"Единороссы" подадут в суд на Навального

09.06.2012 13:282402

Правящая партия "Единая Россия" открывает специальный интернет-сайт для подачи коллективного иска к активисту-оппозиционеру Алексею Навальному. "Единороссам" не нравится, что Навальный использует в определении "Единой России" формулировку "Партия жуликов и воров", которая носит оскорбительный характер.

Опрос: Воспользовались бы вы сервисом для подачи в суд на Навального...


Один из инициаторов данной акции, "единоросс" Владимир Бурматов сообщил, что на сайте размещены все необходимые материалы для подачи в суд на Алексея Навального. Каждый из двух миллионов оскорбленных "единороссов" сможет подписаться под таким заявлением.

"Необходимо просто распечатать исковое заявление, оплатить предусмотренную законом государственную пошлину и вписать свое имя", — сообщил депутат изданию "Известия". Также Бурматов пообещал установить на сайте счетчик скачиваний исков. Таким образом, "Навальный узнает сколько стоит его неуемный язык".

Сервис будет запущен 13 июня, сразу после очередного "Марша миллионов".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Михаил09.06.2012 15:36
Но почему всё снова только для ЕР? Несправедливо! Им развлечение, а мне бы очень пригодился тридцатник, чтобы хоть на время свести концы с концами. Я тоже подаю на Навального в суд. Он оскорбил партию власти надо мной. Значит, выходит, он и меня тоже оскорбил. Ведь по Навальному получается, что мною управляют жулики и воры. Это для меня оскорбительно, и я потребую за эти оскорбления свою долю!
Ответить
2Атеист09.06.2012 16:14
В ответ на сообщение № 1 от Михаил: Дождись перевыборов своей партии власти, запишись на карусель, покатаешься на автобусе с другими анчоусами, может побольше заработаешь. А теперь живо к станку, животное, арбайтен!
Ответить
3Железнова09.06.2012 16:35
Воистину, глупость их не знает границ. Интересно было бы посмотреть, как они будут доказывать, что они не жулики и воры? А как же демократия и Свобода слова? "Демократия - это когда два волка и одна овца голосуют по поводу того, что они будут кушать на обед. Свобода - это когда хорошо вооружённая овца опротестовывает результаты голосования". — Бенджамин Франклин. Вам не кажется, что это о нас?
Ответить
4Валентин09.06.2012 17:44
Художник Герард Давид по истории написал картину "Сдирание кожи с продажного судьи".
Ответить
5Настоящик09.06.2012 17:52
В ответ на сообщение № 4 от Валентин: Хочешь и тебе организуем?
Ответить
6Толик09.06.2012 17:58
В ответ на сообщение № 4 от Валентин: Он тоже был едроссом и агентом кгб.
Ответить
7Железнова09.06.2012 22:03
В ходе своего визита в Татарстан, выступая перед активом ЕР Медведев первым делом отметил, что за последние годы, когда партия фактически во всех органах власти имела большинство, жизнь стала намного лучше и об этом необходимо рассказывать избирателям. «Есть безусловные изменения к лучшему. Нам казалось, что это все должно влиять самым простым образом — зарплата растет, социальные условия улучшаются, детей в школах стали кормить лучше. Вроде бы, это все должно агитировать само собой. Не агитирует! Людям обязательно нужно объяснять, что происходило и, что происходит», — заявил Дмитрий Медведев. Люди, по его словам, «привыкают к позитивному», но забывают, какая жизнь была раньше. «Надо объяснять им, надо пробуждать воспоминания. В этом ничего плохого нет», — отметил он. Он призвал единороссов активнее предъявлять свою партийную позицию, «не стесняться своей партийной принадлежности» и того, что «Единая Россия» находится у власти. По его словам, «Единая Россия» должна «уметь защищаться» и доказывать, что ее программа лучше, как это пытается делать оппозиция. «Задача нашей партии — удерживать власть В этом нет ничего зазорного. Наша задача – убедить людей в том, что наша программа лучше. У нас есть достижения. И о них надо говорить. К этой работе я хочу побудить и вас», — подытожил председатель партии. Дмитрия Медведева сразу спросили: если «Единая Россия» сейчас – правящая партия, то должны ли министры быть членами партии? Дмитрий Медведев напомнил, что в России не парламентская ресупблика, поэтому обязательного членства в партии для членов правительства нет. Однако, по его словам, «если глава правительства является членом партии, то ничего страшного нет в том, если и члены правительства будут членами партии». Он объяснил, что партия должна «правильно расставлять акценты, защищаться, иначе партию просто сомнут». «Если это ваше партийное поручение, чтобы министры были членами партии, то я готов его выполнять», — завершил ответ на вопрос Дмитрий Медведев. При этом он добавил, что считает «правильным» привлекать на руководящие должности, лояльных партии «Единая Россия»: «Мы будем набирать тех, кто разделяет наши ценности». По его словам, было бы смешно, если бы политическая сила вела набор из оппозиции.И все таки вопрос, а кому именно стало жить лучше? И что мы за дураки, что этого не видим, и нам надо это разъяснять?Все остальное даже комментировать не хочется.
Ответить
8Железнова09.06.2012 22:07
Ах, да, картинку прикрепить забыла.
Ответить
9Железнова10.06.2012 20:00
Очередной пример идиотизма: Санкт-Петербург, 10 июня, INTERFAX.RU - Около 10 молодых людей и девушек, гонявшихся друг за другом с подушками на Марсовом поле в рамках флэшмоба, задержали сотрудники правоохранительных органов. "В воскресенье днем сотрудники полиции задержали около 10 человек за драку подушками на Марсовом поле", - сказал "Интерфаксу" представитель ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Участников флэшмоба доставили в отделение полиции для составления протокола, добавил он.
Ответить
10Стаканинов10.06.2012 22:28
Что "партия воров и жуликов", можно легко доказать. Миллиардеры при всеобщей нищите откуда берутся?
Ответить
11Атеист11.06.2012 01:56
В ответ на сообщение № 10 от Стаканинов: Что-то на этой ветке Хряпы Анютки нет. Наверное, заблудилась где-то со смуглолицем красавцем. Ау, Хряпа, ты где?
Ответить
12Хаха11.06.2012 14:57
В ответ на сообщение № 11 от Атеист: За вазелином в аптеку бегала. А ты бы сходил в магазин за стиральным порошком, бананами и другими фруктами.
Ответить
13Хаха11.06.2012 17:14
В ответ на сообщение № 12 от лжеХаха: Ну, что же ты за меня сам себе отвечаешь? Заняться тебе нечем (или некем), что ли?
Ответить
14Хаха11.06.2012 21:37
В ответ на сообщение № 13 от Хаха: Ты кто, это не твой ник ( ( ( ( (.
Ответить
15Василий Свиридов11.06.2012 23:57
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Какая же ты, а тут патриоткой прикидываешься.
Ответить
16Железнова12.06.2012 00:38
В ответ на сообщение № 15 от Василий Свиридов: Почему прикидываюсь? Но, ведь одно другому не мешает.
Ответить
17Шейла12.06.2012 10:13
В ответ на сообщение № 10 от Стаканинов: Если бы не наши "божьи одуванчики" которых в стране большинство и не "новые русские" таджики, узбеки, киргизы, грузины, армяне, азерботы и т. д., купившие российские паспорта, и голосовавшие "за", то у нас была бы другая партия и другая жизнь. Одни выжили из ума, а другим очень удобна страна где законы продаются и покупаются. Одну из "божьих одуванчиков" вчера видела, плакала у рыбного отдела в магазине, ледяная рыба для нее очень дорого 575 рубликов, так ты за это голосовала. Или соседка пошла на пенсию и никак не может на 12000 рублей прожить, а я ей про потребительскую корзинку, едросы все рассчитали. Прежде всего на едросов в суд нужно подавать.
Ответить
18Stakaninow12.06.2012 14:03
В ответ на сообщение № 17 от Шейла. Мне все кажется, что воры пошли не с 90-х, а с 17 года. Представьте убили царя его семью. Именем убийц назвали 20 улиц России. Ленин, организатор красного террора и гражданской войны лежит в центре. Что это за люди, это все бывшие тюремщики.
Ответить
19Шейла12.06.2012 21:54
В ответ на сообщение № 18 от Stakaninow: А именами теперешних воров и убийц тоже называют улицы и проспекты. И что?
Ответить
20Stakaninow13.06.2012 11:04
В ответ на сообщение № 19 от Шейла: В Европе, как правило, не называют улицы именами. В России это носит массовый храктер, чтобы своих увековечить.
Ответить
21Stakaninow13.06.2012 12:22
В ответ на сообщение № 19 от Шейла: Мы пришли к тому, с чего начинали в 17-ом, но какой ценой.
Ответить
22Шейла13.06.2012 13:24
В ответ на сообщение № 21 от Stakaninow: Ну, уж если начинать с 17-го,то давайте по порядку. С 17-го года национализация заводов, фабрик, природных ископаемых, ликвидация неграмотности, электрификация страны, развитие науки, покорение космоса, машиностроение, самолетостроение, развитие сельского хозяйства, ГЭС, железные дороги. Развитие экономики - нэп. Теперь 90-е годы. Ликвидация грамотности, закрытие школ в деревнях, закрытие фабрик, заводов, ликвидация электрификации в отдаленных районах и деревнях, ликвидация сельского хозяйства - целина снова заросла, незаконная приватизация природных ископаемых. А вот еще, все никак не пойму, куда подевалось профсоюзное имущество и средства, где они, профсоюзные здравницы и дома отдыха, куда пропали народные деньги накопленные десятилетиями? Ну, что там еще, напомните, какие у нас теперь достижения?
Ответить
23Шейла13.06.2012 13:38
В ответ на сообщение № 22 от Шейла: Не могу сказать, кто плохой, кто хороший, но есть очевидные факты и они налицо.
Ответить
24Влад13.06.2012 20:03
А слабо двум миллионам партийцев от защиты "цивилизованной" коррупции от борьбы с антикоррупционерами перейти к борьбе с коррупцией? Мигом бы справились -, что мешает?
Ответить
25Шейла14.06.2012 10:24
В ответ на сообщение № 24 от Влад: А они сами с собой бороться будут?
Ответить
26Vlad14.06.2012 10:40
Так стало быть прав Навальный!Нужен сайт для подачи в суд на ЕР-овцев!
Ответить
27Шейла14.06.2012 11:05
В ответ на сообщение № 26 от Vlad: Да!
Ответить
28Атеист14.06.2012 20:14
В ответ на сообщение № 27 от Шейла: Что да, если это бессмысленно и никакой юридической силы не имеет. Рассказать тебе про наши суды?
Ответить
29Валентин16.06.2012 15:11
В ответ на сообщение № 26 от Vlad: Художник Герард Давид по истории написал картину "Сдирание кожи с продажного судьи".
Ответить
30Шейла19.06.2012 07:55
В ответ на сообщение № 28 от Атеист: Нет, рассказывать не нужно, т. к. из личного опыта знаю достаточно про наши суды и про не наши тоже. Дело все в том, что они могут подавать на нас в суд, а мы на них не можем. Все это напоминает рабовладельческий строй, когда "хозяин" с рабом сделать может все, что угодно, убить, отрезать ногу, отобрать детей ну и так далее, по эпизодам нашей жизни.
Ответить
31Честный судья19.06.2012 15:02
В ответ на сообщение № 29 от Валентин: Задолбал со своей кровавой картиной! Ты болен, дядя. Обратись к психиатру.
Ответить