В Чувашии бизнесмен умер в драке за поросенка

29.05.2012 13:381834

На сайте "Новости Следственного комитета РФ" появилась информация о том, что в Чувашии предприниматель убил своего коллегу в драке. Следственными органами уже было возбуждено уголовное дело.

24 мая предприниматель из Нижегородской области отправился в село Калинино, расположенное в Чувашии. В Калинино мужчина приобрел пять поросят, которых стал грузить в транспорт. Там он встретил другого 36-летнего предпринимателя, который попытался отобрать одного поросенка, заявив, что покупает его.

В результате завязалась драке. В ходе нее чувашский предприниматель сильно ударил в лицо бизнесмена из Нижегородской области, от чего у последнего вылетели зубы. Один из зубов нижегородский предприниматель проглотил и сразу скончался.

Уголовное дело было возбуждено по статьям УК РФ 109 (причинение смерти по неосторожности) и 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ыыы29.05.2012 14:58
Сейчас из-за петуха убьют, а тут целый поросенок. 90 годы возвратились, а тут еще кризис крадется.
Ответить
2Хаха29.05.2012 15:58
Странная история. Других поросят не было в продаже, что ли, или спорный поросёнок был необычным, как Фунтик?
Ответить
3Владимир Владимирович29.05.2012 16:14
В ответ на сообщение № 2 от Хаха: Скорее, под "поросенком" подразумевалась женщина одного из них, отличавшаяся соответствующей комплекцией. А из-за и за женщин каких только преступлений не совершается.
Ответить
4Я29.05.2012 20:17
В ответ на сообщение № 2 от Хаха: Точно, фунтик, такой поросенок на вес золота.
Ответить
5Андрей Александрович29.05.2012 22:45
Интересно посмотреть на "морду лица" этого "предпринимателя" - наверно свинья знатная. Покупка свиней - предпринимательство. Звучит то как.
Ответить
6Старый Русский30.05.2012 11:18
В ответ на сообщение № 1 от Ыыы: Нам же обещали стабильность?!:))))
Ответить
7Железнова30.05.2012 13:16
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Вот представляю, иду я по улице с целой сумкой продуктов, купленных в магазине, и вдруг подходит ко мне некто и говорит: "Вот этот хлеб я у тебя забираю, эту капусту тоже, она мне нравится, колбаску я такую ем, молочко тоже пью, о, и рыбка моя любимая. Так, я все забираю, оно мне подходит, ну ты же можешь все это себе еще раз купить, в магазине же всего полно". Я бы тоже стала возражать. Резко. Вообще, ситуация бредовая. В данном случае, результат - смерть человека.
Ответить
8Ishak01.06.2012 09:57
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Это был, наверное, "Атеист", как жалко. Был все же тоже человек.
Ответить
9Мыслитель01.06.2012 12:25
Просто люди отупели от беззакония и невежества. Мир летит в пропасть.
Ответить