Это'О не станет рекламировать чипсы вместо Аршавина

24.06.2012 14:021361

Камерунский легионер махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О оставил новое сообщение в своем микроблоге в Твиттере. Футболист заявил, что ему предложили рекламировать чипсы вместо футболиста сборной России Андрея Аршавина, однако он отказался.

"Мне позвонили из компании Leys. Предложили рекламировать чипсы вместо Аршавина. Я не согласился", - написал камерунский легионер, при этом не став проверять точность написания бренда "Lay's".

Напомним, что Андрей Аршавин является объектом резкой критики после поражения России на Евро-2012. Особенно критикуют футболиста за его реплику о том, что не оправданные ожидания являются проблемами болельщиков. Особенно яростно шутят над Аршавиным из-за участия его в рекламе чипс, что было, впрочем, и ранее.

Достаточно жесток в своих высказываниях был известный телеведущий Владимир Соловьев. Он от души пожелал, чтобы бизнес Андрея Аршавина на рекламе "сдох и разорился". Также Соловьев высказал предположение, что компания "Lay's" могла бы подать в суд на Андрея Аршавина за то, что он порочит ее деловую репутацию.При этом городские депутаты в Красноярске вообще выступили с инициативой запрета ведения предпринимательской деятельности футболистам сборной России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Константин25.06.2012 02:19
Я готов рекламировать чипсы. За гораздо меньшую сумму.
Ответить
2Анна29.06.2012 10:02
В ответ на сообщение № 1 от Константин: Запрет - самое правильное, на мой взгляд, решение.
Ответить

Добавить комментарий

95264 69252 23524