Боярский: из-за меня сделали аборт сотни девушек

15.06.2012 14:503225

Знаменитый актер и музыкант, а также один из самых известных болельщиков питерского футбольного клуба "Зенит" Михаил Боярский откровенно рассказал о своем прошлом. Боярский заявил, что даже примерно не помнит, сколько у него было женщин за все время.

Опрос: Стоило ли признаваться Михаилу Боярскому в активной половой жизни...



Актер не стал дожидаться, пока бывшие девушки Боярского станут сами рассказывать о своем предшествующем интимном опыте с ним и сделал это сам.

- Если передо мной стояла перспектива выпить водку или заняться сексом - я от нее не мог отказаться. Я далеко не святой. Когда я был юн, мы с приятелем за один вечер могли поменяться несколькими половыми партнершами, - вспоминает актер. - Мне даже страшно представить, сколько девушек от меня забеременело... Абортов сделали сотни, не меньше!

Также Боярский рассказал, что об его прошлом отлично знает его супруга Лариса Луппиан, с которой он прожил практически всю сознательную жизнь.

- Признаюсь, что я правильно выбрал мать для своих детей, - заявил Боярский. - Однако моего воображения она больше не будоражит. Наверное, причина в том, что я постепенно старею.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хаха15.06.2012 16:35
А этот бомж всегда питерскую "розу" носит. Он уже из ума выжил, старый маразматик из-за своего любимого клуба Зинита из Питера. Он и в годы своей молодости умом никогда не блистал. Обычный параноик, бомж из Питера и обсуждать его на этом сайте для него это слишком большая честь.
Ответить
2Хаха15.06.2012 18:50
В ответ на сообщение № 1 от лжеХаха: Васька, узнаю твой безграмотный "почерк".
Ответить
3Заноза15.06.2012 19:58
И правильно сделали. Нечего придуркам плодиться.
Ответить
4Владимир Владимирович15.06.2012 20:10
А если вспомнить, сколько мальчишек выкололи друг другу глаза "импровизированными" шпагами, когда в былые времена по ТВ "крутили" фильм о приключениях мушкетеров, так за это Михаила Сергеевича вообще следует лишить правительственных наград и навек отлучить от водки.
Ответить
5Хаха16.06.2012 01:49
В ответ на сообщение № 3 от Заноза: Тебе не нравится Боярский? А мне он очень симпатичен в роли Д"Артаньяна, он был великолепен, настоящий мушкетёр.Его жена Лариса прекрасно знала о многочисленных изменах, но закрывала на всё глаза, кстати, даже в ЗАГС она его силком затащила, с третьей попытки, кажется. Ну просто женила на себе мужика. А вот его дочурка Лиза с микроскопическим носиком после ринопластики меня почему-то откровенно раздражает.
Ответить
6Хаха16.06.2012 02:15
В ответ на сообщение № 3 от Заноза: Загляни в ветку про сирот, там Натали выложила фотку.
Ответить
7Stakaninow16.06.2012 14:57
Я читал мушкетеров и смотрел фильм. Фильм проигрывает значительно книге. Он играл больше придурка.
Ответить
8Хаха16.06.2012 15:00
В ответ на сообщение № 3 от Заноза: Как же плохо, что я не оказалась в сотне этих счастливых девушек, которым довелось общаться с самим Дартаньяном. Когда я вижу его в "Трех мушкетерах", я прямо вся покрываюсь холодным потом. Боярский - мой любимый актер и лучший на свете мужчина.
Ответить
9Заноза16.06.2012 16:06
В ответ на сообщение № 8 от не пойму, какой Хаха: И ты говоришь, что у меня плохой вкус?
Ответить
10Хаха16.06.2012 16:40
В ответ на сообщение № 7 от Stakaninow: Сообщение № 8 не моё. Я в детстве перечитала много книг А. Дюма и "Три мушкетёра" тоже. Но насчёт фильма Юнгвальд-Хилькевича всё же не соглашусь с тобой. Это музыкальная комедия, поэтому Д"Артаньян там не очень серьёзный. Но в фильме хорошая, запоминающаяся музыка, Боярский красив, хорошо поёт, у него приятный мужской тембр голоса, так что, он всё равно великолепен.
Ответить
11Атеист16.06.2012 17:43
В ответ на сообщение № 10 от Хаха: Не льсти себе, ведь ты хряпала у Мишки Боярского! И в детстве ты ничего не читала, некогда было.
Ответить
12Stakaninow16.06.2012 20:11
В ответ на сообщение № 10 от Хаха: Конечно, время прошло не мало, впечатление наросло всякой болтовней. Это моя оценка, когда он впервые вышел на прокат. Больше я его не смотрел.
Ответить
13Геннадий17.06.2012 15:03
Да-а, Миша. Как только мужик начинает про баб распространяться, пиши пропало, не стоит.
Ответить
14Заноза17.06.2012 16:20
В ответ на сообщение № 13 от Геннадий: Как я с Вами согласна. Чем хуже работает там, тем больше болтовни. Вспомнила старый анекдот: "Приехал в деревню породистый сибирский кот: - Ну, кошки в очередь. Первая пошла, остальные ждут и ждут. О, думают, и вправду хорош. Наконец она выползает, глаза в кучку. Все к ней: - Ну как? - Ах, девчонки и не спрашивайте, он мне два часа рассказывал, как яйца в Сибири отморозил".
Ответить
15Хаха17.06.2012 16:52
В ответ на № 2 от лжеХаха: Уходи, уходи, кому говорю.
Ответить
16Геннадий17.06.2012 16:54
Хаха - баба. Бабе слова не давали. Иди к варочной панели, вари борщ.
Ответить
17Верняк17.06.2012 23:04
В ответ на сообщение № 16 от Геннадий: Ты своей женой командуй, а здесь ты не хозяин.
Ответить
18Геннадий18.06.2012 11:48
Что за мерзкий сайт! Геннадий (№13) - это я, а Геннадий (№16) - это свинья какая-то.
Ответить
19Атеист18.06.2012 13:42
В ответ на сообщение № 18 от Геннадий: Ты такой же, как и твой кумир Миша Боярский.
Ответить
20Гасконец18.06.2012 14:35
Позвольте, господа! Геннадий - это я, истинный гасконец!
Ответить
21Заноза18.06.2012 15:13
В ответ на сообщение № 18 от Геннадий: Не вздумайте кормить тролля.
Ответить
22Натали19.06.2012 13:33
Боярский - идиот, причём клинический. Во всех фильмах - одно и тоже. Уже пора вспомнить о чести: возраст обязывает.
Ответить
23Костик19.06.2012 15:59
В ответ на сообщение № 22 от Натали: Этот не вспомнит. Этот клинический идиот всё больше начинает походить на маразматика-скандалиста Юрка Антонова. И ещё не могу понять, когда Мишка Боярский моется он шляпу и шарфик снимает? Или он не моется, может грязь сама отвалится? Играет благородных мушкетёров, а на деле вышедший из ума колхозник.
Ответить
24Василий Свиридов19.06.2012 19:44
Обращаюсь ко всем, типа АЙСТМАНА (Атеиста) и Киргизской Подстилки (Хаха): Я ухожу с сайта! Отныне все сообщения, подписанные под моим именем - провокации АЙСТМАНА (Атеиста) - бендеровского потомка!
Ответить
25Человек19.06.2012 20:33
В ответ на сообщение № 24 от Василий Свиридов: Да катись ты, задолбал. Кому ты здесь нужен, только и делал, что строчил гадости на незнакомых тебе людей. Знаю, что не уйдёшь, будешь по-прежнему устраивать провокации.
Ответить
26Человек19.06.2012 20:39
В ответ на сообщение № 24 от Василий Свиридов: Ещё хочу сказать. Я уверен, что тебя троллит не Атеист, не Хаха и не я. Это кто-то другой, и я даже рад, что ты почувствовал себя в шкуре тех, кого ты сам постоянно подставлял.
Ответить
27Человек19.06.2012 21:15
В ответ на сообщение № 24 от Василий Свиридов: Наконец-то! Я хоть в спокойной обстановке пойду шалунишку Атеиста обслужу. Главное, Васька нам больше не мешает.
Ответить
28Человек19.06.2012 21:20
Пойду к Анютке. Я же люблю "нырять под бобра".
Ответить
29Gena20.06.2012 06:23
Как вы троллята не радуйтесь, в друзья вы все же не годитесь.
Ответить
30П.А.20.06.2012 18:19
Конечно, Боярский пренеприятнейший типок. И это я ещё мягко сказал. Кстати, большой друг "великого футболиста" Андрея Аршавина. С удовольствием бы облил помоями. Этот Боярский раздражает всех моих родных и друзей. Как актёр бездарный. Как человек неадекват.
Ответить
31Dusja21.06.2012 06:54
Он как старый анекдот, всем надоел.
Ответить
32Крокодайл22.06.2012 19:09
А ни фига подобного! А вот мне Мишка Боярский никогда не надоест! Суперский мужик, тащусь со страшной силой!
Ответить
33Человек22.06.2012 19:27
В ответ на сообщение № 35 от Крокодайл: Ты "под крокодилом", наверное? Сочувствую. Тебе нужно срочно в клинику.
Ответить
34Ишак22.06.2012 23:01
В ответ на сообщение № 35 от Крокодайл: Я думаю, что от меня вы, навреное, вообще очумеете. У меня всё же намного того, больше.
Ответить
35Крокодайл23.06.2012 00:21
На № 37 (Ишак). Похотливое животное!
Ответить