её дочь голая скачет по всему вагону. Матери стыдно за такую дочь перед всем селом! Пишу это потому, что живу в этом селе и у нас, кто её помнит молодой, усмехаются над её "невинностью".
Ответить
31Галина02.06.2014 14:13
Почему-то она подурнела на газах: рисует косые глаза? Или неухоженная кожа? Жалость. Гузеева в плохой физической форме, посмотрите, с каким трудом она карабается на подмостки, чтобы объявить, есть ли сегодня пара.
Ответить