"Доктор Хаус" высказал недовольство внешностью россиянок (опрос)

25.06.2012 14:231788

Недавно в российской столице состоялся закрытый концерт актера Хью Лори, снявшегося в главной роли знаменитого телесериала "Доктор Хаус".

Опрос: (Опрос для мужчин) Вас привлекают...




На вечеринку пришло множество женщин в самых сексапильных нарядах. Сам актер оделся достаточно неприметно. Исполнив несколько лиричных песен на гитаре, гости перешли к праздничному столу, который ломился от угощений. Выпив немного вина, актер решил признаться русским женщинам в своем отношении к ним.

- Не хотелось бы никого здесь обижать, - сказал актер. - Но я не думаю, что именно русских женщин можно считать самыми красивыми, как некоторые говорят.

После того, как гости замолчали, актер решил немного спасти ситуацию.

- Нет, вы достаточно симпатичные. Но, черт побери, зачем вам нужна эта болезненная худоба? - спросил актер. - Неужели в России такие идеалы красоты стали? По-настоящему красивая женщина должна быть аппетитной и иметь хорошее тело. У нее должны быть сексапильные бедра, попа, грудь. А как могут нравиться кости - не понимаю. На столе столько разных яств, а вы даже ничего не хотите пробовать, - закончил мысль Хью Лори.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Владимир Владимирович25.06.2012 16:07
Короче, Хью Лори хотел сказать, что красива лишь та женщина, на которой жир трясется студнем.
Ответить
2Владимир Владимирович25.06.2012 18:01
Благочестивые "айстманы" "обрезали" мой комментарий, хотя, более чем уверен, сами "попадали на пол" и "схватились за животы".
Ответить
3Виктор25.06.2012 20:22
В ответ на сообщение № 4 от Владимир Владимирович: Есть и полные красивые, и тонкие, главное, чтобы повороты тела были красивые. Ну, и душа нормальная, конечно.
Ответить
4Маруся25.06.2012 20:35
В ответ на сообщение № 6 от Виктор: Красивые повороты тела. Как сказал! А может, лучше душа красивая и повороты нормальные, переходящие в привлекательные?
Ответить
5Лариса Юрьевна26.06.2012 01:24
Да уж, сидя на закрытых вечеринках в ночных клубах, по-настоящему красивых женщин не найдёшь. Вот если бы этот привереда Хью узрел такую неземную красотку, как я (112-110-138), свою упавшую челюсть он бы не скоро нашёл!
Ответить
6Владимир Владимирович26.06.2012 14:10
В ответ на сообщение № 8 от Лариса Юрьевна: Мне, кстати о птичках, рассказывали, что где-то "за бугром" регулярно проводится конкурс красоты для обладательниц достоинств с объемами 90-60-120. Вам, мадам/made_muazel, прямая дорога туда, затмите всех тамошних конкурсанток, а члены жюри не то, что нижней челюсти лишатся, а вааще рассудок потеряют.
Ответить
7Елена26.06.2012 23:49
Он себя-то видел? Скелет ходячий! А про внешность англичанок даже и сказать нечего. А настоящая русская красота по таким вечеринкам не шляется. Нам, русским красавицам, нравятся наши парни, а не такие дистрофики, как м-р Хрю.
Ответить
8Викусик27.06.2012 12:32
У меня проблема с недостатком веса (наследственность и быстрый обмен веществ), я бы конечно с радостью набрала килограмм 10 к своему нынешнему весу, люди добрые поделитесь лишним!А про Хью могу сказать так: с точки зрения банальной психологии, что вот такие худые люди любят, чтобы партнеры были в теле, жирочек там везде такой, небольшой. (Сама такая).
Ответить
9Ishak28.06.2012 16:26
В ответ на сообщение № 8 от Викусик: Какой обмен по скорости, как у петуха? Я хоть и полный, но больше от мускулов. Так, что не обессудь, дать не могу.
Ответить